13.04.2020

Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder

Я люблю бронзеры, использую их круглогодично, наряду с румянами и скульптором. Для меня это такой же ежедневный и привычный продукт декоративной косметики, как, скажем, тушь.

Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder

В рамкам серии постов о бренде, ставшим для меня приятным открытием прошлого года, хочу рассказать про бронзер — Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder в оттенке 007 At Goldcombe Bay.

Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder. На солнце

Пудра Rouge Bunny Rouge, в том числе бронзирующая, имеет роскошную упаковку: объёмный пластиковый короб, обернутый дизайнерской бумагой. Внутри коробки, помимо отделения для пудреницы, есть углубление для хранения пуховки.

Спож-пуховка
Спож-пуховка

Конечно, такая упаковка не удобна для транспортировки пудры, уж слишком она объемная. Не думаю, что в дамской сумочке ей найдется место. Зато в качестве украшения туалетного столика она вполне подходит.

То же самое могу сказать и про пуховку — на мой взгляд это лишь приятное дополнение, но никак не функциональная вещь для нанесения бронзера.

Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder

Оформление самой пудреницы качественное и очень сдержанное. Она в точности повторяет румяна Rouge Bunny Rouge Original Skin Blush, но имеет больший размер.

Объем 10,5 грамм.

Произведено в Италии.

Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder

Текстура бронзера мягкая, шелковистая, спрессована менее плотно, чем румяна. При наборе пылит и быстро расходуется. Отлично пигментированная: бронзер легко наносится с помощью кисти, хорошо отдает цвет, прост в растушевке.

Я убеждена, что с такой текстурой бронзер будет выглядеть органично даже на светлой коже.

Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder. На солнце

Цвет — теплый бежевый, довольно светлый, с редким золотистым шиммером. Шиммер не заметен при нанесении, но с его помощью финиш получается живым, сатиновым, а кожа красиво отражает свет.

Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder. Полутень

Обладательницам смуглой и загорелой кожи тонкий слой бронзера с легкостью заменит пудру — настолько Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder деликатен в макияже.

Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder. На солнце

Для большей ясности я решила сравнить его с оттенками других бронзеров, также часто мною используемых.

Слева направо:

Too Faced Matte Bronzer Chocolate

Clarins Sunkissed Bronzing Compact 002

Benefit Hoola

Too Faced Natural Face Sunny Honey

Sephora Sun disk

Сравнительный свотч. Дневной свет, солнечно

Максимальное попадание по температуре цвета и подтону — Too Faced Matte Bronzer Chocolate. Rouge Bunny Rouge немного светлее и содержит шиммер.

Идентичная текстура — Too Faced Natural Face Sunny Honey.

Бронзер Rouge Bunny Rouge Bronzing Glow Powder в макияже.

Слева кожа с тоном, справа - с бронзером. Дневное освещение
Слева кожа с тоном, справа — с бронзером. Дневное освещение

Кожа с бронзером. Дневное освещение
Кожа с бронзером. Дневное освещение

Кожа с бронзером. Макро. Дневное освещение
Кожа с бронзером. Макро. Дневное освещение

Добавила румяна и светоотражающую пудру, тоже Rouge Bunny Rouge.

Полный образ. Дневное освещение
Полный образ. Дневное освещение

Цена: 2 600 рублей.

Оценка: 10/10.

Marsy 13 апреля 2020, 15:40
Недавно приобрела себе такой, тоже очень довольна, и хочу шоколадный Too Faced купить
beautyboo 13 мая 2020, 12:01
Too Faced мне очень нравится, один из любимых — точно! Бронзер RBR вполне можно использовать круглый год, и на бледной, и на загорелой коже, у TF оттенок чуть ярче, но с ним тоже не получится наставить пятен, он отлично растушевывается
redishhh 13 апреля 2020, 15:58
Алина — вы красавица!   А я совсем бронзеры не использую в макияже, люблю свою аристократическую бледность   Но все чаще задумываюсь о том, чтобы наконец-то познакомиться с этим типом косметики))
beautyboo 13 апреля 2020, 16:12
Спасибо большое!
У меня широкое лицо и такие штуки помогают сделать его более скульптурным, поэтому я без никуда)
Isterika 13 апреля 2020, 16:12
Это лучший бронзер на земле)) Я после него купила ТФ и Шарлотту, в итоге сбагрила оба и снова повторила Банни Руж) Уже третий раз покупаю😍
Его можно и деликатно, а можно даже наслоить, все равно кирпича не будет))
beautyboo 13 апреля 2020, 16:17
Разделяю ваш восторг   Однако желание попробовать ТФ все еще у меня велико)
Действительно, он отлично ложится, наслаивается и растушевывается, и в макияже выглядит очень натурально — никаких пятен, никакой рыжины
Isterika 13 апреля 2020, 16:23
Я вас понимаю насчёт ТФ, у меня тоже любопытство победило)) Вообще, хочу сказать, что вся декоративка Форда мне не зашла, оставила себе две четверки теней, да и то не пользуюсь. Неплохо, но своих денег не стоит ничего. Что касается бронзера (Терра), то на мне это кирпич…
beautyboo 13 апреля 2020, 16:52
Эх, как жаль…
Isterika 13 апреля 2020, 16:57
Ага)
Irina Irina 22 июля 2023, 13:44
Скажите он не матовый? Интересно если с физишн формула сравнивать
marinakz 13 апреля 2020, 19:55
Лена, а Вы не пробовали пудры этого бренда?
Isterika 13 апреля 2020, 21:08
Нет ещё, хотя планирую)) у меня какое-то дикое количество пудр, притормозила пока немного…
Vasilisk 13 апреля 2020, 17:52
Великолепно   Ну теперь все сомнения развеяны, буду брать. Я почему-то была уверена, что он матовый, а я такое не люблю. Теперь всё очевидно. Спасибо!
beautyboo 13 апреля 2020, 18:11
Думаю, вы не пожалеете) Удачного знакомства!
Vera0305 13 апреля 2020, 18:37
Какой приятный оттенок! Очень освежил…
beautyboo 13 мая 2020, 12:02
Спасибо! Оттенок прямо-таки универсальный)
Зинаида Павлова 13 апреля 2020, 19:12
Ух ты! На вас его не видно, вижу красивое и отдохнувшие личико!
beautyboo 13 апреля 2020, 19:41
Именно такого эффекта я всегда стараюсь достичь с помощью любого косметического продукта
Мила Милованова 13 апреля 2020, 19:55
Какая же у вас красивая сияющая кожа!!) Очень нравится ваш стиль макияжей без макияжа)
Тоже есть такой бронзер, но на мне он чуточку рыжит.
beautyboo 14 апреля 2020, 05:03
Спасибо вам большое
Должно быть вы обладательница совсем холодной и светлой кожи, что даже такой деликатный оттенок выдает рыжину. Есть ли у вас достойный аналог? Расскажите
Elenina87 13 апреля 2020, 22:54
Как красиво! Спасибо за прекрасный пост
beautyboo 14 апреля 2020, 05:03
Спасибо за ваше внимание)
manuka_honey 13 апреля 2020, 23:56
Очень красивый оттенок у бронзера! На коже чудесно смотрится, сливается с ней   Красота!
beautyboo 14 апреля 2020, 05:05
Да, оттенок приятный очень, и самый светлый среди тех, что есть у меня (хотя Кларанс тоже очень светлый, но гораздо теплее)
Irene_blago 13 апреля 2020, 23:59
Как же люблю бронзеры в таких правильных оттенках   на вас просто чудесно смотрится
beautyboo 14 апреля 2020, 05:06
Спасибо! Да, оттенок классный
Stacey_Bueller 14 апреля 2020, 09:01
Как чудесно выглядит продукт на лице! Просто сказка!
Я очень люблю жидкий бронзер этой фирмы, придает коже очень классное, здоровое свечение.
beautyboo 14 апреля 2020, 10:08
Уже не в первый раз слышу про жидкий бронзер. Обязательно доберусь до него)
Blake 15 апреля 2020, 17:20
Ого! Вот это у тебя коллекция бронзеров
Тебе очень идёт) А я ношу только весной \летом их, почему-то))
beautyboo 16 апреля 2020, 16:31
Да, я их фанат   В обзоре только те, что в ходу постоянно)
Frankie_Stein 16 апреля 2020, 15:30
Приятный оттенок!
Меня сегодня поразил ваш макияж глаз. Сделан с большим вкусом и умением.
beautyboo 16 апреля 2020, 16:31
Спасибо большое
ElenaLegenda 20 апреля 2020, 16:42
Очень естественно и красиво смотрится на коже 👍
beautyboo 20 апреля 2020, 19:02
Спасибо! Да, эффект очень натуральный)