16.11.2020

Моя первая палетка теней от Dior - 5 Couleurs Couture #159 Plum Tulle

О палетках Dior данного запуска уже сказано немало, и сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о продукте. Загорелась я мыслью о покупке практически на старте продаж, некоторое время я колебалась между двумя палитрами — Plum Tulle и Tutu, в итоге выбрала первую. Предлагаю опустить долгое введение и рассмотреть палетку поближе!

Палетка теней изначально заключена в картонную глянцевую коробочку темно-синего цвета:

На ней мы можем сразу же заметить суммарный вес продукта, — 7 грамм, что составляет 1,4 грамма на каждый оттенок.

Палетка-пятерка имеет классический и строгий дизайн, выполненный в черно-серебряных оттенках. То, что в этом запуске нет бархатного мешочка, мне показалось скорее плюсом, — на мой взгляд, в концепцию оформления он совсем не вписывается.

Интересно, что производитель предлагает схемы для создания двух образов — «дневного», с помощью 1, 2, 3 оттенка (отмечены на внутренней стороне коробочки), так и «вечернего», с помощью 3, 4, 5 оттенков.

Мне кажется, все оттенки палетки прекрасно сочетаются между собой, поэтому комбинировать их можно как угодно, регулируя интенсивность нанесения путем наслаивания.

Открыв палетку, мы увидим, что она имеет очень неплохое зеркало средних размеров, которое запросто можно использовать при создании макияжа. Крышечка откидывается больше, чем на 90 градусов, что также упрощает задачу. Лично я всегда использую отдельное зеркало как раз такого размера, мне так удобнее, однако в поездках могу ограничиться зеркалом из какого-нибудь продукта. Помимо зеркала на фотографии можно увидеть также и то, что палетка изначально защищена пластиковой накладкой, что уберегает тени от повреждений и осыпаний при транспортировке:

Палетка состоит из 5 оттенков: одного матового оттенка и четырех сатинов, один из которых — самый светлый оттенок, — крайне деликатный. В комплекте также идут 1 спонж и 1 мини-кисть, наносить тени с помощью этих инструментов я не пробовала, так как никогда не пользуюсь инструментами из комплекта, отдавая предпочтение привычным кистям (любимые — Real Techniques, Sigma, Relouis).

Оттенки поближе:

Оттенки и их характеристики

Слева направо:

• Розовато-бежевый сатин, на мой взгляд, имеющий лиловый подтон. В палетке он оттенок под номером 4. Абсолютно беспроблемный и самый комфортный оттенок палетки — можно наносить прямо не глядя, одинаково хорошо вписывается как в теплый, так и в холодный макияж.
  • Бежево-серебристый оттенок, пожалуй, самый сияющий в палетке. Имеет номер 1 согласно схеме. По ТХ брат-близнец предыдущего оттенка, однако первый оттенок нравится больше своей универсальностью.
  • Лунный сатин, имеет розоватый перелив. В палетке под номером 2. Оттенок — приятное открытие — изначально я полагала, что он выглядит гораздо более приглушенным, однако на веке перелив раскрывается заметно ярче. Также не могу не отметить, что это тот редкий случай, когда тени я могу использовать в качестве хайлайтера под бровь и во внутренний уголок глаза, — обычно мне обязательно что-то не нравится (размер помола, количество блесток, оттенок), здесь все идеально! Этот оттенок максимально схож с моим любимым хайлайтером от Makeup Geek в оттенке lit.

Слева направо:

• Холодный сиреневый оттенок, в палетке под номером 3. Все оттенки палетки имеют очень нежное свечение, поэтому иногда я добавляю его в построение формы, хотя обычно люблю использовать абсолютно матовые оттенки для этой цели.
  • Последний оттенок палетки — самый темный и абсолютно матовый. Мне кажется он максимально похожим на самый темный оттенок из палетки теней D&G Passionate Dahlia, о которой я писала пост еще летом. В некоторых обзорах видела мнение, что оттенок не самый простой в тушевке. Что касается меня, у меня не возникло с ним трудностей, возможно потому, что я люблю брать небольшое количество продукта, втушевывать оттенок, а затем добавлять еще какое-то количество продукта, наслаивая оттенок.

Свотчи

Свотчи решила сделать двух видов — нанесла оттенки без базы, на чистую кожу (верхний ряд), а также на базу (нижний):

Разница мне показалась минимальной, что впечатляет: очень часто оттенки ведут себя настолько по-разному, а здесь так ровненько все по качеству. Также, поскольку многие не пользуются базой вовсе, это станет несомненным плюсом — оттенки без проблем ложатся на чистую кожу. На свотчах чуть хуже выглядит самый темный оттенок, однако, это может быть из-за не самого удачного его расположения на руке — для эксперимента также как-то носила его в в макияже без базы и не заметила, чтобы он ложился хуже.

Макияж с палеткой

Палетка выдержана в одной гамме — благородных сливовых серебристо-бежевых и сливовых тонах, поэтому о большом разнообразии макияжей говорить не приходится. Я бы хотела показать три классических образа, которые ношу чаще всего с этой палеткой:

Макияж №1:

Макияж получился скромный и неброский, то, что надо на каждый день. Использовала оттенки 1, 2, 5, в том числе вместо хайлайтера нанесла оттенок под номером 2.

В полном образе:

Надеюсь, вы меня простите за то, что фото дублируется из поста про блеск для губ от Marc Jacobs, как раз тогда искала ему удачное сочетание с тенями для дневного образа.

Макияж №2:

Использовала в основном оттенок номер 3, а также добавила немного матового 4 в тушевку и 2 в качестве хайлайтера

Полный образ:

Макияж №3

Это, пожалуй, мой любимый вариант макияжа с этой палеткой. Использовала оттенки: 4, 2, 3, 5

Полный образ:

Ощущения от использования

Запуск, на мой взгляд, вышел крайне удачный — притягательный дизайн и приятные сочетания оттенков вызывают желание приобрести парочку в коллекцию. Для меня знакомство с тенями бренда Dior (это моя первая палетка бренда) прошло очень удачно, палетка оправдала все мои ожидания. Пигментация теней очень приличная для люкса, все тени имеют мягкую равномерную текстуру, наносятся без нареканий и совсем не осыпаются ни в процессе нанесения, ни в процессе носки, что удивительно, но это так — ни одна блесточка, ни даже самый темный оттенок, — ничего не осыпается! Стойкость отличная — хотела бы это также особенно отметить, ведь у меня веки имеют тенденцию к жирности и даже несмотря на это, тени отлично сохраняют первозданный вид долгие часы, не тускнеют и не скатываются. Последний момент, который я бы хотела отдельно выделить — тени очень деликатные, мне показалось, что они отлично подойдут в том числе возрастному веку, поскольку сатины совсем не подчеркивают текстуру кожи и ложатся очень аккуратно. Миниатюрный размер палетки позволяет брать ее с собой в поездки, к тому же, учитывая то, что качество не подкачало, палетка однозначно располагает к этому!

Подводя итог, скажу, что палетка отличная и определенно стоит познакомиться с ней в живую! Что касается остальных палеток линейки, — я полагаю, качество немного разнится, я, к сожалению, не знакома с остальными палетками линейки, но возможно девочки в комментариях поделятся своими ощущениями. Мне также понравилась палетка Rouge Trafalgar, возможно, также рассмотрю ее к покупке!

Стоимость: стоимость варьируется, от 2269 до 4540 рублей

Оценка: 10/10

Девочки, а вы знакомы с перезапуском Dior или может быть только планируете что-то к покупке? Какая палетка из запуска заинтересовала больше всего?

Спасибо, что читали 💜

cocorrector 16 ноября 2020, 01:56
Виктория, как же красиво и вам идет   Очень нравятся ваши макияжи всегда. Ну зачем вы так? Только я потеряла интерес к этому запуску, а тут ваш пост   Кстати, по-моему, блеск очень удачно поддерживает гамму палетки!
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 08:21
Ольга, спасибо Вам большое 😍
Mac_Cecht 16 ноября 2020, 02:03
Больше всего понравился на Вас первый макияж)
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 08:23
Спасибо за комментарий 😇 Он очень неплох в качестве холодненького макияжа на каждый день!)
Елена Луговая 17 ноября 2020, 01:18
Да, первый красивый, но второй — это просто колдовской взгляд!   Эта палетка — идеальный подбор цветов к вашим глазам, Виктория!)
Olso 16 ноября 2020, 06:28
Спасибо за пост! Вы очень здорово показали возможности палетки. Красивые макияжи, Вам они очень идут
Благодарю 😍
karmelita-05 16 ноября 2020, 06:51
Очень красивые макияжи
Спасибо Вам 😍
Snowprincess 16 ноября 2020, 07:24
Спасибо, что показали вам очень идут эти цвета. Я влюбилась в эту коллекцию, но не могу определиться нравится Чёрная дуга, но она слишком праздничная, а хочется и на каждый день использовать.
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 08:26
Спасибо большое!
Действительно очень нарядная палетка, я бывает такие макияжи ношу и каждый день 😅 Но да, она, конечно, заметная и яркая!
May_Rain 16 ноября 2020, 07:54
Очень красиво показали тени 😍 я как-то скептически отношусь к теням Диор, когда-то лет 5 назад купила, совсем не впечатлили и больше не решаюсь…

Ещё раз хочу отметить, что у нас с вами очень схожи вкусы в оттенках, возможно мне стоит познакомиться именно с этой палеткой ;)
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 08:28
Спасибо большое 😍 Тоже заметила про схожесть в оттенках!) Палетка получилась очень удачная, конечно, формула не такая бешено-пигментированная, как АБХ, например, но это для многих скорее плюс! В общем, если есть возможность посвотчить эту палетку в наше непростое время, — рекомендовала бы точно 🙂
Guzeleka 16 ноября 2020, 09:38
В прошлую пятницу наконец купила первую палетку — 559 poncho. Я в восторге! Мне была нужна палетка на каждый день, с нюдовыми оттенками, и это оказалось именно то, что нужно. Правда, почему-то на нее очень мало отзывов в сети, я искала, хотя как ежедневная палетка для макияжа на работу, на мой взгляд, она самое то. Сегодня время на макияж глаз заняло 5 минут. Буду присматриваться и к другим палеткам и при хорошей цене точно что-то еще куплю.
Snowprincess 16 ноября 2020, 10:38
У меня в городе в магазине представлены только Пончо и Чёрная дуга, вообщем то мне они обе нравятся, одна на каждый день, другая нарядная. Но сомневаюсь подойдёт ли Пончо холодной внешности. Вы пос о ней не планируете?
Guzeleka 16 ноября 2020, 11:03
К сожалению, не планирую. Много раз порывалась что-то написать, но вот совершенно не обладаю искусством фотографирования. Не могу передать оттенки реалистично. Но палетку Пончо я бы вообще к нейтральным палеткам отнесла, она ярко выраженного цвета не имеет. Это тот случай, когда акцент на губы, а глаза лишь дополняют.
Guzeleka 16 ноября 2020, 11:05
Могу, кстати, свотчи показать, если есть необходимость. Делала для подруги, осталось фото.
Andante 16 ноября 2020, 13:08
А пожалуйста, покажите свотчи))
Guzeleka 16 ноября 2020, 13:18
Заранее прошу прощения у автора поста)
Свотчи сняты чуть касаясь рефила, и при холодном свете.
Andante 16 ноября 2020, 20:08
Спасииибо! На Пончо что-то мало внятного в сети, а они такие солнечно-бежевые  . Надеюсь, Виктория поймет и простит за оффтоп🙃
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 20:50
Спасибо большое за свотчи! Я, напротив, очень благодарна, что Вы поделились светочами, уверена, многим это будет полезно! С палеткой в Вашем цветовом решении не знакома, но кажется, это действительно отличная ежедневная далека, и Вы правы, — очень ценна экономия времени и простота в использовании
Snowprincess 16 ноября 2020, 17:19
Было бы отлично, покажите, пожалуйста, за ранее благодарю
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 20:51
Спасибо за Ваш комментарий! Ой, хорошие цены на них сейчас как раз, так что отличный период для покупки
Jasperia 16 ноября 2020, 10:26
Отлично вы ее показали! Красивые макияжи, красивая вы) Подписываюсь под каждым словом из вашего поста. У меня примерно такие же впечатления о Plum Tulle. Разнообразие макияжей хоть и небольшое, но и палетка всего на 5 оттенков. Что касается пигментации, бешеная не всем нужна. Люкс рассчитан на широкую аудиторию, а не на ежеутренние художества)) С такой вот уверенно хорошей, но не свехплотной пигментацией работать легче, особенно если не гуру или есть желание сделать лайт-версию быстро и без временных затрат на растяжку и тушевку.
Спасибо за пост и возможность еще раз полюбоваться на палетку и результат ее работы в умелых руках.
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 20:54
Спасибо Вам большое, очень приятно   Абсолютно разделяю Ваше мнение! Палетка действительно проста в работе, а в серии представлены совсем разные оттенки, поэтому точно каждый сможет выбрать себе по душе! Единственное, не уверена, так ли удачны остальные палетки линейки, но те отзывы, которые видела в сети, очень положительные
Jasperia 24 ноября 2020, 13:20
У меня три палетки из этого запуска. Кашемир, Туту и героиня поста. Всеми довольна, все радуют. Ну, спаркл в первых двух — на любителя. В этот раз, на мой взгляд, отлично поработал бренд в плане колористики. Такие классные и носибельные сочетания. И текстуры радуют.
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 11:29
Интересный пост, как всегда
Тоже хочу эту палетку себе в коллекцию, но сейчас они неуловимы, раскупаются быстрее, чем горячие пирожки. И ещё кашемир интересен. Его думаю, первым брать.
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 20:55
Кристина, спасибо большое   Это да, ажиотаж и скидочки делают свое дело — хотела прикупить маме такую же, уже все распродано в одном известном ИМ, где на них сейчас самая приятная цена
Lyric 16 ноября 2020, 12:17
Если рассматриваете к покупке Rouge Trafalgar, то сейчас онлайн в одной из сетей она стоит около 2700. Сейчас большие скидки на эти палетки. Я хотела взять Пончо, но ее раскупили одной из первых.
У меня из нового запуска есть только одна палетка — Джунгли. Она пока лежит и ждет своей очереди, воспользоваться еще не успела. Отзывы на нее хорошие, в ней нет спаркла, который почему-то все ругают.
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 20:58
Спасибо большое за комментарий   Rouge Trafalgar пока еще рассматриваю, но только что заказала две палетки PAT McGRATH, так что точно пока придется отложить, надеюсь, спавлюсь с косметической диетой хотя бы до конца ноября   Черная пятница еще толком не началась, а скидки так и сыпятся везде!))
Насчет спарклов — мне кажется, спарклы есть спарклы — естественно, у них будет сыпучая текстура и прозрачное покрытие, другого я лично совсем не жду и пытаюсь аккуратненько наносить любые спарклы)
cuba_libre 16 ноября 2020, 22:49
Виктория, а у Пэт вы что взяли?
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 22:53
MOTHERSHIP V: BRONZE SEDUCTION и MOTHERSHIP VI: MIDNIGHT SUN 😅
cuba_libre 16 ноября 2020, 23:07
Шикарный выбор! С нетерпением будем ждать обзор!
Мне интересны divine rose и палетка с зелёным сектором 😄
Vi_Va_Victoria 18 ноября 2020, 12:06
На самом деле выбор был непростой, то и дело поглядываю и на другие палетки, помимо заказанных, пока на сайте действует аттракцион невиданной щедрости
Lyric 18 ноября 2020, 10:02
Так вот и я думаю, разве не все спарклы такие! Вы правы, аккуратно наносить, как бы легонько втирая и все должно быть ок.
Скидки-то есть, но почему-то не на то, что мне нужно в этот раз
pi4y4y 16 ноября 2020, 12:49
Отличная гамма! Здорово вытянула зелень глаз. Я пока в раздумьях, отзывы и правда противоречивы, дождусь, когда самой потыкать в тестеры можно будет, вроде тени не лимитки
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 21:00
Палетка действительно очень комплиментарна для зеленых глаз! Мне очень нравятся, что оттенки здесь приглушенные, интеллигентные, если можно так выразиться)) Если есть возможность, то всегда, безусловно, лучше потыкать в тени и прочувствовать качеству на своей «шкуре»)) Насколько я поняла, именно это палетка одна из самых удачных по формуле получилась
Banki 16 ноября 2020, 13:10
Облизываюсь на эту палетку (в других оттенках) уже давно. Спасибо, что этим постом заложили еще один убедительный «кирпичик» в пользу нее!
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 21:01
Рада, что удалось удачно ее представить! А какую палетку рассматриваете к покупке?
Banki 16 ноября 2020, 21:18
Или Soft Cashmere, или Nude Dress.
redishhh 16 ноября 2020, 16:03
Я к теням бренда отношусь скептически, но этот запуск радует! Вы очень красиво продемонстрировали палетку! 2-ой макияж очень понравился!))
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 21:02
Спасибо большое   Почему скептически относитесь?) Я вообще, честно говоря, не по люксу, — в коллекции преимущественно имею американские палетки ABH, Denona, Lime Crime и тд, но есть какие-то палетки, которые почему-то трогают, и вот диоровская палетка — моя вторая палетка из люкса!) первая — D&G, и я ей также очень довольна!)
redishhh 17 ноября 2020, 20:28
Потому что попадались откровенно неудачные продукты! Но это было давно уже, надеюсь, сейчас они формулу изменили, хотя желания особого пробовать нет, мне тоже интересны больше инди-бренды))
Tsutsu 16 ноября 2020, 17:18
Палетка хороша, и очень вам к лицу! Я сама ещё не определилась с выбором, какую гамму мне брать. Подожду ещё отзывов на эти пятерочки в других оттенках.🙂
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 21:03
Спасибо большое   На мой взгляд много симпатичных палеток в запуске, моя цветовая история точно присутствует в 4-5 палетках, да и в целом они очень универсальные!
min8herzing 16 ноября 2020, 17:47
Виктория, Вам очень идут такие оттенки
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 21:04
Спасибо большое
cuba_libre 16 ноября 2020, 18:28
Спасибо за обзор! Все макияжи очень красивые 👍🏻 Замечательная тушевка)
У меня, всего две палетки пятёрок Диор и обе старого выпуска, летние лимитки 2015 года, если не ошибаюсь.
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 21:08
Спасибо большое за добрые слова   Ох, я не знакома, к сожалению, с более ранними палетками Диор, какие они по гамме? Не планируете брать ничего из нового выпуска?
cuba_libre 16 ноября 2020, 22:46
Качество отличное, заострённым концом спонжика, мне очень удобно рисовать стрелки.
В планах было попробовать «джинсовую» палетку, но после обзора Марианны здесь, я как-то поумерила свой пыл 😄
Присмотрюсь к вашей и «Джунгли» поковыряю, как будет возможность)
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 22:55
Ой, а может я и зря не использую никогда спонжики?! — ведь нарисовать им стрелочки точно удобно) спасибо за идею, надо точно попробовать! Палетки симпатичные, очень приятный зелёненький 😍
cuba_libre 16 ноября 2020, 23:13
В Contraste Horizon меня покорила бирюза, летом с ней выходят отличные стрелки; а Ambre Nuit — идеальная базовая палетка на повседневку. Именно обзоры девушек здесь, вынудили меня потом вылавливать ее)
r test 17 ноября 2020, 10:33
Какие классные. 😍
RiverLee 17 ноября 2020, 22:39
о да, почти ничего нет лучше Ambre Nuit!
mari_amell 16 ноября 2020, 19:39
Я больше на стрелочки засмотрелась!
Какие же они идеальные)))
Палетка не менее прекрасна, очень мне импонирует такая гамма последнее время, хотела ее, но понимаю, что уже есть похожие оттенки, поэтому пропустила запуск)
Фотографии, к слову, невероятно эстетичны!
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 21:10
Маша, спасииибо   Ты не решилась ничего брать из запуска? Помню, что рассматривала к покупке вроде бы Rouge Trafalgar, если правильно помню)
mari_amell 16 ноября 2020, 22:31
Да, думала над ней, но взяла новую Худу, и вопрос о красных у меня закрыт теперь)))
Masha87 17 ноября 2020, 00:34
Худу! Буду обзор ждать 😍
Vi_Va_Victoria 17 ноября 2020, 11:01
И я!)
Andante 16 ноября 2020, 20:05
Вика, спасибо вам за отличный обзор, очень нравятся ваши посты, все так понятно и красиво. Второй макияж просто сразил наповал, честное слово  , ну вы и на всех других фото хороши, приятно смотреть)) А тени Диор, действительно, не осыпаются, на мне они держатся без базы до победного, что очень подкупает, когда предстоит непредсказуемый день-беру их)) С новом выпуске ужасно торможу, не могу выбрать, глаза разбегаются и очень благодарна всем, кто пишет посты на эту новинку💜💜💜
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 21:12
Спасибо большое, безумно приятно   Вот оно как, значит у Диор и раньше все без осыпаний было, очень радостно это, поскольку многие тени грешат осыпанием. Согласна, что глаза могут разбегаться! — Мне многие палетки понравились, мне показалось, что очень удачно скомпонованы все палитры!
TorTorri 16 ноября 2020, 20:16
Красивая палетка, красивые макияжи, но отдельный восторг этого поста — фотографии палетки! Как же красиво снято!
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 21:13
Ох, спасибо большое, очень приятно
lillies 16 ноября 2020, 20:21
Безумно, просто безумно красивые макияжи у Вас получились   1й макияж для Вас скромный и невызывающий, а для меня как раз самый что ни на есть вечерний
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 21:14
Спасибо большое   Я периодически хочу сделать совсем незаметный мейк, — иногда удается, а иногда думаешь «вот тут чуть цвета добавлю, вот тут стрелочку все же нарисую» и выходит не менее ярко, чем в последнем макияже
Kudesniza 16 ноября 2020, 20:28
Как вы ее красиво показали!   макияж #2
Vi_Va_Victoria 16 ноября 2020, 21:15
Спасибо большое за Ваш комментарий
Masha87 17 ноября 2020, 00:36
Хочу отметить что палетка очень красиво лежит на коже век, деликатно, пыльцой, такой эффект от люкса я люблю, нужны в коллекции такие тени, которые нанесешь быстро и красивая) люблю твои обзоры, Вик 😘🌷
Vi_Va_Victoria 17 ноября 2020, 11:02
Спасибо большое, Маша, за такие приятности
kritel 17 ноября 2020, 01:38
Огромное спасибо за отличный и очень красивый обзор! У меня тоже эта палетка и она реально радует!
Vi_Va_Victoria 17 ноября 2020, 11:02
Спасибо большое Вам, что заглянули! Отлично, что палетка универсальная и с ней сложилось, кажется, у всех, — по крайней мере в этой гамме!)
Eileen 17 ноября 2020, 22:29
Очень красиво показали палетку, такие макияжи красивые  . Хочется купить, но буду держаться — похожие оттенки уже есть))
Но не удержалась и купила Кашемир, пока только один макияж успела сделать, но очень приятное первое впечатление от палетки.
Спасибо за пост.
Vi_Va_Victoria 18 ноября 2020, 12:09
Спасибо большое! Ох, мне бы хоть капельку Вашего самообладания   Мне кажется, у меня повторов просто куча, но я не сравниваю, так как все понимаю и так, но часто не могу устоять) Плюс, люблю краситься только оттенками из одной палетки, не открывая других, так что не беру в расчет имеющиеся, когда делаю макияж)
Eileen 18 ноября 2020, 13:05
С самообладанием у меня тоже не очень и палеток немало)) Пока держусь… а там посмотрим
Ксенька Ануфриева 18 ноября 2020, 01:37
Как же красиво! Все макияжи тебе безумно идут!
Vi_Va_Victoria 18 ноября 2020, 12:09
Спасибо большое
BeautyAudit 19 ноября 2020, 13:51
Отлично показали палетку и макияжи с ней — загляденье!   Я на нее тоже засматриваюсь из-за холодного лилового)))
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 10:21
Спасибо большое   О да, я последнее время подсела на холодные лиловые, а здесь он отличнейший!)
Frankie_Stein 20 ноября 2020, 09:37
Красивая палетка! И цвета хорошо подобраны.
Ваши макияжи
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 10:21
Спасибо Вам большое
SoftShimmer 20 ноября 2020, 16:42
Вика, твои макияжи прекрасны, такие чистые и элегантные
Я не знакома с тенями Диор и в принципе не планирую, но интересен сам факт перезапуска, поэтому посты о них смотрю все.
Vi_Va_Victoria 22 ноября 2020, 10:22
Наташа, спасибо большое   Я тоже изначально не планировала их брать, досмотрелась
Alisha_peony 23 ноября 2020, 13:09
Вика, очень красиво показали палетку!
Сохраню себе, чтобы «мастерить» макияжи😍
На мой взгляд, с этим блеском идеально!
Я очень затрудняюсь с выбором помад/блесков к холодной гамме. Вика, что можете посоветовать, какие оттенки? Если не сложно, было бы чудесно, если приложите фото с несколькими свотчами  . Заранее благодарю!
Vi_Va_Victoria 23 ноября 2020, 21:22
Алиша, спасибо большое за такой комментарий, очень приятно!
Ох, да что ты, макияжи совсем не мастерские, самые обычные
Прикрепляю свотчи средств для губ и сами средства, правда оттенки на фото, которое я сделала, телят — всему виной кольцевая лампа + сложные немного лиловые нюды, которые я обожаю
Порядок средств и свотчей совпадает!)
Слева направо:
1. Fenty Beauty Diamond Milk, приноровилась наносить его тонким слоем, чтобы не сильно выбеливал губы (писала про него пост, сейчас фото общего образа не нравятся, но да ладно, что есть то есть)
2. C'est moi beauty opulence, прозрачно-лилово-розовый оттенок)
3. Marc Jacobs Pink Parade (пост)
4. Too Faced Rich & Dazzling Lip Gloss оттенок 2 Nights Stand — розово-молочный (пост)
5. Карандаш для губ Miss Tais, №769, оттенок в жизни дает чуть больше лиловости, очень хороший тон! Вообще очень рекомендовала бы карандаши, если вдруг еще не знакомы — хорошая граммовка, бюджетный (до 200 рублей), интересные оттенки, не слишком сухой и стойкий.
6. Anastasia Beverly Hills, оттенок Dusty Mauve — наношу как правило довольно тонко, можно посмотреть два способа нанесения (погуще и потоньше) в посте
7. На свотче получился рыжеватый оттенок, ох уж эта темнота начиная с 5 часов, на деле это холодный нюд
который очень часто ношу — Nature's cartel, оттенок 90s nostalgia. Помада не железобетонно матовая, но стойкая и комфортно сидит на губах
8. Если готовы на эксперименты в виде помад-металликов, то очень хороший оттенок и даже вполне уместный для повседневной жизни lime crime velvetines dagger. Тоже более сливовый оттенок.
9. Мой самый большой любимчик, ношу почти не снимая и даже подумываю сразу взять про запас — Сергей Наумов Baroque Rose, уловить оттенок очень сложно, в жизни имеет слегка даже черничный подтон! Очень рекомендую, однако помада может показаться суховатой, зато стойкость просто немыслимая, бренд представлен в звездной сети и ЗЯ))
10. tarte festival lipstick — также уходит в холодный, стойкая и комфортная, обладает будто пудровым эффектом, на мне не липкая!

Простите за некоторое расхождение в оттенках, но эти оттенки крайне сложно «поймать» для камеры, плюс не дневной свет делают свое дело. Надеюсь, это хоть как-то будет полезно)
Alisha_peony 24 ноября 2020, 21:48
Вот это да!
Вика, спасибо большое за такой щедрый и подробный отклик❤️❤️❤️
Буду изучать!
Информация для меня очень полезна, потому как больше по привычке и годами сформированными предпочтениями выбираю теплые помады/блески.
А с холодной гаммой на глазах совсем их не вижу.
Уверенна, многим информация будет полезна!
fur_hat 24 ноября 2020, 17:33
Вика, поздравляю с удачной покупкой! Какие же классные эти тени. В какой пост не зайду, все хвалят. Удачные оттенки и оформление… просто и со вкусом. Великолепно!