16.11.2011

Guerlain Les Roses et le Noir Spring Makeup Collection 2012 - Весенняя коллекция макияжа Герлен 2012

Наконец-то мы дождались первых промо-фото весенней коллекции 2012 любимой многими марки Guerlain! Первая ласточка в виде анонса новой туши была недавно, а сегодня повеяло весной от остальных. Для созерцания прошу под кат

Итак, на промо-фото мы видим два стар-продукта, оба из которых достойны борьбы за пальму первенства — новая тушь Mascara Noir G de Guerlain в дизайне всем знакомой помады Rouge G и компактная пудра-хайлайтер Météorites Cruel Gardénia в дизайне снятых с производства так называемых метеоритов-«пупырей» (Meteorites Poudre de Perles).

Météorites Cruel Gardénia — компактная пудра-хайлайтер, которую марка предлагает наносить либо на все лицо для создания эффекта «метеоритов», либо на отдельные части лица для скульптурирования. Пудра имеет рельефную поверхность в форме стилизованного цветка гардении. Упаковка идентична компактным метеоритам-пупырям из бывшей постоянной коллекции (Meteorites Poudre de Perles), а вот эффект продукта явно другой. Судя по живым фото и на мой взгляд, эффект будет похож на компактные метеориты в металлическом футляре из постоянной коллекции, то есть более блестящий, чем у «пупырей». Будет ли эта версия пахнуть фирменной фиалкой, или же производитель попытается имитировать аромат настоящей гардении — пока неизвестно. Идея продукта конечно не нова и не оригинальна, но вполне ожидаема — различные вариации легендарных «метеоритов» являются неотъемлемым элементом практически каждой лимитированной сезонной коллекции. Лично мне не хватает только новой упаковки-футляра — всем известно, что марка Guerlain в сфере дизайна косметики впереди планеты всей   Если пудра окажется не слишком блестящей — возьму для коллекции.
Ориентировочная стоимость — 76$

Mascara Noir G de Guerlain — тушь для ресниц, пока в одном черном оттенке. Об этом продукте на Косметисте уже был пост, поэтому напишу кратко — производитель предлагает нам тушь в новом дизайне с компактным зеркальцем. Кроме того, к туши будут выпускаться рефиллы, стоящие значительно дешевле, чем весь продукт. Такой дизайн упаковки у многих вызывает разногласия — одни говорят, что удобно и красиво, другие сетуют на увеличенный вес флакона, ведь он выполнен из металла. Я отношусь скорее к первым, так как запросто готова пожертвовать удобством в пользу необычного и красивого дизайна   Новинку скорее всего буду пробовать, ибо черной туши до сих пор не имею (только коричневую).
Ориентировочная стоимость — 50$ и рефилл за 28$

Ecrin 6 Couleurs в оттенке Tailored Harmonies — дополнение к постоянной коллекции шестерок. Оттенки в фиолетовой гамме с розоватым подтоном. К сожалению, для меня абсолютно не приемлемые — я предпочитаю сиреневато-пыльные оттенки с холодным синим подтоном. По сравнению с шестеркой весны 2011, этот вариант выглядит довольно неоригинально, и прямо скажем — не очень носибельно, на любителя. Однако качество теней у Guerlain всегда было на высоте, поэтому я смело могу рекомендовать любую шестерку тем, кто еще сомневается.
Ориентировочная стоимость — 91$

Ecrin 4 Couleurs — две четверки в оттенкахLes Aquas (сверху) и Les Roses (внизу). Пополнение в обновленной линии четверок осени 2011, первый вариант выглядит вполне носибельным, но очень подозрительно напоминает четверку из Рождества 2011, не так ли?   Второй — по антиносибельности бьет предыдущую шестерку, видимо развивая тему опухших красных глаз несчастных аллергиков, что характерно для весны   Однозначно, вторая четверка — мимо меня. А первую я тоже боюсь брать для зеленых глаз.
Ориентировочная стоимость — 64$

Ну и какая же весна без помад и блесков?
Rouge G — четверка помад в коллекции Rose Collection, в лимитированных оттенках (слева направо) 75 Rose Barbare; 74 Rose Piquant; 73 Rose Ensoleillé; 72 Rose Innocent. Качество у помад Rouge G всегда было выше всяких похвал, оттенки в новой коллекции — практически универсальны и подходят разным цветотипам, за исключением, пожалуй, 72. Я бы обязательно прихватила парочку, если бы не имела идентичных оттенков (кстати у той же Rouge G у меня похожая фуксия из весны 2011, а из Dior Rouge — розовая из весны 2011, похожая на 73).
Ориентировочная стоимость — 51$

KissKiss Gloss — блеск для губ в четырех оттенках, входящих в постоянную коллекцию: 869 Rose In Bloom, 870 Cherry Pink, 871 Frosted Pink, 872 Flush Pink. Мне не доводилось сталкиваться с блесками Guerlain (за исключением Терракотты из Лета 2011), поэтому по качеству не могу ничего сказать. Но по оттенкам — все четыре очень весенние, яркие и носибельные. Во многом перекликаются с оттенками четверки помад. Я точно так же не имела дела с блесками Шанель, поэтому этой весной собираюсь обратить внимание в первую очередь на парочку из весенней коллекции 2012. У Герлен, честно говоря, мне не очень нравится дизайн блесков (что редко бывает в силу моего уважения к марке).
Ориентировочная стоимость — 35$

У нас есть возможность взглянуть на первые живые фото коллекции:
На фото показаны Ecrin 4 Couleurs Les Aquas, Ecrin 4 Couleurs Les Roses, Ecrin 6 Couleurs Tailored Harmonies, Météorites Cruel Gardénia и Rouge G 72 Rose Innocent. Расхождения с оттенком на промо есть, но незначительные. Из-за вспышки метеориты довольно сильно бликуют, что дает основания предполагать большое количество шиммера.
Метеориты покрупнее.
И Rouge G 72. Похоже на оттенок «барби».

В целом коллекция оставляет довольно приятные, позитивные впечатления. Конечно, мне хотелось бы чего-то эдакого на тему метеоритов, хотя бы в упаковке. И к моему удивлению, марка этой весной не предлагает традиционные румяна (а румяна из весны 2011 я упустила и не могу сейчас нигде найти), а я, честно говоря, очень на них рассчитывала. Возможно, со временем информация будет пополняться и обнаружатся новые продукты, не упомянутые в обзоре.

Ну а как вам коллекция? Разорение или экономия?

В посте использованы материалы:
Информация и промо-фото
Живые фото

MissMashulya1 16 ноября 2011, 08:14
спасибо за пост! мне очень понравилась пудра хайлайтер-будет возможность-обязательно куплю.и блески очень симпотичные
Alis 16 ноября 2011, 09:09
Спасибо за комментарий)
Tael 16 ноября 2011, 08:28
если даже эта пудра мне не подойдет — все равно «хочу-надо»
тушь обязательно попробую!
Alis 16 ноября 2011, 09:08
Причем «надо» заметно проигрывает по сравнению с «хочу»
YuliaFeya 16 ноября 2011, 08:56
Неплохая коллекция. Насчет розовых теней сомневаюсь конечно. Вторые тени уже поинтереснее, но нижний оттенок меня смущает-непонятно как это будет сочетаться с моими зелеными глазами. Пудра-не знаю, мне моего шиммера и пупырей на 5 лет вперед хватит, куда их, солить что-ли? А помады и блески-мое-мое, буду брать однозначно! Спасибо за пост, про весну аллергиков улыбнуло)))
Alis 16 ноября 2011, 09:08
Я тоже думала про «солить», в то время как мои руки уже схватили и метеориты, и павлина из Рождества… тогда я поняла, что Рождеством дело не обойдется
YuliaFeya 16 ноября 2011, 10:16
  я так туфли хватаю и кофточки))))
Mahonie 16 ноября 2011, 09:09
По мне так скукотень. Хотя промофото с Водяновой мне нравится
Alis 16 ноября 2011, 09:10
Оригинальностью и правда не отличается, хотя метеориты-гардения — уже хлеб.
Mahonie 16 ноября 2011, 09:12
Гардения красивая, но подобных пудр — завались. Лучше б пупыри в новом дизайне выпустили. Вот, где хлеб!
June 16 ноября 2011, 09:28
Понравились тушь и пудра, у пудры оттенок очень приятным кажется на фото.
Natasha89 16 ноября 2011, 09:29
Диор весна поставил очень высокую планку и никто не переплюнул его)))даже Герлен!
По мне так эта коллекция скучная :( даже блески как-то… обычно в общем
ну все, весной разоряемся на Диор)))))
спасибо за пост, интересно было почитать :)
Alis 16 ноября 2011, 09:40
А у меня, как ни странно, Диор мимо. Я вообще разочаровалась в его тенях, а помад Диор и так полно. Ну и румяна там странные конечно…
Tesorito 16 ноября 2011, 10:04
Я тоже в Диор разочаровалась, особенно в тенях.
Kseni4ka 16 ноября 2011, 12:41
я тоже разочарована в тенях диор брать не буду.
Kseni4ka 16 ноября 2011, 14:33
мне тоже скучно:(
CherryJulia 16 ноября 2011, 09:53
Как интересного. Для себя уже наметила глаз на тушь. У Герлен всегда были туши «для моих глаз». Куплю и новинку. Еще загорелась метеоритами-цветочками. Всё — поскорей бы веснаааа.)))
Alis 16 ноября 2011, 09:54
А ведь еще даже зима не началась…
Purshinka 16 ноября 2011, 10:02
Румяна из весны 2011 видела вчера в Рив Гоше на Братиславской :) Обязательно возьму пудру, шестерки и посмотрю тушь. Рождество 2011 от Герлен оставило меня равнодушной, очень надеюсь на весну. Спасибо, так приятно было с утра почитать хорошие новости
Alis 16 ноября 2011, 20:28
Ой, а не подскажете, там был только тестер на стенде или прям в коробочке они лежали в продаже? А то я видела такое, что тестеры есть, а продукта давно уже нет…
Purshinka 17 ноября 2011, 09:49
Видела тестер, но у них там такое как бы правило, они лимитки убирают на отдельный стенд. Мне кажется те, которые есть в наличии. Но точно подсказать не могу
Alis 18 ноября 2011, 02:03
Спасибо, посмотрю там, если будет возможность)
Tesorito 16 ноября 2011, 10:03
Понравилось промо-фото.
Из коллекции заинтересовали блески, помада и тушь. Метеориты тоже красавчики, но т.к. я их не коллекционирую, то тех, что есть, хватит на несколько лет, да и в последнее время я что-то ими редко пользуюсь.
Alis 16 ноября 2011, 20:28
Мне, если честно, промо больше Рождество напоминает, по ассоциациям) Черное вечернее платье, смоки…
Tinka-Alevtinka 16 ноября 2011, 10:09
На фото первая четвёрка действительно мне напоминает недавно купленную палетку рождества. Разве что оттенки чуть светлее. А вот шестёрку я, пожалуй, приобрету. Все тона вместе использовать буду вряд ли, но вот розовый в сочетании с каким-то другим люблю)))
Тушь мимо меня, мне туши Guerlain не подходят, да и свой идеал из тушей я уже нашла)
Зато понравились ВСЕ помады (блески — нет, не люблю блески вообще) и, конечно, пудра. Не знаю, насколько она нужна в жизни, но куплю обязательно — такую красоту хочу иметь у себя
А вообще коллекция скучновата, особенно на фоне рождественской.
Alis 16 ноября 2011, 20:29
К сожалению, да. Ну Герлен нас и так радовал тремя коллекциями в 2011 — весна, лето и рождество)
SashaEf 16 ноября 2011, 10:09
Всё ооочень красиво!!! Но меня привлекают только помады! пудра — мне вообще не понравилась на фото, может в жизни она будет смотреться иначе, но сейчас не мое…
Думаю, я обзаведусь помадкой и возможно куплю тушь))))
south 16 ноября 2011, 10:13
тени на любителя розовых оттенокв, ими сложновато будет накраситься без эффекта опухших глаз. Гардения, на мой взгляд, чистый шиммер. так что экономия)) спасибо!!!
Alis 16 ноября 2011, 20:31
Тени меня вообще удивили. Я думала, такое только у Диор бывает)
Candela 16 ноября 2011, 10:14
Все палетки теней точно мимо меня, а вот тушь и помады заинтересовали — спасибо за обзор!
ayrinn 16 ноября 2011, 10:32
ммм Герлен услышал мои молитвы) переиздали пупыри)) их беру без вопросов =)
Alis 16 ноября 2011, 20:32
Я думаю, эффект все-таки будет не как у пупырей… более блестящий.
Svoboda_slova 16 ноября 2011, 10:33
Ну на реальной фотографии тени выглядят более носибельно, чем на промофото.
Вообще блески приглянулись, все кроме первого. Помады кроме последней тоже понравились.
Пудра конечно красивая, но меня не цепляет. Не слишком жалую блестелки, но оформление очень даже красивенькое.
Alexx 16 ноября 2011, 10:48
Все понравилось… Вот только вопрос: где продают те самые сменные рефилы???? В ДФ Домодедово и Дубая их нет, в наших РГ и Летуалях тоже. Даже к пудрам Парюр их нет… Может кто знает, где найти такое сокровище?.. Кстати, та же история со сменными рефилами Диор. Несколько лет спрашивала во всевозможиных магазинах — нет! Может консультанты прячут их?)))
Jasminora 16 ноября 2011, 10:53
Я покупала рефил Парюр в обычном РивГоше, абсолютно никаких проблем не возникло.
Alexx 16 ноября 2011, 13:11
В нашем РГ консы говорят, что к ним их не привозят…
Jasminora 16 ноября 2011, 13:21
Вообще, странно, конечно. Никогда не было никаких проблем с этими рефилами. Их всегда стоооооооолько в магазинах, вообще в любых. Может тогда через ИМ заказать?
Alexx 16 ноября 2011, 13:31
А что такое ИМ?
Jasminora 16 ноября 2011, 16:20
Интернет-магазин. Тот же Летуаль, Рив Гош.
Alexx 17 ноября 2011, 08:30
Kseni4ka 16 ноября 2011, 12:43
рефилы парюр есть в ИДБ
Alexx 16 ноября 2011, 13:12
Ближайший от меня в 100 км))) При случае зайду туда, спасибо за информацию!
Alis 16 ноября 2011, 20:32
Я рефиллы очень часто вижу в московских Летуалях…
Jasminora 16 ноября 2011, 10:52
А Вы знаете эту интересную историю с такой же пудрой в виде цветка гардении у Лоры Мерсие? И тоже, по-моему, в весенней коллекции))
AntiNOsfer 16 ноября 2011, 11:43
Да, я уже читала сравнение! Люксы уже косят друг под друга…
violina 16 ноября 2011, 13:44
Цветок прямо точная копия:)) Этот румяна или бронзер?
AntiNOsfer 16 ноября 2011, 13:58
Пудра из Рождественской коллекции — и пудра, и румяна-бронзер, и шиммер!
Alis 16 ноября 2011, 20:33
Да, видела давно еще, в начале осени. Там вроде пришли к тому, что марки принадлежать одному холдингу и такое заимствование имеет место быть.
Jasminora 16 ноября 2011, 21:20
Прикольно…
Snejanna 16 ноября 2011, 11:04
Помаду розовую посмотрю обязательно! И тушь заинтересовала, потому что ну уж очень я в восторге от такого футляра для помады!
Ну а вцелом неплохая коллекция, но увы, Диор и Шанель все-таки вырвались-куда более интересные вещи сделали… Я думаю, большинство от Герлен ожидали большего. Я в сети свотчи (тут три последних) видела очень давно, думала, может все-таки что-то интересное там и будет, но…
Alis 16 ноября 2011, 20:34
Для меня вообще вся Весна малоинтересна, разве что блеск у Шанель и румяна у Живанши посмотрю…
Snejanna 16 ноября 2011, 21:30
А по мне так Диор очень выигрывает! У них такое все милое и прелестное, по-весеннему!
А Шанель — опять же то, что носибильно, то, чтонравится…
Поэтому я их выделяю.
Alis 16 ноября 2011, 22:37
Я что-то разочаровалась совсем в Диор… видимо фрост и перламутр — не мое. Четверки новые Герлен тоже напрягают из-за перламутра, в старых его не было. Ну и у Диор клатчи очередные, оттенки блесков в них странные. Румяна — что-то совсем никак, и оттенок, и упаковка. Вообще по упаковке Диор мне не очень, синяя пластмасса… мне если честно, напоминает дизайн продуктов фирмы ФФлер, лет 10 назад
Snejanna 16 ноября 2011, 22:50
Кстати, согласна. упаковки Диор вообще не нравятся!!! Категорически. Разве что всякие штучки-клатчи, красивенькое это все, лимитки сезонные. Я об этом. :)
Caprica 16 ноября 2011, 11:14
ааа… хайлайтер хочуу… пупыри проворонила, это не упущу!!!
спасибо за обзор!
violina 16 ноября 2011, 11:22
Как же я люблю обзоры новых коллекций!:) Очень понравились помады! Пудру надо тестить, если она чистый шиммер, то не буду брать. Уже и так этого добра на всю жизнь хватит:) Все остальное не сильно впечатлило.
Alis 16 ноября 2011, 20:34
Все так говорят, пока вживую не увидят)
RitaMix 16 ноября 2011, 11:26
Помады и блески у Герлен как всегда на высоте. Ну а пудра-халайтер вообще шедевральная. Брать надо однозначно.
Очень практичная коллекция!
Alis 16 ноября 2011, 20:35
Да, носибельная.
AntiNOsfer 16 ноября 2011, 11:45
Мне понравилась новая 4-ка, я как раз в поиске идеального лилового!
Alis 16 ноября 2011, 20:36
Лиловые были у Диор, целая пятерка таких)
AntiNOsfer 17 ноября 2011, 12:43
По тону не подошли, глаза ка болезненные… онли под загар можно и то, в крайнем случае…
Ritik 16 ноября 2011, 11:51
Очень захотелось тушь попробовать!
Lilu006 16 ноября 2011, 12:09
Спасибо за обзор!=)
Но эта коллекция мимо меня, пока ни чего не зацепило!
А тушь обязательно возьму, она выходит вместе с весенней коллекцией, но не относится к ней!)
Alis 16 ноября 2011, 20:36
Я тушь наверное тоже посмотрю.
LadyInfiniti 16 ноября 2011, 12:11
помады заинтересовали, нежные розовые оттенки)) Присмотрюсь))
Kseni4ka 16 ноября 2011, 12:45
Спасибо вам огромнейшее за обзор — обожаю такие обзоры!!! но как же я разочаровалась… я надеялась, что пудра будет копией пупырей, но к сожалению это опять хайлайтер, сколько можно выпускать хайлайтеры… все рождество в блестках еще и весна… разочарована. Ничего не приглянулось абсолютно. даже блески (которые ужасно протекают)
Alis 16 ноября 2011, 20:36
Да я сама эти обзоры обожаю) А Герлен караулила особенно)
Katerina_Schastlivaya 17 ноября 2011, 01:21
а я за хайлайтеры… по мне так хватит уже бронзеров… буду ждать этот герленовский цветок…
Kseni4ka 17 ноября 2011, 12:14
Катюш, ну конечно, у тебя сколько бронзеров   ого-го сколько!!! :))))))
Mechtatelnaya 16 ноября 2011, 13:00
спасибо за информацию! буду смотреть метеориты и помады)
icebaby 16 ноября 2011, 13:03
спасибо за обзор! буду смотреть пудру и блески:)
MorniusCharming 16 ноября 2011, 13:26
Очень понравились оттенки помад, хочу крайнюю правую, однако, с моим пигментом губ, он может оказаться совершенно иным на них… Эх( Буду с нетерпением ждать, чтобы затестить! Спасибо за обзор, полезно и интересно было читать!
Вам спасибо)
ShumelkaMish 16 ноября 2011, 14:06
Слава богу хоть на Герлен не разорюсь. Вообще ничего не зацепило, даже просто потестить не хочется. Вообще-то у меня с Герлен всегда так… девочки вот прям пищат, а мне их дизайн каким-то пошлым кажется, да еще эта пластмасса… однако это не мешает мне до зубного скрежета желать их новогодние метеориты     не иначе как помутнение) пока держусь))
А весна, на мой взгляд, у Диор выдалась. Точно буду брать лак, тот что позеленее, скорее всего румяна, ну и тени обязательно тестить буду, но не знаю, буду выбирать между ними и весенними Chanel, если у них оттенки не будут с уже имеющимися у меня пятью шанелевскими четверками перекликаться. И лаки Шанель точно все брать буду.
Так что Герлен совсем мимо.
Alis 16 ноября 2011, 20:37
У меня этой весной экономия, зато полное разорение на Рождество) Скупила половину Герлен и Шанель…
ShumelkaMish 17 ноября 2011, 00:04
у меня так с летом было.почти все шанель взяла и диор, а вот Рождество вообще мимо(( ничего пока не купила… сегодня очередной раз все смотрела в магазине и ну вообще ничего не хочется( хотя ничего удивительно, я сейчас по Армани маньячу, в другую сторону даже не смотрится
Belen 16 ноября 2011, 14:06
Спасибо за пост! Промо-фото красивое, а вот все, что под ним… как-то не заинтересовало… может попробую тушь, т.к. понравилась пушистая щеточка на фото, думаю хорошо будет разделять реснички…
MashaRadostNasha 16 ноября 2011, 14:26
А мне очень понравилась коллекция. пудру тестить обязательно, но мне кажется она будет очень «блескучая», но посмотрим… уж очень манит меня «ремейк пупырей», а вот помады и тушь — может появится повод распробовать))а то всё Диор… Диор…
Alis 16 ноября 2011, 20:37
От пупырей там похоже одна упаковка…
Olcha 16 ноября 2011, 14:34
Спасибо вам за новости! На первый взгляд очень приглянулись 6-ка теней (на втором фото особенно, мои любимые цвета), ну и помады с блесками, надо будет не пропустить. Пудра красивая, но если будет очень много перламутра… тогда не моё.
Yulia_madam 17 ноября 2011, 12:51
Шестерка, как я поняла, представлена просто для сравнения, она из весны 2011 года.
Olcha 17 ноября 2011, 17:38
А мне так не показалось… Думаю все таки это новая. Я этой весной так и не решилась купить 6-ки, пугал центральный оттенок… почему-то   ну в общем я решила что не так уж сильно их хочу и не купила. Но они, конечно, красивые были… вот Ссылка на Косметисте. Они отличаются. В любом случае буду их ждать)))
Alis 18 ноября 2011, 02:05
Вы имеете ввиду шестерку из этого поста? Здесь все фото относятся к новой коллекции) Шестерка 2011 у меня есть, она совсем другая. Там белый, темно-бежевый, фуксия, телесный шиммер, мокрый асфальт и пыльная сирень — такие оттенки. А в 2012 все оттенки в фиолетово-лиловой гамме…
MademoisellElena 16 ноября 2011, 15:15
Ммм, лучше бы дом Гарлен, вернули в обновленном варианте пупырышки

Alis 16 ноября 2011, 20:38
Я тоже так думаю( Хотя мне не удалось их попользовать…
Narina_058 16 ноября 2011, 17:32
Какие сочные блески… Ух! И помады тоже очень понравились.
Спасибо больщое за обзор!
aurelia 16 ноября 2011, 19:35
спасибо за пост! хочу тушь!
Talya 16 ноября 2011, 19:44
На пудру-цветок запала   А не скажете, когда ждать коллекшн? К 8 марта уже будет?
Alis 16 ноября 2011, 20:27
Я встречала дату 15 января, но наверное это или для США, или для Азии. Однако все коллекции начинают продажи раньше сезона, то есть к 8му марта, скорее всего, будет)
Talya 16 ноября 2011, 20:28
Ну и здорово, буду ждать)))
strega 16 ноября 2011, 20:03
спасибо за обзор :) обязательно буду смотреть тушь и две средние помады.
memento 16 ноября 2011, 20:28
Уж на что я люблю Герлен и их весенние коллекции обычно такие… такие весенние )))) но тут просмотрела два раза и не цепляет ничего. А пудра действительно выглядит довольно ядерно блестящей.
Alis 16 ноября 2011, 20:38
Я тоже немного расстроена. Весна 2010 и 2011 были очень радостными(
Lipochka1981 16 ноября 2011, 21:04
Как мне понравились Метеориты! Роскошнейшие! Сегодня заходила за рождественнскими. Уже нет. И не будет. Я в трауре.
Amanda 16 ноября 2011, 21:05
Спасибо большое за информацию!+++
У меня коллекция больших восторгов не вызвала,в отличии от весны 2011)), но помады помады обязательно посмотрю, мне очень нравится их качество!
Alis 16 ноября 2011, 22:35
Ох, весна 2011 была самая урожайная… я почти всю собрала у себя, кроме румян (о чем до сих пор жалею). И из Диор очень многое…
Kseni4ka 17 ноября 2011, 12:15
Инусь, согласна, прошлая весна произвела фурор:)
Christina_Guettler 17 ноября 2011, 01:58
а я возьму эту гардению даже сильно блестящей из любви к метеоритам «пупырям»
Почему бы им не делать каждую лимитированную коллекцию разноцветные футляры для Руж Жи? весной были черный, следующей — белые..))
Alis 17 ноября 2011, 02:13
Да, или красные… было бы интересно) И у Рождественского павлина, на мой взгляд, футляр должен был быть цвета банки метеоритов, а то опять черное, как румяна весна 2011…
Kseni4ka 17 ноября 2011, 12:16
зато кисточка зеленая :)))
AnnecyRed 18 ноября 2011, 13:55
Однозначно прикуплю тушь и пару блесков, присмотрюсь к помадам. Тени — мимо, пудры-сверкалки не люблю
svetlankampei 24 ноября 2011, 17:42
Приглянулись помады №73 и 74. Я пока помадами Герлен ни разу не пользовалась, видимо пора начинать
А вот тушь и хайлайтер нужно вживую смотреть… эх, разорительная будет весна)) Диор и Шанель также поспособствуют :)
Lilyk 22 декабря 2011, 22:08
Видела сегодня весеннюю коллекцию в ИДБ на Тверской: тени-четверки розовые, тушь, метеориты, все блески и помады. Но в продаже были только тени, блески и помады… Цветок ооочень красивый и ооочень блескучй! Консультант сказала, что скорее всего все скоро уберут, потому что рано выставили…
Alis 22 декабря 2011, 22:19
А метеоритов просто нет?
Lilyk 22 декабря 2011, 22:24
только тестер)
Alis 22 декабря 2011, 22:25
Жаль, что уберут( Я бы уже схватила наверное)
Lilyk 22 декабря 2011, 22:54
я бы цветок схватила, но его не продавали((
princesshelena 22 декабря 2011, 23:11
КАКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!