Актуальные акции Lamoda
Новость
08 марта 2018, 22:00
Новость

08 марта 2018, 22:00
Корейские бьюти-тренды: чему будем удивляться в 2018 (уход) Не секрет, что южнокорейские бренды часто становятся инноваторами и всему миру задают тон в области косметики. Новинки появляются чуть ли не ежедневно, но попробуем предположить, в какую сторону будет дуть корейский ветер в 2018-м.
Корейские бьюти-тренды: чему будем удивляться в 2018 (уход)
Корейские бьюти-тренды: чему будем удивляться в 2018 (уход) Косметика для восстановления и поддержания защитных свойств кожи становится всё более востребованной. Кремы, укрепляющие кожный покров, и средства для умывания, не смывающие естественный липидный слой с кожи, будут одним из трендов в этом году.
Корейские бьюти-тренды: чему будем удивляться в 2018 (уход)
Корейские бьюти-тренды: чему будем удивляться в 2018 (уход) Мыло для лица (Bar) всё больше будет использоваться для умывания. Специалисты предсказывают, что такое «возвращение к истокам» возможно из-за тренда на натуральность. Мыло — форма бессульфатного, мягкого к коже, максимально натурального умывания.
Многоступенчатый уход за волосами и кожей головы, аналогичный уходу за лицом. Полный ритуал будет включать: очищение и отшелушивание кожи головы, шампунь, массаж, кондиционер, тонер для кожи головы, эссенция для кожи головы, специальный уход (ночная маска, масло, мист).
Тканевые маски нового поколения — например, сухие «одеяла» для лица, мезо-маски, ночные тканевые маски.
Косметика, защищающая от пыли и городского смога, — продукты для ухода и очищения, создающие на поверхности кожи защитный слой, препятствуя вредному воздействию окружающей среды.
Ингредиенты в активных стабильных формах будут всё чаще использоваться в косметике: витамины в форме порошка для добавления в кремы, сыворотки с гранулами, кремы в виде капсул.

Такие тенденции ожидаются в корейской косметике в 2018 году. Конечно, все крутые новинки не предскажешь, поэтому в любом случае, с восточными ветрами ждём удивительных перемен и ноу-хау.

Похожие новости

notice 08.03.2018
охохо… покупайте больше, покупайте дороже! спасибо за пост, познакомили с новинками
Victorielle 08.03.2018
хочу золотые икринки попробовать
AmandaMyers 08.03.2018
Интересно, какие именно ингредиенты будут защищить конкретно от пыли и смога? Разве не этим занимаются дневные кремы на силиконах или мин. масле, создающие защитную пленку?
viviana 08.03.2018
Ощущение, что пытаются впарить еще больше продуктов. Хваленый многоступенчатый уход перекинется на головы, руки, хвост. За новость спасибо
Poeme 08.03.2018
Эдак из дома не выйдешь, пока многие ступени для лица, головы, волос, тела, рук и ног используешь вечер наступит и пора по новой снимать все по новой многими ступенями. Пока писала мне уже дурно стало. Я, наоборот, пытаюсь все упростить, так как уход за кожей уже смахивает на проявление паранойи:((
Hatsube 09.03.2018
Я люблю обмазываться, это прям моё. Но даже я засмеялась, как представила процесс намазывания всех частей тела до вечера
annvermilion 08.03.2018
Пыль то точно старый тренд
Lyric 09.03.2018
А я бы попробовала что-нибудь этакое. В мае лечу в Сеул, только бы разобраться во всех этих баночках. Надо изучить матчасть.
Tylwith 09.03.2018
Как раз недавно задавалась вопросом: почему коже лица и тела уделяется столько внимания, а кожей головы до сих пор никто как следует не заморочился? И вот, пожалуйста
смотрите: скраб, шампунь, маска, кондиционер, несмывайка\защита.и часто мисты
Tylwith 09.03.2018
Да нет, я именно про кожу головы. Так что только скраб — да и то это не особо распространенная рутина, ну и еще может никотиновые ампулы и перцовые настойки от выпадения — но это тоже на постоянный уход не тянет.
MasterSpark 09.03.2018
а у меня в постоянном уходе кремы и масла на кожу головы. Я наношу некоторые несмывашки на кожу, буквально втираю, и некоторые кремы, которые не специально для кожи головы, но для тела, иногда. Масляные маски опять же когда делаю, сначала втираю в кожу головы.
Хочу у китайцев силиконовый массажер-щетку для мытья головы купить. Опять же для кожи головы больше

Правда, я, конечно, заморачиваюсь так потому, что кожа там очень сухая и часто болит голова, причем часто болит именно кожа головы, а от массажей и питания болит меньше
MasterSpark 09.03.2018
Но ведь все это совсем не новинки. многим продуктам лет по пять, шесть, семь лет. о чем пост-то?
SvetlanaTora 09.03.2018
Да кабы я могла в будущее заглянуть и показать вам продукты, которые в 2018-м выйдут, то я бы тут же так и сделала!   Но пока не могу, показываю примеры продуктов, демонстрирующих предполагаемые тренды.
MasterSpark 09.03.2018
но они даже для предположения многие устарели.
Anastasia Mishina 12.03.2018
Согласна с вами, новинок не вижу)
Irina Li 09.03.2018
многоступенчатый уход за волосами пророчили как тренд еще 2017 года. Я ждала, но так и не дождалась
MasterSpark 09.03.2018
да он и так многоступенчат rvr
смотрите: скраб, шампунь, маска, кондиционер, несмывайка\защита.и часто мисты
Tanuchka87 09.03.2018
спасибо за пост очень интересно попробывать в порошках а ввиде капсул ничего и не пробовала
Marnia 09.03.2018
Добрый день!Кто-нибудь пробовал этот крем в виде икры?Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Frozen Icon 09.03.2018
Уход за кожей головы и волосами по принципу десятиступенчатой системы для лица?   Я не готова к такому! Из ванной вообще не выйдешь. )))
Lana Yager 13.03.2018
Косметика для восстановления и поддержания защитных свойств кожи и Косметика, защищающая от пыли и городского смога — но ведь вся косметика и поддерживает защитные свойства кожи и является барьером. Тренды совсем не тренды)