Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2020
7976

Bernovich Sparkle создают невероятное сияние на веке

Приветствую всех любителей косметики!


Сияние на подвижном веке — это моя любовь. Я очень давно не пользовалась только матовыми тенями, просто для меня это как-то скучно. Сияние я люблю яркое, плотное. Когда я первый раз увидела спарклы Бернович, то влюбилась. И решила собрать всю коллекцию.


Выпускаются спарклы в отдельных коробочках. В них есть окошко, но через него оттенок все равно почти невозможно. Это очень затрудняет выбор, поэтому все свотчи приходится смотреть в интернете.

Внутри каждый спаркл лежит в пластиковой упаковке, в которой я их и храню. Часть переложила в магнитную палетку.

Между рефилами идет защита, благодаря которой они приходят в целости. Тени хрупкие, у некоторых не самая плотная, поэтому данный атрибут важен.

Каждый оттенок имеет свой порядковый номер, он находится на дне рефила.

У меня все 24 оттенка, так как их слишком много, то хочу рассказать про них по рядам. До этого несколько слов про их характеристики.


Текстура. В коллекции имеются: глиттеры, сильно прессованные и достаточно плотные, а есть текстура хлопьями, которые так и норовят раскрошиться.

Финиш получается влажный, искрящийся, сияющий. Какие-то спарклы являются дуохромными, в каких-то обилие разнообразных искорок, а некоторые вполне себе обычные. Тем не менее, все спарклы на веке выглядят волшебно и необычно. На бюджетные тени они точно не похожи.

Как я наношу тени. Использую палец. Так я минимализирую осыпание, увеличиваю плотность и искристость. Тем самым я исключаю использование клея для глиттера. Во время нанесения я действую максимально аккуратно, так как осыпание убрать сложно. Лучше всего сначала делать макияж глаз, а лишь затем лица.

В течение дня тени не тускнеют и не скатываются. Но некоторые оттенки могут немного осыпаться, что не очень приятно. Но сильных осыпаний не происходит.



Оттенки #1-5. Нюдовая гамма.


Дневной свет/Электрический свет
Дневной свет/Электрический свет

Оттенок #1. Это мелкий глиттер. Использовать его очень легко, он не требует липкой базы, так как находится в ней. Блестки хоть и кажутся прозрачно-белыми, но когда наносишь на кожу, то четко видно зелено-голубой отблеск. Русалочья классика, которая подойдет для украшения любого макияжа.




Оттенок #2. Это та текстура, которую я называю хлопья. Прессовка хоть и хорошая, но из-за текстуры тени все равно разваливаются. Набирать их кистями — не лучшее решение. Красивый зеленоватый спаркл, очень нейтрального цвета.





Оттенок #3. Плотная, сухая прессовка. С этой текстурой тяжело. Лучше всего сажать на клей для глиттера. Именно такая текстура мне пришлась не по душе. Тени выглядят достаточно просто, ничего интересного в оттенке не вижу. Оттенок игристого шампанского, на глазах видны искорки, но чудо-блеска нет.




Оттенок #4. Пожалуй, самая адекватная текстура. Работать с ней просто. Кажется, что это нежно-лососевый оттенок, а в итоге он раскрывается в очень белый и бледный цвет, немного разочаровал меня в цветовом плане. Но на веке выглядит шикарно.




Оттенок #5. Бронзовый с легким оттливом в зеленцу. Красивый, насыщенный, повседневный оттенок. Несмотря на то, что он у меня разваливается я его все равно люблю и пользуюсь с удовольствием. Спрессовать пальцем не получается, а портить текстуру жалко.





Оттенки #6-10. Розовато-коричневая гамма.



Дневной свет/Электрический свет
Дневной свет/Электрический свет

Оттенок #6. Зеленоватый дуохром на коричневой подложке. Подложки тут больше, но зеленоватая искристость придает необычности. Оттенок неплохой, но и не тот, за которым стоит бежать.




Оттенок #7. Насыщенный кораллово-лососевый спаркл. Выглядит на веке просто невероятно. Причем он не слишком яркий, вполне себе сдержанный. И смотрится крайне актуально. Переливы хочется рассматривать.




Оттенок #8. Безумно сложный фиолетово-розовато-оранжевый цвет. Который сильно меняется при переливе. На веке смотрится очень празднично. Вот его я очень полюбила. Наносится плотно.




Оттенок #9. Пыльно-фиолетовый оттенок. Также смотрится на веке восхитительно. Его искристость порой сильно затмевает сам оттенок, но вся красота все равно просматривается.




Оттенок #10. Дуохромит оттенок из оранжевого в розово-бордовый. Выглядит это красиво, блестки проявляются в розовом цвете, а база в оранжево-коричневом.




Оттенки #11-15. Розово-зеленый ряд.


Дневной свет/Электрический свет
Дневной свет/Электрический свет

Оттенок #11. Грязно-фиолетовый оттенок. Он не сильно сверкает, выглядит больше как красивый сатин. Но в фиолетовом макияже выглядит волшебно.




Оттенок #12. Зеленый дуохром на коричневой базе. Классика жанра. Такой дуохром делали уже очень многие. Но тут мне безумно нравится соотношение базы и зелени. Нет никакой грязи, а сам оттенок шикарно сливается с коричневой тушевкой.




Оттенок #13. Зеленый дуохром с розоватой базой. Более нежный, но на веке он выглядит крутейше.




Оттенок #14. Опять плотная прессовка, которая добавляет сложность. В итоге оттенок не совсем розовый. Это очень красивый цвет, который больше нежно зелено-голубо-розоватый. На веке выглядит слегка прозрачно.




Оттенок #15. Я его купила одним из последних, так как он ну совсем не то, что нужно на каждый день. В рефиле это что-то неоновое, вырви-глаз. А в итоге оказался безумно красивым цветом. Это розовый с голубым подтоном. Такой красивый, сложный и многогранный, а еще очень по-разному раскрывается при разной тушевке.




Оттенки #16-20. Розовый и зеленые оттенки.


Оттенок #16. Это яркий оттенок фуксии. Опять же он не сильно искрится. Тут чистый цвет. Но оттенок очень яркий, плотный, с ним нет никаких проблем. Очень и очень достойный представитель.




Оттенок # 17. Болотный зеленый, с ноткой желтизны. Обожаю его в макияже глаз! Рука постоянно тянется к нему. Такой осенний, такой сложный.




Оттенок #18. Прохладный зеленый спаркл. Вернее сказать — изумрудный. Прекрасный оттенок, который легко успокоить коричневой тушевкой.




Оттенок #19. Зеленый глиттер. Но в нем есть темная база, которая все портит. Получается какая-то грязь, которая раздражает. В итоге — самый нелюбимый рефил.




Оттенок #20. Зеленый спаркл. В нем отражается небо и лазурь. Глубокий цвет, не выглядит просто.




Оттенки #21-24. Фиолетово-синие.


Дневной свет/Электрический свет
Дневной свет/Электрический свет

Оттенок #21. Лаванда, которая переливается в голубой. Очень искрящийся оттенок, при этом не теряющий цветовую базу. Впишется почти в любую тушевку. При этом он не кричащий.




Оттенок #22. Насыщенный синий оттенок. Опять же — не явный спаркл, а просто насыщенный и плотный цвет. Но именно этот оттенок я очень полюбила. И именно этот синий я готова носить часто и считаю его красивым и чистым цветом.




Оттенок #23. Фаворит большинства и я согласна. Великолепный дуохром из синего в фиолетовый с розовым.




Оттенок #24. Голубо-лавандовый спаркл. Для меня оказался интереснее и более носибельным, чем #23. Все-таки с пердыдущим мне как-то сложно. А тут оттенок очень красив.




Вот и вся коллекция. Как по-мне это лучшие тени для украшения подвижного века. Конечно, не спорю, что есть еще множество пигментов. Но я с пигментами не очень люблю возиться. Поэтому именно в прессованном формате — я выбираю данные спарклы.

По характеристикам они меня полностью устраивают. Большинство устраивает. И я безумно рада, что у меня они есть.


500₽цена
9/10оценка
6 месяцев, 3р/в неделюиспользование


Спасибо за внимание!

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nefes 19 декабря 2020, 14:45
Очень понравились некоторые оттенки. Макияж потрясающий! Спасибо за такой ценный пост
Frankie_Stein 19 декабря 2020, 14:47
Ваш пост — просто гид по спарклам Бернович!  
По этой красоте стало проще ориентироваться.
kitsunari 19 декабря 2020, 15:13
Какие потрясающие макияжи!  
Анна Сирогос 19 декабря 2020, 15:40
Макияжи просто потрясающие! Ваш пост-гид по спарклам и тому, как их достойно вписать в макияж! Спасибо за такую трудоёмкую работу, проделанную для нас!
EtisAtis 19 декабря 2020, 15:40
Невероятно красивый пост! Спарклы мне не нужны, но Ваши макияжи уж очень хороши, просто эстетическое наслаждение.  
Anasko_666 19 декабря 2020, 16:05
Какая красотища  
В очередной раз убедилась, что надо дособрать коллекцию 🤔
А вот 19-прям любовь моя, подумываю, а не купить ли дубль
Not_obsesssed 20 декабря 2020, 09:23
У меня 13й в дубле, так как-то спокойнее ))
Urui 19 декабря 2020, 16:05
Лена, это просто энциклопедия красоты💕
polly27 19 декабря 2020, 16:10
Фантастически красивый пост! тот редкий случай, когда каждый оттенок теней украшает! 4 штуки записала в хотелки.
Yanoula 19 декабря 2020, 16:16
Прекрасный пост, с изумительными фотками! Действительно классная коллекция сияшек на все случаи, и вы отлично справились с задачей «раскрыть» и показать каждый из них 😇
Elena Chubarova 19 декабря 2020, 16:20
Вау. Вау. Спасибо за новогоднее настроение!
Tartuga 19 декабря 2020, 16:21
Спасибо за проделанную работу!
Макияжи и презентация продуктов выше всяких похвал.
В избранное!  
May_Rain 19 декабря 2020, 16:44
Самый лучший пост про спарклы Бернович! Невероятную работу сделали! Спасибо большое, многие оттенки понравились 😍
peraspera 19 декабря 2020, 17:41
Просто нереальная красота! Вам очень идет!
У меня 2 спаркла и я пока не найду им применения…
r test 19 декабря 2020, 17:41
Невероятная красота!  
Olha Kole 19 декабря 2020, 18:38
Спасибо за библиотеку фото, закладу себе 20 и 15 еще. Уже 3 есть, все отлично кроме очень легкоповредимости )
Klio 19 декабря 2020, 18:52
Какая красота! Очень аккуратная тушевка, мне до такой еще тушевать и тушевать. Все макияжи вас украшают, вы такая яркая. Больше всех понравился макияж с 11 оттенком. Не знаю, как приспособить такое сияние на работу, но мне срочно надо №7 и №13) Скажите, пожалуйста, какие тени вы использовали для макияжа с №7?
Devinette 19 декабря 2020, 19:18
Как классно, гид по Бернович! Когда смотришь на сайте, тяжело понять, каким будет оттенок. А сколько прекрасных макияжей!
Еще раз убедилась, что хочу 21 оттенок и может еще пару выберу  
ezhi 19 декабря 2020, 20:20
Какие красивущие и оттенки и ваши макияжи. Круто. Спасибо за пост
Masha87 19 декабря 2020, 21:16
Елена, вы наверно готовили этот пост не один месяц😱… сколько работы и сколько красоты! 👏👏👏👏👏😍
Спасибо огроменное за такой шикарный, ценный пост ❤️❤️❤️
cocorrector 19 декабря 2020, 23:06
Большое спасибо! Пост невероятной красоты   и полезности  
cocorrector 24 декабря 2020, 00:13
Елена, скажите, пожалуйста, а какими тенями вы делали тушевку в макияже с оттенком 17? Это не Mini Glam случайно?
Not_obsesssed 19 декабря 2020, 23:13
Ооо вот это пост!
Как вы классно их показали! Суперфотки, и реально передают цвет, что не так-то просто!
У меня в любимчиках 10, 13, 15 и 23
Вообще не жалею о покупке, мои фавориты-2020
Есть еще 11й, но его люблю чуть поменьше.
Теперь после вашего поста мне, похоже, нужен будет 08, раз он такой розовый!
LoveforLips 19 декабря 2020, 23:25
13, 24 и 22 очень понравились. Все макияжи превосходны!
julia84by 20 декабря 2020, 00:44
Спасибо! Теперь я знаю, какие оттенки мне нужны))  
lovea7 20 декабря 2020, 05:12
Спасибо за пост)), Проделана просто фантастическая работа, а какие классные макияжи  .
Есть в коллекции 12,13,14,20,24 оттенки. Все нравятся, но 20 не могу никуда приспособить, не идет мне что ли этот цвет((.
Хотела спросить — используете ли вы клей для глиттера или базу? У меня на обычной базе, консилере в конце дня все лицо в блестках. Обожаю Бернович, но так же бесит, когда все лицо в этих мелких блестках :(.
kuka-luna 20 декабря 2020, 09:55
Огромное спасибо за пост! Я счастливая обладательница 12 и 24 оттенков, но хочу все))
Elady 20 декабря 2020, 11:18
Лена, ваши макияжи безупречны! Просто глаз не оторвать!
Забираю ваш пост — путеводитель по спарклам в избранное! Спасибо! 🌹
Kudesniza 20 декабря 2020, 12:13
Вау! Столько постов с ними было, но у вас бомба! Захотелось купить практически все!  
RAGE 20 декабря 2020, 19:07
Какая красота, у меня просто нет слов))
Это твой отзыв года, серьезно. Потрясающие макияжи!
Olga_Chernika 20 декабря 2020, 19:36
Ваши макияжи просто наслаждение❤️ На эту красоту можно любоваться бесконечно.
pearr 21 декабря 2020, 06:02
Спасибо, пост просто шикарный! Очень наглядно всё!  
SoftShimmer 22 декабря 2020, 15:50
Лена, я ждала этот Ваш пост ещё со времён флешмоба о коллекциях))
Он мне очень помог определиться с оттенками для покупки: когда отзывов много, ценным становится тот, где собраны все.
Сейчас заново пересмотрела фото и поняла, что хочу ещё 15 и 16.

У Вас потрясающе красивые макияжи  
fur_hat 24 декабря 2020, 11:56
Елена, Ваш пост, как многие отметили, настоящий путеводитель по Бернович! Видно, как марка Вас заинтересовала. За проделанную работу — 100500 плюсов! Очень здорово все показано. Фото — настоящее вдохновение).
Спасибо огромное!
redishhh 26 декабря 2020, 23:44
Просто невероятно красивый пост! Утащила в избранное! Восторг  
n-t-li 12 января 2021, 02:15
Спасибо за столь информативный пост! Теперь я точно по возможности куплю 13 оттенок  
After_the_rain 17 мая 2022, 07:26
Хвала богам, что есть такие посты. Очень хочу попробовать, но сложно было определиться. В итоге, какие хотела, такие и возьму). Спасибо за пост)