Знакомство с маркой Fenty Beauty. Тени Fenty Beauty Snap Shadows mix & match Eyeshadow Pallete №1 True Neutrals | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 октября 2020, 15:34

30 октября 2020, 15:34
Реклама

Всем привет!

Насмотревшись и начитавшись отзывов на бренд Fenty Beauty, я не смогла пройти мимо продуктов, выпущенных самой королевой бриллиантов и мой выбор выпал на палетку теней. Я люблю нюд во всех его проявлениях. Поэтому, я выбрала самую нюдовую палитру, на мой взгляд — Eyeshadow Pallete №1 True Neutrals.

Полная коллекция теней представлена на сайте. Всего их уже 10 штук. Каждой палетке присвоен номер, который указан на крышке упаковки.

Рианна заявляет, что их очень удобно скреплять между собой. Если проследить за продуктами Рианны, которые были выпущены ранее, то это не первый опыт сцепления продуктов — есть стики для лица, которые тоже можно скрепить между собой.

Сама палетка продается в картонной коробке, на которой указан № палетки.

Палетка из белого, хорошего качества пластика с блестящей цифрой и названием бренда. Выглядит скромно и со временем она ни капельки не поцарапалась.

Единственный минус: открывается палетка туговато, но после 5-7 раз использования я приноровилась.

На оборотной стороне представлены названия оттенков.

Несмотря на компактность самой палетки, внутри очень удобное зеркало. Всего представлено 6 оттенков. Каждого оттенка по 1 гр теней. Производство: США.

Nookie rookie — светлый матовый, для закрепления базы. Не осыпается, не пылит, имеет приятную шелковистую текстуру;

Simma down — пастельно-розовый оттенок, имеет шелковистую текстуру;

Tequila nite — бронзово-золотистый оттенок.

Velvet Cuffs — золотисто-песочный оттенок, который очень похож на оттенок Simma down;

Cumin get it — матовый, рыже-коричневый оттенок;

Affogato — матово-коричневый, с холодным подтоном. Им рисую легкую стрелку и затемняю внешний уголок глаза. Очень важно, что этот оттенок является самым темным в палетке и он не ставит пятен.

Тени наношу исключительно на базу.

Итог:

Матовые оттенки просто песня, растушевка на высшем уровне, немного пылят. Пигментация отличная. Что касается шиммеров: не у всех оттенков одинаковая текстура, пастельно-розовый оттенок блекловат. Шиммеры имеют металлический перелив. Переносятся на веко пальцем гораздо лучше. 2 и 4 оттенки без нанесения базы немного похожи.

Стойкость превосходная. 12 часов с базой держатся на отлично.

Что касается гармоничности и продуманности. Да, видно, что Рианна очень заморочилась. Все продумано и логично.

Если вы любите подобную гамму, то эта палетка может стать запросто хорошим ежедневным вариантом!

2090₽цена
9/10оценка
14 дней, 4р/в неделюиспользование

Yana1712 30 октября 2020, 15:47
Ну, это что угодно, только не neutrals. Палетка все-таки слишком теплая и довольно яркая для того, чтобы называться нейтральной. Но, конечно, тем, кому идет такая гамма, может быть интересна. Рада, что Вам палетка в целом понравилась. И сам пост отличный — лаконичный, без лишней информации и придыханий. Все по делу, наглядно, информативно.
Мария Кунцевич 30 октября 2020, 16:59
Скорее всего, палетка была рассчитана на более смуглых пользователей тоже, поэтому кажется такой яркой на светлой коже.
С другой стороны, можно постараться нанести потоньше, но тогда это уже танцы с бубном… И не всем это надо.
olechka7788 30 октября 2020, 20:48
Tellshell 30 октября 2020, 15:47
Очень приятная палетка, вам идет )))
olechka7788 30 октября 2020, 15:55
Masha87 30 октября 2020, 16:11
Я обожаю продукты Fenty для губ и для лица, но мне абсолютно не понравилась её формула теней, брала 2 палетки из этой линейки и… прям ничего в них не понравилось(
Тем не менее рада что вам использование палетки приносит удовольствие, спасибо за обзор 🙂🌷
olechka7788 30 октября 2020, 16:15
Как-нибудь надо купить еще одну палеку для сравнения. Какие у Вас номера?
Спасибо, что заглянули
Mandy_Lane 30 октября 2020, 16:29
Я на нее тоже нацелилась, но свотчи охладили желание приобрести. Для меня она слишком теплая, наверное нейтральная только для более темнокожих
caramelo_con_sriracha 30 октября 2020, 16:39
Очень симпатично! )
У меня есть Pastel frost из этой коллекции, пользуюсь с удовольствием. Правда, палетка у меня уже дважды падала, и эти тени немножко вываливаются из рефиллов при ударном воздействии, но легко упаковываются обратно пальчиком, не особо теряя внешний вид.
Cypre 30 октября 2020, 17:14
У меня палетка с сиреневым в центре. Очень люблю
Irina Matveeva 30 октября 2020, 20:21
Эх и теплынь… не, точно мимо.
mari_amell 31 октября 2020, 12:12
Спасибо за красивый и информативный пост!
Пускай гамма и тёплая, выглядит очень освежающе! Вам очень идёт))
olechka7788 31 октября 2020, 12:42
Благодарю!
AkielkaAnna 31 октября 2020, 12:55
У меня тоже есть эта палетка и очень мне она нравится) матовые отличные, шимеры я иногда ношу соло, если тороплюсь и нужен натуральный эффект
olechka7788 31 октября 2020, 13:13
Да, эта палетка-выручалочка для быстрого макияжа)))
Реклама