Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2019
5191

Морозный красавец Catrice Arctic Glow Highlighting Powder

Catrice Arctic Glow Highlighting Powder

Привет, всем!


В знаменитой серии хайлайтеров от Сatrice есть необычный экземпляр в нежно-лавандовом оттенке.Как только этот продукт появился на магазинных полках, мне сразу захотелось приобрести его в свою коллекцию.Он с первого взгляда покорил меня своей чарующей красотой, поэтому о покупке я не особо раздумывала.Так в моем косметическом арсенале поселилась очередная пластиковая «шайбочка».


Итак, знакомимся ближе:


  • Catrice Arctic Glow Highlighting Powder
  • оттенок 010 Jupiter's Glow
  • объем 8 грамм
  • произведено в Италии
  • страна бренда Германия
Arctic Glow Highlighting Powder

Узор на поверхности хайлайтера очень необычный и напоминает планету, недаром название оттенка переводится, как «сияние Юпитера». Это пункт был решающим в выборе продукта, т.к. я люблю красивые принты в косметике. По тактильным ощущениям пудра приятная и шелковистая, помол средний, пылит, но не критично. Объем хайлайтера просто гигантский, я даже не знаю, закончится ли он у меня когда-нибудь(хотя, на это я даже не надеюсь).


Пластик упаковки, конечно же, простенький и довольно хлипкий, поэтому требует аккуратного использования. Многие крышки от продуктов Catrice у меня отлетают через пару-тройку месяцев регулярного юзания. Но, за это оценку продукту я не буду снижать, все-таки бюджетный бренд. На обратной стороне упаковки вы можете ознакомиться с составом средства и всей необходимой информацией:

состав продукта

Но самое главное в этом хайлайтере — это его оттенок. Хотя сейчас никого не удивишь цветными «сверкалками», к примеру, у Джеффри Старра есть вариант даже в черном оттенке. Однако, этот продукт от Catrice действительно стоящий в своем сегменте.


Он необычный и красивый, переливается от серебристо-серого до лавандового. Очень жаль, но ни одна из моих камер так и не смогла запечатлеть истинный оттенок этого хайлайтера:


Здесь я нанесла его щедрым слоем:

хайлайтер на коже
Catrice Arctic Glow Highlighting Powder

На свотчах он выглядит скорее серым, а о красивом лиловом сиянии нет и речи. Текстуру кожи скорее всего подчеркнет, как и большинство сухих хайлайтеров. Имейте этот пункт ввиду при выборе продукта.


Стойкость просто бронебойная: у меня на коже он держится с раннего утра до позднего вечера без поправления макияжа.


На коже при ярком и искусственном освещении лавандовый оттенок более заметен, но выглядит все это достаточно сдержанно. Но все-таки этот хайлайтер не для консервативных дам, а для любительниц экспериментов. Этот оттенок больше подойдет обладательницам светлого холодного подтона кожи.


Вот так хайлайтер смотрится вечером в помещении с искусственным освещением(немного на кончике носа, подбородке и более интенсивно над скулами):

хайлайтер на коже при искусственном освещении

А вот так днем при естественном освещении:

хайлайтер на коже при естественном освещении

Хайлайтер весьма интересный и носибельный, это не просто «игрушка» на один раз, а качественный продукт по доступной цене.

350₽цена
9/10оценка
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание к посту!

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya 23 декабря 2019, 12:59
Красиво, я бы носила  
Kotiska 23 декабря 2019, 14:27
Красивый! Мне очень понравился, но покупать не буду, свои девать некуда…
SoftShimmer 23 декабря 2019, 15:22
Соглашусь с предыдущими комментаторами — красивый   всё смотрю на него с мыслями купить-не купить, но понимаю, что голубых хайлайтеров у меня пока есть но какой же он красивый
Маргарита Трухачева 23 декабря 2019, 15:30
Спасибо за пост) Красивый
MagicKucher 23 декабря 2019, 15:55
Красавец! Морозный такой  
AbayBeauty 23 декабря 2019, 16:04
Красивый))) такой мистически-новогодний для меня)
Show_Me_A_Dream 26 декабря 2019, 14:37
Здравствуйте!
На Вас выгляит шикарно-инопланетно  

Кому интересно (или такой объём ту мач), у Relouis есть лимитка Unicorn Kiss, там двойной хайлайтер персиково-голубой, по эффекту — один в один.
Immortelle09 27 декабря 2019, 03:09
Cпасибо))но этот хайлайтер и вправду очень красивый))