Новые коллекции и лимитки

Весенняя коллекция Guerlain 2011 вживую или свотчей много не бывает

Везет ведь девушкам, живущим в Азии! У них все появляется на сезон раньше, чем в остальном мире. И на два сезона раньше, чем в России :)
А нам остается только облизываться на их свотчи…
Весенняя коллекция Guerlain 2011 вживую или свотчей много не бывает Про весеннюю коллекцию Герлен уже был анонс на Косметисте.
Поэтому показываю только свотчи, которые удалось найти в азиатских блогах: новые компактные метеориты, сяющие румяна, помады и многое другое.

Компактные метеориты

Естественный свет
Искусственный свет

Моно-тени

Guerlain Radiant Shadow Mono

Наделавшие много шуму яркие лимитированные румяна

Guerlain Blush G Serie Noire

с розовой кисточкой :)
Естесственный свет:
Искусственный свет:

Тени

Guerlain Écrin 6 Couleurs Rue de Volie

Яркий розовый по центру. Ух!
Естесственный свет:
Весенняя коллекция Guerlain 2011 вживую или свотчей много не бывает Весенняя коллекция Guerlain 2011 вживую или свотчей много не бывает Весенняя коллекция Guerlain 2011 вживую или свотчей много не бывает
Искусственный свет:

Вся красота вместе

Свотчи принадлежат:
www.haruhii.pixnet.net
www.urcosme.com
серые тени #186 точно возьму, мне очень нравится качество однушек герлен.
румяна судя по свотчам и не такие уж ядерные, буду смотреть непременно.
компакт метеоритов тоже интересен — уже читала, что достойный иллюминатор. еще читала, что упаковка разочаровывающая — легкий пластик ((
помады/блески герлен меня отчего-то не возбуждают.
  • 01 декабря 2010, 17:32
возможно цена станет наконец более адекватной за счет этого?
а зачем?.. как мне кажется, это продукт из разряда приятных игрушек, упаковка обязана держать шик.
  • 01 декабря 2010, 17:37
Тоже верно, но старая упаковка не могу сказать, что была достойна в моих глазах цены в 4000 :)
Вообще странно про легкий пластик, на фото футляр выглядит вполне металлическим. Хотя может это азиатский релиз?
  • desire
  • 01 декабря 2010, 17:49
да ну… по упаковке некоторых продуктов всегда была заметна ее дешевизна… особенно на ле2де герлен и помаде с зеркалом…
там краска только в путь облуплялась… и видно что пластик))
я читала обзор русского бьюти-инсайдера — они уже получили эту коллекцию на затест, футляр только «выглядит», на ощупь же дешевая погремушка, как и новая рассыпушка их. несолидно
  • Oxotnica
  • 01 декабря 2010, 20:39
вот бы еще узнать, почём пластиковое удовольствие)
  • Evgenika
  • 08 декабря 2010, 00:27
а мне коричневые понравились, только на свотче очень жирно и трудно воспринять что в итоге будет )
Женя, коричневые — кто? ))
все, поняла — тени коричневые )) для меня тепловаты. а так у однушек герлен — прекрасное качество. и хватит их на всю жизнь ))
  • Evgenika
  • 08 декабря 2010, 11:23
когда я была на съемках в Праге, там нашей звезде как раз делали мейкап оч крутой — темно коричневые тени как подводка снизу, а золотисто-светло-коричневые на веки, получилось оч нарядно, хочу себе так попробовать сделать и вот думаю какую палетку купить, но до сих пор еще не ориентируюсь во всем многообразии. )
а не хочешь посмотреть рождественские пятерки диор? мне кажется, там есть то, что тебе нужно.

более невразумительной палетки теней я не видела (%
  • 01 декабря 2010, 17:30
почему? мне кажется к темно-карим глазам она должна быть хороша

• 01 декабря 2010, 17:32
Как раз к моим)))))

мне кажется, она подо все глаза будет примерно одинакова (:
чуть освежит в лучшем случае (:

• 01 декабря 2010, 18:25
Я уже «накололась» с палеткой, у которой голубой центр… Но не отчаиваюсь! Надеюсь очень на эту.

я бы на вашем месте не наступала два раза на одни и те же грабли

• 01 декабря 2010, 18:29
Не в лоб, а по лбу)))))
Для косметических маньячек, граблей не существует… к сожалению))))))
согласна с вами. цвета хорошие, но свотчи…
да, согласна. Палетка теней не слишком понравилась. Оттенки мало отличаются друг от друга.
  • Lorika
  • 01 декабря 2010, 21:35
да, тени, по-моему бестолковые-практически один и тот же цвет+ярко-розовый… а вот однушки понравились и пудра!

• 01 декабря 2010, 17:28
Румяна и 6-ка теней, просто АХ!
  • Nadezzda
  • 01 декабря 2010, 20:20
Согласна целиком и полностью.
Хочу — хочу — хочу!
  • Gosha
  • 01 декабря 2010, 23:56
о да… они бомба!!!
Румяшки просто WOW!!!
Не поняла про компакт метеоритов — думала что это обновлённая версия «пупырей», оказывается, что это просто одноцветный хайлайтер?
Тени тоже какие-то непонятные… для чего они?
  • 01 декабря 2010, 17:30
ну это не пупыри точно )
а цветов будет три вроде как
это обновленная версия именно компактов — того, что называлось voyage и состояло из цветных «пятнышек». пишут, что классный, несмотря на однотонность и упаковку. их по традиции будет 3 оттенка.
Спасибо, теперь поняла!
  • emaskina
  • 01 декабря 2010, 20:47
интересно, может они в «родные» дорогущие пудреницы влезут?
  • Tael
  • 01 декабря 2010, 17:30
Спасибо за вкусности-интересности! Что то пока в метеоритах обновленных ничего не вижу интересного. Может фото все «фишки» не передает?
  • 01 декабря 2010, 17:31
конечно не передает :) это ж метеориты! засвотчить их целое искусство
Я бы съела блеск №867. Все моно-тени обалденные.
  • ErinKa
  • 01 декабря 2010, 17:42
Ох, я уже практически настроилась не покупать старую версию пупырей, а дождаться вот эту новую. А теперь разочарована! Упаковка и содержимое как то не вдохновили.   А вы как думаете девушки?
от новоиспеченного метеоритманьяка — думаю правда не так выразительно как раньше.Может свойства и хорошие, но предыдущие версии мне ближе.
это не пупыри. это компакты.
пишут, что свойства на высоте, чего не скажешь про упаковку.
  • ErinKa
  • 02 декабря 2010, 02:53
Если они еще и будут стоить как сейчас стоят компакты ($170 кажется), то мне такое точно не надо. У нынешних компактов хотя бы шикарная упаковка, а если у этих еще и упаковка дешевая   Да, есть над чем подумать!
  • 01 декабря 2010, 18:17
пупыри))))))))). спс за пост, красочно, наглядно, красиво.
Комментарий удален
  • 01 декабря 2010, 18:19
рассмешили))))) до сих смешно от пупырей..........)))))))
  • 01 декабря 2010, 18:20
А еще есть шаробабочки ))
  • 01 декабря 2010, 18:22
ужассс что это???? пупыри, шаробабочки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 01 декабря 2010, 18:25
Посмотрите лучшие посты, есть пост про метеориты, он один из самых популярных.
Может что еще веселого найдете ))))
  • 01 декабря 2010, 18:29
нет спасибо… п упыри, шаробабочки (на них остановимся)........))))))))))
Комментарий удален
  • Joy
  • 01 декабря 2010, 19:04
А я бы попробовала компактные метеориты… плюс очень понравились тени-однушки и блески для губ… спасибо!
  • Murashka
  • 01 декабря 2010, 19:22
странная палетка теней, мне кажется, почти все оттенки будут неразличимы на глазах (ну розовый только).
А однушки и румяна просто прелесть…
когда увидела слово «вживую», по мне аж мурашки побежали   свотчи всегда о многом говорят, а картинки то всегда красивые
Спасибо за пост, метеориты точно будут моими
  • scout
  • 01 декабря 2010, 20:11
А я разочаровалась (и сильно) в пятёрке теней, а так на неё нацелилась. На этих фото тени «ни о чём», особенно при иск. освещении. Осталось только потестить вживую.
  • makffa
  • 01 декабря 2010, 20:24
Как и ожидала, не нравится ничего кроме блеска бордового и по-прежнему интересны румяхи… все остальное- мимо. Всеми горячо любимые метеориты даже смотреть не буду
  • Versavia
  • 01 декабря 2010, 20:38
Меня в весенней коллекции интересовали именно пупыри метеориты, но я их не вижу
Просто старую версию пупырей у нас уже очень трудно отыскать((((
  • Chani
  • 01 декабря 2010, 20:42
что-то меня ничто не впечатлило :(( все — «не мое» :))))
Красота неописуемая! Поздравляю от всей души. Очень понравились серые моно тени и помада №24! По-моему сочетание получается чудесное!!! Настоящее снегурочковое!!! :)
  • Katrinka
  • 01 декабря 2010, 21:43
Моно-тени очень красивые!
  • Bell
  • 01 декабря 2010, 21:46
Хочу блеск №867-вот это цвет! Как теперь дождаться?
  • 01 декабря 2010, 21:48
По-отдельности понравились однушки и румяна (на лето).
Палетку можно было бы без ущерба сократить в 2 раза.
Помады вообще в промо-упаковке. И всё вместе как-то не связано, не смотрится коллекцией.
Как-то так…
  • zen-nn
  • 01 декабря 2010, 21:50
Серые моно-тени однозначно надо брать, а то мне ни одни их существующие однушки по цвету не подходят. Ну и румяна тоже посмотрю, хотя мне, очень светлокожей, такой персиково-золотистый оттенок ( а я так полагаю, именно такой и получится при смешивании всех цветов), вряд ли пойдет… Интересно, когда именно появится эта весенняя коллекция у нас… А пупыри самые светлые я вчера, поддавшись истерии снятия их с производства, купила-таки. Другие они, не как шары, те отдельными блесточками ложатся, а эти сливочное сияние дают, на всю моську мне излишне, а вместо хайлайтера сгодятся (верхнее блестючее напыление я ваткой стерла, не люблю излишний блеск :)
  • irika
  • 01 декабря 2010, 21:59
А мне приглянулись тени 6-ки, уж очень порадовал ядовитый розовый при мкромных бежевых… это неожиданно для меня)… Ну и блеск розовый… Вот и всё…
Вообще коллекция скучновата, моё мнение.
  • Merlina
  • 01 декабря 2010, 22:07
Понравилась метеоритная компактная пудра. На весеннее синюшное личико самое то будет под солнышко.
Симпл, спасибо большое за проделанный труд! чувствую, начну эру с блесками Герлен с будущей весны))) Помады отлично сочетаются с румянами, которые надо брать)). И ОДнушки серые… ммм))) (хотя мужу понравились белые однушки… мужчина… что с него взять))))
  • 02 декабря 2010, 12:48
А мне тоже понравились белые однушки. Я даже представила как хорошо они будут поблескивать в уголке глаз и под бровью.
Рита, как хайлайтер их хватит на всю жизнь))
  • 02 декабря 2010, 13:02
Это то, что мне надо! Значит надо брать.
оранжевые румяна, серо-сиреневые однушки и розовый цвет в палетке теней
ХОЧУ!
Спасибо за пост Симпл!
Румяна, серые однушки будут моими, остальное мимо…
  • bonita04
  • 02 декабря 2010, 08:27
мне понравились Guerlain Écrin 6 Couleurs Rue de Volie за то, что в них много светлых оттенков
  • HomeCat
  • 02 декабря 2010, 11:07
Девушки, а какая помада/блеск у Водяновой на фотографии?!
Такой прекрастный весенний оттенок!!!
  • Olaf
  • 02 декабря 2010, 12:57
Мне коллекция все-таки больше понравилась, нежели нет.
Тени (и однушки, и шестерки), компакт и 849 блеск буду тестить однозначно. В румянах влекут лишь две нижние полоски. А помады как класс — не мое… Спасибо!
новую пудрочку надо брать   и розовый блеск для губ… и помады… да и тени хороши
кто-нибудь! остановите меня
  • Nastenka
  • 02 декабря 2010, 13:24
Эх, девочки, не хотела комментировать, чтобы не накручивать себя. А сейчас увидела опять пост, почитала комментарии… Мне надо все: блеск, помады, метеориты, румяна.
  • proney
  • 02 декабря 2010, 14:30
Тени — шестерки и румяна обалденные
Только собиралась новые румяна покупать, но теперь буду ждать эти!!! И белые тени обязательно!
  • Vanilka
  • 03 декабря 2010, 11:55
румяшки супер, хочу!

• 04 декабря 2010, 15:08
По любому куплю румяна и 6ку теней. На блески посмотрю еще.
  • FenikSa
  • 08 декабря 2010, 08:39
Моно-тени № 186 — записываю в «хотелки»… Очень даже приглянулись.
Румяна Guerlain Blush G Serie Noire красоты необыкновенной
  • Amanda
  • 10 декабря 2010, 01:52
Ужасно хочу блеск 867 и, наверное, 849. А еще помады приглянулись 24 и 71
коллекция очень понравилась!!! особо теперь жду компактные метеориты пудру, эта версия мне нравится нааамного больше предыдущих версий

• 24 января 2011, 22:05
Привезли! Привезли!   Господи, все такое красивое!   Думаю где взять 276,50 евро.
  • Freddie
  • 24 января 2011, 22:11
шесть писят )))))) меня умилило. А я даже не видела еще живьем( страдаю… подойдет ли мне розовое в палетке?
Купила Диорушку и Ив сен лоранушку…

• 24 января 2011, 22:13
Тебе должно пойти мне кажется, если не брать розовый за базовый. Коллекция просто сразила! А помады просто блеск!
ИСЛ еще не привезли, а Диор мне не понравился.
  • Freddie
  • 25 января 2011, 01:44
Искушаешь опять) Я вот как раз розового хотела побольше)))
Но у меня уже куча всяких розовых, сиреневах, фиолетовых теней… Что и останавливает.