Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
12.04.2011

Мои лаки OPI (часть 2)

Добрый день, милые девушки!

первая тема была тут

Вот они герои моей темы во всей красе (нижний ряд со вспышкой):

Немного приболела -зато появилось время заняться экспесс-покраской для свотчей.   Не обращайте внимания на неаккуратность- когда за день несколько лаков уже не до нее )) Все образцы нанесены в 2 слоя (без базы и сушки-так как долговременный маникюр не был целью). Красила всеми оттенками уже не в первый раз, поэтому по стойкости могу сказать так: в среднем держаться 5-7 дней.
Цена: 380-450 руб. (зависит от места покупки и «свежести» коллекции).

Ну а теперь поподробнее о каждом:
1.NL W05 «Pistol Packin Pink!» (Заряжен розовыми патронами!). Коллекция Classics.
Мне не понятно название- ведь розовым он и не пахнет)) Текстура: перламутр, приятный цвет, такой нежно-персиковый нюд. Лак достаточно старый и это сказалась на кисточке-она тоньше, чем у современных OPI (на фото для сравнения с лаком NL H24 «I'll Take The Cake!») и из-за этого ужасно полосит   Кстати, этот вопрос я для себя решила очень просто -когда плохая кисть у лака (например у этого OPI и Дэнс Легенд еще этим страдают), то наношу обычно беличьей кистью для рисования -это совсем не сложно, а результат отличный: идеально ровная поверхность-в этот раз поленилась из-за обилия лаков и некой «конвейерности», но как-нибудь покажу этот метод. (! важно следить, чтобы кисть не линяла и не оставалось волосков).
Оценка: 3 (за полосы)

2. NL G04 «Dancing In The Isles» (Танцуя на островах). Коллекция Greek Isles.
Текстура: перламутр. С ним вообще никаких проблем не возникло, кроме той, что мой фотоаппарат сегодня не захотел в точности передать цвет- в реальности он чуть более в розовый.

3. NL H24 «I'll Take The Cake!» (Я выкуплю торт!). Коллекция Soft Shade.
Мой любимый лак (заметно по тюбику-уже меньше половины   ), замечательный шиммер на каждый день. Безумно нежный, отлично подойдет для завершающего верхнего слоя во «френче». Наносить легко и без проблем. MUST-HAVE!

4.NL B20 «Chocolate Shake-speare». Коллекция Classics.
Из той же коллекции, что и первый лак, но видимо куплен позднее и кисточка в нем уже привычно-приятная. И опять минус моей фото-технике, так как всю «вкусность» шоколадки не передала. Текстура: перламутр.

5. NL M23 «Strawberry Margarita» (Клубничная маргарита). Коллекция Classics.
Один из любимых летних лаков! Он опять же чуть более яркий, чем на фото. Текстура: желе, отличается особо легким нанесением без полос.

6. HL 813 «Red Hot Gift» (Желанный подарок). Коллекция HOLIDAY IN TOYLAND,2009. И NL R53 «An Affair in Red Square» (Свидание на Красной площади). Russian Collection.
Совместила два красных лака на одной руке, так как очень сложно стирать такие яркие оттенки без остатка, в общем поленилась.   Оба цвета яркие и интересные, желейный лучше для весны-лета, а шиммер для осени-зимы.
Оценка обоим: 5
HL 813 «Red Hot Gift», текстура желе:
NL R53 «An Affair in Red Square», текстура шиммер:
на мизинце и среднем пальце NL R53 «An Affair in Red Square», на остальных HL 813 «Red Hot Gift»:

7. NL S95 «Pink-ing Of You»(Думая о тебе). Коллекция Soft Shade.
Очень нежный кремовый лак. Замечательно оттеняет загар! Цвет лучше всего(ближе к реальности) передан на последнем фото-где 2 пальчика с матовым покрытием. На фотографии может показаться легкая полосатость- но это только из-за отсутствия базы (свои ногти не идеально ровные).

8.NL B55 «Plugged-in Plum» (Подключение к сливе). Коллекция Brighter by the Dozen.
Очень глубокий цвет с мельчайшим шиммером. На солнце ярко играет и приобретает более теплый оттенок.

Спасибо что зашли, надеюсь не разочаровались
Со мной на «ты», Наташа.

Лучшее за месяц

Anni 12 апреля 2011, 13:41
Малинка и алый очень красивые!
StraZzZik 12 апреля 2011, 13:41
Шикарная коллекция
Chiaro 12 апреля 2011, 13:42
Клубничная маргарита — просто супер!
Libreta 12 апреля 2011, 13:47
да, она великолепна… так и хочется с такими ноготочками лежать под солнцем на шезлонге с коктейлем))
AQVA 12 апреля 2011, 13:43
а вот и обещанное продолжение, здорово!!!
Я влюбилась в № 5, какое вкусное желе
Christina_Guettler 12 апреля 2011, 13:45
ты молодец, что закончила начатое))
Очень понравился ТОрт, Клубника и красные оттенки) я кисточкой беличьей тоже частенько раньше красила, получается идеально!
Libreta 12 апреля 2011, 13:46
спасибо-болезнь меня сподвигла на «подвиги», а то бы долго это тянулось
Fantazerka 12 апреля 2011, 13:51
Клубничная маргарита просто красотка!
Mahonie 12 апреля 2011, 13:54
Спасибо! Шикарный пост! Отличные оттенки. Все хочу!
У вас чудесный маникюр. Никакой конвеерности не заметно.
Libreta 12 апреля 2011, 13:55
IrkaNL 12 апреля 2011, 13:55
Хорошая коллекция. H24 понравился и маргарита. Класс.
mashinka 12 апреля 2011, 13:58
Очень понравились клубничная маргшарита и горячий красный подарок   Спасибо за пост!
nastyamk2007 12 апреля 2011, 14:08
Последние два — обалденные!
nastyamk2007 12 апреля 2011, 15:59
Да еще Клубничная маргарита)))
Libreta 12 апреля 2011, 16:00
))маргарита сегодня «в лидерах»
Zabijaka 12 апреля 2011, 14:14
Мне кажется, Клубничная Маргарита любима многими — она даже у меня была когда-то (я вспомнила) =).
Красивый и доходчивый пост!
icebaby 12 апреля 2011, 14:19
Отличный пост! Качественные фото!
У тебя отличная коллекция, лаки на все случаи жизни) Мне многое понравилось и в первом посте и в этом. Спасибо за обзор!
bonita04 12 апреля 2011, 14:40
Chocolate Shake-speare классный!
Amanda 12 апреля 2011, 15:19
Спасибо за пост!
У вас отличная коллекция собралась)
Очень понравилась маргарита, шоколадный и торт
Libreta 13 апреля 2011, 14:31
Прочитала сначала шоколадный торт
Amanda 13 апреля 2011, 17:18
Торт шоколадный мне тоже очень по душе))) я сейчас на диете…
alleksta 12 апреля 2011, 15:50
Впечатляющая коллекция! Последний красный оттенок просто очень порадовал — захотела!))
Libreta 12 апреля 2011, 15:57
там сразу два красных))
alleksta 12 апреля 2011, 16:23
# 813!!! Просто супер!
A_nastasi_a 12 апреля 2011, 15:55
Клубничная маргарита — шикарно смотрится
Kaliakra 12 апреля 2011, 17:32
Лакоманьяком не являюсь и о модных направлениях узнаю на Косметисте.
Но несмотря на это хочу отметить и «плюсануть» продуманное оформление и стиль поста,
множество красивых и качественных фото, аккуратный маникюр.
Все лаки приятных оттенков, даже не знаю, каким бы накрасилась первым
Libreta 12 апреля 2011, 17:33
Спасибо, очень приятно получить такой отзыв!
masik 12 апреля 2011, 17:40
+!!! Ждала продолжения вашего первого поста!
Libreta 12 апреля 2011, 17:41
можно на «ты»   надеюсь не разочаровала…
masik 13 апреля 2011, 00:32
нет, наоборот! утащила в избранное для изучения!!! у тебя хороший вкус!!!   спасибо!
svetlankampei 12 апреля 2011, 18:16
Отличный пост! Strawberry Margarita больше всего понравился
isadora 12 апреля 2011, 23:41
Понравились Маргаритка, тортик и Красная площадь.
Libreta 13 апреля 2011, 14:30
Красная площадь очень достойный цвет- прямо гордость берет за «Русскую коллекцию» ))
Mursilka 13 апреля 2011, 06:23
Классная коллекция! И прекрасно оформлен пост!
Libreta 13 апреля 2011, 14:30
Приятно что оценили!
Libreta 13 апреля 2011, 10:17
Ну вот я и добавила 2 последних цвета ))
zanoza75 13 апреля 2011, 10:24
Классная коллекция! Я сама после увлечения Косметистой стала OPI-манкой! :) По качеству нанесения, удобной кисточке, стойкости и палитре для меня пока лучше нет! Диор и Шанель, конечно неповторны, но OPI необходимы как воздух!
Libreta 13 апреля 2011, 10:29
я еще до сайта подсела на OPI   Диор тоже люблю, а вот с шанелью подружиться не могу((