12.11.2022

Новинки для губ от Tom Ford Beauty, NARS, L'Oreal Paris

Tom Ford Beauty Gloss Luxe

Tom Ford Beauty выпустили лимитированную серию жидких помад «Gloss Luxe» в рамках зимней коллекции Tom Ford Beauty Winter 2022.

« Tom Ford Gloss Luxe » — популярный бальзам для губ, который добавляет увлажненности и блеска благодаря большому количеству увлажняющих ингредиентов, при этом он легкий и создает ощущение «невесомость». Придает губам прозрачный цвет и дополнительный объем. Оттенок цвета легко регулировать, делая его более ярким путем наслаивания.

Помада представлена в 4 оттенках:

• 04 Exquise
  • 08 Inhibition
  • 20 Phantome
  • 22 Sunrise Pink — нежно-розовый, который хорошо сочетается с кожей

Стоимость Tom Ford Gloss Luxe 5,5 г — 50 долларов.

NARS Air Matte Ultra Lip Tint

NARS выпустили в рамках зимней коллекции 2022 новую жидкую помаду-тинт «NARS Air Matte Ultra Lip Tint». Это гелевый тинт для губ, который надолго сохраняет красивый матовый оттенок с мягкой сфокусировкой. Несмотря на то, что это тинт имеет гелеобразную формулу, у него легкая и комфортная текстура, как воздух, которая легко и комфортно ложится на губы, делая их мягкими и придавая дополнительный объем.

В состав формулы входит масло дикого манго, которое увлажняет и делает губы мягкими и пухлыми. Аппликатор, разработанный для «NARS Air Matte Ultra Lip Tint», что позвояет легко получить красивый результат.

Тинт доступен в шести цветовых вариаций, в том числе «888 Dusty Rose» с культовым оттенком NARS «DOLCE VITA»:

• 317,
  • 318,
  • 319,
  • 320,
  • 321,
  • 888.

Стоимость NARS Air Matte Ultra Lip Tint 27 долларов США.

L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte

L'Oreal Paris также выпустили новые оттенки Матовой помады для губ Color Riche Intense. Красивый удлиненный дизайн ее футляра обеспечит удобное использование даже на ходу. Насыщенная пигментация гарантирует красивый, глубокий цвет, а ухаживающие компоненты бережно заботятся о нежном кожном покрове, поддерживая его гладкость и мягкость. Помада Color Riche Intense Volume Matte имеет легкую кремовую консистенцию, ложится ровным плотным слоем, не растекается, питает и увлажняет кожу, благодаря аргановому маслу и гиалуроновой кислоте в составе, защищает ее от агрессивного воздействия внешних факторов. Помада обладает отменной стойкостью и не требует частого обновления. Визуально увеличивает губы и создает матово-пудровый финиш, который держится до 16 часов.

Помада представлена в новых 12 оттенках:

Стоимость 13,99 долларов США.

KaraDora 12 ноября 2022, 01:21
нарс похож на lime crime plush, но цвета по-интереснее, я к сожалению, только один оттенок смогла купить — не хотелось, а сейчас распробовала и хочется еще, но проблематично заказать. Если нарс появится в лету, будет круто)
OxanaAksuta 12 ноября 2022, 09:16
Надо смотреть в реальной жизни, на фото нарс более приглушенный, чем лайм
mginskaya89 12 ноября 2022, 01:21
Хочу Tom Ford!
OxanaAksuta 12 ноября 2022, 09:17
👍😁
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 01:29
А я вчера уже заимела новую L'oreal, Le Nude Independant, но почему то оттенок под номером 640
Приведена из Сербии.
Сегодня весь день с ней, разнашиваю)
OxanaAksuta 12 ноября 2022, 09:20
А нам показать свотчи 😉
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 10:43
Ночью было только такое фото на телефоне, в течение дня закину)
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 14:12
Также сделала тему в Чилаут, где показала в образе.
EvgeniaOlivia 12 ноября 2022, 13:02
И я посмотрела бы на живой свотч😌 Подскажите, пжж, аромат у помады классический лореалевский?🤔
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 13:49
Аромат идентичен Color Riche NUDE INTENSE, вернее тот же)
EvgeniaOlivia 12 ноября 2022, 16:51
Не нюхала их😄 Спасибо) Как будет возможность пощупать/нюхнуть, воспользуюсь ей)
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 14:11
Не знаю, можно ли так делать, но вот: kosmetista.ru/blog/chillout/133326-svotchi-novinki-l-oreal-paris-color-riche-intense.html
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 17:07
Тогда напишу так. Отпуска новая. Не как у старой класссической помады марки
Shinebrightgirl 12 ноября 2022, 05:35
Красивые оттенки у блесков Тома Форда.
У лореаль понравились 143, 153 и красные, которые прямо над ними.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 12 ноября 2022, 09:20
Спасибо, что заглянули☺️
JJlovesmakeup 12 ноября 2022, 06:57
Нарс заинтересовал, последнее время много хорошей косметики у них для себя открыла))
OxanaAksuta 12 ноября 2022, 09:23
Согласна) у них много интересных продуктов. Вот с их тушью я не подружилась((
Natasha87 12 ноября 2022, 07:46
Нарс интересные, но оттенки понравились у Лореаль
OxanaAksuta 12 ноября 2022, 09:26
Я на редкость у всех трёх присмотрела для себя по оттенку)
Chernika9 12 ноября 2022, 08:58
интересные оттенки, особенно Том Форд понравился
TatianaM 12 ноября 2022, 09:08
Я люблю косметику Том Форд, но вот блеск для губ мне не надо)
У Лореаль очень красивые оттенки!
Спасибо за красивые новости 😊
OxanaAksuta 12 ноября 2022, 09:29
Мне тоже не надо, но один оттенок для себя все же просмотрела😂😂
Matur 12 ноября 2022, 10:12
Мне понравился оттенок nars Dolce vita
OxanaAksuta 12 ноября 2022, 12:49
Не даром культовый)))
Anna Kuznetsova 12 ноября 2022, 13:50
У меня помада в таком цвете. Теперь вот еще и тинт хочу. Сплошное разорение
Nelli_Flower 12 ноября 2022, 10:44
Понравилось как Нарс на губах лежит, а лореаль дизайном напоминают шанель 😅
OxanaAksuta 12 ноября 2022, 12:50
Вдохновились 😂
elena_vs 12 ноября 2022, 11:04
какие чудесные промо-фото у Форда! Блески и жидкие – вообще не моя чашка чая, но за то как показаны на коже разных оттенков – респект. Мне даже постпродакшн не сильно мешает
LittlePolly 12 ноября 2022, 11:22
Вот блин, я бы, может, и хотела закупаться помадой у бюджетных брендов, но здесь очень хорошо видна разница в оттенках. Мне срочно нужен не такой дорогой аналог как минимум первых трёх оттенков у Тома Форда, но особенно — Inhibition
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 13:04
Ну лореаль ну вообще небюджетно оказалась. На промо конечно цена 13.99, по факту в рознице 18 евро за вот эту штучку заплатили.
LittlePolly 12 ноября 2022, 17:26
Я бы и 18 заплатила, это все равно не 50. Только не за что)) Снова банальные цвета с уходом в холод, и больше половины розовые нюды разной степени насыщенности.
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 17:30
К сожалению, я вживую палитру не видела, там есть отличные коралловые. По возможности постараюсь раздобыть.
Emmett 12 ноября 2022, 16:41
Том Форд и Лореаль, ух какие оттенки! Спасибо за обзор 💐
olgakamneva21 13 ноября 2022, 10:55
Очень красиво) надеюсь Лореаль дойдет до России
viperess 13 ноября 2022, 13:59
Понравился Нарс, конечно оттенок 888   Надеюсь удастся пощупать Лореаль, 3 оттенка заинтересовали
Большое спасибо за новость!
OxanaAksuta 13 ноября 2022, 14:05
Спасибо, что заглянули 😉
Alia.foxy 13 ноября 2022, 21:58
Заинтересовал Nars, особенно 888 и 318, но что ж всё матовое да матовое…
Tartuga 14 ноября 2022, 11:44
У Тома Форда очень эффектные промо. Лореалевские свотчи смотрятся откровенно устаревшими, а Нарс слишком явно косит под Корею.
Вот, поворчала.