18.08.2020

Мой любимчик в средствах для губ, к которому постоянно тянутся руки - Dior Addict Lip Tattoo Long-Wear Colored Tint

На смену матовому нюду пришли яркие и сочные краски в макияже. Все чаще и чаще наблюдаю в инстаграме у блоггеров яркие и сочные губы в качестве акцента. Вот и я решила попробовать тинты в использовании.

Мой выбор пал на два тинта — Dior и Chupa Chups. Сегодня я расскажу проDior Addict Lip Tattoo Long-Wear Colored Tint в оттенке 451 Natural Coral. Объем 6 мл, made in France.

Дизайн у тинта достаточно эстетичный — матовый цветной тюбик в цвет самого тинта и зеркальный декор. Продуктов от Dior у меня мало, для губ так вообще не было. Очень мне понравилось, что закрывается он до щелчка и тем самым предотвращает «случайное» открытие в вашей сумочке.

Аппликатор круглый с скошенным кончиком среднего размера, очень удобный. Ни к нему, ни к ограничителю у меня вопросов нет. Все выполнено хорошо и качественно.

Тинт по текстуре достаточно жидкий. Мне кажется даже, что тинт от Chupa Chups совсем немного погуще. Пигментация у тинта Dior достаточно сильная, мне хватает одного слоя для нужного эффекта. Пахнет тинт ментолом, очень приятный и очень ненавязчивый запах.

Оттенок 451 Natural Coral. Натурально-коралловый оттенок и все этим сказано, оттенок без шиммера, только глянец. Очень нравится, что на губах делает эффект своих губ, только немного лучше. Ровнее и сочнее.

Слева стерт, справа нанесен в один слой
Слева стерт, справа нанесен в один слой

Стойкость у тинта нормальная. Не прям «24/7 сквозь дожди, грозы, бури и тинт даже не сотрется», но нормальная. Со временем, после перекуса или плотного обеда, тинт немного стирается или впитывается и остается оттенок после тинта. Он чуть менее приглушен и нет прежнего глянца, но я обычно подправляю это блеском и все окей (тинт не конфликтует и не стирается при использовании с другими средствами). С остатком от тинта я уже хожу до самого вечера.

Тинт никак не воздействует на губы, не щипит, не покалывает и не сушит. Моим губам с ним комфортно и это намного лучше, чем жидкие матовые помады.

Если кратко, то с самим тинтом я хожу спокойно часа 4, с остатком от тинта до демакияжа.

Как смотрится на губах:

1)Сам тинт

2) Нанесен немного на губы пальчиками. Но тут видно, что тинт может забиваться в складочки или подчеркивать шелушения. Плюс, опять таки, помним, что его надо быстро растушевывать.

А вот так на губах выглядит тинт после демакияжа или после перекуса

Наношу тинт я только на губы, потому что он очень быстро схватывается, а тушевать его надо сразу же. Иначе получите пятно и это небольшой минус этого тинта. В остальном же тинт меня более чем устроил — от оттенка и текстуры до до стойкости и общего результата на губах. Цвет шикарный, смотрится сочно, а губам комфортно.

Сравнение с тинтом от Chupa Chups

Не знаю, видно ли на фото, но тинт Chupa Chups гуще, чем Dior.

К покупке рекомендую.

Оценка: 5-/5.

Цена: 2375 рублей (без скидок).

Спасибо, что уделили время моему посту

P.S. Кто нибудь пробовал хайлайтер от Dior diorskin nude luminize в 01 оттенке? Интересно было бы послушать ваше мнение:)

Vasilisk 18 августа 2020, 21:59
Цвет тинта в тюбике показался больше розовым. Но честно говоря, фотографии такого качества не позволяют понять цвет тинта и то, как он лежит на губах.
Alexv01 18 августа 2020, 23:05
Хорошо, спасибо за отклик. Лично я вижу, что в цвете больше преобладает коралловый, а не розовый оттенок🙂
mrrmumur 18 августа 2020, 22:10
Спасибо. Отличный пост.
Irysik 18 августа 2020, 22:25
Присоединяюсь к комментарию выше: к сожалению, качество фотографий не позволяет оценить продукт в полной мере. Давно приглядываюсь к этим тинтам, думала, ваш пост поможет определиться. Увы.
KateS 19 августа 2020, 01:42
Вам прям невероятно идёт
cocorrector 19 августа 2020, 03:29
«Объем 3 мл, made in French». Вы, наверное, хотели написать: made in France? Френч — это на ногтях
Вы очень хорошенькая, но качество фото
Alexv01 19 августа 2020, 08:43
Да, заработалась и перепутала. Хочу удалить все фото губ и оставить только где сама, но что то пока стесняюсь😄😄😄
best_i_ya 21 августа 2020, 13:01
И объем 6 мл
sheisreal 21 августа 2020, 20:17
Это классный тинт, тоже этот оттенок носила какое-то лето
Alexv01 21 августа 2020, 20:45
Летом такие тинты по особому хорошо смотрятся))