30.11.2020

Когда хотела корректор, а получила шикарный тон. Мой фаворит Yadah Anti-T red zero concealer в "универсальном" оттенке 21 Light Beige

Сегодня я хочу рассказать про мой любимейший корректор для лица, которым я иногда заменяю тон. Его хвалили многие блогеры, поэтому я решила попробовать его и теперь поняла, почему его так любят. Встречайте — anti-t red zero concealer от YADAH.

UPD. Cпасибо девушкам с косметисты, заметившим ошибку. Это не консилер, а именно корректор. Почему его нарекли консилером — непонятно. Далее я пожалуй все же поменяю название на «корректор», так как я рассматриваю его именно в этом плане.

Объем/вес 10 гр.

Дизайн у продукта хороший. Особенно мне нравится упаковка с помпой. Никогда не любила консилеры/корректоры/тона в баночках или с аппликаторами, которые были идеальны для микробных колоний😄

На самом корректоре нет русифицированной наклейки, она была на упаковке.

Вот так выглядит сам аппликатор. Сначала у меня были проблемы, так как я боялась, что будет «плеваться». Но аппликатор работает хорошо, выдает небольшое количество продукта и не заедает.

У корректора один оттенок — 21 Light Beige. Не сказала бы, что он супер универсальный, но подойдет большинству. У меня далеко не светлая кожа и на мне он не смотрится инородно. Текстура легкая. Пигментация очень сильная, плюс, он достаточно пластичный. Совсем немного хватает, чтобы перекрыть воспаления. Тушуется без проблем, не пятнит и не подчеркивает несовершенства.

Благодаря пластичности и пигментированности консилер расходуется экономично.

Вот так выглядят небольшие проблемные места до:

На данный момент у меня есть единичные воспаление. Одни проходят, другие появляются. Плюс небольшая сухость из-за сухого воздуха в квартире.

Наносим на лицо

Я несколько переборщила, знаю. Но иногда я использую этот корректор вместо тонального средства и вот этого количества мне хватает на все лицо.

Вот так выглядит после:

Именно на этой части он немного подчеркнул шелушения, но это некритично для меня. Я исправлю потом это фиксатором.

И вот так выглядит после 4 часов носки (немного использовала матирующие салфетки, где поры, так как изначально решила обойтись без припудривания). В целом неплохо, я считаю.

А на скулах красивенько сияет хайлайтер из палетки Dior Backstage 004 - "Metallic Golden Peach". Я просто влюбилась в него
А на скулах красивенько сияет хайлайтер из палетки Dior Backstage 004 — «Metallic Golden Peach». Я просто влюбилась в него

Я очень долго искала идеальный для себя корректор/консилер. И для меня он в данный момент является фаворитом. Иногда я использую его как корректор точечно, иногда как тон и я полностью довольна. У него идеально-пигментированное покрытие и хорошая стойкость. В течении дня он не скатывается и не забивается в поры.

Корректор подойдет всем типам кожи, НО советую быть аккуратнее тем, у кого очень сухая кожа и не советую наносить его под глаза. Для такого он слишком плотный и, скорее всего, будет сушить кожу.

К покупке однозначно рекомендую.

Оценка: 5/5

Цена: по скидке 527 рублей, без скидки 880.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Victoria_K 30 ноября 2020, 18:57
У Клиник, Лореаль и Лэтуаль есть похожие продукты — по типу «консилер и тон в одном флаконе».
Не знаю, как они по качеству, но уже по опыту могу сказать, что консилер должен быть с увлажняющими функциями и с хорошей кавер-способностью. Но не для всякой кожи, конечно идет увлажняющий тон.
А вот корректор — он больше нацелен на укрывистость и выравнивание тона.

Ваш экземпляр напоминает скорее «корректор и тон» — у него реально под глаза плотновата текстура… хотя укрывает он хорошо.
Alexv01 30 ноября 2020, 19:39
Нет, под глаза он точно не идет)
Только на воспаления, он их прямо хорошо перекрывает. А под глаза мне нравился консилер от Clarins, жаль, что его с производства сняли
Tahataha 30 ноября 2020, 18:58
Какой милый тюбик)
И цвет приятный, бежевый.
Alexv01 30 ноября 2020, 19:39
Согласна с Вами
Masha87 30 ноября 2020, 19:07
Лёг на лицо хорош и неплохо перекрыл, но для меня это тоже скорее корректор чем консилер) под глаза я такой не представляю)
Alexv01 30 ноября 2020, 19:40
Не знаю, почему его перевели, как «консилер», а не как «корректор». Потому что по логике да, это корректор
Tanushka78 30 ноября 2020, 21:27
В плане перекрытия несовершенств достаточно хороший эффект даёт), но для всего лица, мне кажется, тяжеловатая вещь, все-таки корректоры и консилеры в основном имеют более вязкую консистенцию, чем тональными. У Yadah есть пудра, я ее соло летом использовала, у неё от легкого до среднего покрытия. Неплохо держит лицо, с BB или тоном даст хорошее покрытие
Alexv01 30 ноября 2020, 21:53
Я бы не сказала, что на лице он ощущался «тяжелым», чем то даже напомнил Collagen от Enough. Но это еще смотря как наносить, я все стараюсь наносить легким-средним слоем
У YADAH еще есть BB-крем и корректор, все прицениваюсь к нему, а к пудре пожалуй присмотрюсь)
Tanushka78 30 ноября 2020, 22:14
А я все жду, когда масочный режим закончится и я начну свои поиски идеального тона😉. Пока все-таки отдаю предпочтения пудрам
lillies 01 декабря 2020, 19:02
Отличный корректор   А чем Вы сейчас под глаза пользуетесь?
Alexv01 01 декабря 2020, 20:26
Сейчас использую Clarins Instant Concealer (стараюсь экономить, жаль, что сняли с производства) или «Звездатый Взгляд» от Organic Kitchen)
redishhh 02 декабря 2020, 14:02
Не слышала про этот бренд, подскажите он корейский?
Мне понравилась кроющая способность этого корректора, я люблю поплотнее, поэтому бы присмотрелась к продуктам бренда ;))
Alexv01 02 декабря 2020, 14:26
Да, корейский)
Очень-очень много блогеров про него рассказывали, еще в начале карантина))