Идеальная палетка для отпуска - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder

И почему эта замечательная шестицветная палетка теней не попалась мне парой месяцев раньше, когда я ездила в море???? Ведь можно взять её, пару кистей, тушь и каждый день (или вечер) менять макияж глаз под наряд, настроение и улучшающийся от солнца и отсутствия надоевших офисных лиц цвет лица.
Но все-таки на дворе лето, я в отпуске по уходу за ребенком, наконец-то у меня машина, отличное настроение и замечательная летняя косметичка, куда уверенно поселилась и Бронзовая Богиня Эсти!!!

Мне очень нравится простой лаконичный дизайн палетки с солнечным диском посередине, удобство её открывания (магнитный замок), хороший спонж в комплекте, ну и конечно цвета)))) Для меня палетка универсальна тем, что она подходит мне и для летнего, и для осеннего макияжа. Осенью я люблю использовать рыжие, бронзовые и оливковые краски в макияже.На официальном сайте палетка представлена следующим образом:
Мерцающий металлик. Шелковистая текстура. Оттенки рая. Подчеркивают красоту ваших глаз благодаря сочетанию мерцающих теплых пигментов и солнечных летних красок. Роскошная компактная упаковка из 6 оттенков, прекрасно сочетающихся друг с другом. Их можно наносить по отдельности или смешивать в разнообразных сочетаниях.
Отдельно делать свотчи на руке не стала, потому что на фото итак все понятно)))
Просто опишу оттенки такими, какими их вижу я. Итак, слева направо —
Насыщенный оливковый с золотыми блестками, отлично пигментирован, прекрасно тушуется, я просто влюблена в него)))
Желтое золото с мелкими белыми вкраплениями, ложится более плотно, чем предыдущий оттенок.
Летняя фишка палетки — насыщенный голубой, почти без блеска, более сатиновый)))
Розовое золото, с очень мелким желто-золотым шиммером.
Бронза, немного уходящая в кирпичный оттенок, блестки немного крупнее, белого цвета.
Крайний правый белый шиммер. Именно больше блеск, чем цвет. Довольно сыпучий.
Ну а теперь потираем ручки в предвкушении свотчей макияжа)))

#1 Здесь использованы два крайних оттенка — оливковый и белый шиммер. На фото олива ушла в темный цвет, мне так не удалось её поймать в оригинале))) Белый при нанесении крошился, осыпался под глаза. Но впечатления это не испортило.В целом макияж получился довольно насыщенным и ярким, блестящим, не для дневного выхода. Но моя длинная, ожидающая стрижки челка, нейтрализовала яркость.#2. Самый летний макияж. Желтое золото и бирюза. Так и требует сарафана без лямок, ярких аксессуаров и отличного настроения!!! У меня так и получилось)))На прыщик не обращаем внимания, летом это дело обычное, лицо зацветает)))
#3. Рыжий макияж))) Самый неоднозначный, к нему жизненно необходим загар в и бронзер в придачу. Здесь я использовала розовое золото и бронзу, на все лицо и в качестве румян бронзовую пудру Solein de tan, Chanel. Довольно рискованный вариант, так как при отсутствии загара сделает глаза больными, а лицо уставшим. #4. Самый… осенний макияж. Желтое золото и олива. Как мне кажется отлично мне подходит. С удовольствием ношу и летом.
Стойкость — на базе около 10 часов, потом может появиться полосочка, но замечала это только за золотыми оттенками.

В заключение хочу резюмировать следующее — палетка отличная, для меня осенне-летняя. Большой плюс — возможность комбинировать цвета и создавать самые неожиданные сочетания в макияже глаз, создавать множество вариантов для разных случаев жизни. Я рада своей спонтанной покупке, с удовольствием пользуюсь почти каждый день. Она соперничает этим летом лишь с палеткой Лилиум.
Радует вес теней — каждый оттенок по 4,2 гр.
Стоимость без скидки 2244 рубля, со скидкой 25% 1683 рубля.
Оценка 5+.

Прекрасного Вам настроения, Ленок-Поплавок)))
  • Masa
  • 13 июля 2011, 14:41
клевые мейки, Вам очень идет, Ленок! поздравляю с ребенком, машиной и все такое..:)

Спасибо)))

• Iman
  • 13 июля 2011, 14:46
Здорово, а я сомневалась брать или нет. Теперь вижу, что просто необходимо!
  • Romana
  • 13 июля 2011, 14:46
Оттенки 100% ваши, очень Вам к лицу
А вот тушь я бы поменяла

Да, это героиня предыдущего поста — тушь Гурмандиз. Сейчас уже подсохла. Вот сегодня же и куплю новую!!!
То, что вы назвали «самым осенним макияжем», на мой взгляд, больше всего Вам к лицу   и, конечно же, очень понравился «самый летний»! спасибо за такой замечательный жизнерадостный пост!!! прочувствовала Ваше настроение и так захотелось ребенка, машину, косметичку со всем, чего давно хотелось и такое настроение!

Рожайте, покупайте, радуйтесь жизни!!! Ох, настроение разыгралось…
Спасибо, Вы мне настроение подняли!   Сижу, улыбаюсь в монитор
Больше всего мне понравился первый и последний макияж. Ярко и красиво! Поздравляю с покупкой.

• Yanka
  • 13 июля 2011, 14:55
Первый макияж просто Вау, Лена!
Классная палетка!
Я тоже за «осенний» и «летний». Очень красиво получилось, поздравляю с покупкой!
Очень красивые макияжи.Цвета шикарные и вам безумно идут!
  • rupich
  • 13 июля 2011, 15:08
очень красиво и очень вам идет!
а еще губки у вас очень красивые-верхняя чуть больше нижней-так сексуально

Муж говорит, что сначала влюбился в губы, а потом во все остальное. Кстати, у моего сына губки точно такие же…

Палетка очень красивая, а Вы с ней вдвойне!

Спасибо)))
самый летний макияж — просто ВАУ!
а я как раз тестила на руке эти тени и мне они совсем не понравились, казались тусклыми какими-то. странно, на вас они совершенно по-другому выглядят))) теперь жалею что не взяла
Ой, я от ваших глазок не могу глаз оторвать!!!
Очень понравилось!!! Вы просто умничка и макияж исполнен отлично!
У меня имеется одна из таких палеток ЭЛ, но с оттенками «на каждый день», качество у них отличное; о)))

Спасибо, что зашли)))
  • Ellka
  • 13 июля 2011, 15:45
Таки зря ее не купила… отличная палетка -)
  • IrkaNL
  • 13 июля 2011, 15:46
Хорошая палетка. Красивые макияжи.
Очень красиво и по-летнему!
Мне все макияжи понравились)) и с бирюзой, а с оливой в особенности
потрясающие мейки, особенно покорил сердце — золото с бирюзой!
отличные варианты мейков! надо попробовать)) в первом макияже точно олива??

Да, почему-то не удалось поймать её на фото.
Очень красиво, мне особенно понравился макияж с бирюзовым и коричневый макияж!!! супер))) вы красивая
Все варианты классные! И как всегда здорово нанесены тени  .
Бирюзовый в этой палетке просто бесподобен. Макияжи очень хороши.
Лена, мне понравились все варианты макияжей, ты у нас просто неземная красотка! Да, палетка очень удачная, и золото там очень правильное, не дает эффекта заплаканных глаз. Спасибо за пост!

Липочка, спасибо)))
  • Lorika
  • 13 июля 2011, 17:11
Вам очень идут эти оттенки.Красотка!
  • Miau
  • 13 июля 2011, 17:26
Лена, все макияжи прекрасны! Еще очень нравится оформление палетки
Палеточка очень красивая   Еще красивее Вы и Ваши макияжи! Спасибо, приятно было полюбоваться
Понравилась и палетка, и Ваша интерпретация! Особенно — второй и четвертый макияжи
я пытаюсь убедить себя, что мне не нужна эта палетка. не нужна! и с каждым постом я все больше ее хочу. отличные макияжи, с удовольствием полюбовалась
красивые макияжи и красивая Вы!!!
а еще очень красивые серьги)

Спасибо))
  • Bosya
  • 13 июля 2011, 20:31
Второй вариант очень понравился! Потрясающе красиво)
  • Sama
  • 13 июля 2011, 20:40
Какая Вы красивая и очень глазами похожи на робкого и милого оленёнка!

Спасибо, очень приятное сравнение.
ВАУ! Особенно самый летний и самый осенний
Летний образ просто покорил… бирюза это ВАШЕ! Все очень нежно и гармонично и тени и сережки и ноготочки, БРАВО!
Очень красивые глаза и вы Лена!

Ясмина, спасибо))) Очень притиятно слышать комплименты от Вас)))
  • elene
  • 13 июля 2011, 21:26
Красивооо   Бирюза просто отпааад)
Первый больше всех понравился)
у вас чудесные глаза и волосы, не могу удержаться, чтобы не обратить на это внимание.

Спасибо за комплимент)))

Лена, всё очень красиво.Я ещё не отошла от твоего поста на Лето Шанель, а тут ещё и Эсти…

Катя, спасибо))))

на мой взгляд первый и последний макияж вам идут просто супер. коричнево-бронзовый явно не ваш, бирюза немножко смотрится блекло в сочетании с вашими темными волосами, но тоже допустима. иногда. глазки очень красивые!
очень удачная палетка, бронзовый мейк особо понравился! ты совершенно права, что ее одной может быть достаточно в отпуске! сделаю на днях скано-пост, там это очень наглядно показано)).
Спасибо!!!

Кристин, ждать буду))) Люблю скано-посты твои)))
  • ludik
  • 15 июля 2011, 14:42
БЕГУУУУУ по магазинам!!! Цвета именно те о которых я мечтала летом!!! Как же я её не увидела?.. Спешу купить!!! Спасибо огромное!   я просто влюблена в эту полетку
второй и четвертый мейки просто вауу… Лен отлично выглядишь))
очень красивая девушка и макияж!
  • ludik
  • 19 июля 2011, 12:03
КУПИЛА! Ура!!! Спасибо вам огромное за то что своим постом вдохновили меня на это чудо)
  • Julik
  • 26 июля 2011, 10:05
Классненькая палеточка. Понравился мэйк в ансамбле с голубыми сережками