Top.Mail.Ru
Givenchy Rouge Interdit Marbled Lipstick – Помада для губ «Мраморная»

Givenchy Rouge Interdit Marbled Lipstick — отзывы

Помада для губ «Мраморная»

Добрый день!

Уже несколько месяцев хочу рассказать про очень красивую лимитку прошлого лета Givenchy. Мраморную фуксийную помаду Rouge Interdit в оттенке №27 Rose Revelateur. И видимо пришло время, хотя и с приличным опозданием. Но помада настолько красивая, что я не могу не предложить полюбоваться на нее еще раз.

Givenchy Rouge Interdit Marbled Lipstick в оттенке №27 Rose Revelateur

Оформление у лимитки шикарное. Изменен не только дизайн картонной упаковки, но и самой помады. Розовый хвостик вместо стандартного черного. Название бренда на футляре и кайма сделаны розовым, а не белым. Кстати эта мраморная помада выходила еще и красная, и там эти детали были соответственно красными.

Givenchy Rouge Interdit Marbled Lipstick в оттенке №27 Rose Revelateur

Я люблю, когда в лимитках изменяют не только оттенок, но и упаковку, это всегда добавляет праздничности и самой покупке, и при ее использовании.

Givenchy Rouge Interdit Marbled Lipstick в оттенке №27 Rose Revelateur

Эта помада первая в моей коллекции из линейки Rouge Interdit, так что я была очарована хвостиком из розовой ленточки, за который нужно вытаскивать сам патрон из футляра. Смотрится очень мило и игриво. Правда я все время волнуюсь, что я этот хвостик оторву. Необъяснимый страх...

Givenchy Rouge Interdit Marbled Lipstick в оттенке №27 Rose Revelateur

Кстати, изначально хвостик защищен пластиковым колпачком. Дополнительная приятная мелочь. Не уверена, что в картонной коробке хвостику что-то грозит, но возможно это сделано затем, чтобы лента не мялась.

Конечно стик этой лимитки является подлинным шедевром. Мраморный узор из перемещенных цвета фуксии и черного. И самое интересное, что в каждой помаде этот узор оригинальный, они не повторяются. Так что эта помада действительно будет только у вас.

Между прочим, черный цвет в узоре — это тот самый оттенок, который подстраивается именно под ваш пигмент губ. так что и оттенок на губах будет индивидуальный. Сам стик классической формы «палец», прокрашивать им губы очень удобно. Аромат также классический помадный.

Текстура у помады полупрозрачная и в один слой ложится не очень равномерно. А в три уже вполне ровно, но довольно ярко, я бы даже сказала неоново.

слева помада в один слой, справа в три, свотчи сделаны днем перед окном

К сожалению, при плотном нанесении помада не очень мне подошла по оттенку. Она для меня оказалась слишком фуксийной и яркой именно не в плане плотности нанесения цвета, а вот в том излишке неона.

верхнее фото 3 слоя, нижнее фото — слои стерты сухой салфеткой, дневной свет перед окном

Я предпочитаю нанести помаду плотным слоем, а потом промакнуть салфеткой. Тогда помада оставляет довольно заметный тинт. Правда и кожу начинает подсушивать, это видно на нижнем фото в центре губы, но в этом случае можно просто нанести поверх бальзам. И вот это будет очень красивый оттенок, который одновременно заметен, и при этом не контрастирует с моей внешностью.

Цена:

около 1900 рублей

Оценка:

5-, ставлю минус за излишнюю неоновость, хотя объективно это не минус

Большое спасибо, что прочитали. Обращали ли вы внимание на эту лимитку?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Как же красиво!
За такое эстетическое удовольствие я и люблю люксовые помады )
Во многом да)) Она конечно просто красотка))
Красота!
Спасибо))
  • Ksu_is
  • 02 июля 2019, 21:44
Красивый сочный оттенок, но я ожидала более темной фуксии
Оттенок получается действительно сочный, но более светлый, так как черный цвет трансформируется в розовый))
Не впечатлила помада. В рекламе то ее интереснее представили. А в жизни чет так себе. Покрутила я ее в руках, потестила. Ну помада. Ну какие то серые разводы. Цвет так себе. Консистенция тоже невнятная. Жванши вообще не фаворит в помадах. Решил придумать хоть какой то маркетинговый ход.
Вот это вы зря, в плане цветовой гаммы у всех конечно вкусы разные, но у помад Givenchy прекрасное качество и текстура (у меня 5 помад из разных линеек и с разным финишем, ни одного разочарования еще не было, хотя мне есть с чем сравнить).
А какие именно помады бренда вам нравятся?)) Я вот в восторге от своей помады из линейки Le Rouge))
У меня есть помады Le Rouge (2 штуки) и Rouge Interdit (2 штуки). И блеск Gloss Interdit Vinyl. Блеск еще не успела попробовать (говорят, что флакон может протекать), но к помадам претензий никаких, абсолютно довольна :)
Спасибо, что поделились!
Я вот очень хочу попробовать блески марки, интересен и спонжик и несколько оттенков очень нравятся. Но тоже слышала, что флаконы могут протекать и как-то все пока не доходят руки купить))
Я долгое время вообще не особо любила бренд Givenchy, но как-то потихоньку распробовала. К примеру мне очень понравились румяна и помада из линейки Le Rouge.
Собственно больше одной помады и не надо, да и сама помада вроде как не первая необходимость, но маркетинговый ход...))
Не могу сказать, что героиня поста стала моей любимицей, у меня есть помады, которые нравятся мне гораздо больше, но мне она кажется достаточно интересной и красивой, так что я рада иметь ее в коллекции))
  • Damini
  • 03 июля 2019, 06:01
Красивая упакока и помада, на губах, как по мне, смотрится не дорого… пардон
Мне кажется, это из-за излишней неоновости оттенка))
  • JohnyD
  • 03 июля 2019, 07:37
И мне совсем не нравится как на губах выглядит :( а в тюбике классная
В тюбике она красотка))
И упаковка, и мраморные разводы прекрасны, а вот на губах я ожидала чего-то другого…
Кстати, хвостик-ленточка не рвётся, проверено временем!
Я тоже ждала от неё чуть больше))
Спасибо, что успокоили насчёт ленточки))
Да, я тоже ожидала большего, но вполне миленько и ровно лежит. GIVENCHI я люблю линейку помад-бальзамов Винил. Они хорошо ухаживают за губами, полупрозрачные, небольшой расход. Для меня практически идеальные.
Давно хочу попробовать их бальзамы))
Женя, спасибо вам за пост! О такой симпатичной лимитке всегда приятно почитать  . У меня тоже из Живанши долго ничего не было, вот появился хайлайтер-лимитка с кружевом-жемчужный, нежный блик, румяна 04 rite-розовая и нежно-персиковая расцветка, можно наносить отдельно, тонкие, стойкие, все очень нравится. Теперь в сторону марки смотрю с любопытством. А обзоры на помады только подогревают интерес
Мне тоже нравятся румяна марки, так что с этого года присматриваюсь к ней с интересом))
  • InGa17
  • 04 июля 2019, 00:21
Очень фотогеничная помада, глаз радуется. И оформление милое, эта розовая ленточка-хвостик.
Тоже люблю упомянутую Вами ранее, Евгения, линейку Le Rouge, а вот с Interdit не сложилось. Есть один коралловый, но с ним проблема: в один слой проплешины, в два — грубовато и плывет. Я им прямо очень не довольна. Сейчас подумала, что надо попробовать Ваш вариант с салфеткой. Может, будет компромисс.
Инна, спасибо что заглянули!))
Я многие излишне яркие на себе помады просто промакиваю и они становятся гораздо более носибельными… Действительно иногда нужен компромисс и простая регулировка количества слоев не работает))
Не устаю любоваться этой красотой! Моя любимица!
Она потрясающая))