29.04.2018
19628

Весенне-летняя коллекция L’Oreal I Woke Up Like This

Ну, раз никто не пишет про Лореаль, придётся, стало быть, мне   Месяц назад L’Oreal запустил в продажу весенне-летнюю линейку I Woke Up Like This (я так проснулась). Основной концепт коллекции — нюд и сияние — идёт в общем течении летних продуктов в этом году.
Первый продукт линейки — тонирующий биби-флюид Bonjour Nudista Awakening Skin Tint. Предполагается, что это лёгкое тональное средство, в котором 92% компонентов имеют натуральное происхождение. Цена за тюбик 30 мл — около 550 руб.
Номер два — жидкий бронзант Bonjour Sunshine Liquid Bronzer. Обещают стойкость 24 часа и универсальный цвет для всех оттенков кожи, в составе кокосовое масло и нет автозагара. Стоит около 10 долл, в России пока нет в продаже.
Далее — румяна Life’s A Peach Blush Powder и бронзирующая пудра Back To Bronze Matte Bronzing Powder. Румяна в персиковом оттенке, который должен подойти всем, и кстати, с ароматом персиков. Пудра и румяна стоят около 10 долл.
Два жидких хайлайтера Glow Mon Amour Highlighting Drops — в оттенках Champagne и Bellini обойдутся около 1000 руб. Тоже содержат кокосовое масло.
И самое вкусное — две палетки хайлайтеров La Vie En Glow Highlighting Powder Palette. Холодная палетка Cool Glow и тёплая — Warm Glow. В каждой по 4 оттенка сухой пудры для стробинга. Стоят они где-то по 15 долл.
В России пока представлена в продаже не вся линейка, и поступит ли остальное — непонятно.
ссылка ссылка

Poeme 29 апреля 2018, 14:55
Ну я бы сказала не самая плохая коллекция среди масс и миддл) Нудиста я бы попробовала, когда-то тоналки Лореаль очень мне подходили триста лет тому назааааад
SvetlanaTora 29 апреля 2018, 15:00
Кхм, ну отзывы на него так себе, так что аккуратнее
Poeme 29 апреля 2018, 15:02
Эххх, даже не успела попробовать. Ну и ладно, есть выбор)
Shushik 29 апреля 2018, 16:28
И слава Богу! Я хватанула в магазине когда только коллекция появилась. Ещё даже тестеров не было. Если б были, глядишь и не взяла бы. Такой гадости я на своё лицо не мазала, наверное, никогда. Это жуткая жуть! Оно какой-то странной консистенции и скатывается на лице в процессе нанесения. Бррр, в общем!
Poeme 29 апреля 2018, 16:37
Все же раньше Лореаль как-то адекватнее был в плане выпуска новинок, ответственнее, уж и не вспомню когда в последний раз покупала что-то у них. А да, лайнер-фломастер, и всё. Я все надеюсь у них появится аналог Армани, но по гуманной цене. А вигвам)
dearclarice 03 мая 2018, 04:36
Ой не стоит деньги тратить — худшее средство, что я когда-либо пробовала — и не распределяется ни кистями, ни спонжем, ни пальцами, катается как на креме так и на голой коже, а еще появляются пятачки пигмента, которые ни стереть нормально, ни растушевать. И цвет самый светлый какой-то морковкой отдает
SvetlanaTora 03 мая 2018, 11:37
У Лореаль чёрная полоса какая-то, судя по отзывам   Спасибо, что поделились!
kitsunari 29 апреля 2018, 15:51
Видела пару недель назад в продаже хайлайтер-капли, но не рискнула купить без нормальных обзоров\отзывов, уж больно он противоречивый. В средне растушёванном виде — ту мач, сияние сочным таким бликом в духе последних хайлайтерных тенденций американского инстаграма, в сильно растушёванном — куча отдельных блёсток без какой-либо цветном основы. А второй, тёмный оттенок, даже на мой смуглой коже оставил оранжевое пятно
SoftShimmer 29 апреля 2018, 16:05
Заинтересовали обе палетки сухих хайлайтеров, буду искать, спасибо за новость!
swntr 29 апреля 2018, 18:53
Я б румяна взяла, если не сильно тёплые. Хотя… на лето можно и тёплые))
Tauretary 29 апреля 2018, 19:53
Дааа, отзывы на тональное средство действительно не очень, особенно меня впечатлило фото, где девушка его просто тупо пальцем скатала с щеки после нанесения, лёгким таким движением, судя по всему. А жаль, я тыкала его в магазине и на руке мне даже понравилось(( Но все-таки, имхо, коллекция «я проснулась сразу такой свежей и красивой» лучше удалась у Люмене, с ними и останусь ))
Elizaveta Vinokurova 29 апреля 2018, 20:06
Что-то опять для белоснежек ничего не подвезли… Хотя это масс маркет, чего я удивляюсь)
Cassiopeastarlight 30 апреля 2018, 00:29
А как же слоновая кость в тональном? Мне кажется она неплоха. По крайней мере при моем иссиня белом цвете лица — она идет неплохо
Elizaveta Vinokurova 30 апреля 2018, 11:47
Он сильно розовый для меня к сожалению.
Nastya Kargapolova 29 апреля 2018, 21:00
Нравятся мне их коробочки для румян, они и сейчас в таких выпускают, только румяна без тиснения и цвет коробочки другой. Купила бы ради коробочки.
Lavanda777 29 апреля 2018, 21:11
Если действительно нормальные составы, я бы с удовольствием приобрела биби и жидкий хайлайтер))) Оформление прекрасное)))
strega 29 апреля 2018, 22:02
По анонсу понравились персиковые румяна и палетка хайлайтеров, если до нас доедет — возьму если понравится при затейте))
DieKalekus 29 апреля 2018, 22:58
Недели 2 назад купила флюид, кстати цвета для бледнолицых тоже есть, но так ещё ни разу не пробовала, руки не дошли.
Cassiopeastarlight 30 апреля 2018, 00:29
Расскажите потом как попробуете
DieKalekus 30 апреля 2018, 12:17
Думаю теперь руки до него не скоро дойдут, но если все же дойдут, расскажу))) негативные отзывы уже напугали
Junk_Glamorous_Rabbit 30 апреля 2018, 04:17
Мне кажется, L’Oreal теперь будет тяжело продать что-либо. Его обосрали все бьюти-блогеры русского Youtube, участвовавшие в проекте «Мэйкаперы».
Octos 30 апреля 2018, 04:31
Румяна с персиками понравились — такая милота!
armagedon-ka 30 апреля 2018, 08:54
Буду смотреть персиковые румяна и палетку хайлайтеров, раньше обожала их тени (с тиснением под кристалл), был такой оттенок фиолетово-тауповый, очень грущу по ним.
Polinopolis 30 апреля 2018, 11:35
У блогера I Covet Thee в одном из последних видео есть небольшие обзоры на палетку хайлайтеров, бронзер и румяна, на ней смотрелось очень красиво, хайлайтеры яркие) я пробовала бб крем и он отвратителен. Нечто жирное, весь пигмент забился в текстуру кожи на руке, а покрытия ноль   хорошо, что не успела купить до пробы