28.10.2019

Красавчик, к которому не тянутся руки. Пудра для сияния кожи Dior Diorskin Mineral Nude Luminizer в оттенке 02 Розовое сияние

Не так давно хайлайтеры прочно вошли в мою жизнь и сейчас у меня около десяти всяких сверкалок. Dior я захотела сразу, как только увидела его на картинке.

Оформление выше всяких похвал: строгая коробка, пыльник в комплекте, стильная пудреница с большим зеркалом и это тиснение… 😍

У меня оттенок 02 Розовое сияние — название более, чем оправдано. Хайлайтер розового оттенка отлично подходит бледной коже, при свете дня на скулах выглядит очень сдержанно, а вот на электрическом свету начинает сиять отдельными мелкими звёздочками и оттенок проявляется ярче, сразу видно розовый отблик.

солнечный свет

электрический свет

Как бы мне хотелось полюбить этот хайлайтер, но что-то никак не получается.

• Пудра очень плотно спрессована, не каждая кисть её возьмет. Сначала вообще было тяжело, но когда начал стираться верхний слой, стало лучше.
  • Очень специфический и сильный аромат (на мой взгляд, пахнет каким-то стиральным порошком), я его чувствую не только из упаковки, но и с кожи

По внешнему виду на коже я тоже предпочитаю более однородный и как будто влажный эффект, но тут дело вкуса, наверняка, кто-то будет в восторге как раз от Dior.

Diorskin Mineral Nude Luminizer на скуле и на кончике носа

Diorskin Mineral Nude Luminizer на скуле и на кончике носа

На коже держится достойно, около 8 часов, но стоит отметить, что на моей сухой коже многие продукты не спешат убегать.

Цена: 2500 рублей

Оценка: 7 из 10

Elenina87 28 октября 2019, 11:07
Честно говоря не вижу его у Вас на лице, легкий намёк…
vmasha 28 октября 2019, 11:15
да, при свете дня я его тоже не очень вижу...(
Ещё зависит от способа нанесения: для свотча на руке я наносила хайлайтер пальцем (и то, на фотографии, сделанной у окна, он очень скромно виден), а на лицо уже кисточкой, так он ещё бледнее.
aquagirl 28 октября 2019, 11:13
Мой любимый хайлайтер ))
Спрессован плотно, так как это формула для полирования кожи (запечённое желе), он даёт интенсивное сияние, но основа остаётся прозрачной.
vmasha 28 октября 2019, 11:32
Каждому свое :) Я, возможно, Диор просто не очень понимаю: днём я его практически не вижу, зато в электрическом освещении, мне кажется, я начинаю блестеть как новогодняя ёлка

У меня сейчас 2 любимчика: ABH из палетки Sugar glow kit и как ни странно — Maybelline в стике (ему правда чуть-чуть стойкости не хватает)
Nailchantress 28 октября 2019, 11:14
У меня более старый выпуск, в более тяжёлой пудренице и с кистью в комплекте, но судя по описанию это примерно одно и то же. Это один из самый любимых моих хайлайтеров! Текстура «запеченное желе» может показаться непривычной по сравнению с классическими пудровыми хайлайтерами, но, на мой взгляд, именно она дает тот самый однородный влажный эффект как никакая другая. Секрет в использовании жесткой натуральной кисти, которой нужно хорошенько втереть хайлайтер в кожу. По поводу запаха согласна, это ужас. Но, кстати, есть у меня практически полный клон, очень бюджетный wet'n'wild megaglo 319B (американская версия), без запаха)
vmasha 28 октября 2019, 15:04
спасибо)
Я как раз приспособила под него кисть из козы
CathyRomashka 28 октября 2019, 11:21
Из всех моих хайлайтеров- этот любимый! Деликатнре сияние здоровой кожи!
Natalika_ 28 октября 2019, 12:01
У меня Диор в любимчиках, лимитка 2017г.,- оочень красивый. Его не видно, если естественное освещение, но при этом отдохнувший, холёный вид.
Подскажите что у Вас за кисти на фото?)
vmasha 28 октября 2019, 15:08
кисти от Tarte, я про них даже отзыв писала здесь :)
Как рабочий инструмент они у меня не прижились, так и остается их только в качестве реквизита на фото использовать.
Blisnyashka 28 октября 2019, 12:57
Заступлюсь за запах! Я ощущаю цветочный аромат, достаточно навязчивый, но приятный. Но это очень индивидуально, не все такое любят. Текстура правда твердая. С этим хайлайткром у меня хорошо справляется синтетика от RT setting brush. Очень красиво вполировывает в кожу
nataly-love 28 октября 2019, 17:06
Мне он очень нравится-цвет и конечный результат… но… как же его невозможно набирать… я не могу даже жесткой кистью… и он еще и засаливается.Наношу подушечками пальцев.Очень сухой… но как же он красив на коже!
Но из-за сложностей с нанесением и тем более наслаиванием, рука не тянется к нему… хотелось бы чуточку более пластичной текстуры от него.
vmasha 30 октября 2019, 17:02
согласна с вами абсолютно! Если набирать/наносить его пальцами, то он дает более заметный эффект, но не люблю я лезть руками в косметику((
Vasilechek55 28 октября 2019, 17:20
У меня аж три в старом оформлении, и это первые и самые любимые мои хайлайтеры, а к ним еще и кабуки прилагается. В новой версии есть весенняя лимитка 2019 года, там уже и аромат яркий и текстура немного другая, более сухая и сыпучая текстура, этот новый продукт уже нравится мне гораздо меньше, про оформление и говорить нечего (от люкса остались «рожки да ножки»).
vmasha 30 октября 2019, 17:04
у меня не было старой версии (почему-то я даже не интересовалась ей), но есть стойкое ощущение, что все кто очень хвалят этот хайлайтер, говорят как раз о прошлом выпуске…
Пластик в оформлении мне чем-то нравится, но согласна, вид уже не самый люксовый.
inna_beautyholic 28 октября 2019, 18:27
Я с ним сияю как новогодняя ёлка, а на вас его не вижу
vmasha 30 октября 2019, 17:06
Я сияю с ним под электрической лампой, а при свете дня не вижу его ни в зеркале ни, тем более, на фото. Разве что он слегка высветляет ту область, куда нанесен.
InGa17 28 октября 2019, 22:02
Такая текстура нуждается в полировке. Попробуйте при наборе оставить кисть в покое, нанесите пальцем (можно просто черту провести по скулам), а дальше вполировываейте плотной кистью по типу кабуки.
Я на лице тоже не увидела результат. А вот на пальчике оттенок выглядит здорово: розовое шампанское.
Mursilka 29 октября 2019, 00:36
Тоже не люблю навязчивые запахи. Некоторые неплохие продукты так и провалялись до завершения срока годности из-за нежелания по пол-дня чувствовать их запах.
Sienna 29 октября 2019, 04:06
Этот хайлайтер понравится тем, кто любит яркий блеск. По интенсивности и результату на лице очень похож на спресованные хайлайтеры от Бекки. Только более плотно спрессован.
Извините за критику, но у вас фото сделаны при рассеяном свете, в таких условиях даже самый яркий хайлайтер будет выглядеть невзрачно.
Цвет же в данном случае уникальный, не теплый, но и не серебро (а этим вообще страдают почти все розовые хайлайтеры), сложный, при разном освещении выглядит по-разному. Очень красивый.
vmasha 30 октября 2019, 17:18
Спасибо за мягкую критику, к такой я положительно отношусь, буду исправляться :)
Бекка, на мой взгляд, намного ярче (в том числе и за счет того, что сама пудра мягче и легче наносится). Сейчас, к сожалению, сравнить их не могу, так как Бекку я передарила…

У Диора цвет действительно хамелионит, точнее на мне он как будто меняет интенсивность в зависимости от освещения)
Комментарий удалён
Sienna 02 ноября 2019, 03:23
Заморочилась и сделала свотчи dior (в центре) в сравнении с беккой (розовый кварц и ванилла кварц). Сделаны при дневном свете. Видно, что dior даже еще более интенсивный, чем бекка.
ElenaLegenda 30 октября 2019, 08:05
Мне очень нравится этот хайлайтер 😍👍есть и в старой версии ( остатки), сейчас в новой прикупила🌸моя любовь! попробуйте новинку от Shiseido румяна- хайлайтер, там очень классный оттенок, именно влажной эффект дает👍
vmasha 30 октября 2019, 17:09
Подскажите, пожалуйста, про какой именно продукт от Shiseido вы говорите?
Я раньше эту марку не особо жаловала, а тут купила их новые муссовые румяна и разом забросила все остальные, с огромным удовольствием пользуюсь только ими каждый день.
ElenaLegenda 31 октября 2019, 11:20
Восьмом румяна-хайлайтер😍👍вообще так называются, но для меня это чистой воды хайлайтер😍присмотритесь к этому продукту! Скоро отзыв напишу;)
ElenaLegenda 31 октября 2019, 11:20