12.11.2022

Свотчи новинки L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte в оттенке 640 Le Nude Independant

Здравствуйте!

Так как я не автор, и вряд ли им когда-то стану, а также потому, что помада ко мне попала только позавчера, и в частности потому, что просили свотчи, я решила написать короткий обзор новинки: помады L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte в оттенке 640 Le Nude Independant, о которой недавно появилась здесь новость.

Не буду описывать обещания производителя и упаковку. Сразу покажу свотчи оттенка. Перед нами цвет 640 Le NudeIndependant. Хотя в новости этого оттенка не было, но на официальном сайте он есть:

Вензель на помаде:

Макро на руке:

Дневной рассеянный свет, улица.
Дневной рассеянный свет, улица.

Здесь сразу видно текстуру. Покрытие плотное с первого нанесения. Перекрывает свой пигмент губ на 100%. Свотч чуть дальше:

Здесь оттенок выглядит чуть холоднее, чем на макро.

В образе:

Помада слегка хамелеонит.

При электрическом освещении:

Стойкость:

Стерла свотч салфеткой спустя 10 минут после нанесения.
Стерла свотч салфеткой спустя 10 минут после нанесения.
Тинт после мыла с водой
Тинт после мыла с водой.

Помада не сушит, не знаю, за счет чего. Просто идеально ощущается на губах.

Отдельно напишу про расход. Он ощутимый. За 3 нанесения с помады полностью ушел вензель.

Цена: в сетевом магазине Сербии — 17,99 евро.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, этим постом я не нарушаю правил:)

Лия

viviana 12 ноября 2022, 14:13
Цена завышена, все таки массмаркет
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 14:14
В Украине намного дешевле:

В Черногории, собственно, где я живу, ее вообще нет.
viviana 12 ноября 2022, 14:30
В Испании на ин ернет площадках от
8€ — 13€, я часто покупаю.Считаю беспределом, автор могла позволить себе 2. Не обращайте внимания на мои возмущения, помада вам к лицу.
Я вчера clarins comfort oil купила за 19,04 в магазине, а цены в португальский парфюмерный… повыше испанских… там по 14€.
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 14:37
Я могу заказать и из Украины, но вопрос в том, что по промо не всегда понимаешь оттенок. А так, человек был в магазине, зная мой восторг от таких штук и то, что здесь этого не достать, согласилась мне привезти.
Shinebrightgirl 12 ноября 2022, 14:14
Очень красивый оттенок!
Diana-Nathalie 12 ноября 2022, 15:08
У вас почти готовый обзор))
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 15:22
Я ж не автор) да и не стремлюсь им стать) Польза поста не меняется от того, в какой ленте он появится)
sunlove 12 ноября 2022, 15:26
Нравятся такие оттенки) Вам идет)
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 15:32
Спасибо, беспроигрышный вариант для меня) + сыграла роль ассоциация с 640 оттенком Erotique, который так себе и не купила, а серия уже снятость. К слову, ничего общего у оттенков нет в реальности)
Zhuzhu 12 ноября 2022, 15:45
Значит она не очень-то стойкая? А то там по ссылке пишут что до 16 часов держится.
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 17:05
В смысле? Её и водой с мылом не отмыть. Стойкость высокая.
Zhuzhu 12 ноября 2022, 17:10
Вы в посте ничего об этом не написали. А на свотче, который вы сделали насчёт стойкости, она почти стёрта. Так какие выводы я должна была делать о стойкости этой помады?
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 17:15
Ну полный обзор я не писала. Цели такой не было. Я просто показала свотчи. У неё не будет стойкости как у жидких застывашек. Но след от свотча у меня до сих пор на руке остался.
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 17:49
У меня до сих пор след от помады на месте свотча (после мытья посуды и купания ребенка).
EvgeniaOlivia 12 ноября 2022, 16:50
Ой, спасибо большущее!🙂🌸 Цвет нравится. И в пир, и в мир. Буду иметь в виду)
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 17:06
Там в палитре ещё красивые есть оттенки, но цена останавливает)
EvgeniaOlivia 12 ноября 2022, 17:17
Цены, правда, сейчас рисуют, какие хотят. Ну ничего, поглядим)
meyu 12 ноября 2022, 18:26
Оттенок красивущий! На Вас классно смотрится 😍👍🏻
LyaGalysheva 12 ноября 2022, 19:18
Спасибо 💙 помада на самом деле достойная, даже не смотря на её цену. Вернее её ТХ полностью дотягивает до ценового сегмента
gentle_puh 13 ноября 2022, 07:34
А мне вензель на срезе помады очень понравился   красиииво
LyaGalysheva 13 ноября 2022, 11:34
К сожалению, он долго не живёт
Katharinka 13 ноября 2022, 12:24
У меня из этой линейки Rouge Avant-Garde, и это просто восторг! Обожаю и цвет, и текстуру и стойкость, а футляр — мечта визуала, поверхность футляра тактильно очень приятная, постоянно ловлю себя на том, что помаду не хочется выпускать из рук. По всем характеристикам люксовый продукт.
LyaGalysheva 13 ноября 2022, 13:14
Меня футляр смущает своим пазлом, на ходу не закроешь. Я уже ткнула краем в помаду, хотя очень аккуратно пользуюсь. Но да, мечта визуала)