13.06.2019

Neon Pink Obsessions Huda Beauty

Привет!

Когда на Косметисте опубликовали новость о выходе у Huda Beauty неоновых палеток, у меня аж что-то переклинило в голове 😜, а после просмотра промо поняла, что это точно обсешн (т.е. одержимость), которая не отпустила меня, пока не была нажата кнопка «оплатить».

Любовь к фиолетовым, фуксийным и розовым оттенкам у меня обусловлена их способностью «вытягивать» зелень из глаз, а тут еще и неон, такой яркий, дерзкий и летний..

В общем, Косметиста, ты заставила меня это купить 😄

Что ж, ближе к делу:

Мне обещали 9 ультра-пигментированных оттенков, дуохромы с неоновым синим переливом и кремовые матовые текстуры в ярко-розовых, смелых коралловых и лавандовых тонах, оттенки для ярких неоновых глаз.

Go bold or go home!

Имеем палетку пресованных пигментов и шиммеров

В палетке 9 оттенков по 1.1 грамма, для таких вырвиглазных оттенков более, чем достаточно.

При этом в описании на сайте магазина говорится о дуохромах, а на оборотной стороне палетки просто о шиммерах 🤔

Фото сделано около окна, но не под прямыми солнечными лучами

Названия подписаны на оборотной стороне палетки, в описании состава.

Двигаемся слева направо и сверху вниз:

1. Матовый розовый (по мне персиковый)
  2. Светло-розовый шиммер
  3. Матовый теплый розовый
  4. Матовый яркая фуксия
  5. Лавандовый шиммер
  6. Матовый пурпурный (по мне фиолетовый)
  7. Матовый сиреневый
  8. Фиолетово-серебряный шиммер
  9. Фуксия шиммер

Текстура шиммеров очень похожа на «уникальную» формулу из палетки New Nude.

Немного об упаковке:

Сделана палетка из пластика нормального качества, на лицевой стороне выпуклые буквы, которые у меня вызвали ассоциацию с фильмами 90-х про будущее 😎, крышка открывается на 180 градусов, без проблем, сама случайно не откроется, но и ногти ломать не придется, внутри не искажающее зеркало.

Приступим к самому «вкусному»:

Набор юного свотчиста 🤓 :

Подготовленный инструмент :)

Свотчи делала пальцем без подложки слева, кистью на базу под тени справа. Все оттенки уложены в три-четыре слоя.

Верхний ряд, 1й, 3й, 2й оттенки. Сверху под солнечным светом, снизу в глубине комнаты.

Матовые оттенки верхнего ряда почти одинаковые, при этом заметно, что свотч первого оттенка, сделанный пальцем на чистую кожу, выглядит гораздо насыщеннее себя же, но нанесенного кистью на базу (и в том и другом случае тени наслоены, 3-4 слоя), второй матовый оттенок что на базу, что без лег одинаково. Шиммер, безусловно, нанесенный пальцем смотрится лучше, при этом он всего лишь шиммер, на мой взгляд, но не обещанный дуохром.

Верхний ряд поближе
Средний ряд, 4й, 6й, 5й оттенки. Сверху под солнечным светом, снизу в глубине комнаты.

Оттенок фуксии хорош, ему без разницы есть ли база, ложится плотно и без проблем.

Здесь меня немного насторожил фиолетовый (который на палетке подписан пурпурным), мне показалось, что он плешивит, хотя, для фиолетовых, это нормально.

К шиммеру вообще никаких замечаний, фанатею от таких оттенков, отдаленно напомнил мне жидкие тени от Stila в оттенке «Sea Siren», хотя Stila намного сложнее в преломлении света.

Средний ряд поближе
Нижний ряд, 7й, 8й, 9й оттенки. Сверху под солнечным светом, снизу в глубине комнаты.

Вот и нашелся оттенок-аутсайдер 😈 Сиреневый плох — плешивит, пятнит и, самое занимательное, тускнеет практически сразу после нанесения, на свотче его слоев 8-10.

Восьмой оттенок действительно тянет на звание дуохрома, этот мне понравился больше всех.

Девятый оттенок… ну, да, красивый, сверкает симпатично, но не зацепил, не моя история 😅

Нижний ряд поближе

Тени пылят, не критично, но все же. Матовые оттенки показались мне сухими, шероховатыми, хотя в описании на сайте написано про кремовую текстуру матовых теней (понятно, что не в прямом смысле кремовая, но такая маслянистая, приятная), маркетологи явно слукавили. Тут я вспомнила, что на оборотной стороне палетки написано pressed pigments и, наверное, поэтому они такие сухие 🤔

Истерзанная палетка

По итогу могу сказать, чтопалетка не плоха, но и не суперпуперогонь. Наверное, я морально себя готовила к худшему качеству (не раз слышала негативные отзывы на маленькие палетки Худы).

Если чисто арифметически — в первом ряду матовые на глазах уж очень похожи, так что считаем их за один, во втором ряду фиолетовый немного плешивит, а на глазах наслаивается нехотя, т.е. добиться фиолетового уголка не получится, я его просто впечатывала и все равно он какой-то невыразительный, т.е. еще минус один.

Сиреневый цвет, на мой взгляд, совсем печалька, так что снова минус один.

Итого из 9 оттенков 3 выбыли, осталось 6, из которых розовый шиммер не моя тема, ну, тут вкусовщина, да.

Получаем чуток больше половины 🙄

Сказать, что палетка уникальна, ммм, нет, даже в моей коллекции нашелся похожий фиолетовый от Paese:

Слева Huda, справа Paese

Шиммеры тоже, по большому счету не уникальны, но мне понравились, говорить, что ради них нужно покупать палетку не стану, но сорочья душа рада их появлению в доме 😆

В плане нанесения, каких-то особых проблем не возникло, тушуются прилично, хотя мне показалось, что с худиной же New Nude мне было легче и быстрее, возможно потому, что цвета здесь яркие-яркие и все огрехи сразу видно.

Смешиваются между собой хорошо, не пятнят, даже сиреневый, который в свотче показал себя так себе, на глазах вел себя прилично, разве что совсем уж он бледненький и блекнущий 😐

Стойкость у теней нормальная, шесть часов при 25 градусах тепла выдерживают спокойно (кожа век у меня скорее склонна к сухости).

А вот и макияж, как-то несет во все тяжкие с этой палеткой 😅 💃

В общем, для поиграть сойдет, эта палетка что-то вроде, юбки, которую покупаешь на один сезон.

22,5£цена
4 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо, что зашли 😉 пусть день будет удачным!

best_i_ya 13 июня 2019, 10:39
Помню ту новость и оранжевую палетку
Очень хорошо вы с ней справились
А чем подведена нижняя слизистая в последнем макияже?
LittleLenore 13 июня 2019, 10:43
На слизистой карандаш Летуаль Synthetica, тоже неоновая коллекция у них была и стоил смешных около 150 рублей, но он на самом деле так себе   на слизистой держится совсем не долго, а когда его наношу и наношу снова и снова, глаза начинают слезиться и вообще макияж до свидания получается =)
wonderwall 13 июня 2019, 10:42
Волшебно!
LittleLenore 13 июня 2019, 10:43
Оу, засмущали   благодарю
LittleLenore 13 июня 2019, 11:01
Только что сообразила, что когда писала пост — как шпаргалку использовала ваш про третью венеру
wonderwall 14 июня 2019, 19:52
Спасибо! Очень приятно это слышать, но техника макияжа у вас в разы лучше
Mila-justcovaleva 13 июня 2019, 10:43
Ваааау! Какой у Вас шикарный макияж  , палетка невероятно идёт, ярко и смело
LittleLenore 13 июня 2019, 10:44
Спасииибо большое   обычно в такой разнос меня не несет
JustineStern 13 июня 2019, 11:05
Спасибо за такой сочный обзор!
Для себя понимаю, что мне точно не надо, ибо куда такую красоту носить… хотя после анонса тоже очень хотелось
LittleLenore 13 июня 2019, 11:40
Это так хорошо, когда рациональное зерно побеждает! Мне бы вашу силу воли
JustineStern 13 июня 2019, 15:20
Мне над собой ещё работать и работать, но иногда разум побеждает все таки
Anna Kibalova 13 июня 2019, 11:05
Прекрасные макияжи!
Я тоже не смогла устоять перед этим запуском, но заказала зелёную палетку, получу уже со дня на день
LittleLenore 13 июня 2019, 11:42
Спасибо, мне очень приятно :)
Дааа, они все три хороши, меня, кстати, шиммеры зеленой палетки так и зазывали, но розовая гамма все таки победила по степени «хочу». Надеюсь зеленая вас порадует
Marina Mogoutchaia 13 июня 2019, 21:22
Зеленая мне больше всех понравилась, жду от вас обзор с впечатлениями
Anna Kibalova 14 июня 2019, 05:07
Ох, я пока еще ни разу не созрела для создания поста) Может быть, эта палетка вдохновит настолько, что я наконец решусь))
AnelaSv 13 июня 2019, 11:08
ух, шикарные оттенки! я люблю розовую гамму, она классно вытягивает зелень!
LittleLenore 13 июня 2019, 11:44
Дааа, я с вами согласна! Как здорово, что прогресс дошел и до нас и теперь на меня с розовыми тенями на глазах прохожие не смотрят как на «чучело»
Яна Кацан 13 июня 2019, 11:13
К черту тени! Какие брови
LittleLenore 13 июня 2019, 11:45
  спасибо вам! это не моё, это все сила макияжа   сверху карандаш от никс, у которого такая острая крышечка, а снизу это маркер от лайм крайм
Яна Кацан 13 июня 2019, 12:08
Сила макияжа и «ровные» руки
LittleLenore 13 июня 2019, 12:43
annvermilion 13 июня 2019, 11:23
Эти «неоновые» палетки не заинтересовали никак. Но Последний макияж просто бомба! Такая, очень сочная бомба bubblegum
LittleLenore 13 июня 2019, 11:46
ооо, от вас особенно приятно услышать похвалу, ваши макияжи меня подчас сводят с ума   относительно палетки, все таки не тратьтесь, последний макияж можно замутить с оттенком Flora из Venus XL (мне кажется, что у вас она есть?)
Lannielle 13 июня 2019, 11:50
Вы пишете прекрасные посты: подробно, доходчиво, с юмором. Приятно и интересно читать)
Палетку эту себе не куплю, но на Вас смотрится отлично
LittleLenore 13 июня 2019, 11:52
Благодарю вас! Ей богу, пол рабочего ушло на пост   хорошо, что лето и все в отпусках, на работе поспокойнее, чем обычно
Traceofmyface 13 июня 2019, 11:51
Обожаю тоже макияжи, оооо! Сама загорелась неоновыми палетками, но подоспевшие обзоры и поутихнувшая хотелка с момента анонса отвадили меня от покупок. А запускали бы сразу продукт, глядишь и прикупила бы)))
LittleLenore 13 июня 2019, 11:55
Я в последнее время тоже стараюсь с мозгом подходить к покупкам косметики, но тут, видимо, лето перегрело мозг и стопор отвалился
dfgbhnj 13 июня 2019, 12:11
Капеееец, укротить такую неординарную палетку — это талант))
LittleLenore 13 июня 2019, 12:22
  спасибо, главное, чтоб было достаточно времени и никто не дергал.
mares 13 июня 2019, 12:19
Спасибо за подробный разбор оттенков! Мне кажется, у запуска был такой большой потенциал, а в результате, палетки не такие уж выдающиеся. Макияжи у вас классные!

Оттенки в моём «Аметисте» перекликаются с некоторыми в вашей палетке (хотя дуохромы в Аметисте поинтереснее). Но судя по всему, на розово-фиолетовые оттенки от Худы у меня реагируют глаза :( поэтому не знаю, буду ли в ближайшее время серьезно задумываться о покупке каких-нибудь её теней…
LittleLenore 13 июня 2019, 12:27
Да, видимо, это сейчас у всех инстабрендов, как запуск, так прямо «мы придумали велосипед! скорее! на нашем велосипеде вы сможете телепортироваться в любую точку планеты», а на деле — дай Бог, чтоб хоть качество нормальное было :)
ох, на аметист я поглядывала, но так и не решилась, а теперь уже жабка квакает :)
у меня реакции, ттт, нет, даже стейн не остаётся (смываю клиниковским гидрофильным бальзамом)
milla_85r 13 июня 2019, 12:43
Так вот как выглядит человек, который покупает эти кислотные оттенки и, более того, носит их))
Очень круто) В жизни бы не не решилась так выйти на улицу, но очень красиво и вам идет)
LittleLenore 13 июня 2019, 12:53
  спасибо. Решайтесь! Я такое ношу по выходным, на работе, конечно, вряд ли оценят, но в свой свободный день самое время 😉
The_Interpreter 13 июня 2019, 13:18
Мне кажется у колорпоп розовая палетка по качеству и то лучше. Спасибо за оперативный обзор!
LittleLenore 13 июня 2019, 13:23
Рада быть полезной   насчет палетки не знаю, но у меня есть шиммерные однушки от колор поп и, да, они ничем не хуже: гласс булл нежной любовью люблю и особенно тащусь от их шок шедоуз в оттенке фрог
AllaMik 13 июня 2019, 13:26
Шикарный макияж, но я бы сказала «палетка на пару раз», даже не на сезон.
LittleLenore 13 июня 2019, 13:35
Благодарю, наверное, правда ваша, все таки, всё лето на ней одной я заскучаю, да и не очень-то она вариативна
SoftShimmer 13 июня 2019, 13:54
Вот это Вы быстро: только, вроде новость читала про этот запуск и хоп! — отзыв уже готов!   Плюс Вам уже за это.
Меня из этой линейки как и многих зацепила зелёная палетка — в ней я хоть какое-то разнообразие наблюдаю, но и то не факт, что матовые в верхнем ряду не будут очень похожи между собой.
А так палетка просто находка для любителей розового в макияже и последний макияж у Вас замечательный получился — с одной стороны нежный, можно и на работу, и в то же время привлекает внимание.
LittleLenore 13 июня 2019, 16:33
Спасибо 😍 я в таком макияже с собакой гуляю 😁
Guzel4iq 13 июня 2019, 13:57
Тени потрясающие, как и ваш макияж, но я положила глаз на другие 2 палетки из этой коллекции, вот думаю на какой же остановится))
LittleLenore 13 июня 2019, 16:34
На обеих! 😅 а вообще, да, выбрать дело не простое :) спасибо за комплимент 😄
Natalya Ivashuta 13 июня 2019, 14:42
Тоже делаю стойку на сиренево-фиолетовые тени в надежде вытянуть зелень… Отличные макияжи получились! PS. 6 все таки сиреневый, а 7 фиолетовый (в фиолетовом стандартно больше синего, чем в сиреневом). Мне помогает понять на сирень или фиалку похож цвет
LittleLenore 13 июня 2019, 16:35
Благодарю :) точно! отличное сравнение, запомню и буду пользоваться 😃
Sofiji 13 июня 2019, 15:20
Красота какая   очень захотелось примерить на себя такой яркий розовый! Но согласна, такая палетка подойдет, скорее, для развлечения
LittleLenore 13 июня 2019, 16:36
Мы же девочки, иногда и поиграть можно 😉
lana_lucifer 13 июня 2019, 17:12
У Вас прекрасные макияжи вышли!
Палетка спорная получилась, есть варианты бюджетнее))
LittleLenore 13 июня 2019, 18:12
Спасибо 😄 Спору нет — спорная 😁 аналоги всегда есть, но их еще нужно найти, хотя… Темпталия все нашла за нас 😉
Ольга Солдатко 13 июня 2019, 17:54
Макияж бесподобный получился, на лето самое то, вам очень идут эти оттенки!   Меня тогда в посте зеленая палетка поманила, но я еще 10 раз подумаю, брать или не брать)) А то в этой палетке действительно половина похожих оттенков и красивые шиммеры, но платить такие деньги только за пару красивых шиммеров… Лично я лучше уж Тамми Тануку куплю)))
LittleLenore 13 июня 2019, 18:14
Да! Тамми делают потрясные шиммеры, но я их все никак не приручу — вечно под глазами дискошар получается 😅 ахахаха, как-то пыталась с запрокинутой головой их наносить, чтоб под глаза не осыпались, муж сказал, что я как из фильма ужасов в такой позе 😂😂😂
Ольга Солдатко 13 июня 2019, 19:40
      У меня как-то с первой же попытки Тамми не вызывала трудностей, может быть я везучая (тихо радуюсь этому)   И если база липкая (у меня Никс Глиттер Праймер) и если пальцем наносить или не очень много на кисть набирать — то точно все окей, даже с крупной слюдой. Можно еще купить специальную силиконовую кисть, лично мне нравится такой наносить (у меня самая недорогая, от Эссенс), от нее меньше осыпаний
LittleLenore 14 июня 2019, 03:29
О, у меня тоже где-то такая кисть есть и тоже от эссенс, где-то она лежит, прохлаждается =) в выходные буду пробовать их заставить дружить со мной
Marina Mogoutchaia 13 июня 2019, 21:25
Такая обязывающая палетка, вот с чем ее носить? Какую помаду подобрать? Прическу? Образ?
LittleLenore 14 июня 2019, 03:38
Да ну, что вы, это же не бриллианты, чтобы они были обязывающими
Носить ее с драными джинсами, кедами, с летними платьями, с неоновыми леггинсами из 90-х и огромными худи, кепки с прозрачными козырьками и прически не нужно, а волосы, мне кажется, можно и в хвост собрать, и растрепать их или, наоборот, зализать. А можно на контрасте сыграть и одеться максимально строго и тут баааах, а на глазах сочный цвет, такой диссонанс всегда вызывает интерес. Главное чувствовать себя комфортно, а чуть чего можно и темные очки надеть.
Помаду… ну, тут дело вкуса, я блески в последнее время возлюбила, неяркие, чтобы не перетягивали на себя акцент.
Когда мне очень хочется что-нибудь, но закрадываются сомнения относительно того, как отреагируют окружающие, я всегда себе повторяю мантру — «всем на всех плевать»
manuka_honey 14 июня 2019, 03:20
Ух какая яркая! Вам очень идут такие оттенки, глаза горят   Я купила зеленую, мне кажется она очень нежной и сдержанной
LittleLenore 14 июня 2019, 03:41
Спасибо! Мама говорит «уууух, какой гормональный блеск в глазах»
Очень надеюсь, что зеленая вам понравится, а мы будем ждать обзор
redishhh 17 июня 2019, 17:51
Помню из анонса мне тогда понравилась оранжевая палетка)) А вы здорово показали эту, последний образ и макияж супер!
LittleLenore 17 июня 2019, 18:03
  спасибо