18.05.2020

Fenty Beauty Gloss Bomb #Diamond Milk - как бальзам на душу, то есть губы

Всем привет 😊

Герой сегодняшнего поста Gloss Bomb от Fenty Beauty в оттенке Diamond Milk (Бриллиантовое молоко) появился в моей косметичке случайно, я получила его в одном из американских бьюти-боксов. Стоит отметить, что я не большой любитель блесков для губ, чаще всего отдаю предпочтение помадам, но блеск не оставил меня равнодушной.

Под кольцевой лампой

Блеск заключен в необычный, красивый футляр, который так и хочется держать в руке.

Искусственное освещение (кольцевая лампа)

На донышке содержится вся информация, в том числе про объём — 9 мл.

Отдельно хочется отметить щёточку, — она супер-мягкая, упругая, большая! Блеска на неё набирается оптимальное количество для нанесения в одно касание, что очень удобно. Честно сказать, я влюблена в эту щёточку 😍

У меня блеск в холодном, прозрачно-белом жемчужном оттенке, с большим количеством серебристых блесток:

Естественное освещение
Естественное освещение

Текстура густая, обволакивающая, похожая на мягкий гель, ранее такой не встречала. Губы ощущаются совсем не липкими, напитанными.

Отдушка мне слышится конфетно-сливочной, очень приятной. Особенно нравится тандем аромата с цветом блеска — настоящее молоко.

Оттенок Diamond Milk на губах смотрится прозрачно, придавая слегка молочно-розоватый оттенок, также виднеются отдельные блесточки:

При искусственном белом освещении: на губах только блеск, без контура
При искусственном белом освещении: на губах только блеск, без контура
При искусственном белом освещении
При искусственном белом освещении
При естественном освещении
При естественном освещении
Освещение - кольцевая лампа
Освещение — кольцевая лампа

Честно говоря, не вижу на себе блеск соло. Возможно, летом он заиграет другими красками, с более загорелой кожей, но пока что блеск на мне смотрится, на мой взгляд, инородно.

На данный момент отдаю предпочтение такому варианту: блеск + слегка тонированные карандашом губы:

Искусственное освещение
Искусственное освещение

При таком способе нанесения губы смотрятся органично, но теряется вся прелесть и индивидуальность блеска, поэтому, жду лета

Подводя итог, хотелось бы сказать, что меня абсолютно покорила формула блеска и его оформление, им невероятно приятно пользоваться да и просто видеть в косметичке. Блеск довольно таки стойкий, держится около 3-х часов без приема пищи, далее постепенно впитывается и теряет сияние. Не скатывается, не затекает в складочки, никуда не убегает за контур. Оттенок очень универсальный, но, своё предпочтение я отдала бы чему-то более яркому, хотя, возможно, летом ему цены не будет в сочетании с загаром и солнцем.

Однозначно рекомендую к покупке!

Стоимость: 1500 рублей.

Оценка: 10/10

А Вам больше понравился блеск соло или в сочетании с карандашом для губ? Вы в лагере блесков или лагере помад?)

Tartuga 18 мая 2020, 09:04
А мне соло блеск на вас очень даже понравился!
Vi_Va_Victoria 18 мая 2020, 11:30
Спасибо за Ваш комментарий   Возможно, мне просто нужно к нему привыкнуть, так как обычно гораздо существеннее подчеркиваю губы)
ElenaLegenda 18 мая 2020, 10:17
Очень понравился блеск❤️Такая красавица! Спасибо огромное за отзыв 🌸
Vi_Va_Victoria 18 мая 2020, 11:31
Спасибо большое
Lera Trotskaya 18 мая 2020, 10:37
Какая холеная кожа у вас на фотографиях! Не расскажете, что за средство у вас на лице?

В соло блеск мне тоже понравился, просто он выбеливает губы, а с таким теплым и контрастным макияжем выглядит и вовсе светлее кожи. Но вам он определенно к лицу
Vi_Va_Victoria 18 мая 2020, 11:40
Насчет кожи: нанесен небезызвестный праймер от Becca — First Light Priming filter, он просто чудо, великолепно подсвечивает кожу, очень деликатно, а также тональный крем — BB Cream для смешанной/жирной кожи от Garnier на слегка влажную от праймера кожу, тогда он ложится ровнее и будто соединяется с кожей (он кстати входит в мой Project Pan, на днях готовлю 2-ую часть поста, так что про него расскажу чуть подробнее). Макияж всегда закрепляю пудрой, на фотографии пудра от Clarins Ever Matte, но думаю, все дело в праймере!)
ellirael 18 мая 2020, 14:16
Мне соло блеск намного больше нравится, образ с ним нежно-нежный. Вам идут оба варианта. Спасибо, что показали. Я пока до блесков Фенти не добралась, поэтому было любопытно взглянутт
Vi_Va_Victoria 18 мая 2020, 18:03
Спасибо большое за Ваш комментарий, наверное, действительно дело в привычке и нужно лишь привыкнуть. Блеск великолепный по своим свойствам, мне кажется, не видела ни одного плохого отзыва на него, так что, надеюсь, и Вам понравится, если удастся добраться до блесков Fenty Beauty
cocorrector 18 мая 2020, 17:44
Очень понравился на вас блеск соло, прекрасно сочетается с активным макияжем глаз! Может, потому что я в лагере блесков   У меня такой в оттенке Sweet Mouth, тоже светлый, но потеплее. Текстура очень нравится, но запах слишком приторный, меня напрягает   Но это дело привычки.
Vi_Va_Victoria 18 мая 2020, 18:06
Спасибо за Ваше мнение, наверное, летом «разношу»   Заглядываюсь как раз на блеск в вашем оттенке, чтоб как свои губы, только лучше, а также интересно было бы попробовать Hot Chocolit)
cocorrector 18 мая 2020, 18:35
Не сказала бы, что Sweet Mouth делает свои губы, только лучше. Губы, если они не совсем бледные, становятся с ним светлее, только не слишком холодными, а розово-бежевыми. Как свои губы, мне кажется, лучше оттенок Fussy. На всякий случай свотчи Sweet Mouth, наслоила, пасмурно:
Vi_Va_Victoria 18 мая 2020, 18:39
Оттенок чудесный, спасибо большое за свотчи! Наверное, все же надо будет тестировать офлайн, потому что, возможно, действительно будет светловат, ведь пока не примеришь такие пограничные оттенки, не поймешь
cocorrector 18 мая 2020, 18:46
Да, и еще у меня довольно светлая холодная кожа, на теплой, не такой светлой может вообще слиться с лицом
cocorrector 18 мая 2020, 18:50
А вообще, судя по вашим фото, где блеск на помаде, вам и Hot Chocolit подошел бы. Я его щупала в магазине — очень хорош, много разноцветного шиммера в полупрозрачной коричневой базе   Но мне темноват.
Vi_Va_Victoria 18 мая 2020, 18:55
Ох, все   Теперь я решительно настроена купить Hot Chocolit, очень люблю такие оттенки, но Sweet Mouth все равно надо при случае потестить, этот нежный цвет не выходит у меня из головы, потому что подумываю прикупить что-то невесомое, что будет подчеркивать красоту губ. Этот оттенок — Diamond Milk, все таки мне кажется светловат, но может быть с приходом лета взгляну на него иначе) Но все равно пользуюсь с удовольствием, потому что не могу устоять перед его формулой и комфортностью нанесения
cocorrector 18 мая 2020, 18:58
Согласна, текстура и ощущения на губах прекрасные
DieOlga 22 мая 2020, 00:36
Ольга, гран мерси за свотчи! Я этот оттенок как раз на лето присматриваю
cocorrector 22 мая 2020, 00:43
Очень рада, что пригодились
Jacks 18 мая 2020, 19:10
Какой красавчик! Согласна с девушками выше — соло блеск действительно прекрасен! Так и вижу его со Смоки ))
Спасибо, что показали! 👍🏻
Vi_Va_Victoria 18 мая 2020, 20:27
Великолепная идея, которая почему-то не приходила мне в голову — спасибо!) Мне кажется, он идеально может подойти к палетке Steel(etto) от Marc Jacobs
BeautyAudit 18 мая 2020, 19:54
Потрясающий блеск — чистый жемчуг на губах!
Vi_Va_Victoria 18 мая 2020, 20:27
Согласна полностью с Вами, у меня такие же ассоциации
pi4y4y 18 мая 2020, 21:17
Смотрится отлично! Я в лагере нелюбителей блесков Фенти, но эти искры завораживают 😍 Отлично смотрится на губах соло и в качестве топпера
Vi_Va_Victoria 18 мая 2020, 21:44
Спасибо! Ух ты, мне кажется, видела только положительные отзывы на эти блески, почему находитесь в лагере нелюбителей?) А я загорелась приобрести другие оттенки)
pi4y4y 18 мая 2020, 22:16
Слишком плотный и слишком яркий вкус :) Но оттенок Fussy мне очень нравится. Плюс я привыкла к увлажняющим формулам, а мне он не даёт ухода 🤷‍♀️
SoftShimmer 18 мая 2020, 21:26
Ого, какой красивый блеск   мне понравился вариант с карандашом — я бы так и носила))
Vi_Va_Victoria 18 мая 2020, 21:45
Спасибо за Ваш комментарий   Тоже пока что гораздо комфортнее чувствую себя с карандашом!)
Елена Луговая 19 мая 2020, 02:46
Инопланетянка! Какая необыкновенная серебряная россыпь!
Blake 26 мая 2020, 16:20
У меня блеск в другом оттенке, но я его фанат. Хочу ещё один оттенок купить
Vi_Va_Victoria 26 мая 2020, 21:19
И мне он бесконечно понравился, хотя обычно особой любви к блескам у меня нет) На днях уже заказала в другом оттенке — Hot Chocolit   Ваш пост читала с большим удовольствием
Vi_Va_Victoria 26 мая 2020, 21:19
А Вы уже присмотрели себе другой оттенок?)
Blake 26 мая 2020, 22:22
Я как раз думаю между hot chocolit и fussy, хотя они разные совсем, конечно   буду ждать ваш пост про шоколадный