Актуальные акции Lamoda
4.5
18 февраля 2019, 12:23

18 февраля 2019, 12:23

Название, на мой взгляд — прекрасно иллюстрирует оттенок) Редко кто из девушек не говорил «да» пыльнорозовым 💓 Потому что — база. Потому что женственно. И красиво)

Приглашаю почитать про такой оттенок из новой линейки помад Estee Lauder 😊

Estee Lauder Pure Color Desire Rouge Excess Creme Lipstick оттенок Say Yes

Линейка кремовых помад Pure Color Desire Rouge Excess обещает нам интенсивный цвет (25% чистого насыщенного пигмента), увлажнение и отличную стойкость (до 8 часов). Помады в линейке двух финишей: сатиновый и «хромовый с мерцающими частичками». Мой экземпляр, оттенок которого я выбирала сама — сатиновый.

Закончим с «пресс-релизной» частью — и перейдем, собственно, к помаде 🚀

Estee Lauder Pure Color Desire Rouge Excess Creme Lipstick оттенок Say Yes
  • Упаковка: обычно не заостряю внимания на упаковке, но в данном случае это невозможно 😍 Я больше любитель упаковок а-ля MAC (минимализм и чернота 😂), но не могу не признать, что она шикарная. Очень увесистый тюбик, золотого цвета с магнитным колпачком. Отличный презент любителю люкса: себе любимому или кому-то на 8 марта.
Estee Lauder Pure Color Desire Rouge Excess Creme Lipstick оттенок Say Yes
  • Аромат: приятная косметическая отдушка, стандартная помадам EL. Кроме данного экземпляра у меня есть сейчас только одна помада бренда — сравнила — аромат совпадает)
  • Текстура: очень кремовая. Скользит по губам, отлично отдавая цвет с первого прокраса. Не супер удобная форма стика — заостренная форма, всё же, гораздо лучше для прорисовки контура губ. Мои губы в разгар зимы (с моей любовью к матовым стойким) — этот тот еще полигон для испытаний: рельефные и требующие бальзама. Помада, конечно, никуда не дела рельеф, но легла хорошо)
  • Помада отлично пигментирована. Вот я прямо верю про какие-то «интенсивные пигменты» 😃 Серьезно, цвет очень плотный, это первая для меня такая плотная по пигменту кремовая помада👍
  • Финиш сатиновый.
  • Стойкость: если носить её заявленные 8 часов и не есть ничего (ну разве что кофе/чай с печенькой) — то да, стойкость не подведет. Но в случае перекуса/полноценного приема пищи — центр губ пострадает 100%. Поправить можно легко) Помада не застывает полностью, только слегка. Когда я проходила с ней долго (почти весь выходной день), обновляла 1 раз — в конце дня, когда помада уже пропала после очередной еды и я ёё не стала обновлять повторно — на губах заметила приятный бледно-пыльно-розовый тинт.
  • Комфорт: обещанного увлажнения губ — не замечала. Для меня такое обещание означает, что помада не просто комфортна, а именно «улучшает» состояние губ по сравнению с тем, что было до. Просто при её носке — нет ни малейшего дискомфорта, желания накраситься бальзамом и т.п.
  • Оттенок Say Yes: классический пыльнорозовый 😍 На ком-то (как на мне) — может уходить в сиренево-лиловый, особенно если переборщить с наслаиванием. На мой вкус, оно тут излишне. Весьма спокойный и приятный цвет, у меня, кстати, до этого экземпляра закончились или были «зачищены» при разборе помад подобные оттенки. Поэтому, новенькая в рядах помадок — оч. кстати)) На мне оттенок получился более лиловым, чем в тюбике — но я этому не удивлена, на мне почти всё «из стика» выглядит иначе)
Estee Lauder Pure Color Desire Rouge Excess Creme Lipstick оттенок Say Yes
  • Минус: безусловно, ценник — люкс, что скажешь. И преувеличенное обещание увлажнения 😀
  • Цена: на офф. сайте от 2775 до 3700 в зависимости от клиентского статуса лояльности. В «сетях» пока не нашла, но, предполагаю, что цена по карте клиента будет около 3 тыс.

Свотч и помада на себе. Все фото для поста: дневной свет. Не смотрите на блестящие брови 😂 — я сделала микроблендинг и они в мази, и такими будут ещё почти неделю 😅

Оценка: 5-. Снижаю немного оценку за обещания увлажнения — думаю, они были излишни)) А в целом — помада в моём оттенке достойная.

*** Аня.

Как вам новинка? Когда выбирала цвет для тестирования — очень сомневалась между Say Yes и Fear not (очень-очень фиолетовый 😍), но «база» всё-таки победила))) Но с такой пигментированностью теперь хотела бы Fear not попробовать тоже 😎

artistry 18.02.2019
Красота   один из моих любимых оттенков. Вам очень идет, лицо будто роза свежее с ним   хочу!
Blake 18.02.2019
Благодарю   Когда готовила отзыв — погуглила, пока не нашла в продаже в известных сетях, но обещают к весне, как я понимаю
MaryR 18.02.2019
Очень чувственный и сочный цвет
Да, весенний
Yliana16 18.02.2019
Очень красивьй цвет и вам очень идет
Спасибо Вам
wonderwall 18.02.2019
Вы правы, такому оттенку сложно отказать))
Blake 18.02.2019
Да, мне кажется он очень женственный и, что актуальным станет совсем скоро — весенний
Chinamoon 18.02.2019
Это просто шикарно! Тебе очень идёт этот оттенок
Аня, спасибо
Greyglasses 18.02.2019
А Fear Not как раз у меня))) Так что и на него можно будет скоро посмотреть вживую))
У меня пока смешанные впечатления от использования…
Blake 18.02.2019
Это здорово — я долго сомневалась какой выбрать)
А что с этим оттенком? По ТХ не очень? Моя — вполне на пятерку…
Greyglasses 18.02.2019
Растекается по контуру. Ну и тинтует губы, но это мне скорее нравится)) Все в подробностях расскажу))
Ппц((( С таким ярким оттенком — это критично очень(
Тинтует да, я тоже об этом написала — легкий розовый тинт на губах остается после моего цвета)
Greyglasses 18.02.2019
Все не так уж и трагично, легко правится при нанесении кистью. Но все же. А в ярком оттенке тинт просто бронебойный, по сути как второй оттенок помады))
Blake 18.02.2019
Интересно будет на него посмотреть
NastasyaBeauty 18.02.2019
Вам очень к лицу! Оттенок освежает
Благодарю   Оттенок очень женственный
Zvon 18.02.2019
EL давно не обновляли помады. Новинка прям удалась. И кремовая и плотненькая, все как я люблю. Спасибо за обзор. Оттенок очень красивый, Вам к лицу. Буду ждать новинку чтобы познакомиться поближе
Blake 18.02.2019
Кстати, да) И мне очень нравится, что они свои сине-золотые тюбики сменили
Помада прямо очень плотная — у меня таких не было среди кремовых)
Irene_blago 18.02.2019
Оттенок превосходо сочетаемся с вашим типом внешности   На брови даже внимания не обратила, но потом решила все же повнимательнее их рассмотреть
Blake 18.02.2019
Спасибо   Решила написать, во избежание вопросов)) Они вживую так блестят, ужас) Хожу-сияю
manuka_honey 18.02.2019
Какая прелесть   Крутая помада во всех отношениях!
Blake 18.02.2019
Да, мне повезло с оттенком   Надо будет дождаться посты девушек с другими оттенками
Sterra 18.02.2019
Благодарю автора за уважение к своим читателям и достойную демонстрацию помады, приятно было посмотреть :). Сомневаюсь, что мой оттенок, но эстетическое удовольствие от просмотра получила.
Спасибо, что читаете
MarkiSka 18.02.2019
Такой красивый цвет!
Вам очень к лицу
Благодарю
Marya-GMG 18.02.2019
Красиво показали; помада прекрасна.
Очень люблю их обычную линейку, так что на новинку большие надежды. И, вероятно, на этот оттенок)))
Blake 18.02.2019
Обычная линейка (это же вы про такие синие тюбики?) — тоже мне нравится, хотя вот та помада, которая у меня есть сейчас (оттенок 120 Desirable, писала про него) — неудачная( Оттенок светлый беж, ложится не очень, полосит… Но я знаю, что множество оттенков этой линейки прекрасно лежит) У меня у самой был другой, более яркий, не вспомню уже название — лежал прекрасно)
Marya-GMG 18.02.2019
Да, про них; у меня 440, без нареканий вообще.
Бежевые светлые очень редко бывают покладистыми, эх…
Это точно))
Morozko_21 18.02.2019
Утащила пост в закладки, помада просто чудо. Обожаю их у марки
Спасибо, Лена
У марки тональные средства и помады — сильная сторона, мне кажется
helena789 18.02.2019
Спасибо за пост!
Оттенок помады сразил наповал))
Захотелось весны и ярких красок в макияже.
Blake 18.02.2019
Да, сегодня прямо было настроение выложить пост — у нас такое солнце второй день
Blackfruit 18.02.2019
Сначала показалось, что это новинка YSL, потом досмотрела и удивилась))) Цвет прям весна-весна! Спасибо!
Спасибо, что читаете
Цвет да, согласна на 100%)
Elenina87 18.02.2019
Как красиво! Люблю такие оттенки, на других! Мне такие холодные не идут. Вам просто прекрасно, такой свежий, отдохнувший образ🌷
спасибо, что читаете
да, образ получается весенний
YesPlease 18.02.2019
Ух, как глаза заиграли с таким цветом!
Lizaveta23 18.02.2019
о, какой классный оттенок! обязательно запомню)
Хороший, да
beautyboo 19.02.2019
Я привыкла видеть тебя с красными и околокрасными оттенками (или твоя яркая внешность просто у меня с ними ассоциируется)) Но, Божечки, как же тебе к лицу эта роза!
Очень красивая помада, оттенок и, конечно, ты!
Алина, спасибо, дорогая!   Очень приятно
kati_rina90 19.02.2019
Спасибо за пост. Давно искала такой пыльно-розовый оттенок, но цена в 3000 рублей немного великовата (надеюсь, что будут скидки).
Подскажите, за контур помада не растекается?
Blake 19.02.2019
Цена высока, здесь играет роль нужен люкс или нет) Я не приверженец именно люксовых продуктов, но кому-то это важно.
3 тыс. — это мое предположение, сколько она будет стоить в сетях, я точно не знаю   Пока она есть только на офф.сайте марки.
У меня мой оттенок не растекается, но вот  Greyglasses в комментарии выше писала, что её оттенок (ярко фиолетовый он) — растекается… Поэтому, лучше подождать впечатления других девушек — я думаю её многим выслали для тестирования   Обидно будет переплатить.
У меня, кстати, за весь мой долгий путь помадоголика был только 1 или 2 случая, когда помада растекалась)
LittleLenore 19.02.2019
хороший цвет и лежит хорошо, но за три тысячи, мне кажется, этого недостаточно (красивая упаковка и маркетинг не в счет  ), хотя получить такую в подарок я бы не отказалась
Blake 19.02.2019
Ну тут такое дело, что помада что за 500 рублей, что за 3 тыс. особых чудес не сотворит   Но я вас понимаю) В продаже достаточно достойных помад и с гораздо более низкой ценой   Это просто вопрос предпочтений, кто-то любит именно люкс, кто-то поклонник именно помад марки (они, кстати, действительно достойные у EL)
Про подарок — 100%)))
fridik 19.02.2019
Уже третий пост за сегодня на эту помаду читаю. Этот оттенок мне больше всего понравился. Надо зайти в магазин потестисть эту новую линейку. Вам ооочень идёт!
Blake 20.02.2019
Я думала мой первый   Спасибо, что читаете
Надеюсь, оттенков в этот раз будет побольше представлено в постах, не как было с тестированием YSL
fridik 21.02.2019
Да, Ваш — первый. Лента идет же задом наперед))) Пока все три разные)
Mursilka 20.02.2019
Был похожий оттенок в старой серии помад Estee Lauder, надо повторить в этой версии. Смотрится отлично, и очень Вам идёт. По сравнению с отдушкой серии Энви, у этой более приятная и менее навязчивая.
Blake 21.02.2019
Спасибо большое
Klavas 27.02.2019
Восхитительная помада, почти не крашу губы, но эту в список
Blake 28.02.2019
Спасибо, что читаете — надеюсь Вас помада также не разочарует, как меня
Frankie_Stein 07.03.2019
Аня, какой женственный розовый!
Надо срочно смотреть.
Blake 11.03.2019