Идеальная палетка для отпуска - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder

И почему эта замечательная шестицветная палетка теней не попалась мне парой месяцев раньше, когда я ездила в море???? Ведь можно взять её, пару кистей, тушь и каждый день (или вечер) менять макияж глаз под наряд, настроение и улучшающийся от солнца и отсутствия надоевших офисных лиц цвет лица.
Но все-таки на дворе лето, я в отпуске по уходу за ребенком, наконец-то у меня машина, отличное настроение и замечательная летняя косметичка, куда уверенно поселилась и Бронзовая Богиня Эсти!!!
Мне очень нравится простой лаконичный дизайн палетки с солнечным диском посередине, удобство её открывания (магнитный замок), хороший спонж в комплекте, ну и конечно цвета)))) Для меня палетка универсальна тем, что она подходит мне и для летнего, и для осеннего макияжа. Осенью я люблю использовать рыжие, бронзовые и оливковые краски в макияже.Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder На официальном сайте палетка представлена следующим образом:
Мерцающий металлик. Шелковистая текстура. Оттенки рая. Подчеркивают красоту ваших глаз благодаря сочетанию мерцающих теплых пигментов и солнечных летних красок. Роскошная компактная упаковка из 6 оттенков, прекрасно сочетающихся друг с другом. Их можно наносить по отдельности или смешивать в разнообразных сочетаниях. Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder
Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Отдельно делать свотчи на руке не стала, потому что на фото итак все понятно)))
Просто опишу оттенки такими, какими их вижу я. Итак, слева направо —
Насыщенный оливковый с золотыми блестками, отлично пигментирован, прекрасно тушуется, я просто влюблена в него)))
Желтое золото с мелкими белыми вкраплениями, ложится более плотно, чем предыдущий оттенок.
Летняя фишка палетки — насыщенный голубой, почти без блеска, более сатиновый)))
Розовое золото, с очень мелким желто-золотым шиммером.
Бронза, немного уходящая в кирпичный оттенок, блестки немного крупнее, белого цвета.
Крайний правый белый шиммер. Именно больше блеск, чем цвет. Довольно сыпучий.
Ну а теперь потираем ручки в предвкушении свотчей макияжа)))

#1 Здесь использованы два крайних оттенка — оливковый и белый шиммер. На фото олива ушла в темный цвет, мне так не удалось её поймать в оригинале))) Белый при нанесении крошился, осыпался под глаза. Но впечатления это не испортило.Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder В целом макияж получился довольно насыщенным и ярким, блестящим, не для дневного выхода. Но моя длинная, ожидающая стрижки челка, нейтрализовала яркость.Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder #2. Самый летний макияж. Желтое золото и бирюза. Так и требует сарафана без лямок, ярких аксессуаров и отличного настроения!!! У меня так и получилось)))Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder На прыщик не обращаем внимания, летом это дело обычное, лицо зацветает)))
#3. Рыжий макияж))) Самый неоднозначный, к нему жизненно необходим загар в и бронзер в придачу. Здесь я использовала розовое золото и бронзу, на все лицо и в качестве румян бронзовую пудру Solein de tan, Chanel. Довольно рискованный вариант, так как при отсутствии загара сделает глаза больными, а лицо уставшим. Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder #4. Самый… осенний макияж. Желтое золото и олива. Как мне кажется отлично мне подходит. С удовольствием ношу и летом.Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder Идеальная палетка для отпуска  - Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette, Estee Lauder
Стойкость — на базе около 10 часов, потом может появиться полосочка, но замечала это только за золотыми оттенками.

В заключение хочу резюмировать следующее — палетка отличная, для меня осенне-летняя. Большой плюс — возможность комбинировать цвета и создавать самые неожиданные сочетания в макияже глаз, создавать множество вариантов для разных случаев жизни. Я рада своей спонтанной покупке, с удовольствием пользуюсь почти каждый день. Она соперничает этим летом лишь с палеткой Лилиум.
Радует вес теней — каждый оттенок по 4,2 гр.
Стоимость без скидки 2244 рубля, со скидкой 25% 1683 рубля.
Оценка 5+.

Прекрасного Вам настроения, Ленок-Поплавок)))
  • Masa
  • 13 июля 2011, 14:41
клевые мейки, Вам очень идет, Ленок! поздравляю с ребенком, машиной и все такое..:)
Спасибо)))
  • Iman
  • 13 июля 2011, 14:46
Здорово, а я сомневалась брать или нет. Теперь вижу, что просто необходимо!
  • Romana
  • 13 июля 2011, 14:46
Оттенки 100% ваши, очень Вам к лицу
А вот тушь я бы поменяла
Да, это героиня предыдущего поста — тушь Гурмандиз. Сейчас уже подсохла. Вот сегодня же и куплю новую!!!
То, что вы назвали «самым осенним макияжем», на мой взгляд, больше всего Вам к лицу   и, конечно же, очень понравился «самый летний»! спасибо за такой замечательный жизнерадостный пост!!! прочувствовала Ваше настроение и так захотелось ребенка, машину, косметичку со всем, чего давно хотелось и такое настроение!
Рожайте, покупайте, радуйтесь жизни!!! Ох, настроение разыгралось…
Спасибо, Вы мне настроение подняли!   Сижу, улыбаюсь в монитор
Больше всего мне понравился первый и последний макияж. Ярко и красиво! Поздравляю с покупкой.

• Yanka
  • 13 июля 2011, 14:55
Первый макияж просто Вау, Лена!
Классная палетка!
Я тоже за «осенний» и «летний». Очень красиво получилось, поздравляю с покупкой!
Очень красивые макияжи.Цвета шикарные и вам безумно идут!
  • rupich
  • 13 июля 2011, 15:08
очень красиво и очень вам идет!
а еще губки у вас очень красивые-верхняя чуть больше нижней-так сексуально
Муж говорит, что сначала влюбился в губы, а потом во все остальное. Кстати, у моего сына губки точно такие же…

Палетка очень красивая, а Вы с ней вдвойне!
Спасибо)))
самый летний макияж — просто ВАУ!
а я как раз тестила на руке эти тени и мне они совсем не понравились, казались тусклыми какими-то. странно, на вас они совершенно по-другому выглядят))) теперь жалею что не взяла
Ой, я от ваших глазок не могу глаз оторвать!!!
Очень понравилось!!! Вы просто умничка и макияж исполнен отлично!
У меня имеется одна из таких палеток ЭЛ, но с оттенками «на каждый день», качество у них отличное; о)))
Спасибо, что зашли)))
  • Ellka
  • 13 июля 2011, 15:45
Таки зря ее не купила… отличная палетка -)
  • IrkaNL
  • 13 июля 2011, 15:46
Хорошая палетка. Красивые макияжи.
Очень красиво и по-летнему!
Мне все макияжи понравились)) и с бирюзой, а с оливой в особенности
потрясающие мейки, особенно покорил сердце — золото с бирюзой!
отличные варианты мейков! надо попробовать)) в первом макияже точно олива??
Да, почему-то не удалось поймать её на фото.
Очень красиво, мне особенно понравился макияж с бирюзовым и коричневый макияж!!! супер))) вы красивая
Все варианты классные! И как всегда здорово нанесены тени  .
Бирюзовый в этой палетке просто бесподобен. Макияжи очень хороши.
Лена, мне понравились все варианты макияжей, ты у нас просто неземная красотка! Да, палетка очень удачная, и золото там очень правильное, не дает эффекта заплаканных глаз. Спасибо за пост!
Липочка, спасибо)))
  • Lorika
  • 13 июля 2011, 17:11
Вам очень идут эти оттенки.Красотка!
  • Miau
  • 13 июля 2011, 17:26
Лена, все макияжи прекрасны! Еще очень нравится оформление палетки
Палеточка очень красивая   Еще красивее Вы и Ваши макияжи! Спасибо, приятно было полюбоваться
Понравилась и палетка, и Ваша интерпретация! Особенно — второй и четвертый макияжи
я пытаюсь убедить себя, что мне не нужна эта палетка. не нужна! и с каждым постом я все больше ее хочу. отличные макияжи, с удовольствием полюбовалась
красивые макияжи и красивая Вы!!!
а еще очень красивые серьги)
  Спасибо))
  • Bosya
  • 13 июля 2011, 20:31
Второй вариант очень понравился! Потрясающе красиво)
  • Sama
  • 13 июля 2011, 20:40
Какая Вы красивая и очень глазами похожи на робкого и милого оленёнка!
Спасибо, очень приятное сравнение.
ВАУ! Особенно самый летний и самый осенний
Летний образ просто покорил… бирюза это ВАШЕ! Все очень нежно и гармонично и тени и сережки и ноготочки, БРАВО!
Очень красивые глаза и вы Лена!
Ясмина, спасибо))) Очень притиятно слышать комплименты от Вас)))
  • elene
  • 13 июля 2011, 21:26
Красивооо   Бирюза просто отпааад)
Первый больше всех понравился)
у вас чудесные глаза и волосы, не могу удержаться, чтобы не обратить на это внимание.
Спасибо за комплимент)))

Лена, всё очень красиво.Я ещё не отошла от твоего поста на Лето Шанель, а тут ещё и Эсти…
Катя, спасибо))))
на мой взгляд первый и последний макияж вам идут просто супер. коричнево-бронзовый явно не ваш, бирюза немножко смотрится блекло в сочетании с вашими темными волосами, но тоже допустима. иногда. глазки очень красивые!
очень удачная палетка, бронзовый мейк особо понравился! ты совершенно права, что ее одной может быть достаточно в отпуске! сделаю на днях скано-пост, там это очень наглядно показано)).
Спасибо!!!
Кристин, ждать буду))) Люблю скано-посты твои)))
  • ludik
  • 15 июля 2011, 14:42
БЕГУУУУУ по магазинам!!! Цвета именно те о которых я мечтала летом!!! Как же я её не увидела?.. Спешу купить!!! Спасибо огромное!   я просто влюблена в эту полетку
второй и четвертый мейки просто вауу… Лен отлично выглядишь))
очень красивая девушка и макияж!
  • ludik
  • 19 июля 2011, 12:03
КУПИЛА! Ура!!! Спасибо вам огромное за то что своим постом вдохновили меня на это чудо)
  • Julik
  • 26 июля 2011, 10:05
Классненькая палеточка. Понравился мэйк в ансамбле с голубыми сережками