24.12.2013

Guerlain Meteorites Blossom Collection for Spring 2014 - "Метеориты в цвету" весенняя коллекция 2014 от Герлен

А за ним комарики на воздушном шарике

Вот и весна Герлен, наконец-то, доступна для нашего просмотра! Прежде всего она порадует любителей метеоритов, а также просто любителей весны. Свежая как цветок сакуры Водянова под катом))

Весенние коллекции 2014, честно скажу, я пролистывала без особого удовольствия. Мне всё казалось мало весны, мало нового, мало сама не знаю чего)) Я во всех постах постоянно ною, что не достаёт новизны, но как не крути Герлен в этом плане всё же радует чаще остальных. Я вроде бы не ярый поклонник этого косметического бренда, но чаще всего хочется написать именно о нём))

Основная идея коллекции — не удержусь от цитаты одного из блогов: «Наталья купается в облаке сияния, сияние сияет, сияют все» Исчерпывающее описание  , после которого даже добавить нечего)) Понятно, что основным продуктом, вокруг которого построена коллекция, являются метеориты. Они, кстати, производятся компанией ни много, ни мало — около 25 лет! Поговаривают, что их до сих пор производят в ручную — как-то сей факт не внушает доверия, но пусть сказка остаётся сказкой)) Перейдем к образу коллекции.

Помниться, недавно я возмущалась по поводу промо-фото Водяновой, где ее лицо напоминало плоский лист. Меня как будто услышали, и Наталья обрела-таки человеческий рельеф лица. Кроме того выглядит очень свежо, и даже гламурно-растрёпанная прическа оказалась к месту.
Чтобы окончательно проникнуться атмосферой метеоритов можете взглянуть ролик

Начнём, конечно, со стар-продукта, который в этот раз представлен аж в 4 цветах. Обновлённая упаковка также продолжает тему лёгкости и воздушности. Выглядит вполне по-весеннему, однако некоторого шика прошлых лет не достаёт. Я уж было обрадовалась и даже захотела купить себе самый светлый вариант, но в некоторых источниках проскользнула информация, что продаваться он будет только в Азии   Goodbye my love, goodbye…

Guerlain Meteorites Perles — пудра-метеориты в 4-х оттенках ( 2400 рублей )
№1 — не нашла названия, №2 Claire (зеленые, белые, золотистые), №3 Medium (бежевые, золотистые, персиковые), №4 Doré (бежевые, кофейные, лиловые)
Что изменилось? Стало еще больше сияния, появилась стандартная герленовская пуховка в комплекте, но вес, увы, уменьшился — и составляет теперь 25 гр. Видимо пуховка тому виной))

К метеоритам вышла новая кисть. Я так и не поняла правда, что в ней нового — вполне напоминает кисти прошлых лет, ну чуток орнамент изменили. В общем, эта новость оставила меня равнодушной.
Guerlain Meteorites Brush — кисть для пудры-метеоритов ( 1720 рублей )
Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadows — тени для век 4 цвета ( 2790 рублей) №503 Les Tendres
Эти тени мне сразу понравились. Совсем недавно делала пост про лунный маникюр, где сочетала похожий серо-коричневый и мятно-голубой, поэтому такое сочетание в тенях сразу привлекло моё внимание)) Радует, что тени не фростовые, а только имеют в составе мелкий нежный шиммер. Четверка сочетает в себе коричнево-сливовый, бежевый, кофейно-сероватый и нежно-голубой оттенки.

Обновились тени-двойки, которые Герлен запустили в августе этого года. Этот формат пополнился двумя видами оттенков. По промо-фото довольно сложно судить новые это оттенки или же просто скомбинированные по новому оттенки из прошлой коллекции.
Guerlain Ecrin 2 Couleur Eyeshadows — тени для век 2 цвета ( 1940 рублей)
№10 Two Sweet — бежево-розовые, № 09 Two VIP — коричнево-фиолетовые
Новинка для бровей — три цвета теней и хайлайтер, выходит в таком же футляре как и тени-двойки. Вполне носибельные цвета основных оттенков: от достаточно темного и больше холодного коричневого до тёплого светлого оттенка. В комплекте есть кисточка-щеточка. Такие наборчики должны сейчас быть уже у каждой марки как мне кажется, для нас же это было бы дополнительным плюсом, потому что подобрать тени для бровей достаточно сложно. Я бы посмотрела этот наборчик поближе, пока смущает некоторый намёк на шиммер в составе.
Guerlain Eyebrow Kit — набор теней для бровей ( 2050 рублей ), №00 Universal
Кремовые румяна для Герлен новинка относительная, здесь изменилась только форма упаковки. На промо-фото она выглядит привлекательно и как-то воздушно, но фото в реальности говорят об обратном — старая упаковка с блестящей крышечкой выглядела более презентабельно.
Guerlain Meteorites Bubble Creamy Blush — кремовые румяна ( 1810 рублей )
№ 01 Pink Champagne — бледно розовые, № 02 Cherry Soda (Limited Edition) — ярко розовые
Два новых оттенка помад как мне кажется фирменной герленовской гаммы — насыщенный розовый с небольшим коралловым оттенком. Цвета помад очень схожи — одна чуть более насыщенна, другая соответственно побледнее.
Guerlain Lipstick Rouge Automatique — автоматическая губная помада ( 1550 рублей )
№171 Attrape Coeur, №144 Insolence.
Далее интересные, но какие-то странные продукты:

Guerlain Lip Gloss D’Enfer — блеск для губ ( 1300 рублей )
№ 900 Stardust (Limited Edition), № 463 La Petite Robe Noire (перевыпуск)

Guerlain La Laque Couleur — лак для ногтей ( 1050 рублей )
№ 862 Stardust (Limited Edition), № 263 A La Parisienne (перевыпуск)
Совершенно новые лимитки помады и блеска Stardust — я так понимаю прозрачные покрытия с мерцающими частичками. Заинтересовал блеск, но по промо-фото совершенно не возможно понять что это за зверь. А вот лак производит впечатление довольно посредственного топа, если еще и цену учесть… Розовый лак и блеск переиздаются и в некоторых источниках вообще не указаны как часть коллекции, но я решила о них также упомянуть, тем более цвет блеска для меня лично очень приятен, что опять же не скажу о лаке)) Отзывы о этих продуктах есть на Косметисте, но вот лак совершенно не такого цвета как на промо-фото. Возможно где-то закралась ошибка.

Guerlain Cils D’Enfer Mascara — объемная тушь для ресниц ( 1440 рублей ) в оттенке №3 Mocha.
Последнее время я распробовала тушь Cils D’Enfer в фиолетовом цвете, поэтому внимательно присмотрюсь к новому оттенку мокко. Мне очень нравится как ровно эта тушь ложится на ресницы и почти не оставляет комочков. Она мне понравилась настолько, что того и гляди подвинет Lancome Hypnôse ))

Немного живых фото.
Коллекция оставила приятное впечатление. Как бы странно я не смотрела в сторону голубых мерцающих лака и блеска, не могу не отдать должное — они отлично вписались в коллекцию и как бы символизируют сияние подобное метеоритам. Да и цвет их вполне весенний. Вообще тема метеоритов заметна везде — тени включают в себя пастельные голубые и розовые оттенки метеоритных шариков. Блески и помады в близкой гамме и даже тушь не просто чёрная, а целый мокко)) От этого коллекция кажется цельной, а то ведь мы знаем кучу примеров, когда помада цвета фуксии, лак — новый год, а тени вообще нюдовые совершенно не по теме. Приятно, что коллекция отличается от прошлогодней весны разительно и выглядит более свежо, очень по весеннему.

По настроению коллекция чем-то схожа с весной Dior, такие же пастельные нежные оттенки. Но при ближайшем рассмотрении видно, что продукты совершенно разные. Если же ваша душа просит ярких красок то лучше обратиться к коллекциям Chanel или Clarins. Но сама я жажду посмотреть побольше фотографий новой коллекции Tom Ford, там какие-то совершенно нереальной красоты белые футляры и большой разбег по цветам.

В завершении могу только сказать, что я однозначно буду щупать тени-четверки и тушь, а у вас возникло желание к чему-нибудь протянуть ручки?)

Даты запуска:

Источники:
beauty-staff.livejournal.com
omode.by

Subaru 24 декабря 2013, 15:33
Спасибо за обзор, но мне почему-то кажется что 01 для Азии опять будут- они же практически белые и бля белоснежек. А очень жаль   Новый оттенок туши Мокко обязательно куплю- мне эта тушь очень нравится   Блески тоже красивые оттенки и лаки хоть наконец-то попробую! А 04 мне чем-то напоминают гранаты из рождества 2006 года, там тоже красные шары были, но там для разбавлния еще были белые, а тут я их не вижу. Очень четверки теней прияглянулись по отенкам. Ну и как итог Герлен как всегда на высоте.

Вам огромное спасибо за такой подробный и общирный пост! Я даже про 01 не знала метеориты.
Lola_Montez 24 декабря 2013, 15:44
То, что 01 только для Азии я почти уверена. т.к. все обзоры на коллекцию идут только с тремя видами метеоритов(
murnails 20 февраля 2014, 08:07
Была сегодня в конере бренда и видела 01; консультант сказала, что лимитка. Так что не для Азии она.
Все метеориты отличаются от прошлой серии постоянок сиянием — если в прошлом выпуске были заметны отдельные сияющие частички, то в обновленной линейке этих частичек нет; весь состав метеоритов направлен на подсвечивание кожи.
Просто вспомнила, что был разговор о 01 на сайте, поэтому решила найти пост и отписаться:)
Purshinka 24 декабря 2013, 15:36
Том Форд с белыми колпачками)))   Заверните, я беру все лаки)))) У Герлен мне приглянулись четверки и лак-новинка, к метеоритам я равнодушна, хотя баночки замечательные)
Lola_Montez 24 декабря 2013, 15:45
а мне ТF даже и не увидеть вживую(( но там всё такое-притакое
E_katerina 24 декабря 2013, 15:38
крутая коллекция!
хочется многое и сразу, но знаю, поостыну к ее появлению в магазинах.
метеориты единичку, лак и блеск, те, что полупрозрачные с зеленым и серебристым шиммером, румяна заинтересовали.

а кисть изменилась все же — ворс стал пушистее и длиннее
Lola_Montez 24 декабря 2013, 15:48
Катя, сразу видно человека знающего толк)) У меня метеоритов нет, а кисти я вообще вживую пару раз видела. А ты сразу подметила различия
nomeolvides 24 декабря 2013, 15:44
Чувствую, метеориты все-таки окажутся у меня в косметичке… :) Я была против всех этих изменений, но итог мне неожиданно нравится.
Из остальной коллекции лично мне понравилась четверка теней, а тени для бровей хоть мне и не нужны, но я в восхищении — идеальная палитра: белый под бровь, есть все оттенки коричневого и холодный серый оттенок — идеальный набор!
Lola_Montez 24 декабря 2013, 15:49
Согласна, четверка теней вышла очень удачная и набор для бровей удивил своей универсальностью.
Fundya 24 декабря 2013, 15:53
№ 09 Two VIP — коричнево-фиолетовые… Это прям мечта! Надо только потестить) И пудру, и помаду… АААААааааа!   Когда это счастье появиться в наших магазинах?
Diana-Nathalie 24 декабря 2013, 16:02
Числа с 10-15 февраля, я думаю.
Lola_Montez 24 декабря 2013, 16:03
Я добавила даты в пост, спасибо, что напомнили
KatrinaS 24 декабря 2013, 15:56
ЧЕтверка теней — супер. Еще бы по насыщенности были хороши. А как вообще герленовские тени себя ведут?
Lola_Montez 24 декабря 2013, 16:06
Про все тени сказать не могу, скорее всего разные выпуски ведут себя по разному, но меня качество устраивает. На мне, правда, не очень долго держатся, но на мне все тени себя так ведут — так что я в этом плане не лучший советчик))
Ksesh 24 декабря 2013, 16:00
какая красота!
Diana-Nathalie 24 декабря 2013, 16:02
Я бы взяла в коллекцию единичку метеоритов абсолютно точно — цвет определенно мой. Но, видимо, не судьба.
Остальное меня вряд ли зацепит, но смотреть вживую буду точно. Румяна кремовые не для моей кожи. Тени интересные, но мне не нравятся сочетания. Для бровей много темных оттенков, а мне все же светлые нужны. Красиво, но на себе не вижу.
Водянова сама на себя не похожа почему-то))
Lola_Montez 24 декабря 2013, 16:08
Фотошоп, а может быть на нее так беременность влияет
princesshelena 24 декабря 2013, 16:03
Метеориты забираю)
Lola_Montez 24 декабря 2013, 16:08
все?!
princesshelena 24 декабря 2013, 19:18
О бедный кошелек — конечно
alikasmechova 24 декабря 2013, 16:10
метеориты с зелененькими шариками… ммм очень даже может быть) хочу такую прелесть!
YuliaFeya 24 декабря 2013, 16:10
Я бы посмотрела метеориты, последние и предпоследние. Блески. Как то так)))
Natalia_k 24 декабря 2013, 16:12
Ох, Лола, что же ты делаешь?!
Красиво)) Оооочень приглянулись тени — четверки, о да, и фиолетовый с коричневым)))
Жду с нетерпением коллекции;))
Lola_Montez 24 декабря 2013, 16:48
Вообще, вот эти четверки за последнее время — это единственное, что я невыносимо захотела купить   Остается только ждать))
Irochka 24 декабря 2013, 16:19
Спасибо за обзор! Мне коллекция понравилась. Для себя отметила тени четверки, набор для бровей и голубой блеск понравился :)
bmv8 24 декабря 2013, 16:20
тени 4 меня сразили наповал наличием мятного… дождаться бы уже скорее их)
Lola_Montez 24 декабря 2013, 16:46
Согласна абсолютно, такой цвет пропускать нельзя))
mimose 24 декабря 2013, 16:30
Да-да, мятный цвет в четверке манит за собой). Давно хочу такой оттенок, но что-то не нахожу: либо много шиммера, либо в палетке, где только один оттенок интересует… А здесь еще и светло-розовый..  Остальные имеются похожие у меня (коричневый и фиолетовый), но надо затестить)).
Zosya 24 декабря 2013, 16:31
Как же манят эти шары на промо, так и хочется их потрогать…
Мне приглянулся блеск 463, тушь посмотрю, и нужны метеориты, буду охотиться через знакомых на азиатскую единичку, или если не повезёт куплю двойку, моя нынешняя двойка надеюсь скоро закончится :)
Lola_Montez 24 декабря 2013, 16:46
Боже, они могут закончиться ?!
Allegoria 24 декабря 2013, 18:34
Могут, я уже вторую банку приканчиваю ))
Elen_Matan 24 декабря 2013, 16:34
Мне кажется, или метеориты с зелеными шариками — точная копия метеоритов 01 из постоянной коллекции?
Lola_Montez 24 декабря 2013, 16:44
В разных источниках противоречивая информация. Где-то говорится, что эти метеориты отличаются усиленным блеском, где-то — что они все из постоянной коллекции и поменяли только упаковку. Пока что точно не могу вам ответить на этот вопрос.
Elen_Matan 25 декабря 2013, 09:30
Интересно)) будем ждать новостей))
Genova 24 декабря 2013, 16:47
о май гад! как можно было так изуродовать Водянову? И лучше не стало, если честно
ОЧень понравились четверки теней!
Lola_Montez 24 декабря 2013, 16:50
Не назвала бы ее образ идеальным, но за последнее время он мне больше остальных понравился. Но на вкус и цвет, конечно…
Genova 24 декабря 2013, 16:54
образ нормальный, я считаю причина в круворуком фотошопере.
Baramba 24 декабря 2013, 16:55
Понравилась коллекция. Меня их промо-фото с метеоритами почти всегда вводит в транс. Все-таки очень заманчивый продукт. С зелеными шариками, похоже, все-таки копия «единичек», а они у меня есть, поэтому к весне разохочусь на другие, розово-персиково-фиолетовые…
Anechka 24 декабря 2013, 17:03
Прелесть!
Безумно захотелось голубенький блеск для губ!
P.S. Водянова на себя здесь не похожа, как китаянка с голубыми глазами (сила фотошопа :-) )!
Alexanta 24 декабря 2013, 17:31
Понравилось все, кроме кремовых румян!
Такое чувство как-будто они из детского набора косметики, что-то типа «Маленькая фея»!
Спасибо за информацию :)
Lola_Montez 24 декабря 2013, 18:22
Мда, упаковка не самая удачная получилась, соглашусь.
Latte 24 декабря 2013, 17:45
Красивый обзор) Понравились тени — четверки, но не до фанатизма… Все остальное мимо… Посмотрим, что предложат коллеги (я еще не читала и не видела)
sashakraus 24 декабря 2013, 17:51
Набор для бровей точно будет мой!) спасибо за обзор
She-bear 24 декабря 2013, 17:53
Я присмотрюсь к темным метеоритам на лето, надеюсь на загоревшей коже будут хорошо смотреться. Тени интересные, но мимо, сливовые оттенки вызывают аллергию(
Lola_Montez 24 декабря 2013, 18:23
они у вас в прямом смысле вызывают аллергию, или просто не нравятся?
She-bear 24 декабря 2013, 18:45
В прямом смысле, ужасный аллергический конъюнктивит на тени/карандаши/подводки с любым намеком на сливовый/фиолетовый/аметистовый и тп оттенки. Очень мне обидно, потому что мне идут эти цвета) Я так не с одними тенями рассталась.
Lola_Montez 24 декабря 2013, 18:46
вот вы меня удивили — первый раз такое слышу
Veleena 24 декабря 2013, 18:10
Кошелек выдохнул, однако. Коллекция хорошая, и явно приятнее их же Рождества, но приглянулись мне только обновленные баночки метеоритов. Но постоянка 01 и без того бесконечна, а азиатскую у нас не достать. Минус один повод для растрат.)
Спасибо за обзор!
Styurka 24 декабря 2013, 18:59
Кажется водяноаой щеки, губы и глаза намазали из одной баночки… это,, конечно, сэкономит время макияжа, но выглядит, на мой вкус, так себе. Вам спасибо за обзор. Давно хочу себе что-нибудь из герлен и давдавно хочу себе кораловую помаду. Может вот он знак, что надо брать?))
Lola_Montez 24 декабря 2013, 21:36
Помады там все же выглядят больше розовыми)
Vasha_Katya 24 декабря 2013, 19:49
Ох, кажется я созрела на покупку метеоритов! и еще тени приглянулись, но надо все щупать в реале :) спасибо за обзор!
OlyaOlya 24 декабря 2013, 20:10
Я выбрала подарок на 8-е Марта!
Каждое утро возюкаю метеориты из постоянки и хныкаю, что хотелось бы чуть больше мерцания. Ура, товарищи
Tale 24 декабря 2013, 20:16
Спасибо за обзор, получила эстетическое удовольствие от просмотра, но я не поклонница метеоритов, поэтому большая часть коллекции мимо меня. Посмотрю только наборчик для бровей.
KatrinaS 24 декабря 2013, 20:24
посмотрела походила подумала, четверка теней меня прямо не отпускает… когда ж февраль то…
Lola_Montez 24 декабря 2013, 21:37
Как много поклонников набралось у четвёрок
Natalia_Bos 24 декабря 2013, 20:54
Беру все! Отличная коллекция, особенно привлекли внимание тени-четверки, блеск и метеориты.
nastyamk2007 24 декабря 2013, 21:21
Конечно коллекция красивая (я, кажется, приобрету себе метеориты (первые!))
Lola_Montez 24 декабря 2013, 21:39
Настя, я уж было тоже так подумала. Но мне больше беленькие понравились, которые азиатские — видимо пока не судьба(
nastyamk2007 24 декабря 2013, 21:42
E-bay?) у меня шанель есть азиатка этой весны, чувствую я ее быстро прикончу (использую активно), нужна замена более экономичная.Скорее всего туда и пойду)
Lola_Montez 24 декабря 2013, 21:52
а как же посмотреть?   Я и так-то в метеоритах не очень разбираюсь)) Хочется посчупать перед покупкой. Е-bay как вариант — не плохо, но мне однажды умудрились разбить 2 бутылки (при чем пластиковых и не очень больших) уже не помню с чем(( Никогда таких казусов не было, поэтому я почти никогда не покупаю косметику на е-bay
nastyamk2007 24 декабря 2013, 22:08
я сама только chanel # 78 Deliсе купила, а так только лаки)) да штучки для рукоделич иногда. Выбирала по свотчам, думаю что также буду выбирать) неприятностей пока не было)
Veronika_zh 24 декабря 2013, 22:07
ЭТО БОЖЕСТВЕННО! обязательно взяла бы метеориты себе, и блеск)))))))))
Arlequin 24 декабря 2013, 22:34
Очень хотела и хочу метеориты драконы, но их к нам не привозили. Теперь буду охотиться за этой лимиткой — третьи или четвертые метеориты понравились
Allegoria 24 декабря 2013, 23:27
Это не лимитка, это обновленная постоянка, причем, судя по всему, в России и Европе будут продаваться только оттенки номер 2, 3 и 4.
Arlequin 25 декабря 2013, 00:08
Да? значит я так внимательно читала — картинки отвлекали))) тогда обязательно куплю
Allegoria 25 декабря 2013, 02:33
Это я нарыла по крупицам )) Четверка, к моему сожалению, как мне кажется, будет темноватой и розоватой… Но надо тестировать.
Allegoria 24 декабря 2013, 23:32
Хочу обновленные метеориты 3 номер и кисть! )) Спасибо за обзор!
LiDiYA_SPb 25 декабря 2013, 00:18
Так много позиций из одной коллекции мне никогда не хотелось ))
Mursilka 25 декабря 2013, 00:19
Отличные промо и замечательный обзор.
Восхитила фантазия создателей видео — после таких картинок даже противники метеоритов засомневаются в своей позиции.
Четвёрки теней выглядят многообещающе, если мятный окажется выраженным мятным, а не просто перламутром с намёком на цвет, и хорошо бы коричнево-сливовый не разочаровал.
Lola_Montez 25 декабря 2013, 06:19
На живом фото вроде бы выглядит многообещающе)) Думаю мятный будет хорош.
Anna_Bel 25 декабря 2013, 01:03
Тушь — да, тени-двойки розово-бежевые, интересная палетка для бровей. Собственно, и все.
Коллекция и правда очень сияющая и воздушная, но я фанат все-таки более ярких, сочных образов.
Primorochka 25 декабря 2013, 04:19
Понравилась и идея коллекции, и, в принципе, исполнение, хотя ещё от побольше воздушности я бы не отказалась :) Единственное, румяна шокировали, ноль в конце ценника надо убрать, тогда цена будет соответствовать внешнему виду.
Lola_Montez 25 декабря 2013, 06:22
при чем они приятно выглядят на промо, а в жизни ужас какой-то — мне живое фото напоминает подушечку для стемпинга, никак не могу от этой мысли отделаться, когда смотрю на них
SPKT 25 декабря 2013, 10:05
Странные ощущения от перевыпуска метеоритов… Интересно, чем им не угодила старая тройка с зелеными шариками, что они решили добавить в новую версию больше розовых?) в то же время двойка явно стала менее розовой (что радует). Если не будет слишком светлой, то возьму
Герлен, услышьте меня, выпустите метеориты с золотистым оттенком вроде БС Шисейдо
Lola_Montez 25 декабря 2013, 13:06
Я бы так не доверяла промо-фотографиям)) Может получиться так что новый выпуск ни чем от старого и не отличается
Matreshka 25 декабря 2013, 10:31
Хорошо что я успела взять для себя старую (уже?) тройку метеоритов прозапас, боюсь что из обновок мне ни одни не подойдут. Тени четвёрки понравились, хоть сочетание мята-тауп и не новое, но однозначно весеннее. Думала что возьму помаду-лаки к теням, но по свотчам выше понимаю что мимо.
Спасибо за обзор, было интересно почитать-посмотреть)
cat_woman 25 декабря 2013, 11:51
Я в восторге! Одним местом сердцем чувствую, что наконец куплю метеориты) понравился номер 2 и 3, но скорее 3) блеск беленький приглянулся, тени-четвёрка хорошие, если начну пользоваться тенями — обязательно посмотрю) спасибо большое за обзор! Как-то хорошо вообще день начался сегодня)
А Водянову не узнала сначала, думала неужели поменяли её… Отфотошопили подбородок и скулы так, что только по бровям узнала)
Nikataft 25 декабря 2013, 15:57
Мне тоже промо не понравилось, Водянова не себя не похожа. А вообще любимый Герлен остается любимым) Многое зацепило… Как ни странно, понравились тени-двушки (странно — потому что из осенних ни одни не захотелось), серебристый блеск и лак, набор для бровей. Румяна и правда как будто для пятилетних двеочек О_О, зачем такое сделали… Метеоритов у меня в заначке еще две банки, так что вряд ли стоит на них смотреть. Четверки и помады надо тестить вживую. Эх… пошла грабить банк.
LILY 26 декабря 2013, 21:19
набор для бровей понравился. Метеориты мне мимо, но банки красиивыеее… Двойку теней фиолетово- коричневых интересно посмотреть поближе, нечасто попадается такое сочетание. Был бы только фиолетовый подходящим.
Лола, спасибо за обзор)
Sofya 09 февраля 2014, 00:35
Девочки, кто-нибудь купил № 09 Two VIP — коричнево-фиолетовые? Я тестила фиолетовые в магазине — это же один сплошной развод. Они вообще не красят. Может кто-то уже затестил на глазах и получил эффект? Спасибо.