04.03.2019

L'Oreal Rouge Signature Matte Liquid Lipstick в оттенке 117 I Stand

Мне последнее время попадаются помады с классными названиями оттенков)) Недавняя красотка от Estee Lauder и вот теперь Лореаль.

Все помады, выпущенные в линейке Rouge Signature, имеют «говорящие» названия оттенков. Мой, 117-й I Stand (переведен на сайтах как «Я заявляю»), есть еще «Я протестую», «Я вдохновляюсь» и много чего. Мне понравилась задумка) Не всем же, как Reebok, со слоганами с ума сходить)))

В общем, зову почитать про классный коричневый 😍

Я как-то пропустила эту линейку помад у L'Oreal. Просто в инстаграм, в сториз, мне попалась реклама с одним из оттенков помады этой линейки — он был просто шикарный на фото 😍 Мне настолько он понравился, что я репостнула эту историю себе, думала это новинки)) Но девушки быстренько мне рассказали, что они уже давным-давно есть в продаже. И я, как водится, побежала)))

Того оттенка, что я увидела в рекламе не было, и я купила очень приглянувшийся мне коричневый. Совсем не «весна», конечно, но оттенок по свотчу был такой классный, что сомнений не было)

• Упаковка: очень мне понравился симпатичный тюбик, закрывается плотно, всё ок. Спонж очень необычной формы — такая… ложечка. Сначала я подумала, что будет удобно, но по факту мне вообще «не» 😝 Рисовать ровный контур у меня не получается быстро, приходится возиться сто лет, исправляя огрехи то тут, то там. В общем, спонж как по мне — дурацкий.
  • Объем: 7 мл. много)
  • Текстура: помада, я бы сказала, базовой текстуры для такого типа помад — жидких, устойчивых, матовых. Не очень жидкая, но и не густая, наносится нормально, не растекается. Но помада невысокой пигментации, скорее средней. И поэтому на себе я её наслаиваю. Почитала, что Лореаль позиционируют её «матовым тинтом» и судя по описанию — она претендует в «нишу» помад а-ля Plushies от Лайм Крайм) Но, если я права и цель была именно такая — то по текстуре это совсем не то, и по ощущениям на губах тоже. Я бы сказала это стандартная матовая помада, только менее плотная и за счет этого легче ощущается на губах, чем какая-нибудь Нуба или вельветин от Лайм Крайм.
  • Финиш: матовый, не сразу, но через пару минут.
  • Стойкость: средняя, еду не переживет, перекус (очень легкий, одна печенька 😂 ) — да. Я думаю, дело в пигментации — поскольку она неплотная, стойкость у помады не из серии «все уйдут, а я (помада) останусь» 😀
  • Комфорт: вот тут нарисовался минус и за него балл сниму) Мне подсушивает губы. Не критично, я могу её носить и даже без серьезного дискомфорта, но что есть — то есть. Даже странно, что есть сухость, учитывая, что она по ощущениям легче и тоньше ложится, чем многие другие.
  • Оттенок: крутой! Мне он очень приглянулся, именно поэтому, несмотря на неидеальное ощущение на губах — ношу и ещё раз ношу 😊 Для меня на данный момент — идеальный коричневый, именно не из серии «ближе к нюду», а насыщенный коричневый)
  • Цена: 500-700 руб. в зависимости от скидок/акций.
  • Оценка: 4. Мне нравится оттенок, как ложится помада, нормальная стойкость, но обозначенные минусы (спонж+подсушивание) не дают поставить 5 баллов. Но если увижу тот оттенок, что был в рекламе — вероятнее всего куплю)

• Свотчи и помада на себе (все фото — дневной свет).
Выкладываю 2 свотча — цвет немного «играет» насыщенностью в зависимости от освещения.
Наносила неплотно.

*** Аня.

Как вам цвет? Если пользовались линейкой — делитесь впечатлениями)

Cassiopeastarlight 04 марта 2019, 12:47
Буквально вчера увидела рекламу и задумалась о покупке и тут Вы с постом)))) Спасибо)
Blake 04 марта 2019, 12:56
Спасибо, что читаете
The_Interpreter 04 марта 2019, 12:54
Я не видела вообще никаких реклам об этой помаде, но вчера тестила их в Подружке. Коричневые оттенки не оставляют никакого тинта и они реально просто как средняя матовая помада. А вот все оттенки от нюда до фиолетового и красного — оставляют жуткий неоново-фуксиевый тинт. Ничего не взяла в итоге.
Blake 04 марта 2019, 13:00
я тестила вот свой оттенок + ещё один, вроде бы 105й, он ближе к розово-коричневому — не заметила жуткого тинта)
_Amra_ 04 марта 2019, 17:37
Это ужасно, но факт! Заказала два оттенка — красный и приглушённый розовый, все в них хорошо, кроме этого несмываемого оттенка фуксии, который остаётся даже после умываний с маслами и бубнами и сходит с губ ещё сутки
Blake 04 марта 2019, 17:41
пипец   это, конечно, не дело(( видимо, в этой линейке к околокрасным оттенкам опасно подходить
beautyboo 04 марта 2019, 13:01
Мне нравится и цвет, и поведение на губах. Я как-то непростительно редко подхожу к стендам Лореаль, а зря, эту помаду я точно возьму на вооружение)
Blake 04 марта 2019, 13:05
Ага, только имей ввиду, что может посушивать(
beautyboo 04 марта 2019, 13:08

Irene_blago 04 марта 2019, 13:24
Сто лет не носила помаду тепло коричневого оттенка, и пока все ж и не хочется   на Вас прикольно смотрится, но на себе не вижу ))
Blake 04 марта 2019, 13:26
Спасибо) А я, кстати, люблю коричневые и «около»)
Morozko_21 04 марта 2019, 13:43
Аня, оттенок очень вам идёт
Я пока вообще их вживую не видела ещё
Blake 04 марта 2019, 14:27
Я вот тоже про них ничего не слышала, но мне три девочки в инста писали, что они уже давно продаются в сетевых))
Traceofmyface 04 марта 2019, 13:57
Обожаю коричневые помады! Эта отлично смотрится на тебе <3 Цвет напомнил 23 оттенок серии rouge velvet в стиках от буржуа
Blake 04 марта 2019, 14:28
Ага, Насть, цвет классный) Мажусь жирно бальзамом на ночь и опять с утра давай ей краситься   Понравился мне оч)
_Anna_Ange_ 04 марта 2019, 15:17
Ох, вам такая помада очень хорошо, лежит отлично на губах. Но мне не дано познать счастья коричневых помад ))
Blake 04 марта 2019, 15:31
Благодарю)
А почему?)
_Anna_Ange_ 04 марта 2019, 15:51
Да как-то у меня с коричневым цветом во всем нелады, болезненный вид становится, а помады, какое-то время пользовалась, получила несколько «комплиментов» что выгляжу не очень и прекратила. Мне кажется все-таки брюнеткам или темноглазым девушкам они получше)
Blake 04 марта 2019, 17:04
Понятно   Да, есть такой момент, каждый оттенок очень индивидуально «лежит» на девушках — тут и тон кожи, губ, цвет волос и даже глаз
— все играет роль)
redishhh 04 марта 2019, 16:21
Аня, вот не поверишь, буквально позавчера зависала у стенда, хотя если помнишь помады Лореаль из-за отдушки я не люблю   Тут они мне понравились как раз тем, что никакой бабушкиной косметикой не пахнут. Но суть не в этом, тестила как раз оттенок, что у тебя. Я с ним сливаюсь, а тебе идет!)) Но вот про жуткий тинт соглашусь с комментатором выше. Я попробовала еще парочку розово-красных оттенков и только вчера смогла смыть окончательно въедливый оттенок. Поэтому ничего решила не брать, еще и смутила скидка в одной сети, причем сразу на новинку… Но тебя поздравляю с удачным приобретением!))
Blake 04 марта 2019, 17:12
Да, Кристин, в этот раз фирменного «аромата» не слышно   что никого не расстроило, я думаю))
Видимо, я не тестила совсем ягодные оттенки, я попробовала парочку — они были ок, без супер-тинта у меня на руке…
Julia_Lifestyle 04 марта 2019, 16:45
Оттенок вам идёт, а какой же был тот из рекламы? :)
Blake 04 марта 2019, 17:19
С тем, который был бы идентичным с промо фото из сториз — я не нашла тестера))) Но подозреваю, что это был «104 Я бунтую» — хотя на 100% не уверена)
youjustneedtoremember 04 марта 2019, 17:44
очень красивый цвет! я как раз сейчас в поисках своего идеального коричневого, и пока не везет(
то слишком темный, то трупный, а этот в самый раз, кажется) спасибо за наводку!)
Blake 04 марта 2019, 18:39
Спасибо, надеюсь вам понравится цвет «вживую»
Правда, может подсушивать губы (
Svetlana Sukhanova 04 марта 2019, 17:44
Вам очень идёт этот цвет, Вы просто красавица. Присоединяюсь к вопросу, а какой Вы хотели купить и не нашли?
Blake 04 марта 2019, 18:41
Благодарю   У меня предположение, что это был оттенок 104, но я не уверена на 100% — не было тестера на него) Он был такой, фиолетово-лиловый
Kornishon 04 марта 2019, 18:23
Крутой оттенок, вам очень идет!
захотелось спросить: а что с бровями?
Blake 04 марта 2019, 18:44
Вот думала писать ли про это пояснения — они в «полосочку» после микроблендинга, как раз когда фоткалась — «корочки» сходили))))
Lisita55 04 марта 2019, 18:43
Великолепный цвет, Вам очень идет и большинству подойдет — элегантно, изысканно, роскошно :) Спасибо за обзор!
Blake 04 марта 2019, 18:44
Спасибо, что читаете   Цвет удачный, согласна с вами
arina_shemetova 04 марта 2019, 19:41
Офигеть, какой крутой цвет)
Ну зарекалась же я помады не брать после последнего выброса, эх) присмотрюсь к этой линейке и этому оттенку, спасибо! ;)
Blake 05 марта 2019, 09:45
Цвет красивый и главное в линейке много классных оттенков!   Правда, девушки выше пишут, что околокрасные ооочень стойкий тинт оставляют
arina_shemetova 05 марта 2019, 10:29
Красных у меня много, а вот с коричневыми вечно не везёт. И розовые посмотрю тоже, в целом продует интересный)
Veronika Victory 04 марта 2019, 20:25
Как раз после того, как увидела Ваш пост, побежала получать свой заказ из интернет-магазина с оттенком 105   Оттенок пыльно-лилово-розовый, на мне смотрится «как свои губы, только лучше» с небольшим сиреневатым уклоном, поскольку у меня в принципе тенденция к холодному цветотипу. Оттенок — прекрасный, освежающий, хоть и абсолютно не уникальный. Как только попробовала помаду на стенде, мне очень понравилась текстура помады — абсолютно не липкая, не высыхающая в абсолютный мат, на губах цвет есть, стянутости или «жирного» слоя — нет   Отчасти из-за этого решилась купить (правда, искала на скидках, исключительно с целью сэкономить)
Одна проблема — запах, я не обратила на него внимания при затесте, а зря   Я даже к классической отдушке лореаль нормально отношусь, а тут — запах ненавистного панадола из детства
Veronika Victory 04 марта 2019, 20:47
P.S. Да, какие-то отенки в линейке тинтуют, какие-то нет, и моя помада, например, медленно из сиреневатой трансформируется в скорее ягодную. Но выглядит, во всяком случае, на моей внешности не ужасно, знавала я тинты и похуже
Blake 05 марта 2019, 09:48
Вот я, кстати, ваш оттенок и тестила в магазине — мне оч понравился, выбирала между ним и коричневым   Тоже не заметила тинта и т.п. о чем пишут… Но это, видимо, касается только красно-фиолетовой гаммы…
Про запах не стала писать, я его не замечаю, поэтому и не стала отдельно отмечать)) А вообще помада неплохая, абсолютно с вами согласна
Elena Bukutti 04 марта 2019, 20:30
Обожаю эту помаду, у меня два оттенка, оба нюдовые 104, 105. Очень нравятся два красных оттенка 113 и 115, но уже есть подобные тинты от Летуаль. Пожалуй и к вашему оттенку присмотрюсь)
Blake 05 марта 2019, 09:49
Ого, вы уже опытный пользователь этих помад
Спасибо, что читаете)
Minimum 04 марта 2019, 22:16
Какой прекрасный коричневый! Вам очень к лицу! Сама давно в поисках хорошего коричневого, то темный слишком, то в бордо уходит, то нюд один на полке и розовые… спасибо за наводку :). Положила в закладки.
Blake 05 марта 2019, 09:50
Спасибо и вам за внимание
Я люблю коричневые оттенки (да как и почти все на губах, если честно  ), но вот хотелось именно коричневый без рыжины на губах — этот как раз на мне такой
Frankie_Stein 04 марта 2019, 22:51
Очень симпатичный!
Тестила эту линейку, но ничего не купила. Ушла подумать.
Blake 05 марта 2019, 09:51
Эрика, эта помада мне вообще ок, хотя и минус есть — посушивает) Но вот околокрасные судя по комментами тинтуют губы очень, поэтому тут so-so
manuka_honey 05 марта 2019, 03:37
Аня, оттенок крутой! Тебе очень идет!
Я стала любить шоколадные помады, хотя раньше в их сторону даже не смотрела. Ношу зимой, мне кажется, они здорово сочетаются с бледной кожей.
Blake 05 марта 2019, 09:52
Спасибо, дорогая
Да, я их всегда любила, хотя многим кажется, что они не очень здоровый вид придают… не знаю))) Я не замечала такого)
KatKros 05 марта 2019, 08:09
У меня коричневый посветлее который, оттенок -«Я исследую!»)) Мне не понравилось что быстро сходит-быстрее даже чем обычная помада) уж какая там еда!)) Губы вроде не сушил
Blake 05 марта 2019, 09:53
На мне, если вообще не есть, будет держаться часов 6 точно (дольше не носила без еды))). А так, на работе кофе с печенькой попить — тоже всё ок. Может быть зависит от оттенка…
Губы мне подсушивает   Не критично, но…