23.10.2020

Новинка в Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Palette 159 Plum Tulle. Самая лучшая из мной опробованных из новинок от Dior

Я уже написала два поста на палетки диор одной я разочарована ( ( и что я только с ней не делала), 879 Rouge Trafalgar вторая 159 Soft Cashmere хорошая палетка с небольшими нюансами.

Прикупила еще третью в коллекцию в фиолетово сливовой гамме.

Наконец-то в палетке нет этих непонятных спраклов. 4 сатиновых оттенка и один спракл.

Посмотрим на палетку поближе и ее оформление

Из сильных изменений с предыдущими коллекциями теней футляр теперь идет без чехла.

Теперь подробней о каждом оттенке

1 оттенок сатиновый серебристый уходящий в холодный подтон, немножко с лиловым жемчужным отливом. Финиш немного металлический

2 оттенок сатиновый бежево розовый. Отлично наносится на веко. Я его использую как основной в макияже и далее на него остальные оттенки.

3 оттенок тоже сатиновый лиловый. Очень красивый. Легко наносится. Я его использую либо на все веко, либо на середину века, как акцент.

4 оттенок сатиновый розово-лиловый, уходящий в коричневый, оттенок с металлическим финишем.

5 оттенок матовый сливовый оттенок. Очень пигментированный сухой оттенок. Залипает и пятнит еще больше чем в Soft cashmere.

Пробовала разные техники, на голое веко, на базу, на базу + пудра. Всегда залипает

Для себя нашла выход

Чтобы избежать залипания и пятнистости, надо очень мало набирать на кисть и аккуратно наслаивать в складку века, легко и просто с этим оттенком не получается

Макияжи с тенями

Все макияжи выполнены кистями Том Форд 12 и 13 на базу Смэшбокс

На все веко нанесен 2 оттенок, в складку 3 оттенок, на середину века 1 оттенок

На все веко нанесен оттенок 2, в складку оттенок 5, на середину века оттенок 3, в уголок глаза нанесен оттенок 1

Сравнение с 157 Magnify

Я сравнила палетку 159 Plum Tulle и старую 157 Magnify

Под разными ракурсами

Я лично вижу почти одинаковые тени. Есть различия конечно.

Новая для меня в более простой в применении формуле, чему я очень рада:)

Итог:

Оценка: 5-/5

Ну не знаю я что делать с матовым, с остальными все очень очень хорошо (не ожидала такого)

Срок использования: 7 дней, 1 раз в день

Цена: 3400

Я так поняла, только у меня проблема с матовым оттенком в Диор, наверное веки такие.

Если все в восторге, а я нет. С удовольствием почитаю ваши выводы про палетку и советы про матовый оттенок)

Вы пробовали эту палетку, вам понравилась? )

_______

Я обычный пользователь, не визажист, не бьютигуру.

От косметики хочу простоты использования и красивый эффект.

_______

Спасибо, за внимание!

Ко мне на ты)

cuba_libre 23 октября 2020, 16:41
Спасибо, что показали! Действительно, палетки практически идентичны!
Здорово, что наконец то, вас порадовали тени Диор)
KatKosVrn 23 октября 2020, 17:38
Спасибо))
Даааа
Жаль, что они одинаковые
Если бы я знала, то не купила бы(
Solnechnoe_Utro 23 октября 2020, 17:00
Надо же… те же тени, только вид иной. Даже жаль как то. Ну хоть формула получше.
Насчет матовых — можно попробовать под капризный фиолетовый делать подложку из других теней, матовых, в тон кожи века. Тонким слоем. Возможно по ним фиолетовый растушуется и ляжет лучше.
KatKosVrn 23 октября 2020, 17:09
Отличная идея, у меня есть Том Форд кремовые тени.
Попробую
Solnechnoe_Utro 23 октября 2020, 17:26
Лучше сухие, я думаю. Что то из оттенков для подложки или растушевки. На кремовые могут пятнами лечь.
KatKosVrn 23 октября 2020, 17:38
Ага, поняла
Буду пробовать :)
Tartuga 23 октября 2020, 17:08
Спасибо, что показали красивую палетку!
Хочется ещё макияжей.
KatKosVrn 23 октября 2020, 17:10
Постараюсь дополнить пост еще макияжами
karmelita-05 23 октября 2020, 17:13
Купила пудру Sisley по отзывам на Косметисте и она страшно разочаровала меня своим поведением, до сих пор не тянет купить что-то еще из продуктов марки. Завидую вашему терпению — не понравилась одна палетку, выкупили вторую, затем третью.

Так странно читать про залипание сливового матового. Да, чуть-чуть суховат, очень пигментирован, но чтоб залипать и ставить пятна?.. Попробуйте припудрить только границу растушевки. То есть не саму складку и внешний уголок, а там, где растушевка должна уйти в кожу. Ну не может он пятнить, как и коричневый из Cashmere(( Только сегодня отходила с ним весь день.
KatKosVrn 23 октября 2020, 17:39
Не знаю
Я разные варианты пробую :(
Всегда пятнит, чуть чуть

Видимо, строение века у меня такое
KatKosVrn 23 октября 2020, 17:41
Я все ищу, то чем восторгаются в этих палетках

Эта классна, жаль что у Диор нет фантазии, и они не сделали другую(
karmelita-05 23 октября 2020, 18:41
Про ежиков и кактус.

Что-то мне подсказывает вам важны комментарии, пусть и неоднозначные, их количество, и просмотры.
KatKosVrn 23 октября 2020, 19:09
Ну значит, не пишите

Мне вот пудра от Сислеу очень нравится

Но я же не лезу к тому, чье мнение отличается от моего

Вот не получается у меня с матовыми оттенками в палетках этих, и не понимаю я восторгов от запуска
Все теперь, затоптать и выкинуть меня отсюда?
parity06 23 октября 2020, 22:12
Я вот тоже не понимаю восторгов от этого запуска и новые цветовые композиции вижу только в серо коричневых палетках, но и они не сильно новые, было такое в разных сезонных лимитках, но в другой формуле.Правда я эти палетки все попробовала в магазине и поняла, что пока ни одна мне не нужна, и ещё шимеры эти прозрачные почти везде.Это при том, что я декоративку, и конкретно тени Диор очень люблю.
KatKosVrn 24 октября 2020, 12:34
Спасибо, ну вот я все ищу, в этих палетках, о чем так все пищат.
В итоге из 4х, которые я купила, мне понравилась только одна
Комментарий удалён
Комментарий удалён
KatKosVrn 23 октября 2020, 19:36
Вы ошибетесь
Я только недавно именно сюда пришла и хочется делится честным мнением
KatKosVrn 23 октября 2020, 19:37
Мнения могут расходится и это нормально

Мне не нравится качество шиммеров в Кашемир, матовые в этих палетках
На моих веках нет того эффекта

Но это не значит, что тени не подойдут другой девушке(
Jasperia 23 октября 2020, 19:55
Матовые в этих палетках отличные при использовании в качестве подводки. Как альтернатива. Держатся как прибитые. Во всяком случае, лет 10 назад в палетках Диор этот сектор был именно подводкой для нанесения влажной кистью. Возможно, они вернулись к этому подходу. Но у меня эти секторы не пятнят и как просто тени.
KatKosVrn 23 октября 2020, 20:00
Спасибо, как подводку, я не пробовала.
Попробую
Jasperia 23 октября 2020, 20:32
Попробуйте, возможно, диор частично реабилитируется в ваших глазах
KatKosVrn 23 октября 2020, 20:40
Кстати матовые тени, как подводку очень сложно приспособить
Возможно именно с Диор и этим запуском так получится
А складку я сделаю другими тенями
Jasperia 24 октября 2020, 16:27
Отлично наносятся и носятся. Получаются яркие и стойкие стрелочки.
KatKosVrn 24 октября 2020, 19:08
Я сегодня попробовала
Реально круто получается
marishka06 24 октября 2020, 14:05
Плюсую. Матовые долгое время были именно подводкой и отлично наносились влажной кистью.
Тоже думаю, что вернулись к этому. Хотя и растушевываются хорошо.
KatKosVrn 24 октября 2020, 14:18
Ну вот :) мне даже в голову не пришло, использовать как подводку
Многие матовые тени, вообще не обладают таким свойством
Jasperia 24 октября 2020, 16:28
Поскольку это долгие годы было фишкой диоровских пятерок, то логично опробовать и такой вариант. В моем случае он 100% себя оправдал, тк стрелочки использую чаще, чем затемнение внешнего уголка.
karmelita-05 23 октября 2020, 19:59
Откуда такие мысли и слова? Вы пишите на большой площадке и тут могут написать диаметрально противоположное вашему. Это же обсуждение продукта!

Сейчас в период пандемии невозможно просто так залезть пальцами и потрогать палетку. Вы пишите что уже третья по счету «так себе» и вы не понимаете восторга. Я просто не могу пройти мимо, так как у меня есть две из трех описанных палеток и качество у них отличное. Спарклы сияют как бриллианты (это топперы), матовые послушные, растушевываются любой кистью в два счета. Те, кто прочитает про залипание, пятна и плохую пигментацию просто пройдут мимо. Обидно, хоть я и не продаю Диор(

Вам написали, почему не получается — тени просто не липнут на пудру, отсюда такие бледные растяжки цвета.

Я посмотрела ваши сторис в инстаграм и мои догадки подтвердились — вы пишете о просмотрах, большом количестве комментариев (любых), лайках, монетах и как их заработать, как важно попасть в топ, чтобы прислали косметику.

Вы правы, я сделала ошибку, и больше не полезу в эту топь.

Простите меня
KatKosVrn 23 октября 2020, 20:05
Меня спросили и я ответила
Вот и все
А там уже каждый сам для себя решает, как и что

Для меня это свободная и честная площадка
А для вас?
Где каждый выражает свой отзыв

Такое ощущение, что вы работаете на Диор ( и этот здорово   что вам удалось работать на это брэнд )

Вы вот в восторге от теней, я нет и очень много других людей тоже

Мнения могу быть разные и это нормально

Жаль, что вы этого не понимаете, что все разные
KatKosVrn 23 октября 2020, 20:10
И вообще спасибо за мнение
Извините, если мой обзор не совпалает с вашим(
Sabina Gurbanova 23 октября 2020, 20:50
Ну девушка умеет зацепить публику — априори новинки люксовой косметики вызывают интерес, который она еще и подогревает околоскандальным тоном публикаций. После поста о красной палетке Trafalgar я даже сходила ее посвотчить, настолько любопытно стало, содержится ли в тенях пигмент   (спойлер — да, нормально там все, да и мейки знакомых девушек в инстаграме это подтвреждают). Но объективно — у автора качество постов не очень, сделать реальный вывод о косметике очень сложно. А то, что вы увидели в сторис — вообще супер штрих к образу )
KatKosVrn 23 октября 2020, 20:53
Спасибо за внимание

Хотела предостеречь от покупки, возможно есть такие, как и я
Кто не работает в Диор и не молится на этот брэнд)
А макияж с красной палеткой покажете? Очень интересно:) или вы только свотчили?
По свотчам все красиво, у всех палеток
Sabina Gurbanova 23 октября 2020, 21:01
Я не молюсь на этот бренд, у меня ничего нет от диор, собственно, мне просто интересны новинки :) Просто посты у вас не качественные, чем вы наносите тени — непонятно, макияжи очень невнятные. При этом дискуссию скорее всего специально разводите скандальную, чтобы выйти в топ и получить косметику на затест
Я не знаю, можно ли здесь рекламировать профили в инстаграме, но фото макияжа думаю вполне законно прикрепить:
KatKosVrn 23 октября 2020, 21:03
Ну если нанести на крнсиллер, как сделала эта девушка (она не скрывает) то все везде будет красиво
Sabina Gurbanova 23 октября 2020, 21:07
Да что вы говорите ) Вы вот пользуетесь базой, на которую отлично прилипают тени, она раскрывает оттенки и продлевает стойкость макияжа, а многие базы еще и в растушевке помогают. И у вас почему-то не все везде красиво
KatKosVrn 23 октября 2020, 21:09
Ну да, прилипают они плешиво

Ну что поделать
На консмллер я не пробовала
Jasperia 24 октября 2020, 16:32
База для теней в принципе мало отличается от консилера по консистенции и способности держать мейк, база держит дольше (по личному опыту). Не вижу принципиальной разницы в раскрытии цвета, часто используя консилер вместо базы, когда мало времени на мейк.
KatKosVrn 24 октября 2020, 19:10
На консиллер я пробовала другие тени наносить, не Диор, у меня все скатывалась буквально через час, поэтому для меня такой метод не подходит, увы :(
KatKosVrn 23 октября 2020, 21:05
Про косметику
Ну конечно)))
прям прибегут с кучей коробок)))тем более я не хвалю и не буду, хвалить то, что мне не нравится
Не очень то реклама, получается

Ну ну смешно
KatKosVrn 23 октября 2020, 21:06
А еще девушка наслаивала))
И да да, можете ее спросить сами не один там штрих мазнул и все))
А очень много слоев и это видно
Красиво не спорю у нее получилось )
karmelita-05 23 октября 2020, 21:05
Простите ради Бога, ну не работаю я в Диор
karmelita-05 23 октября 2020, 21:04
Сабина, спасибо! Сторис уже удален, к слову) Но интернет все помнит

Помню первый Трафальгар, свотчила его — очень яркий, переносился отлично.
lulusiks 24 октября 2020, 13:02
Евгения я писала Вам)
karmelita-05 24 октября 2020, 13:16
Я поняла) иногда сложно в этой пирамиде ответов) Спасибо!
eBnadzor 24 октября 2020, 07:49
Полностью согласна с Вами:-) Никогда не думала, что буду сожалеть об отсутствии функции дизлайк на Косметисте… Воспользовалась бы сегодня ей)
KatKosVrn 24 октября 2020, 12:31
И жаль, что большинство не хочет принять факт, что люди разные
lulusiks 24 октября 2020, 07:49
Вот после Вашего отзыва пошла смотреть эту палетку детально. Итог купила 2. Все мы люди разные, с кем-то на одной волне. Автора этой статьи не могу понять, так как кожа век жирная, пользуюсь той же базой smashbox. И все прекрасно. И я очень рада что прочитала Ваш отзыв первым и пошла тестить эту палетку. На вкус и цвет фломастеры разные)
karmelita-05 24 октября 2020, 10:44
Мне очень приятно и я рада, что они вам понравились. Не стала бы хвалить, если что-то было бы плохо. Просто обидно за хорошие палетки
KatKosVrn 24 октября 2020, 12:32
Я очень рада, что вам нравятся палетки от Диор
Jasperia 23 октября 2020, 19:51
Сняли с языка   Удивляет такая настойчивость)) Зачем покупать очередную не совсем, мягко говоря, понравившуюся палетку? Загадка.
karmelita-05 23 октября 2020, 20:00
Сужу по себе, обожглась на помаде Hermes и ее отвратительном качестве — больше ни в жизнь. Даже платочек не хочется) Осадок остался. Вы меня понимаете
Jasperia 23 октября 2020, 20:26
Да, у меня тоже такое случается, очень понимаю))
Sabina Gurbanova 23 октября 2020, 21:02
На обзор, а потом сразу же продать на странице в инстаграме
TatyanaVwzd 23 октября 2020, 21:12
Какие обзоры продают на страницах в Инстаграм???🙄🙄🙄 Расскажите, пожалуйста, подробнее!
Sabina Gurbanova 23 октября 2020, 21:14
У автора есть профиль в инстаграме, и две из трех палеток диор уже выставлены в нем на продажу ) Ну, собственно, сразу же после публикации отзыва
KatKosVrn 23 октября 2020, 21:16
Они мне не понравились
Тем более одна из них похожа на прошлую версию, т е эта
Мне нужно на них молится?
Ради чего?

Я их использовала достаточно времени, не месяц и не год

Но достаточно, чтобы сформировать свое мнение
TatyanaVwzd 23 октября 2020, 21:27
Кто-то покупает использованную косметику🤦🏼‍♀️ Нет слов! Ладно, это к теме поста не имеет отношения! Спасибо за пояснения!
KatKosVrn 23 октября 2020, 21:30
Что к теме поста, что я делаю с косметикой, которая мне не понравилась, не имет
Nattela 24 октября 2020, 18:14
популярные авторы косметисты тоже так делают. покупают на тест (или получают от представителя бренда), а потом продают. удивлена, что вы об этом не знали.
KatKosVrn 24 октября 2020, 19:10
Спасибо, хоть кто то об этом написал
TatyanaVwzd 24 октября 2020, 19:51
Возня мышиная
KatKosVrn 24 октября 2020, 23:57
Вы это к чему?
Jasperia 24 октября 2020, 16:35
Да, многие блогеры так делают.
KatKosVrn 24 октября 2020, 19:11
Вроде не криминал
eBnadzor 23 октября 2020, 20:00
Озвучили мои мысли, пока мой коммент висит на премодерации😁 почти дословно))
karmelita-05 23 октября 2020, 20:01
Еще и премодерация есть?..
KatKosVrn 23 октября 2020, 20:06
Да да и песочница, где посты не пускают в публикацию
Masha87 23 октября 2020, 17:15
Жаль что оказалось, что палетки практически дублируют друг друга по гамме ( оттенки симпатичные и макияжи выглядят хорошо с этой палеткой 😌👌
KatKosVrn 23 октября 2020, 19:09
Вот вот, мне тоже очень жаль
И палетка красивая
Если бы я знала, что похожа на старую, я бы не взяла (
sweetorange 23 октября 2020, 17:37
О, спасибо большое, что их сравнили)
Действительно, очень похожи.
KatKosVrn 23 октября 2020, 19:10
Спасибо, за внимание

Да да очень очень похожи и действительно очень грустно от этого
Elena_Yu 23 октября 2020, 18:21
Приятные оттенки   Понравился в Magnify #4. Себе бы такую однушку хотела
KatKosVrn 23 октября 2020, 19:11
Да, оттенок классный
А в диор есть однушки?

Я может невнимательная, но не встречала
Olviy 24 октября 2020, 10:35
Нсть
KatKosVrn 24 октября 2020, 12:34
Спасибо, буду знать :)
TorTorri 23 октября 2020, 19:47
Какие красивые оттенки, не доводилось пока попробовать тени от диор, но такую палетку я бы приобрела)
KatKosVrn 23 октября 2020, 19:59
Оттенки очень красивые я думаю понравится (если проблем с матовым не буде), то будете в восторге
Stella777 23 октября 2020, 19:59
Спасибо за обзор и сравнение палеток. У меня есть magnify. Очень нравится по цветовой гамме и качеству. Все время думала, что палетки идентичны. Теперь поняла, что из обновленной версии брать #159 не имеет смысла.
KatKosVrn 23 октября 2020, 20:07
Не иметь брать смысла точно, оттенки практически один в один
eBnadzor 23 октября 2020, 19:59
Ваши посты о палетках Диор у меня неизменно вызывают ассоциацию с мышами, которые кололись, но ели кактус😁 Уж простите великодушно – ни в коем случае не хочу Вас обидеть🙏🏻, это сугубо моё личное ощущение)
Первая палетка «слабо поддаётся дрессировке», вторая — тоже с переменным успехом… иииии Вы приобретаете третью)) Причём, подчеркиваете в каждом посте, что не ждёте от теней танцев с бубнами…
Может быть, есть смысл обратить внимание на другие бренды?
KatKosVrn 23 октября 2020, 20:08
Ваш комментарий именно хочет уколоть
Вы мололец

Я просто надеюсь, что в этих палетках есть то о чем все пищат
ArishaV 26 октября 2020, 16:05
Если делать все то, что делают другие, да в точности наоборот и утверждать обратное, то и не получите такого понимания. Вот Ваши посты про эти палетки для меня совсем не информативны, сразу ищу еще с примерами макияжей др. авторов ( и да, я не работаю на/в Диор:)).
KatKosVrn 26 октября 2020, 18:50
Спасибо за внимание, хорошего дня
Kristina_ananas_mood 23 октября 2020, 20:11
Спасибо за обзор. Именно на эту и на кашемир я и смотрю
KatKosVrn 23 октября 2020, 20:12
Спасибо за внимание, лучше на цветовую гамму смотрите
А если, что то не понравится в качестве, приручить реально любую палетку
Jasperia 23 октября 2020, 20:36
Tutu тоже отличная (кроме спаркла, конечно). Вообще беспроблемная, а оттенки такие… дорогие что ли, не в пример сияшкам, заметным из космоса. Диско-шаров не создают, да. На глазах очень благородно выглядят.
Vi_Va_Victoria 23 октября 2020, 22:30
Только что сегодня наконец доехала и моя палетка Dior в таком же цветовом сочетание, она очень хороша, правда, посвотчить пока не удалось. По поводу матового — есть такая небольшая хитрость (так советовал один визажист), чтобы тени ложились более мягко и лучше тушевались — попробуйте нанести базу, возьмите пушистую кисть и прикоснитесь один разок (не трите) к хайлайтеру, стряхните кисть и проведите по веку — проверено, работает! Угольный смоки без этого приёма вообще никуда)
KatKosVrn 24 октября 2020, 12:36
Классный способ, никогда о таком не слышала
Я попробую,
Наверное можно даже светлый оттенок использовать из самой палетки, главное, чтобы он был сатиновый?
Vi_Va_Victoria 24 октября 2020, 15:35
Нет, нужен обязательно хайлайтер, так как он имеет гораздо более мелкий помол, возьмите тот, что помягче 🙂
KatKosVrn 24 октября 2020, 19:12
Хм… спасибо   обязательно попробую
Katenuchek 24 октября 2020, 11:47
я бы попробовала матовый оттенок использовать как подводку — на верхнем веке поверх карандаша, на нижнем просто так. у меня в палетке Кларанс похожий оттенок, не понравилось затенять им уголок глаза, а вот в качестве стрелочки отлично сидит.
KatKosVrn 24 октября 2020, 12:37
Я уже сегодня так попробовала сделать.
Красиво получается   и просто
marishka06 24 октября 2020, 14:11
Палетка одна из самых красивых в линейке!
Поразила схожесть с Magnify, подзабыла о ней.
Впрочем, почему бы не повторять удачные выпуски? У Диор много подобных римейков, удачные и наиболее востребованные палетки повторяются в нескольких генерациях, могу перечислять.
Мне кажется, в новом выпуске оттенки ложатся лучше. И спасибо за сравнение, понятно, что Plum Tulle теплее.
KatKosVrn 24 октября 2020, 14:21
Да, согласна, она самая красивая в линейке
А мне вот жаль, что похожи, т к две одинаковые палетки на глазах
Но она проще в использовании, Magnify все же суховата
Klavas 24 октября 2020, 21:46
Совсем перестала покупать тени, но мимо этого поста пройти не смогла
KatKosVrn 24 октября 2020, 23:59
Вы перестали тенями пользоваться или просто коллекция большая надо все использовать? :)
lulusiks 25 октября 2020, 08:52
Провела эксперимент. База smashbox. Эта палетка. Тени продержалась на моих веках с жирной кожей более 13 часов. Базу я не припудривала. Все с ней замечательно. Я не понимаю, что у вас там не держится) завтра с кашемиром буду эксперимент проводить.
KatKosVrn 25 октября 2020, 10:49
А я разве писала, что у меня что то не держится?)В этой палетке
Я писала, что матовый у меня с проблемами растушевывается с остальным в палетке все ок)

В Кашемире у меня не держатся спаркл и металик
Спасибо за обзор
Я в предыдущих комментариях прочитала, что вы советуете придти в магазин со своими кистями и пробовать на руке или на глазах нанести (если разрешат)
Я так и сделала, и вы представляете, мне не одна палетка в Диор по нанесению не понравилась
KatKosVrn 25 октября 2020, 14:59
Даже эта? Ну бывает, все мы разные
NadyaB60 25 октября 2020, 19:19
Даже эта, мне не понравились верхние два оттенка, рыхловаты, я такое не люблю :(
KatKosVrn 25 октября 2020, 15:00
Спасибо за внимание :)

NadyaB60 25 октября 2020, 14:03
В итоге я выбрала палетку Virgin Orchid от Tom Ford и палетку Chanel Blurry Green
Пришла домой и без проблем накрасилась своим кривыми ручками
В этой палетке мне тоже не понравился матовый, я наносила с консультантом на глаза своей кистью бочонок от RT и он ложился плохо, веко у меня нависшее и консультант мне тоже посоветовал(как вам выше) смешивать с халайтером.
Но я решила, что ради чего такие заморочки и не стала ее брать
Хотя по гамме она мне понравилась больше всего в этом запуске
KatKosVrn 25 октября 2020, 15:00
Ну тут каждый сам для себя решает
NadyaB60 25 октября 2020, 19:19
Ну да, поэтому чем больше разных мнений, тем проще купить и не промахнуться, а не только когда сплошные положительные отзывы
Я не только у вас на Косметисте вижу не самые лестные отзывы про палетки, и это здорово
KatKosVrn 25 октября 2020, 19:48

NadyaB60 25 октября 2020, 14:03
И еще, не могу добавить свои мысли в предыдущие комментарии (они на премодерации)
Вы не обязаны никого слушать, если ваше мнение отличается от мнения топовых на Косметисте авторов, это значит что все разные.
И ваш отзыв имеет место тоже быть
KatKosVrn 25 октября 2020, 15:01
Спасибо большое, что вы тоже считаете, что все разные
Премодерация такое дело, нужно очень много комментариев написать
В Инстаграмм я увидела, что вы купили палетку Джунгли
Вы будете писать на нее обзор?
Мне она совсем не понравилась, интересно что вы о ней думаете
KatKosVrn 25 октября 2020, 15:02
Я пока не уверенна, что стоит
Но я учту ваше пожелание
NadyaB60 25 октября 2020, 19:19
Я думаю стоит, на нее мало отзывов
KatKosVrn 25 октября 2020, 19:49
Я еще подумаю, но я лучше посвячу свое время, новинкам мною приобретенных от Том Форд, там много чего можно сказать