19.10.2020

Палетка Новинка, которой я при всем желании не могу поставить оценку 5. Dior 5 Couleurs Couture 669 Soft Cashmere

После расстройства от покупки палетки 879 Rouge Trafalgar ((как я с ней только не прыгала, результат всегда желает быть лучшего… увы)

купила палетку которую все хвалят 669 Soft Cashmere

Посмотрим на палетку поближе

Футляр лаконичный и тонкий из темного пластика. Теперь в комплекте нет чехла (что очень грустно, я храню все в чехлах, чтобы не царапался футляр). Вес приличный 7 грамм на пять оттенков.

Футляр поближе

Текстура в оттенках разная, есть сатины, матовые и топпер (спаркл), который мне совсем не понравился в Rouge Trafalgar.

Цветовая гамма в палетке нейтральная, не могу отнести ее к тёплой или холодной.

Свотчи всех оттенков (пальцем) на солнце

Свотчи всех оттенков (пальцем) в тени

Подробней о каждом оттенке

1# — тауп с металлическим финишем. Очень сияющий. Блестки на коричневой базе.

Наносить только жесткой кистью и набивающими движениями. А лучше на липкую базу. Иначе все летит под глаза. Не самый любимый в палетке (надо с ним заморочиться)

В этом оттенке есть цвет при нанесении (а не только на свотчах пальцами), в отличии от палетки Rouge Trafalgar, в которой есть оттенок в такой же текстуре

На фото тени наносила на базу Смэшбокс. Не дождавшись пока она высохнет, жесткой кистью Том Форд 12 из натурального ворса нанесла тени.

2# - розовато бежевый топпер (спракл). Блёстки не имеющие цветовой базы. Самый нелюбимый оттенок в палетке

Очень похожи на спаркл в Rouge Trafalgar. Все те же самые характеристики. Наносится с трудом и осыпается под глаза. Наносить только поверх макияжа, как завершающий штрих на липкую базу.

Сравнение с оттенком из палетки 879 Rouge Trafalgar ((в ней больше розовых блесток), а в данной палетке больше бежево-серебряных блесток. На глазах лично я разницы не вижу.

На глазах оттенок нанесен на базу Smashbox (обязательно база должна быть липкая, в моем случае, я не дожидалась высыхания базы) пальцем в три слоя.

3# — светлый коричневый оттенок по центру палетки. Красивый Сатин на каждый день. Легко и просто наносится и растушёвывается.

На фото нанесен на базу смэшбокс, далее припудрила веко. Кисть использовала плотную из натурального ворса Том Форд 12.

4# — очень красивый оттенок темный тауп (так его назову) с небольшим сиянием. Очень красивый и легкий в применении оттенок.

На фото нанесла в складку на базу Смэшбокс и припудрила . Растушевала мягкой синтетической кистью Том Форд 13

5# — матовый коричневый оттенок. Очень пигментированный.

Растушёвывается иногда плохо. Оттенок красивый, глубокий коричневый, даже уходит в шоколад. Есть нюанс, он может залипать.

Лучше всего наносится на припудренное веко, мягкой кистью (белка или мягкая синтетика).

На фото нанесла в складку на базу Смэшбокс и припудрила. Растушевала мягкой синтетической кистью Том Форд 13

Макияжи с помощью данной палетки.

Все макияжи выполнены на базу смэшбокс, далее припудренное веко. Кисти использовала Том Форд плоская жесткая 12 и 13 номером из натурального ворса.

На все веко нанесла оттенок коричневый с блестками (номер 1) растушевала матовым (номер 5). Макияж получается яркий и праздничный.

На фото нанесла на все веко оттенок (номер 3) растушевала матовым коричневым оттенком (номер 5). Только таким образом с палеткой можно получить дневной макияж.

На все веко нанесла светлый коричневый (оттенок номер 3) растушевала матовым (номер 5) и поверх нанесла спаркл в три слоя пальцем (номер 2). Макияж получился сияющий

Итог:

Данной палеткой в основном получаются коричневые яркие макияжи, нужно очень нежно наносить чтобы получить легкий дневной макияж.

Матовый может залипать при растушевке (но не критично), топпер (спаркл) очень слабый, переливается мало и наносится тяжело, даже в несколько слоев на липкую базу (простите) в Том же Форде или Шарлотте спарклы лучше выглядят (и по текстуре мягче). А сияющий с металлическим отливом тауп, хорошо наносится только на липкую базу (но выглядит красиво и нарядно)

В целом палетка хорошая, но есть нюансы (кому то критичные, кому то нет.) Для меня эти нюансы 50 на 50. По утрам не всегда есть время сидеть и заморачиваться. Очень хотелось быстро и просто

Макияжи получаются красивые и палетка в красивой гамме.

Оценка 4-/5:

Сняла бал за спаркл (совершенно мне не понравился), за сложноватый в нанесении сияющий тауп (к нему можно приноровиться) и немного сложноватый матовый (к нему тоже можно найти подход).

Срок использования: 5 дней

Цена: 3400 с скидкой

Я видела много только положительных (восторженных) обзоров на эту палетку.

С удовольствием почитаю, как вы приучаете те оттенки, которые мне не особо понравились?

Какие палетки из линейки будете покупать или уже купили?

_______

Я обычный пользователь, не визажист, не бьютигуру.

От косметики хочу простоты использования и красивый эффект.

_______

Спасибо, за внимание!

Ко мне на ты)

sweetorange 19 октября 2020, 20:07
А вы не пробовали наносить Спаркл плоской влажной кистью?
KatKosVrn 19 октября 2020, 20:10
Пробовала.
Получается, точно такой же эффект, как и на липковатую базу.
И одного слоя мало, надо два минимум.
И при таком нанесении мне немного скукоживает веко
sweetorange 20 октября 2020, 08:51
Эх как жаль(
Тоже хочу эту палетку, есть похожая из старого выпуска, там все оттенки рабочие)
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:11
Попробуйте в магазине, может вам понравится)
Solnechnoe_Utro 19 октября 2020, 20:35
Может аппликатором его?
KatKosVrn 19 октября 2020, 20:38
Просто аппликатор осыпается.
Если только мокрым или на базу липкую.
Вот не люблж я такие заморочки, за такие деньги
Solnechnoe_Utro 20 октября 2020, 01:20
Да уж. Не за то, как говорится, переплачиваем)
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:11
Согласна )))
cocorrector 19 октября 2020, 20:35
Катя, у вас очень красивые стрелочки получаются   Но по ним понятно (такие они тоненькие и аккуратные), что вы вообще минималистка в макияже глаз   Мейки мне понравились, но тот, что у вас праздничный, для меня однозначно дневной
Решила не брать палетку из-за одного классного 4-го оттенка
KatKosVrn 19 октября 2020, 20:41
Ох, не знаю)
Если наслаивать) конечно получится очень ярко
Я думаю, что если палетка хорошая по качеству, то макияж что легкий, что насыщенный получится легко и просто.
Даже если палетка в ярких оттенках )
kuka-luna 19 октября 2020, 20:43
Мне палетка понравилась, но спаркл ужасен)) я для макияжа всегда использую ещё матовые базовые оттенки из других палеток. Жаль, что нельзя заменить спаркл на что- нибудь другое.
KatKosVrn 19 октября 2020, 20:45
Очень жаль, что нельзя заменить
Когда берешь палетку, хочется только ей одной пользоваться, не прибегая к другим)
но такое бывает не всегда, увы
Nomy 19 октября 2020, 20:58
Вообще не понимаю ажиотажа вокруг этих палеток, они обычные и своих денег не стоят. Зачем покупать эту палетку когда за те же деньги я могу купить большую Denona Glam в подобной гамме только качество круче в разы… это мое личное субъективное мнение
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:03
Я Денону не пробовала
Но в целом с вами согласна, ажиотаж раздутый. И за эти деньги или чуть дороже можно в разы лучше найти
Nomy 19 октября 2020, 21:16
Денону обязательно попробуйте, это совсем другой уровень, после подобного качества всякие диоры и шанели уже не прокатят:))
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:19
Я вот пробовала Пэт, все очень хвалили. Только дуохромы понравились, матовые и сатины… ну такое себе
Денону попробую)))
Nomy 19 октября 2020, 21:58
Я Пет щупала, но моя жаба мне не позволяет столько заплатить за тени:)
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:00
Понимаю.
Я настолько была расстроена палеткой с синим рефилом Subliminal.
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:01
Мне все говорили, что что то с формулой брак. Не знаю, может и правда не повезло мне
Но вот дуохром, просто шикарен был. Но я нашла замену в Nabla)

А жаба душит, очень очень, цена просто не гуманная у Пэт
Nice2meetU 19 октября 2020, 21:42
А какую палетку Наташи Деноны вы посоветовали бы как беспроблемную для человека, который вживую не видел ни одной палетки этого бренда?
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:50
Кстати) хороший вопрос
Nomy 19 октября 2020, 22:00
Из маленьких — Mini Nude, из больших — последнюю Glam. Nude в теплой гамме и носибельные оттенки, вторая нейтральная, опять же супер носибельная в пир и в мир:)
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:02
Про Нюд большую (которая вот только вышла)
Отзывы 50 на 50. Кто то в восторге. Кто-то очень сильно плюётся. Уже есть и мнение, что партия не очень, у тех кому не понравилась
Nice2meetU 19 октября 2020, 22:05
Спасибо! Я потихоньку собираю информацию. Мне всегда проще определиться с выбором именно при личном знакомстве с продуктом, но кто знает)
RiverLee 19 октября 2020, 22:08
Извините, вклинюсь). Начните с Мини Глэм. И цена гуманная, и в нанесении все просто.
Nice2meetU 19 октября 2020, 22:10
Спасибо! :)
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:13
Я наверное попробую) мини глэм))) очень часто хвалят
Lesya34 20 октября 2020, 05:19
Поддерживаю. Она классная!
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:27
  буду еще думать
и хочется и колется
Lesya34 20 октября 2020, 10:23
Я брала мини глэм со скидкой. Но и полная цена не кусается. Хоть и мини, но она самодостаточная (для меня), руки тянутся только к ней! При этом с моими кривыми руками тени идеально наносятся ) а купила ее после отзывов прекрасных девушек Косметисты ))
KatKosVrn 20 октября 2020, 10:34
Соблазняете))) буду изучать отзывы еще более подробно
Francesca Inverno 20 октября 2020, 11:34
Мини Глэм действительно хорошая и лёгкая палетка у Наташи) Можно акварельный дневной сделать, можно поярче, можно айнэнэ
KatKosVrn 20 октября 2020, 12:24
Оххх
Lyric 20 октября 2020, 00:45
Так не всем нужны такие большие палетки как Glam у Деноны, я бы такую не взяла. И потом не все палетки у Наташи блестящего качества. У меня ее 4 палетки-пятерки, одна из них (номер 10) — не эталон качества.
KatKosVrn 20 октября 2020, 01:03
Мне кажется во всех бржндах, есть не очень и очень тени)
Jasperia 20 октября 2020, 09:06
Большая Глэм со скидкой 15% стоит 57€ (я за эту сумму покупала, полная цена 65€) плюс банковская комиссия. Но оттенков больше, это неоспоримый факт. Правда, если ждете большого разнообразия от нее, то эта не та палетка, которая вам его даст. И да, матовых там мало, а некоторые шиммерные на веке похожи. Тоже свои нюансы, но я именно это и искала, поэтому пользуюсь с превеликим удовольствием. Еще бы пару-тройку матовых растушевочных, цены бы ей не было. В плане качества, для меня отличная. Но есть и те, кому формула наташиных теней — ужас ужасный. Каждому свое.
Кстати, в отличие от автора, с Кашемиром диоровским у меня никаких проблем (может, все же дело в технике, а не только в палетке?), а к спарклу просто надо было быть морально готовой и понимать, что приобретаешь не пятерку, а по факту четверку. Почти шОнЭл   Хотя не разделяю логику авторов этих палеток, воткнувших вместо растушевочного светлого матового этот бестолковый спаркл. Он абсолютно бесполезный. В остальном — отличная палетка этот кашемир.
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:13
Может дело ив нанесении, но я все тени так наношу
есть и беспроблемные варианты для меня (по такой технике), но не эта )
Nomy 20 октября 2020, 12:58
Я говорила исходя из цен в Польше, мне Денона со скидкой выходит по той же цене что и Диор пятерка. Я сейчас тенями вообще не пользуюсь, поэтому завесила все свои хотелки, пока не продам хотя бы пару палеток из коллекции Денону не буду брать
KatKosVrn 20 октября 2020, 13:06
Я тоже не хотела брать Диор но любопытство меня достало
И я взяла)
Хотя палеток разных у меня очень много
Nomy 20 октября 2020, 13:34
Любопытство, да, оно такое:)) я всегда в поисках «святого грааля»:) но сейчас решила перейти на минимализм, количество декоративки стало на меня давить — особенно той, что лежит без дела, прям вот все время думаю, куда глядели мои глаза, когда я ЭТО покупала
KatKosVrn 20 октября 2020, 14:32
Ох)) у меня такое состояние бывает. Но, как у наркомана, хочется потом еще
aquagirl 19 октября 2020, 21:22
Ждала ваш пост, чтобы сравнить ощущения от палетки предметно )
Я поставила палетке 8/10, что не сильно отличается от вашей оценки. Спаркл у меня тоже восторгов не вызвал и в целом я не понимаю, почему за этой палеткой началась такая охота в магазинах. Хотя мне лично оттенки очень подходят.
Вопрос у меня другой — это точно один и тот же оттенок? Левый нижний тауп?
Картинки по отдельности у меня не загружаются, пришлось сделать коллаж.
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:27
Вот читаю ваш пост)
Да, тот же самый.
Вы его как наносили? И в сколько слоев?
Я его нанесла в складку и сразу растушевала. Т е нанесение не плотное.
aquagirl 19 октября 2020, 21:29
Плоской кистью в один слой на ту же базу Smashbox, что у вас. Мой обычный дневной макияж. Растушевала границы. А вы растушёвываете сам оттенок?
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:31
Да, я нанесла сам оттенок и растушевала его)
У меня претензий к оттенку нет.
Он и плотно хорошо наносится, как и у вас в макияже
TatyanaVwzd 20 октября 2020, 02:45
Мне Ваш способ нанесения больше понравился. Более тонко. А вообще тени и косметику Диор люблю, не думаю, что на самом деле все так плохо. У меня есть палетка из предыдущей коллекции, которую я купила, Слава Богу, не читая отзывов. Иначе, я бы очень прогадала. Она оказалась одной из любимейших.
Но многие любят жирное и густое наслоение косметики на лице.
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:15
Я сам брэнд люблю и старые четверки) хоть они и немного сложные
мне нравятся намного больше, цветовые сочетания точно лучше, и те палетки которые у меня в них нет блестяшек) сатины либо матовые
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:27
Про охоту на палетку. Ее действительно не легко достать. Именно эту, остальные есть. Либо появляются. Сейчас правда, скидки. большие были. Может поэтому
aquagirl 19 октября 2020, 21:30
Как по мне — палетка на любителя (я любитель). Советовать её всем и каждому я не стала бы.
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:33
Согласна)
Мне кажется если выбирать из этой линейки, то всем точно подойдет Nude Dress) судя по отзывам и свотчам, лично сама я ее даде не свотчила)
marishka06 19 октября 2020, 21:48
Не думаю, что всем подойдет Nude Dress. Я ее собиралась приобрести в первую очередь. Палетка хороша, но у нее есть два существенных момента, которые следует иметь в виду.
1) палетка очень теплая, не нейтральная, это следует иметь в виду холодным цветотипам;
2) палетка очень слабопигментированная, моя старушка Incognito обладает большей пигментацией, так что любители ярких мейков навряд ли получат от нее желаемое. В этом плане удивил центральный персиковый сектор — он совсем бледный, его бы понасыщеннее.
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:52
Вон оно как, спасибо за отзыв. Буду знать. Хотя не первый отзыв вижу про слабую очень пигментацию
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:53
Я Когда эту брала сомневалась какую лучше Кашемир или Нюдовое платье. Взяла Кашемир. Наверное если бы платье взяла, совсем бы расстроилась.
RiverLee 19 октября 2020, 22:15
Эта палетка действительно по-разному смотрится в зависимости от оттенка кожи.
На мне больше похоже на ваш вариант).
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:20
Наверное так)
aquagirl 19 октября 2020, 23:03
Может быть и оттенок кожи тоже играет роль, я светлая и все тени на мне выглядят ярче. )
Но и способ нанесения тоже важен. Я растушёвываю только границы теней, а автор сами тени 🤔 Часть пигмента при этом слетает, а сияющие частицы осыпаются.
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:18
Ну спаркл, я точно не растушёвываю. Я его наслаиваю и пальцем и плотной кистью.
И сияющий тауп тоже так делала.
Его и не растушевать так, все точно полетит
А вот сатины, вполне можно в складку (и растушевать)
cocorrector 19 октября 2020, 23:19
Мне тоже кажется, что это многое объясняет. А то перебрали уже всё — и кисти, и базы…
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:31
Но ведь спаркл и металик я не растушёвываю в складку, а только сатины. А к сатинам у меня претензий нет (
cocorrector 19 октября 2020, 23:54
Просто понятно, почему они выглядят по-другому, полупрозрачно. Ну тут на вкус и цвет, как говорится
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:55
Ну про сатин да.
Если наносить плотно, то будет как на свотчах
RiverLee 20 октября 2020, 16:18
ааа, вы мне сейчас открыли, нет, не Америку))) а вполне себе нечто новое.
я как-то не задумывалась об этом, правда.
aquagirl 20 октября 2020, 16:35
А вы как растушёвываете? )
RiverLee 20 октября 2020, 23:48
Тени). Но я люблю наносить спонжами, так что получается более плотно все равно.
Masha87 19 октября 2020, 21:30
Палетка не плохая, но и не хорошая 😀( мои выводы), что — то слабовато короче) жаль мне твоих потраченных денег, базовую коричневую можно лучше найти ( Шарлотта, Форд)
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:34
Про Форд я и сранивать не буду
Форд в разы круче (ну лично мое мнение, обладателя 20+ палеток от ТФ)
Правда дороже конечно же
Мила Милованова 19 октября 2020, 23:47
Ого, у вас 20+ палаток Форда??) а не планирует показать их во флешмобе о коллекциях? Было бы ооочень интересно посмотреть!!)
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:52
Ох) я задумаюсь.
Но это чисто физически, будет очень сложный пост
Мила Милованова 20 октября 2020, 00:41
Надеюсь, что вы решитесь) Такая шикарная коллекция достойна того, чтобы о ней рассказали)Буду ждать))
KatKosVrn 20 октября 2020, 01:03
Я постараюсь) вроде в ноябре будет)
Glashona 20 октября 2020, 11:53
А какая из Шарлот базовая коричневая? Софистикейт? Остальные вроде рыжие либо розовые-бордовые?)
KatKosVrn 20 октября 2020, 12:25
Мне нравится Exagger-Eyes, она не розовая и не рыжая, но немного тепловата
Masha87 20 октября 2020, 12:30
На мне exaggereyes не рыжая, нейтральная)
KatKosVrn 20 октября 2020, 12:41
Тебе как эта палетка? Я вот очень люблю, с ней легко и просто
Masha87 20 октября 2020, 12:44
Люблю, она реально отличная, но продала) потому что просто матовые с Марком похожи, а спарклов у меня уже миллион
KatKosVrn 20 октября 2020, 12:48
А вон оно как)
Спарклов видела у тебя вагон и тележки))) за консультацией по спарклам к тебе)
жаль я с бернович натупила, и не успела твой обзор посмотреть, а то вон купила и не довольна, но как оказалось оттенки реально такие
Masha87 20 октября 2020, 13:34
Я ещё отрываюсь по инди -брендам, однушки bobby а планах купить, из спокойного решила оставить только форда
KatKosVrn 20 октября 2020, 14:32
Ну вот) Форд многие палетки оправдывают свои цену) не все
Vasilechek55 19 октября 2020, 21:31
Эта на Вас однозначно лучше, чем Трафальгар. У меня к этой палетке претензий нет, за исключением спаркла, который мне просто не нужен. Крашу ей практически на ходу, всегда нормально получается.
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:36
К любой палетке можно найти подход,
я и трафальгар придумала как использовать, как акцент на эту или другую палетку
Для меня Трафальгар не самостоятельная, жто уж точно
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:37
Мне эта и понравилась по качеству больше) с той (траыалгаром) вообще всегда все не очень (если только ее использовать, не прибегая к другим палеткам)
Nice2meetU 19 октября 2020, 21:44
Мне стрелочки понравились и описание ) Жаль, что формула не так идеальна, как хотелось бы. :(
KatKosVrn 19 октября 2020, 21:53
Да, формула желает быть лучшего.
Но тем не менее у палетки много поклонников
Nice2meetU 19 октября 2020, 22:03
Да, я помню посты Светы и Жени. Сами по себе тени красивые. Но я всё же за то, чтобы люкс был более приятным и комфортным в применении.
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:05
Полностью с вами согласна. Но, все мы разные.
Nice2meetU 19 октября 2020, 22:07
Прекрасные, своеобразные и все хотим быть ещё привлекательнее. :)
(Хвостики ну очень тоненькие и аккуратные у стрелочек, прелесть)
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:15
Стрелки это отдельное искусство, не всегда у меня с первого раза получаются
Nice2meetU 19 октября 2020, 22:17
А у меня и с третьего не всегда )))))
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:19
О да   я понимаю
RiverLee 19 октября 2020, 22:10
Очень красивые макияжи получились).
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:13
Еще раз спасибо)))))
TatianaSo 19 октября 2020, 22:14
Читала ваш отзыв на Трафальгар. И очень была удивлена. У меня Soft Cashemere и Tutu. Спаркл в обеих палетках провальный, но я особо и не пользуюсь. Самый тёмный оттенок я использую для затемнения ресничного края (верхнего, нижнего века) или для более интенсивного затемнения уголка. В случае нижнего века проблем нет с залипанием, в других случаях он наносится поверх других оттенков. Ваш 1 оттенок, чтобы не осыпался наношу на веко пальцем, очень аккуратно. Ничего не осыпается. И держится весь день. Но я так наношу все сияющие тени. Как только частички попадают в глаза, глаза краснеют. Такая реакция абсолютно на все осыпающиеся тени. В целом, мне перевыпуск теней понравился. Потому что эти тени не вызывают у меня аллергическую реакцию, мне нравятся маленькие палетки, мне часто нравятся цветовые сочетания, мне не жалко их брать с собой, меня устраивает их цена. Согласитесь, Глэм от Деноны или Том Форд вдвое дороже.А мы все девочки, и нам одной-двух палеток мало. Кстати, у меня есть палетка Том Ford Virgin Orchid. И мне она нравится. Но в поездки брать её жалко. У Наташи Деноны пробовала мини Глэм. Сами тени понравились. Но это просто очень хорошие тени. А вот цветовые сочетания мне не нравятся. То очень жёлтая гамма, то очень оранжевая.
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:18
У меня все равно, осыпается. В течении дня много блесток под глазами.
TatianaSo 19 октября 2020, 23:18
Может ещё зависит от сухости/жирности кожи век. Все мы разные.
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:19
Согласна, это тоже имеет значение
TatianaSo 19 октября 2020, 23:21
Я использовала базу Нарс.
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:23
Она по моему более липкая чем смэшбокс? Не пробовали обе? Чтобы сравнить. Все очень хвалят нарс)
TatianaSo 19 октября 2020, 23:29
Ой, я не подскажу. У меня смэшбокс не было. Может девушки подскажут…
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:33
Ладно))) может и в базе дело. Но как то под одну палетку и базу) и кисти) не очень хочется подбирать
TatianaSo 19 октября 2020, 23:50
Я думаю вам надо с ней подольше пожить  . И попробовать наносить разными способами (потоньше или поплотнее) и инструментами: вашими кистями, спонжами в комплекте или подушечкой пальца. Какой-то вариант вам должен понравиться. 🙂
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:54
Любую палетку можно приручить   вопрос стоит ли ога того   Если на рынке есть палетки, которые не требуют такого внтмания к нанесению
TatianaSo 20 октября 2020, 00:08
Позвольте с вами не согласиться… Ни одна палетка сама ничего не сделает. Это просто тени. И опять же, вы припудриваете базу для палеток Форда, но это же тоже из серии танцев с бубнами… Может на ваших веках нужно базу чуть дольше подсушивать и не припудривать. Тогда может и матовый оттенок не будет залипать и сияющий перестанет осыпаться.
KatKosVrn 20 октября 2020, 00:13
Я попробую.
Но если честно, не очень хочется заморачиваться. Многие палетки Форда (не все) и без базы отлично наносятся и без пудры.
Да и в других брендах
Тут на голое веко все очень плохо.
KatKosVrn 20 октября 2020, 00:14
И согласна. Палетка сама себя не нанесет и не растушует. У меня веко очень «жирное» как и кожа. Может в этом дело. И не все популярные палетки мне подходят по формуле
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:18
А почему жалко Том Форд брать?
Я во все поездки беру с собой палетки от Том Форд. В них грамм больше 10, а тут 7.
Они очень плотно сидят в рефилах (именно формула, как в Virgin Orchid)
У меня не бьются
marishka06 19 октября 2020, 22:30
У меня вылетел сектор светлый в Soleil et Lune, думала, меня инфаркт хватит. Но вклеила сразу же клеем без проблем.
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:19
Ого ого. Меня бы тоже, хватил. А как так вышло то?
marishka06 20 октября 2020, 21:03
Сумка по наклонной плоскости поехала, упала и ударилась, а палетка лежала неплотно в сумке и, видимо, тоже ударилась
KatKosVrn 20 октября 2020, 22:13
Ого ого((( ну главное смогли восстановить рефил
TatianaSo 19 октября 2020, 23:11
У меня помощников много. Моя косметика с их помощью испытывает сверх нагрузки.
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:20
Ну если помощники) то нагрузки могут быть, однозначно )
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:19
Про Денону, все смотрю на нее и смотрю
И никак не решусь
TatianaSo 19 октября 2020, 23:06
Вот и я так же. Взяла мини глэм. Качество отличное. Но вот оттенки не очень естественно смотрятся. У меня розовый подтон кожи, а макияж получается очень желтый. На глэм новую тоже смотрю, и на мини ретро. Глэм, лично у меня, вызывает сомнения, тёплые оттенки мне не очень идут. А она все же тепловата. Может я ошибаюсь… Надо смотреть вживую. Love шла покупать, но там очень много интенсивных оттенков. Я на себе люблю поспокойнее. И вообще, я люблю маленькие палетки🙂.
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:21
Маленькие палетки) они намного удобней. Я не люблю, когда много оттенков, глаза разбегаются, как и что сочетать между собой
Jasperia 20 октября 2020, 09:20
Две недели пользуюсь большой Глэм. Тоже боялась, что золотистые и бронза будут желтить, но нет. Палетка очень нейтральная. Можно сделать вполне «прохладные» макияжи. На мне некоторые оттенки откровенно в холодную гамму ушли, даже не ожидала. У меня холодный тип внешности, довольна на все сто. Это лучшая палетка деноны именно по теммературе. Но мне в ней не хватает растушевочных матовых. Это к вопросу о наполнении пятицветных диор   Еще бы три нейтральных матовых, и это была бы идеальная палетка.
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:26
Жаль Денону тяжело пощупать в магазине(

Светлый пудровый ( или другой светлый) оттенок в диор, я бы не отказалась вместо спаркла
TatianaSo 20 октября 2020, 09:41
Спасибо за комментарий. 🙂 А розовый в верхнем ряду на вас ушёл в теплый розовый?
Jasperia 20 октября 2020, 09:45
Если вы о первом слева шиммере в верхнем ряду, то на мне он больше бежевый с оттенком розового золота, но это такой тонкий нюанс, мне очень нравится. И нет, он не ушел в теплый.
KatKosVrn 19 октября 2020, 22:25
А и про гамму.
Денона вроде американский брэнд.
Я заметила во многих американских брэндах, очень много тёплого и красного в палетках
cocorrector 19 октября 2020, 23:00
Если не любите рыжее, осторожнее с Деноной   Более-менее нейтральной можно назвать только новую Glam, и то она прохладная именно на фоне остальных теней Деноны   Но хороша все равно. Mini Glam все-таки желтовато-оливковатая, по крайней мере на светлокожей мне.
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:22
Спасибо, значит скорей всего мимо.
Не люблю я рыжину(
cocorrector 19 октября 2020, 23:27
Там из больших пятерок можно что-то не рыжее выбрать, но они очень неравнозначные по качеству, и надо скрупулезно отзывы изучать. У меня 2 и 8, точно не рыжие, но гамма тоже своеобразная
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:35
На большие я пока не готова.
Я не очень люблю огромные палетки. Максимум 6 цветов)
Смотришь на палетку, и куча оттенков и думаешь, как оттенки сочетать и что выбрать
cocorrector 19 октября 2020, 23:57
Большие пятерки состоят из 5 цветов, они большие по сравнению с мини. В них больше граммов в рефилах.
KatKosVrn 20 октября 2020, 00:01
А, поняла. Там ведь и мини пятёрки и большие. А по качеству они одинаковые?
Я видела отзывы. Что по- разному (
cocorrector 20 октября 2020, 00:07
Да, в том и дело, что по-разному. Перед покупкой долго штудировала отзывы, в том числе и на Косметисте.
KatKosVrn 20 октября 2020, 00:16
Эх((( не стабильное качество, это рулетка( очень обидно
cocorrector 20 октября 2020, 00:20
Ну ведь и у Тома нашего тоже не все палетки по отзывам прям восторг-восторг, особенно незапеченная формула. Со всеми бывает
KatKosVrn 20 октября 2020, 00:22
Я как обладатель разных палеток от Форда) знаю это точно)
И меня это и бесит и расстраивает
Качество разное, даже и у запеченых. Особенно лимитки
cocorrector 20 октября 2020, 00:28
Может, и правда напишете про ваши? Ну очень интересно   Хотя бы про любимые.
KatKosVrn 20 октября 2020, 01:02
Я постараюсь)
вроде в ноябре будет снова про коллекции)
вот и поучаствую
cocorrector 20 октября 2020, 01:03
Отлично   Буду ждать
KatKosVrn 20 октября 2020, 01:05
karmelita-05 19 октября 2020, 22:35
Простите, а может быть все же дело в базе? И потом, Вы её припудриваете и у теней нет сцепления с базой, они и наносятся менее охотно на уже припудренное веко, цвета отдают меньше. Не могу поверить, что самый темный шоколадный залипает и пятнит. У меня он растушевывается сам, просто сам, любой пушистой кистью. И, конечно, есть с чем сравнить. Спарклы у Диор не изменились, такие же были в палетке 10-летнйе давности, как топпер для других теней он фантастически красиво сверкает. Соло его носить как-то бесполезно. У него другое предназначение. А тот что сверкающий розовый тауп — не пробовали наносить пальцем, а не жесткой кистью? Если наносить подушечкой пальца, как все сверкающие тени, он вообще не сыпется. Ни единой блестки под глазами, и сразу плотный цвет.
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:27
Про матовый, попробую как вы сказали.
Но я все тени по такой методике наношу (база и припудренное веко) тот же Форд, таких проблем не имеет, но Форд дороже, хотя грамм все де больше в палетке
А именно тут, в диор может быть залипание(
Jasperia 20 октября 2020, 09:27
Судя по вашему посту о палетке для лица Форда, то ли у Форда большие проблемы с качеством и пигментацией, либо, как выше отметили, дело в вашей технике нанесения, при которой, простите, на веках эффект как после ношения теней не очень высокого качества без базы в течение 12-часового рабочего дня, ибо и Форда на вас почти не видно, как и Трафальгар, как и Кашемир. Такое ощущение, что реально разными продуктами пользуемся.
Полностью согласна с Евгенией, в данной палетке тени сами растушевываются, ничего не осыпается. Как так?
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:44
Ну простите, как наношу так наношу
Не наслаиваю, чтоб прям очень плотно было

В Форде в той палетке все легко и просто наносится, наслоить при желании реально и просто

Тут заморочки
Может дело в технике, может в базе, может в руках
Я уж не знаю)
Jasperia 20 октября 2020, 09:53
Ну, если есть стойкое желание убедить аудиторию в ее проблемах со зрением, с этим ничего не поделать))
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:57
Окей)
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:27
Соло я спарк и не наношу, это бесполезно.
Я на фото для наглядности использовала и соло и в полном макияже
Но у меня пальцем, тоже осыпается, мне посоветовали на крнсиллер нанести плотный. Буду пробовать
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:30
И про матовый, если просто на базу. То у меня получается пятно и все, как будто прилипает и дальше тушевка не идет. Поэтому я припудривпю
karmelita-05 20 октября 2020, 06:59
Значит, дело в базе, слишком липкая, не схватывается. В идеале она должна делать веко глаже, но тени не должны залипать(( Не было этой базы, не могу ничего сказать((
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:35
А у вас какая база?
Другие тени которые есть у меня на этой базе ведут себя прекрасно и на припудренное веко (не все конечно)

Мне не очень хочется под палетку и базу и кисти покупать) ну может задумаюсь о другой базе, эта скоро кончится
karmelita-05 20 октября 2020, 10:11
База Marc Jacobs, но пробовала и на Lumene (остатки). Я припудриваю только в тех местах, где будет граница растушевки в дымку, для ее облегчения. То есть внешний угол глаза и чуть выше складки века. Тогда растушевка очень простая, а цвет теней налипает на базу как нужно.
KatKosVrn 20 октября 2020, 10:32
Спасибо, попробую как вы описали, с матовым так растушевать
aquagirl 20 октября 2020, 11:10
Женя, у меня такая же база Smashbox. И именно на ней я делала фото для своего поста про Кашемир.
karmelita-05 20 октября 2020, 11:22
Света, а ты припудриваешь всё веко до нанесения теней? У тебя и цвет того самого таупа такой же как у меня, а здесь теплый и очень тусклый. У меня от фото в посте сложилось впечатление, что тени просто не налипают на базу. А зачем им налипать, когда весь эффект базы стерт пудрой? А тени ТФ имеют совсем другую формулу, в частности Nude Dip, о которой тут писали, так что сравнивать их как-то…
KatKosVrn 20 октября 2020, 11:33
Я попробовала сатины только на базу, с ними все хорошо при любом способе.

С матовым у меня на базе не растушевывается, базе я дала подсохнуть (
Если припудрить, то тушевка матового более менее получается
aquagirl 20 октября 2020, 11:51
Нет, не припудриваю. Причём, конкретно этот тёмно-коричневый из палетки кашемир растушевывается прекрасно даже на базе, чем он меня приятно удивил.
karmelita-05 20 октября 2020, 12:07
Вот и у меня схожие впечатления. Не понимаю, в чем тут дело(
Blondinka_Liuda 19 октября 2020, 22:36
Спасибо за пост! У меня сейчас проходит эксперимент по приручению однушки Летуаль Драгонфлай Джангл, которая даже на базе скатывается, если с утра 07-25 нанести, то до 17-00 дотягивают и все.
В результате придумала лайфхак — по акции к ДР купила пигмент № 84 Инглот (оттенок, очень похож на вышеупомянутый Джангл), делаю так — сначала на подвижное веко базу, жду высыхания, далее рисую форму глаза, далее наношу пальцем на подвижное веко пигмент тонким слоем, а на него — тонким слоем этот Джангл. Вчера так ходила полдня. Сегодня уже так пошла на работу, с 07-25 до 23-30 вся конструкция была невредима. Завтра повторю :) Вообще так не делаю, но больше не знаю, как доиспользовать Джангл.
Natalya Ivashuta 19 октября 2020, 23:01
А если пигмент похож на летуалевские, то зачем они вообще нужны? Или пигмент не дуохромит?
Blondinka_Liuda 19 октября 2020, 23:12
Дуохромит, еще как дуохромит. Приручаю Джангл. Не думала, что он такой трудный в использовании. Только вот скорее, летуалевский оттенок похож на инглот, так как он позже появился. Да еще боюсь, что если им не пользоваться, то его муссовая структура высохнет и потом его только выбросить. А вот таким образом его все-таки можно закончить. Если бы не было у меня Джангла, я бы еще лет сто Инглот не купила :) А так — вот и в акцию успела и не только соло его использовать можно.
Natalya Ivashuta 20 октября 2020, 00:16
Так может и ну его этот Джангл? Если хороший пигмент и так есть.
Blondinka_Liuda 20 октября 2020, 02:15
:) нет, это единственные, которые своенравные, все остальные на базе сидят смирно :) Да и потом, никто не узнает, как с ними справиться можно, я не одна такая, кого они слушаться не хотят. Выбросить всегда успею, ну не для этого же я их покупала :)
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:28
Интересно))) но настолько заморочки я не люблю))) попробую
Elenina87 19 октября 2020, 22:56
Вот, хоть кто-то кроме меня увидел, что эта палетка нейтральная! А то после моих свотчей никто со мной не соглашался, твердили, что тёплая.
Если по теме поста, то Вам палетка идёт. Украсила Ваши глаза👍
KatKosVrn 19 октября 2020, 23:16
Точно не теплая)
ritochka_m 20 октября 2020, 00:26
Мне не совсем понятно зачем Вы наносите тени на припудренную базу. Получается, что мы смотрим как ведут себя тени на пудре. Что это за пудра? Рассыпчатая или какая?
KatKosVrn 20 октября 2020, 00:59
Пудра прессованная.
Если вы внимательно проситаете пост, я два оттенка наношу на базу, которые блестки(спарклы)
И на базе показывала, как они себя ведут
ritochka_m 20 октября 2020, 01:10
Первые два оттенки показаны на базе, а остальные на припудренной и базе. И с чего Вы взяли, что я не внимательно читаю? Просто база по-моему нужна для лучшего сцепления теней с веком, соответсвенно стойкость теней увеличивается. А пудра не понятно зачем наносится.
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:37
У меня на базе матовый оттенок, вообще не растушевывается, от слова совсем и база высохла на момент растушевки на веке
ну может дело в базе, но именно под тени брать еще и базу не особо хочется

во многих других палетках с этой же базой. с припудренным веком проблем нет вообще
KatKosVrn 20 октября 2020, 01:08
Во многих палетках, есть матовый светлый оттенок, как пудра. И этот оттенок предполагается, наносить как базовый.
Вот и я так делаю, наношу пудру как базовый. И то не всегда, с спарклами это не работает, только липкая база.
И на пудре или таком светлом базовом оттенке цвета растушевываются легче, но не в этой. Матовые у меня в другиз палетках, при таком приеме легко растушевываются
Jasperia 20 октября 2020, 09:32
Все, конечно, на усмотрение пользователя, но светлые матовые в палетках имеют смысл не как база под тени, а для растушевывания границ нанесения «в кожу», дабы сгладить резкость и переходы. Любая светлая пудровая база не даст теням усесться так, как они, предполагается, должны прилипать к веку. И частично съест цвет.
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:39
Про растушевывание границ знаюя так тоже делаю

Другие тени, по той же технике на эту базу или на базу плюс пудру ведут себя прекрасно

Подбирать, кисти и базу под тени не моя история)
Но базу может и другую выберу, эта заканчивается
Jasperia 20 октября 2020, 09:43
А какие именно тени прекрасно ведут себя на пудре? Я могу допустить, что на светлых матовых тенях с исключительно сливочной текстурой что-то, нанесенное поверх, будет держаться и более-менее цветопередача будет ок. Но на пудре? Только перевод продукта.
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:47
Если матовые брать
Tom ford Mink Mirage

В разных текстурах (в палетке и матовые и сатины)
Dior magnify
chanel Blury green
Tom Ford Nude Dip

Это из тех, что лежат у меня сейчас на столе
Они и на базе без пудры, ведут себя чудесно
Jasperia 20 октября 2020, 09:59
На базе большинство теней ведут себя ок. Здесь нет противоречия. А вот на пудре — большой вопрос. У меня на пудре не будет ни стойкости, ни нормального цвета. База — самостоятельный продукт, который без закрепления пудрой предназначен для продления стойкости и раскрытия цвета теней. Но ок, тут дальше нет смысла дискутировать. Форд и ШТ — хорошие, Диор — плохие. Принято)))
KatKosVrn 20 октября 2020, 10:07
Я вам написала, что и на базе и на базу+пудра выше упомянутые тени ведут себя ок

Этой хоть как, есть нюансы (видимо только у меня такие кривые веки и руки и кисти и базы)
Ну, что ж поделать
Не все идеальные и не все бьютигуру
Обычные люди тоже есть.

Возможно, кто так же красится и будет полезен им пост
Как выяснилось такие девушки есть, и не одна)
Jasperia 20 октября 2020, 10:12
Вы обозначили, что они «на базе без пудры ведут себя чудесно». Отсюда соответствующий коммент.
Я не бьютигуру, при этом у меня среднестатистическое веко почти 40летней женщины со всеми нюансами. И, читая вас, я читаю словно о каком-то другом продукте. С бубном не танцую, пользуюсь даже на голое веко, когда спешу и радуюсь их поведению на не 20-летнем веке.
KatKosVrn 20 октября 2020, 10:33
Ну значит выяснили проблема во мне)
А не в том что люди разные бывают, как и веко)

И мнения тоже
KatKosVrn 20 октября 2020, 10:10
Например, даже вы рады покупкой Деноны
А вот куча людей, просто полоскает даже новую Глэм, да и не только ее (полно отзывов в инстграрам, в печатных личных блогах и видео на ютюб)

Наверное все разные и мнения могут быть разные

Ну либо если мнение отличается от общего, то сразу человек не умеет, база не та, кисти не те
Все не то)
Jasperia 20 октября 2020, 15:25
О деноне я как раз и написала выше, что кому-то она не нравится. Не только новая палетка, но и более ранние запуски. Я вас не пытаюсь переубедить, у каждого свое понимание прекрасного.
KatKosVrn 20 октября 2020, 15:29

И люди тоже все разные
ZoeZoe 20 октября 2020, 02:03
Я ношу эту палетку без базы, веки жирные, но сидят тени вполне хорошо и нетускло. Для меня это супербесппоблемная палетка, 1 и 3 оттенок просто огонь 🔥, самый тёмный тушуется безо всяких усилий, просто сам собой. А Спаркл это Спаркл: сначала я его тоже не поняла, но потом решила, что его надо просто принять таким какой он есть 😂 да он не матовый, и не светлый для уголка, что соответствовало бы логике большинства и привычке… но он красив по-своему. Вот такая психотерапия ) Макияж с этой палеткой делать просто, можно варьировать интенсивность от легкого дневного до интенсивного вечернего, Смоки обалденные получаются. И взгляд очень освежают благодаря оттенку 1 и 4. Я вполне довольна. Что важно: хорошо выглядит на возрастном веке! Для меня — очень удачная палетка.
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:19
Очень здорово, что она вам так понравилась)
Спракл, действительно нужно принять, еще на стадии покупки, по сути 4 оттенка рабочие точно
Stella777 20 октября 2020, 07:37
Ну ведь красивые макияжи! Делала свотчи на эту палетку в магазине. Сияние и оттенки вызвали восторг. Останавливает от покупки то, что такие цвета на подвижном веке делают мои глаза уставшими. Уже купила #539 и ожидаю #689. Несколько лет мечтаю, чтобы Диор выпустили палетки 5-ки, а ещё лучше 10-ки😀😃😄 состоящие только из спарклов. Я их наношу пальцем на подвижное веко поверх любых теней. Возрастное веко хорошо разглаживают, дают лёгкое свечение. Лет 35 назад, я бы такой эффект не поняла, а сейчас очень актуально.
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:22
Мне эти спраклы нравятся в других брэндах Том Форд или Шарллота Тилбери, там они лучше (ну это лично мое субъективное мнение) и веко они не кукожат
А эти при наслоении(а без наслоения они не сидят на веке) могут сжевать немного, не написала об этом в посте
Jasperia 20 октября 2020, 09:37
Справедливости ради, у Шарлотты очень мало оттенков, которые бы подходили славянской внешности, не делая из века кирпич. За исключением синих и сероватых, зеленые тоже на желто-рыжеватой базе. Поэтому тени ШТ ох как не универсальны, если у вас не теплая внешность. Делают лицо уставшим. Я со своими двумя палетками рассталась, о заказе жалею. И спарклы у нее неплохо так осыпаются, качество тоже не у всех рефилов одинаково хорошее.
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:41
Я в эталон Шарлотту не ставлю я вообще всеобщих восторгов от Pilow talk не поняла
Мне нравится Exagger-Eyes и одна серая, вот они мне кажутся всем подойдут или большинству, в них конкретно спарклы легко наносятся и не сыпятся вообще
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:24
А макияжи красивые согласна)
Марина Марченко 20 октября 2020, 07:38
Спасибо за пост. Согласна, после Наташи Деноны не хочется ничего и давно уже Диор не покупаю.
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:22
Я еще не пробовала Денону) может решусь попробовать
Цветовые решения не мои
SummerKate 20 октября 2020, 09:04
Спасибо огромное, теперь я окончательно поняла, что эта палетка мне не нужна. Слишком много нюансов в нанесении есть в подобной цветовой гамме Нюд дип, которая безпроблемна в нанесеении
KatKosVrn 20 октября 2020, 09:23
Полностью согласна про Нюд Дип, а как она выглаживает веко
mari_amell 20 октября 2020, 12:25
Интересно было посмотреть альтернативные отзывы на эту палетку, и пускай у вас своё, более тонкое, вуальное нанесение, палетка играет и с цветом ваших глаз, и с текстурой века идеально. Все же для меня лично всегда видна разница (особенно в макро) между бюджетом и люксом, так что если палеткой удобно и нравится пользоваться — надо брать))) и пускай Спаркл неудачный, использовать его можно, ну только если вуально, на праздник)
Спасибо за отзыв!
KatKosVrn 20 октября 2020, 12:26
Спасибо, за внимание)

Палеткой действительно получаются красивые макияжи)
Dushechka_Olga 20 октября 2020, 13:11
Спасибо, что показали. Из новых палеток хочу Dior Jungle
KatKosVrn 20 октября 2020, 13:20
Она точно будет лучше, хотя бы из того, что в ней нет этого спракла странного)
ArishaV 20 октября 2020, 13:46
Из всех палеток, я бы для себя выбрала именно эту, но еще подумаю. Вуально/акварельно наносить тени я не люблю, да и эта палетка не для таких макияжей. ну а Спаркл-это завершающий штрих на что-то, его соло наносить не вижу смысла.
KatKosVrn 20 октября 2020, 14:33
Если палетка хорошая, ей можно сделать любой макияж любыми инструментами
marishka06 20 октября 2020, 21:47
Я купила эту палетку вместо Nude Dress, как планировала первоначально.
Палетка повседневно-нарядная, я бы так ее назвала. Она именно нейтральная. На мне не теплеет.
В отношении спаркла, который большинству не нравится — я спарклы люблю. И люблю сиять и днем тоже)
Лично мне удобно наносить и эти тени влажным способом, и зачастую аппликатором удобнее, чем кистями. А растушевываю только по периферии нанесения.
Темный матовый растушевываются отлично.
В целом я ей довольна, хотя хотелось бы немного более шелковистую текстуру и один оттенок более акцентный, изюминку цветовую.
А так и в пир и в пир и в добрые люди.

Вам идут оттенки палетки, особенно понравился первый самый нарядный макияж. А стрелочка — прелесть!
KatKosVrn 20 октября 2020, 22:16
Макияжи действительно с этой палеткой получаются красивые
Надежда Панфилова 21 октября 2020, 11:26
Ох, как же все не довольны вашими выводами
А мне вот понравился Ваш обзор
Все очень подробно и по делу
И не все плотно наносят тени и многие на пудру
Так что, большое вам
KatKosVrn 21 октября 2020, 12:44
Спасибо вам
KatKosVrn 21 октября 2020, 12:44
Кому как нравится, по нанесению теней
Надежда Панфилова 21 октября 2020, 15:10
У все вкусы разные, но это не значит, что ваше мнение, не имеет места
Полностью согласна

Надежда Панфилова 21 октября 2020, 11:26
А макияжи очень красивые, но любую палетку в умелых руках можно приручить
KatKosVrn 21 октября 2020, 12:45
С палеткой действительно, получаются красивые макияжи
Надежда Панфилова 21 октября 2020, 15:10
Красивые, но палетка не дотягивает, чтобы над ней плясали😂
Вот вот
KatKosVrn 21 октября 2020, 12:45
Про приручить палетку) каждый сам для скбя решает, надо оно или нет
Вот именно

И еще)
Я считаю, что вы не обязаны приручать палетку, если она вам не понравилась
Хорошие тени работают отлично, при любой технике и при любых инструментах
KatKosVrn 21 октября 2020, 12:46
Я тоже так думаю и писала уже об этом выше
Malvira 21 октября 2020, 15:10
Спасибо за обзор
Мне палетка не подошла, продала в итоге
Делала взгляд уставшим
Ого, даже так(( бывает
Malvira 21 октября 2020, 15:10
По качеству кстати, средне
Не вау

Например ланком лучше, из моих палеток (которые недавно вышли)
KatKosVrn 21 октября 2020, 15:26
Ланком не пробовала. Может и попробую. Зелёная симпатичная)
Надежда Панфилова 21 октября 2020, 15:10
Кстати) я заказала по вашей рекомендации тени Suqqu, были скидки хорошие.
Надеюсь понравится
KatKosVrn 21 октября 2020, 15:27
Здорово))) я тоже надеюсь понравятся
NadyaB60 23 октября 2020, 12:07
Спасибо за пост
Ваше мнение тоже имеет быть
Все разные
И если это Диор, не обязательно должно всем нравится! И вы не должны оправдываться
KatKosVrn 23 октября 2020, 12:20
Спасибо :)
Nadiya76 10 ноября 2020, 07:22
Не знаю, правильно ли я делаю, но мне нравится наносить тени на консилеры YSL или Dior. Все тени прекрасно растушёвываются и хорошо держаться. Почему-то не люблю и никак не могла приручить никакие базы.