26.04.2021

Suqqu Designing Color Eyes 03 Benimiyabi

Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет об очередной японской красавице и сравнении ее с похожей гаммой Natasha Denona

На этот раз выбор пал на столь любимую многими розово-зеленую гамму. Уж очень любопытно было посмотреть, как японцы справились с этой задачей

В палитре 4 оттенка, все сатиновые — история на любителя. Мне такой формат пришелся по вкусу, к тому же обычно я делаю быстрые и очень простые мономакияжи, а качество этих теней мне в этом всячески способствует

После удачного опыта с 01 палитрой я ожидала той же акварельности, но в этой палетке пигментация удивила: тени более насыщенные, но такие же неимоверно шелковистые и невесомые в нанесении

Самый темный оттенок наиболее приближен к матовому, но все же им не является

Как обещала, сравниваю с похожей гаммой Natasha Denona Palette 5 08 (одна из любимейших, пост о ней был)

На первый взгляд, очень они похожи. Действительно, гамма близка, но есть большая разница в текстуре и в розовом оттенке: в Наташе это рыхлые маслянистые тени с очень сильной пигментацией, розовый дуохромит в золотой, в Suqqu нет дуохрома — это просто теплый розовый оттенок. Остальные оттенки тоже гораздо более шелковистые и наносятся тонко

Стойкость теней меня радует: на мне отлично держатся без базы.К слову, не устану это повторять, использую родные кисти из палетки — не пренебрегайте ими, они ОТЛИЧНО срабатывают с этой текстурой. В обновленных палетках, кажется, качество кистей уже совсем не то — я пока не пробовала новинки

Макияжи. Очень-очень быстрые, за что и люблю ее. В данном случае не хотелось ничего мудрить — показываю повседневные варианты. Использована только эта палетка и карандаши на слизистой

Я осталась очень довольна тенями — все оттенки в палитре меня устроили по качеству и оттенку. Продолжаю собирать палетки Suqqu, интересуют и новые, и старые. Это отличный вариант для обычного пользователя, если не смущают сатиновые тени и отсутствие привычного матового. Тени выглаживают веко — это тот случай, когда стоит попробовать самим, чтобы понять, о чем речь и, возможно, влюбиться

46£цена
6 месяцев, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

AnyaMalina 26 апреля 2021, 13:49
Очень красиво с голубыми глазами
Areyoutheone 26 апреля 2021, 17:49
Спасибо! Люблю такую гамму
Alyona Zavyalova 26 апреля 2021, 13:52
Ничего себе схожесть с палеткой деноны, буквально 1:1
Красивые макияжи, давно на эту марку смотрю, нравится как невесомо лежат тени на веках
Areyoutheone 26 апреля 2021, 17:50
Да-да, было итересно их сравнить! но все же в работе они отличаются, люблю обе
Morozko_21 26 апреля 2021, 14:01
С вашими голубыми глазами просто бесподобно смотрятся эти тени
Areyoutheone 26 апреля 2021, 17:52
Спасибо большое!
Ольга Жукова 26 апреля 2021, 16:34
Красиво! Ух, как на трёшки Шисейдо снятые похоже. Неужели это оно?
Morozko_21 26 апреля 2021, 16:40
Я тоже сразу о них подумала, как увидела эти тени
Areyoutheone 26 апреля 2021, 17:53
Не пробовала. Когда ими заинтересовалась, их уже отовсюду убрали( Думаю, сходство есть, по фото они такие же шелковые и тонкие
Olso 26 апреля 2021, 17:29
Прекрасная палетка! Спасибо, что показали такую красоту)
Areyoutheone 26 апреля 2021, 17:53
Спасибо за комментарий. Рада быть полезной!
cocorrector 26 апреля 2021, 19:17
Спасибо за пост! Вам очень идет гамма, и лежат тени на веке чудесно   В первый раз захотелось и себе тени SUQQU   Правда, есть Денона 08 — одна из самых любимых.
cocorrector 26 апреля 2021, 19:25
Не нашла в продаже   А в новых палетках SUQQU 05 кажется похожей по оттенкам на вашу.
Areyoutheone 27 апреля 2021, 12:25
Спасибо! Они правда чудесно смотрятся, даже если веко текстурное
Эти палетки можно еще выловить на selfridges
Masha87 26 апреля 2021, 20:02
Они потрясающе смотрятся, бережно относятся к рельефу века, это очень ценная характеристика
Areyoutheone 27 апреля 2021, 12:26
Это 100%! Особенно ценно, когда уже не 20 лет и понимаешь, что важно выбирать что-то бережное
Masha87 27 апреля 2021, 13:16
Очень понимаю. У меня проблема рельефа век все острее с возрастом
Devinette 26 апреля 2021, 21:39
Какая красивая палетка, вашим глазам очень идут эти оттенки.
Пожалуй, я бы попробовала Suqqu, давно смотрю на них, но так пока и не купила.
Areyoutheone 27 апреля 2021, 12:28
Благодарю! Они обновили свои четверки, новые еще не пробовала, но тоже интересно
AZem 26 апреля 2021, 21:55
Спасибо за пост! В прошлом году эти тени стали для меня открытием, приобрела несколько палеток, только не успела купить 14 Irourushi
Areyoutheone 27 апреля 2021, 12:28
Для меня тоже! Но смотря на чужие фото, никогда бы не подумала, что так полюбятся) 14 у меня как раз есть, напишу и о ней
AZem 28 апреля 2021, 19:56
О, буду ждать😍
Natalia_Bos 26 апреля 2021, 22:06
Какая красивая палетка и макияжи. Давно хочу попробовать Suqqu😍
Areyoutheone 27 апреля 2021, 12:31
Спасибо! Эти палетки достойны внимания, если хотите акварельного эффекта и простоты использования
AnnaSah 27 апреля 2021, 07:05
У меня есть такой экземпляр 😊Обожаю японские тени за их свойство как бы сглаживать веко, даже бюджетные вроде Integrate, Visee, Excel. У Excel кстати много аналогов Suqqu; они стоят в 2 раза дешевле.
Areyoutheone 27 апреля 2021, 12:31
Спасибо! Иногда вижу публикации японок с этими тенями, но их, похоже, так просто не достать( было бы интересно попробовать
Esver 27 апреля 2021, 21:15
Давно смотрю в сторону Suqqu, наверное, все же прикуплю себе палеточку… Красиво лежит на веке, да и пигментацию бабамистую я не люблю
Areyoutheone 03 мая 2021, 16:38
Тогда она имеет шансы понравиться. Это как раз благородное неброское нанесение, хотя именно эту четверку можно наслоить поярче при желании
mari_amell 28 апреля 2021, 16:16
Спасибо за сравнение с Деноной, и правда ну очень похожи)))
К льдистым голубым глазам просто идеально!
Очень красивые макияжи, одно удовольствие на них смотреть))) и конечно же желание повторить)
Areyoutheone 03 мая 2021, 16:37
Спасибо! Очень жаль, что эту линейку вытесняют новые четвёрки. Мне кажется, им бы параллельно было тоже неплохо
SoftShimmer 01 мая 2021, 14:27
Денона, конечно, привлекла более яркими светлым и розовым оттенками, но коричневые по текстуре как раз больше понравились в Suqqu — лежат тонко, однородно
Areyoutheone 03 мая 2021, 16:36
Однозначно! Денона больше про яркостью, а Suqqu про акварельность и лёгкое нанесение
Irene_blago 03 мая 2021, 14:52
Как же мне нравится эта гамма   т. е все макияжи выполнили родными кистями из палетки?
Areyoutheone 03 мая 2021, 16:36
Да! Они просто отлично работают с этими тенями