Top.Mail.Ru
Dior Lacquer Plump – Лаковый тинт для губ

Dior Lacquer Plump — отзывы

Лаковый тинт для губ

Красный закат неизведанной земли - Dior Addict Lacquer Plump Dior Sunset Red 638.

Над просторами раскаленных неизведанных земель садится красное солнце. Лучи заката отражаются в искрах Dior Addict Lacquer Plump Dior Sunset Red 638.

По сложившейся традиции я встречаю новое лето с новым Аддиктом. Серия Dior Addict Lacquer Plump мне уже хорошо знакома по прошлогоднему Dior Addict Lacquer Plump Dior Glitz 538. Коллекция Dior Summer 2019 Wild Earth получилась весьма интересной, целостной, и в числе прочих покупок очутился и Dior Addict Lacquer Plump Dior Sunset Red 638.

Не буду показывать серебристую картонную коробочку, все ее видели. На торце – номер и название оттенка:

В коробочке находится прозрачный флакон с продуктом, просвечивающим сквозь стенки. Как и в случае с прошлогодним Dior Glitz, цвет во флаконе выглядит гораздо спокойнее, чем окажется в жизни. Коричневато-медный теплый, на солнце уходит в оранжевый. Внутри притаились тысячи искр, вспыхивающих на солнечном свету:

Если повернуть грани, игра микрошиммера завораживает:

Аппликатор самый что ни на есть обычный, продолговатый овальный с ворсинками, продукт на нем выглядит темно-коричневым:

Продукт набирается весьма щедро, тут требуется осторожность, иначе получаются разводы на губах. Возможно, мне кажется, что прошлогодний Addict Lacquer Plump в оттенке Glitz ложился чуть ровнее. Помаду можно нанести более аккуратно кистью, но это уже чересчур много мороки для такого продукта.

Помада не сушит губы, сразу после нанесения ощущаются липковатость и сладкий привкус на губах. Просыхает помада в один слой довольно быстро.

Не заметила, чтобы помада увеличивала объем губ, впрочем, мне это и не нужно. Производитель обещает нам шесть часов стойкости. Помада вполне выдерживает это время, но, как и в случае с прошлогодним Glitz, продукт «стекает» с центра губ к периферии. Пить кофе, есть вещи вроде мороженого аккуратно можно, но потом все же лучше корректировать. Обед помада не переживет. Перед коррекцией по возможности помаду с губ лучше удалить, иначе образуются некрасивые комочки.

Волосы к помаде прилипают. А дальше на фото увидите, что в сильную жару (за +35С) и при порывах шквалистого ветра эта помада – не самый лучший спутник.

Помада на солнце горит красно-медным огнем. Отдельные шиммерные частицы буквально неонят до боли в глазах золотым и даже зеленым. Однако в тени помада сразу же коричневеет, выглядит гораздо спокойнее. Особенно заметно это на сравнительных свотчах с Dior Glitz.

Помада делается очень похожей на лимитку прошлой осени Rouge Dior On Fire, которую сейчас с собой не взяла и сравнительный свотч сделать не смогу. И по свотчу в тени я однозначно отнесла бы Sunset Red к осенним помадам. Это очень красивая роскошная рыжая медь. Но помада все-таки относится к летней коллекции и замечательно дополняет палетку Sienna, центральный сектор которой – такая же яркая медь.

А теперь смотрим свотчи.

На руке на солнце

На руке на солнце

На руке в тени

Сравнительный свотч с Dior Glitz (слева):

Здесь четыре помады. Слева направо (проксимальнее – дистальнее) – Guerlain Kiss Kiss Sexy Coral 344, Dior Addict Laquer Plump Glitz 538, Dior Addict Laquer Plump Sunset Red 638, Max Factor Sunbronze 837:

Помада на губах:

В тени

На закате

На солнце

А здесь ничего не ела, но ходила долго в жару, смотрите, какая проплешина на верхней губе при казалось бы сохранном контуре:

Помада в образе:

Жара и шквалистый ветер, думаю, все видят, на что похож контур

Морской закат:

Вывод: Dior Addict Laquer Plump Sunset Red 638 — красивая, но капризная, как и все аддикты, помада, особенно в жару. Помада однозначно «рыжая», может быть отнесена к осенним, однако изумительно вписывается в коллекцию Wild Earth и превосходно сочетается с расплавленной медью палеток теней, прежде всего, Sienna.

Объем: 6,6 мл

Цена: 1776 руб по VIP-карте

Страна-производитель: Франция

Оценка: за цвет — 5, за качество поставлю 4, понимала, что покупаю Аддикт, а Аддикты стойкостью никогда не отличались.

Всем побольше солнечных отпускных дней и поводов носить летние новинки!

На летнем солнце смотрится потрясающе! Вам очень идет!
Таня, спасибо, очень приятно слышать ваши слова!
Да, на солнце помада огнем горит, как жар-птица! Ослепительная!
Помада конечно красивая, Марианна, но вот очки!
А ещё Вам очень идут собранные волосы🌷
Лена, спасибо, очень рада Вам!
Помада красивая, но я думала, она окажется более красной, исходя из названия. Я бы ее назвала Sunset Copper)
Очки — Marc Jacobs, веселенькие такие морские отпускные!
Это даже не собранные волосы, а нечто, прямо на улице сколотое крабом, по причине жуткого ветра — у Эола в Европе две штаб-квартиры — в Геленджике и Триесте)
Уау, какой же огонь я вижу в закатном солнце! Марианна, спасибо, что показали! Потрясающе яркий и самодостаточный оттенок, однозначно привлекает внимание к губам! И кстати лежит очень плотно и равномерно, я только что смотрела отзыв на другой оттенок, были претензии к неравномерному контуру и неровной пигментации…
Ирина, спасибо, рада, что Вы сюда зашли! Оттенок оказался очень ярким огненным в лучах солнца, в тени, конечно, поспокойнее.
Возможно, я не вполне справедлива в оценке качества. Год выдался жарким, май был июлем, а июнь похож на август, до +30С еще терпимо, а при +35С и ветре уже контур разъезжается, приходится контролировать.
Для меня был бы очень теплый. А на теплой внешности гармонично выходит.
Наталия, спасибо, рада Вам!
Да, оттенок очень теплый, как солнышко. Вообще вся коллекция как никогда мне близка по духу и температуре  , такое редко бывает. Там есть второй аддикт порозовее и попрохладнее.
  • InGa17
  • 11 июня 2019, 21:38
Какая неожиданная трансформация цвета на губах. В стике, действительно, смотрится обманчиво. Открывая пост, я думала будет ближе к яркому спелому персику.
Марианна, Вы, конечно, взяли очень непростой оттенок. Напоминает медную проволоку, я такие оттенки очень люблю и на губах, и на глазах. Вы хорошо его приручили!.. И если по цвету блеск, действительно, можно отнести к осени, то текстура -100% летняя.
Инна, спасибо, рада Вам!
Оттенок мне тоже при покупке казался гораздо проще и ближе к персику (я его купила вечером при электрическом освещении и даже не стала внимательно изучать в магазине)
А когда достала днем — получился сюрприз, который, впрочем, можно было предвидеть, основываясь на прошлогоднем опыте с Glitz — как вспыхнул тогда на солнце вроде бы спокойный неяркий персик)
Вы рчень точно сказали — непростой он. Окажись более красный — был бы проще. В тени цвет может казаться осенним, (он на Rouge Dior On Fire 636 похож), но текстура, конечно же, летняя.
На губах немного проще, а для глаз определять верный баланс меди/бронзы — это не всегда простая задача) Я бы у Sienna иTerra центральный сектор поменяла бы местами
Цвет, особенно на солнце, просто ,, неистовый,,! Напоминает, неземной по красоте, закат в Вади Рам.
Вам очень идёт! Интересно, как это будет смотреться в багровом, осеннем освещении…
Argentummist, рада Вам! Какое красивое поэтическое сравнение! Я уже посмотрела фото закатов в Вади Рам, песнь души пустыни, вот она, Terra Incognita!
Надеюсь, когда-нибудь я там побываю
цвет классный, но не каждая на такое решится! спасибо за интересный обзор
Спасибо Вам за визит!
Цвет удачный, когда же решаться на такие оттенки, если не летом?
это точно))))
Просто потрясающе! Так здорово смотрится помада! А очки — бомба!
Маша, спасибо!
Я сама не ожидала, что так здорово будет смотреться помада, что окажется такой огненной на солнце!
Очки эти сразу схватила, хотя обычно жду скидок, боялась — заберут)
Это самая летняя помада   Вам очень идет этот оттенок. В общем образе, с очками, на фоне заката — просто глаз не отвести
Даша, спасибо, рада Вашим комплиментам!
Оттенок — огонь, на солнце медью отличает, как расплавленный металл!
Решила на закате снимать, в соответствии с названием)
  • Hoksa
  • 12 июня 2019, 07:31
Красота какая!
Оксана, спасибо!
Да, вся коллекция на этот раз такая красивая, особенно для любителей «золота и меди»)
  • Hoksa
  • 13 июня 2019, 07:20
Надо обязательно посмотреть!
А мне оттенок glitz понравился)) он такой летний!
Mary, рада, что Вы зашли!
Я тоже считаю Glitz более летним. Наверное, потому что на Юге все к августу уже сгорает, трава желтая сухая, горы жёлтые, степь пустыню напоминает, и краски Sunset Red ближе к этому сезону.
А Glitz веселый яркий, в нем и золото, и коралл, и оранж, и роза.
  • OSen
  • 07 июля 2019, 12:39
И правда, помада — воплощение заката!
Да, это точно!
Красивый закат получился, красно-медный.