Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2020
9812

Фавориты 2020 среди декоративной косметики. Любимые хайлайтеры, румяна, бронзер и другие средства, которым я не перестану петь оды и в следующем году

Всем привет!


Я с нетерпением ждала этот флешмоб, чтобы подвести итоги моих любимых средств. Конечно, главными звездами 2020 для меня стали хайлайтеры (потому что их я скупала в каком то сумасшедшем состоянии😄 ).


Yadah Anti-T red zero concealer 21 Light Beige.


В этом корректоре прекрасно все — кроющая способность, стойкость, пластичность… Объем/вес продукта 10 гр.


У меня корректор в универсальном 21 оттенке, который подойдет многим и не смотрится инородным пятном. Текстура легкая и пластичная, хватает совсем немного, чтобы скрыть воспаления. Самый большой плюс, что он их подсушивает. Тушуется без проблем, не пятнит и не подчеркивает несовершенства.


Стойкость прекрасная, не скатывается в течении дня и супер экономно расходуется. Стопроцентный фаворит.


Ссылка на пост


The Balm Bahama Mama Bronzer.


У меня мини — версия бронзера весом в 3 грамма. Но хватает его надолго, только недавно у меня появилась там дырочка и в следующий раз, я думаю, что куплю полноразмер.



Оттенок у бронзера достаточно теплый, полностью матовый. Мой оттенок кожи позволяет использовать его в качестве скульптора. Плюс частенько я использую его в качестве теней. Бронзер немного пылит, но это терпимо. Тушуется хорошо, не пятнит и не рыжит. Для меня это максимально простой в использовании продукт.


Стойкость на моей жирной коже достойная.


Ссылка на пост


MAC Powder Blush в оттенке «Melba»


В этом году помимо хайлайтеров меня захватили румяна. Какие только не пробовала, но эти оказались моими любимыми. Вес румян 6 грамм.



Так же использую их иногда в качестве теней. Чтобы с ними переборщить нужно хорошенько постараться. "Melba" — персиковый, матовый оттенок. Идеально сочетается с золотистыми тенями или хайлайтерами. На лице выглядит натурально и придает отдохнувший и свежий вид.


Текстура приятная, будто шелковая. Немного пылят, расход очень экономичный и хорошая стойкость. Тушуются очень легко. Тот самый случай, когда продукт полностью отрабатывает стоимость.


Думаю, что обязательно попробую другие румяна от МАС. Однозначно любовь.


Ссылка на пост


А теперь про мое любимое. Про хайлайтЁры.


MAC Mineralize Skinfinish в оттенке «Soft&Gentle»


Эта звезда инстаграма и любовь всех визажистов дошла до меня только в этом году и оказалась спонтанной покупкой. Но кто же знал, что это идеальный хайлайтер на каждый день с сиянием «изнутри». Вес хайлайтера 10 грамм и это ооочень много.



Soft&Gentle — это космос в упаковке. Оттенок персиковый на прозрачной базе с мягчайшим сиянием, не пятнит и не лежит в анфас. Очень универсальный оттенок. Смотрится красиво и беспроигрышно.


Минус в том, что сильно пылит. Стойкость у хайлайтера хорошая, никаких нареканий. Использую его, когда делаю «макияж без макияжа».


Ссылка на пост


Пудра-хайлайтер Dior DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER в оттенке 01 «Натуральное Сияние»


Слова излишни — хайлайтеры от Dior мои фавориты. Вес хайлайтера 6 грамм. Имеется темно-голубой пыльник. Текстура приятная и шелковистая, как будто немного кремовая. Не пылит совсем.



01 «Nude Glow» позиционирует себя, как холодный мерцающий золотой оттенок, но мне кажется, что он более теплый и достаточно универсальный. У хайлайтера есть легкий цветочный аромат, очень приятный. На лице смотрится очень красиво и «дорого».


Вместо талька в составе используется мика, а это значит, что он не забьет поры. На стойкость это не повлияло, наоборот, он достаточно долго держится на моей жирной коже. Минусов для меня нет. Использую, когда настроение а-ля «дорого-богато»😄


 Dior Backstage Glow Face Palette 004 «Rose Gold»


Последний купленный мною хайлайтер. Универсальная палетка, которую иногда использую в качестве сияющих теней. Каждый рефил весит 2,5 грамма, общий вес 10 грамм.



Мои самые любимые оттенки в палетке это Sheer Gold Pearl и Metalliс Golden Peach.Оба оттенка имеют прозрачную базу и выглядят очень красиво на коже. Очень сияющие и очень яркие. Текстура мягкая, крупных блесток практически нет, немного встречаются у Metalliс Golden Peach.




При наборе кистью хайлайтеры практически не пылят. Стойкость у хайлайтеров хорошая. Держатся они до демакияжа.


Эта палетка фаворит 2020 среди палеток ля лица. Идеальна для праздничных, вечерних макияжей.


Ссылка на пост


Taft — Power Экспресс Укладка.


Ну как я могу не упомянуть свой лайфхак, о котором у меня тоже был пост?)


Любимый гель для укладки, который заменил все фиксирующие средства для бровей. Я переливаю его в пустые бутылочки из под гелей и использую в повседневном макияже. 150 мл хватит надолго, а его фиксирующие способности намного лучше обычных гелей :)



Ссылка на пост



Среди средств для губ было мало фаворитов, так как из-за масочного режима не получалось красить губы, но тем не менее я расскажу о любимчиках :)


Dior Addict Lip Tattoo Long-Wear Colored Tint в оттенке 451 Natural Coral


Мой самый любимый тинт. По текстуре достаточно жидкий, имеет приятный мятный аромат. Оттенок коралловый и без шиммера. На губах смотрится очень красиво и сочно. Конечно, после плотного перекуса может немного стереться, но на губах все равно останется пигмент, хоть и не такой яркий.





Тинт никак не воздействует на губы, не щипит, не покалывает и не сушит. Моим губам с ним комфортно. Использую его соло и с карандашом для губ.


Ссылка на пост


Clarins Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 06


Думаю, что все знают, что это за блеск. Супер комфортный на губах — не растекается, не скатывается в белую полоску и реально смягчает губы. Постоянно беру его с собой. У меня блеск в 06 оттенке — карамельный бежевый. Очень люблю его и всем советую.




Стойкость как и у всех блесков стандартная. Перекус не переживет, в носке постепенно впитывается в губы. Объем ок 12 мл, расходуется экономично.


Clarins Lip Comfort Oil в оттенках 03 «Red Berry» и 07 «Honey Glam».


Такое же знаменитое масло-блеск. Люблю наносить его с карандашом для губ. Конечно, губы он не увлажняет, но визуально выглядит просто потрясно.



У масла большой и удобный аппликатор, для моих небольших губ хватает. Расход не очень экономичный, если часто подправлять. Перекус не переживет. А так постепенно впитывается в губы.



03 «Red Berry» — красное масло-блеск без шиммера. При впитывании оставляет немного пигмента на губах.


07 «Honey Glam» — прозрачное масло-блеск с огромным количеством золотых блесток. Не зря «глэм» же. Выглядит на губах шикарно, использую его чаще, чем в 03 оттенке. Блестки не царапают губы, а при впитывании масла не выглядят на губах аляписто.


Забавный парадокс, но 03 «Red Berry» впитывается быстрее, чем 07 «Honey Glam». Но за их красивый эффект я прощаю абсолютно все грешки. С нетерпением жду конца масочного режима, чтобы чаще пользоваться этими маслами.


Естественно и масло, и блеск я повторю. Но, возможно, в других оттенках.


Вот я и рассказала про свои фавориты 2020 года среди декоративной косметики. Этими средствами я пользовалась в последнее время чаще всего и полностью ими довольна. Я не перестану рекомендовать эту косметику. Она полностью отрабатывают свою цену сполна и моя рука тянется только к ней.


Всех с наступающим! Всем счастья и благ!🌟


Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 17 декабря 2020, 13:27
Спасибо Вам за показ 👍взяла на заметку хайлайтер и румяна Mac🥰масла Clarins и моя любовь )
Alexv01 17 декабря 2020, 17:16
Спасибо, что прочитали!  
lillies 17 декабря 2020, 16:40
Отличный набор   Продукты для губ Clarins и хайлайтеры Dior, мне кажется, одни из самых крутых косметических штук на рынке  
Alexv01 17 декабря 2020, 17:17
Да! Их много кто хвалит))
Masha87 17 декабря 2020, 18:13
Хайлайтер dior и продукты для губ от этого же бренда и в мои фавориты входят 😍
Alexv01 17 декабря 2020, 20:13
Все хочу попробовать блески Dior  
Elena Vi 17 декабря 2020, 19:33
Спасибо, интересные продукты вы показали) получается если сравнивать Mac soft and gentle и dior luminizer — первый деликатнее? А отдельные блесточки есть в обоих?
Alexv01 17 декабря 2020, 20:12
Отдельные блестки есть у MAC. DIOR выглядит «понаряднее», поярче, а МАС более деликатно)
SoftShimmer 02 января 2021, 15:17
Отличная рабочая подборка   Подскажите, хайлайтер Dior 01 «Nude Glow» похож по оттенку на какой-либо из секторов в палетке 004 «Rose Gold» и есть ли сходства по текстуре?
Alexv01 02 января 2021, 18:04
Спасибо! «Nude Glow» по текстуре напоминает что то мягкое, на желе похоже. А палетка более «сухая»))