Top.Mail.Ru
L'Oreal Karl x Lagerfeld Color Riche – Увлажняющая помада

L'Oreal Karl x Lagerfeld Color Riche — отзывы

Увлажняющая помада
4.5

Увлажняющая губная помада Color Riche, коллекция Karl Lagerfeld x L’Oreal Paris, оттенок 01 Культовый / Kultured

Я ждала эту лимитированную коллекцию очень 😍 Впечатления под катом)

Если вы читали мои посты, то могли заметить, что к помадам Лореаль я отношусь очень даже хорошо, у меня было аж 5 поста про них 😅 1, 2, 3, 4, 5.

Поэтому новую линейку я ждала очень. У неё был просто бомбический промо-ролик с Хелен Миррен в роли Карла. Посмотрите, если не видели!

И мне сразу понравились тюбики помад (да, это бывает важно) 😄

Хотела купить ещё хайлайтер из этой коллекции, но он представлен только в офф. онлайн магазине марки и не продается в сетях. А значит посвотчить вживую — никак. Это печаль, но я стараюсь не покупать косметику без «живого» затеста.

У всех помад, как это часто бывает у лимиток Лореаль — очень классные названия оттенков. В этот раз, отдающие дань памяти Карлу Лагерфельду.

Kultured / Культовый

Kontemporary / аКтуальный/

IroniK / сарКастичный/

provoKative / провоКационный

Karlsmatic / росКошный

Kontrasted / хараКтерный

Мне очень нравится эта задумка)

Свотчи оттенков ниже, хотя, честно — мой тут совсем не похож на себя)))

Ссылка на источник вот.

Мой оттенок 01 / Культовый / — розовый нюд с каплей бежа.

• Упаковка: черный матовый с глянцевыми вкраплениями тюбик с памятной надписью Karl. Пластик да, обычный, но выглядит неплохо.

• Стойкость — меня всегда радует, несмотря на то, что эта линейка не заявлена стойкой. Она переживет перекус, а после полноценного обеда — можно с легкостью поправить помаду по центру губ и всё снова в порядке)
  • По текстуре — мягкая кремовая помада, прекрасно наносится. Шелушения может быть не супер сгладит (у меня как раз были не лучшие губы после простуды, когда я снимала её на себе для поста), но и не подчеркнёт их точно.
  • Атласный финиш, без явного глянца.
  • Запах и он же единственный минус (хотя, не для меня, я нормально к нему отношусь) — да, тот самый специфический «аромат» лореалевских помад есть и у участницы поста) Если не использовали помады от лореаль — понюхайте перед покупкой, мало ли)
  • Цена: около 620 руб. в сетевых магазинах.
  • Оценка: 5. Хочу еще оттенок 04 — провоКационный 😉
  • Свотчи и фото на себе:

Два фото на губах — чуть разное освещение, оттенок то розовее, то бежевее))

Загружаем опрос....

Если ищете свой нюд, не бьющий по кошельку — то, может быть, это он 😊

*** Аня.

Сегодня жду этот же оттенок, хотелось похолоднее, а он, смотрю теплый сильно…
  • 22 ноября 2019, 09:40
На мне помады в 90% случаев теплеют, иногда прямо очень — так что я не показатель) Может быть и будет похолоднее на вас)
Отличное оформление коллекции, я хочу палетку, но не готова отдать две тысячи за Лореаль))) А так помада выглядит шикарно и я хотела чтобы хоть в этот раз у них не было слишком фирменной отдушки)))
  • 22 ноября 2019, 09:40
Вот да, я от цены на палетку тоже слегка офигела)))
А помады остались почти на стандартном уровне, по ценнику)
Отдушка на месте
Тебе очень идет цвет, особенно в сочетании с румянцем в тон. Такой невероятно свежий, легкий и романтичный образ получился   Я бы присмотрелась к Kontemporary, на свотче он выглядит интересно. Спасибо за знакомство с оттенками, я слышала про коллаборацию, но не особо ей не интересовалась
  • 22 ноября 2019, 10:17
Спасибо, что читаешь
Kontemporary тоже интересный) Выбирала между им и Kultured как раз
Kontemporary в моей коллекции больше всего похож на MAC velvet teddy.
  • MMartha
  • 22 ноября 2019, 11:29
Оттенок на промо-свотче сильно отличается, но цвет на живых свотчах мне нравится больше. Помада Вам очень к лицу. Понравилась текстура, если у нас появится эта линейка, обязательно пойду тестировать Kultured, Kontemporary и Kontrasted.
  • 22 ноября 2019, 12:19
Да, мне кажется, весьма неплохая линейка получилась)
Посмотрела ролик,   Там такой сочный бордовый, просто бомба, осталось найти такие губы, как у модели   Ваш оттенок тоже очень красивый, присмотрюсь в магазине, как-то не обращала внимание, есть ли эта коллекция в моём городе.
  • 22 ноября 2019, 12:20
Ролик сам по себе вообще отличный получился
Да, она недавно появилась в офф.лайне — в двух сетях точно видела.
Красивая помада, тоже есть в планах прикупить что-то из неё,
  • 22 ноября 2019, 12:20
Классно будет почитать твой пост
Красивая коллекция получилась. Взяла Kontempoeary. Всё конечно же из-за Карла))) Вам этот оттенок очень идёт.
  • 22 ноября 2019, 13:33
Как вам Kontemporary?)
Я тоже во многом из-за него купила
Очень даже неплох! Именно что-то такое по цвету я искала. Качество нормальное. Упаковка симпатичная. Лимитка. Всё, как мы, девочки, любим!)))
  • 22 ноября 2019, 15:40
Эх, может быть надо и его купить — я между ним и своим выбирала
  • 22 ноября 2019, 15:16
И не только вы, девочки.))) У меня еще и тушь есть. Прочесывает ресницы сказочно, но к концу дня может мазать( не крошится, отпечатывается под глазами).(((
  • 22 ноября 2019, 15:40
Тушь у меня уже есть последние несколько лет любимая, лишь бы с производства не сняли
  • 23 ноября 2019, 13:10
У меня тушь из коллекции Карл Лагерфельд
  • 23 ноября 2019, 14:49
Я поняла)
  • Tanserb
  • 22 ноября 2019, 14:48
Очень красивый оттенок! И правда, на свотчах не очень похожа )
  • 22 ноября 2019, 15:14
ага
  • 22 ноября 2019, 15:13
Оу! У меня тоже такой оттенок. Он шикарен! единственное, что напрягает- классическая лореалевская отдушка. На мне цвет вообще слегка иходит в легкий коралл или персик, сама не пойму, но он точно скорее теплый, чем холодный. Но оттенок нейтрально-теплый и моему холодному типажу подходит прекрасно и освежает. Я рекомендую однозначно!
  • 22 ноября 2019, 15:21
Да, вот на мне тоже он слегка теплеет, но всё равно розовинка сохраняется) Согласна с вами, отличный цвет)
Отдушка да… имеет место быть
  • AnelaSv
  • 22 ноября 2019, 16:18
да, на официальном свотче слишком светлый — не зацепил бы меня) а на вас очень красивый!
  • 22 ноября 2019, 16:19
благодарю
  • Aliena
  • 22 ноября 2019, 18:47
Эх, не могу носить помады Лореаль, а жаль. И оттенков видела для себя много удачных, и цена меня устраивает.
Но запах. Не могу, и все. К тому же в этой помаде губы как бы припухают, становятся горячими. В общем, не моя история.
  • 23 ноября 2019, 14:50
Ого, это, скорее всего, аллергическая реакция какая-то
А запах да… специфический. Даже не знаю, неужели марка с ним ничего не может сделать, ведь помады хорошие и их бы гораздо больше покупали, если бы не запах)
  • Aliena
  • 23 ноября 2019, 15:16
Вот, да. Я бы попробовала ещё раз их помады носить, если изменят запах.
Не понимаю, почему всем так не нравится аромат лореалевских помад? Он довольно приятный тонко-фиалково-пудровый. Я его очень люблю, как и помады Лореаль. Аромат этот — это же классический Цветок Кензо) Который тоже ношу с удовольствием.
  • 23 ноября 2019, 14:51
Честно, меня он тоже не смущает) Но он достаточно насыщенный и многих может «отпугнуть», поэтому лучше предупредить, мне кажется
У меня эта помада в двух оттенках-Культовый и аКтуальный. Очень нравятся и оттенки, и качество. И, да, я из тех кому нравится запах помад Лореаль.
  • 23 ноября 2019, 14:53
Класс, я аКтуальный тоже подумывала купить, когда выбирала
Крутой базовый оттенок   спасибо за обзор
  • 23 ноября 2019, 14:53
Спасибо, что читаешь
  • Andante
  • 24 ноября 2019, 11:24
Аня, какой красивый оттенок, просто мечта! Из помад Лореаль были только полупрозрачные, но теперь это может измениться) спасибо!
  • 25 ноября 2019, 09:03
Спасибо, что читаете
И у меня две помады из этой линейки, взяла себе Ironik & Karismatic, очень красивые цвета, они мне очень нравятся, удобные и отлично лежат на губах, Ваш цвет мне увы уже не достался.
  • 25 ноября 2019, 09:04
Ваши цвета тоже крутые, судя по свотчам и промо-ролику!
Да, они просто прелесть😍😍😍, думаю ещё может как-то Provokative заполучить, у нас сразу вся эта коллекция быстро ушла, всё раскупили и ничего не осталось. Надеюсь на интернет, может ещё удастся что-то онлайн купить😊
  • 25 ноября 2019, 21:04
Надеюсь, вам повезёт
Большое спасибо, и я на это надеюсь!😊
Красивый оттенок! И оформление у коллекции очень стильное
  • 25 ноября 2019, 09:04
Согласна
Очень красивый оттенок! Смотрела всю коллекцию, понравились так же и темные оттенки. А еще обожаю аромат лореалевских помад
  • 25 ноября 2019, 13:06
Да, мне тоже все понравились, останавливает только то, что помады уже не успеваю использовать давно все   Но провоКационный, думаю, все равно прикуплю
Давно не пользовалась помадами Лореаль. Вам очень идёт оттенок, в общем образе просто отлично
  • 25 ноября 2019, 13:06
Благодарю   Мне кажется, у Лореаль из бюджетных — одни из лучших кремовых помад
Вот и на мне помады теплеют😔😍иногда хочется чего- то холодного ) Вам очень — очень идет оттенок 💖цвет как я люблю, надо присмотреться 👍
  • 27 ноября 2019, 12:48
Благодарю
Да, помады очень неплохие получились, судя даже по комментариям к посту)
Аня, очень симпатичный оттенок!
Тебе очень идет. В жизни выглядит намного интереснее, чем на промо-свотчах.
  • 03 декабря 2019, 11:14
спасибо)
Не видя оф.свотчей, подумала бы, что у Вас Контемпорари, но мне кажется этот Вам даже больше идёт, такой приятный, тёплый оттенок.
Если увижу в магазинах, обязательно посмотрю Провокационный.
  • 11 декабря 2019, 14:28
Я тоже его хочу вживую посмотреть, никак не дойду до магазина