Гель-лак для ногтей E.milac #065

Девушки, привет!

Я снова с гель-лаком. Сегодня это будет марка E.Mi E.MiLac.

При выборе цвета в магазине я сильно промахнулась: E.Mi E.MiLac #065 при электрическом освещении показался мне более нюдовым с коричневой базой, а на выходе получился розовый, пусть не «барби», но розовый. А я не люблю розовый.

E.Mi E.MiLac Gel Polish CE Dusty Cedar #065

Развернутое мнение: Оттенок Dusty Cedar переводится как Пыльный Кедр, именно слово «пыльный» меня и сбило с толку… Dusty Cedar входит в коллекцию Cozy Evening (CE).

Очень приятная форма и цвет флакона подкупают. Чаще всего гель-лаки запакованы в черные, реже белые флакончики скучной формы, а тут куб приятного розового цвета...))

Объем 9 мл.

Кисть идеальная, просто идеальная! Упругая «лопаточка», которую ровно постригли. С ее помощью ногтевое ложе у кутикулы прокрашивается быстро и просто, и идеально, да!

Лак густоват, с непривычки можно наделать кучу ляпов, но салфетка с обезжиривателем легко снимает этот «первый блин» и дальше все идет как по маслу. Просто нужно немного меньше набирать лака на кисть, иначе затекания во все места обеспечены.

Лак-однослойник. Нет смысла колупаться с двумя тонкими слоями, достаточно одного слоя средней плотности, кисть все делает сама. Я крашу 4 ногтя за полторы минуты и сразу в лампу.

Пигментированность выше всяких похвал! Лак ложится без проплешин и прочих капризов. Все очень легко и просто.

На флакончике имеется «свотч», это на тот случай, если лаков этой марки достаточно, чтобы быстро сориентироваться по выбору цвета и не открывать каждый.

Без запаха.

Теперь, собственно, про цвет.

Пыльный кедр. Посмотрим на этот роскошный красно-кирпичный оттенок.

Пыльный кедр E.Mi E.MiLac:

Еще есть надежда, что это именно Пыльный кедр, правда?)

А теперь посмотрим маникюр с этим же Пыльным кедром:

Это подстава! Это не красно-коричневый!

Я не спорю, оттенок приятный, нежный, красивый, он не краснит и не синит пальцы, но ё-моё, причем тут Dusty Cedar?

Я не могу сказать про стойкость, так как смогла вынести на себе его только три дня… Три дня, естественно, все держалось отлично: и стойкость, и глянец. Тут следует уточнить, что база и топ у меня были марки TNL Professional сейчас уже ими не пользуюсь, нашла лучше

К слову, с этим маникюром у меня сразу все пошло не так… Делала я его поздно вечером на работе, было не очень удобно, я явно прогадала в плане выбора места и освещения, чего уж там)) База и топ нещадно растекались, цвет лака мне испортил все настроение и вечер. Потом я вспомнила, что в сумке у меня лежит посылка с «битым стеклом» и, понимая, что мне уже терять нечего, налепила его на безымянный палец. Тушите свет!

Через три дня я сняла эту «красоту». Снимался тяжело, но мне кажется, что тут дело больше в базе, чем в самом лаке.

На указательном пальце база затекла под кутикулу, уж простите. Эффект «битого стекла», как выяснилось, тоже не мое, это был первый и последний раз. Но я больше в жизни не накрашу этот цвет, поэтому имеем то что имеем:

Цвет, который не подходит ни под мой гардероб, ни под мое мировоззрение…

Но по качеству лак отличный!

Цена: 700 рублей
Ленуль, смотрится он на тебе совсем неплохо (только «битое стекло» мне тоже не очень)
Но я тебя очень хорошо понимаю о мировоззрении, настроении и гардеробе))) и я тоже не ношу такие оттенки!

Как вообще в название этого оттенка прокралось слово «пыльный»?

На фото все идеально! У тебя форма ногтей просто волшебная!
Жень, ну я тот еще мастер по дизайну, ага   Налепила кое-как, оказывается это непросто...
Самое смешное, что в магазине на «ромашке» он правда выглядел пыльно   А у меня еще и аналоги есть в обычных лаках (Шанель и Фнуг), ну не 100% аналоги, но похожие и такие же неносибельные для меня))
Спасибочка!
Спасибо за пост! Не смотря на то, что это не «пыльный кедр», цвет прекрасен, нежный и воздушный, обожаю такие оттенки   Я знакома с этими гелями, но вот кисть их органически не перевариваю, как по мне, то это лопата, которой лично мне не представляется возможным пользоваться. Использую с ними кисть от другого гель лака.
Да, да, цвет красивый, я для этого его и показала, знаю, что многим он нравится…
У меня ногтевое ложе широкое (относительно), поэтому такие «лопаты» прям мое-мое, я наоборот с узкими кистями не дружу))
Лен, люблю такие цвета дистанционно, аж замираю и внимательно рассматриваю, но носить категорически не могу.
Спасибо, что показала
Маша, вот абсолютно да, дистанционно! Я тоже такие цвета на чужих руках обожаю
  • Sholpan
  • 09 апреля 2017, 10:36
У вас замечательный маникюр, как всегда. На солнце цвет немного уходит беж, по крайней мере у меня на мониторе. В тени же самый обычный розовый((( кедра нет и в помине
На солнце немного теплеет, совсем немного, вы правы. Кедром, увы, не пахнет ни при каком освещении
Лен, ну оттенок, конечно не фонтан, скучный какой-то. Но смотрится не так уж и плохо.
Милена, на любителя оттенок. Он не скучный, даже красивый, но не все руки он украсит… Может дело в возрасте?
Лена, ну такой… нежный повседневный кедр). Безымянный палец оживил.
Хаха, Ириш, нежный повседневный кедр… Ты еще скажи молодой и весенний
Лен, ну в целом оттенок не плох, особенно для любителей розового. Но маникюр у тебя, как всегда, загляденье!
Таня, для любителей розового да, замечательный оттенок. И я не говорю, что он плохой или некрасивый… Просто не мой. И не Кедр))
Кстати, эта марка благодаря тебе выбирается в мои фавориты
Я рада, Леночка! Я тоже Эми оценила, базу особенно.
Я тоже особенно базу)
И смывку
Я очень надеялась, что вы покажете лак, который мне так понравился в Вашем посте про маникюр (последнее фото, нюдовый), но этот тоже по-своему неплох. Я для себя пыльный кедр сразу в пантоновской палитре отметила. Но тут и впрямь на него не сильно похоже   Смотрится лак очень симпатично, но к нему действительно нужно подобрать остальной образ. Спасибо за показ!
Надежда, а я его уже показывала ТЫЦ
Самый беспроблемный гель-лак!
Большое спасибо за ссылочку, а то я тут ещё меньше месяца живу, не успела так далеко погрузиться. И всё больше стараюсь успевать отвечать на вопросы и учиться писать правильно, а читать пока получается меньше, чем хотелось. Но уже всё больше углубляюсь в изучение интересующих тем. Плюс, потихонечку осваиваюсь и читаю в первую очередь тех, кто действительно интересно и полезно рассказывает
Я когда открыла косметисту для себя (лет 6 назад примерно), вообще три дня не спала, читала...))
Я перед тем, как зарегистрироваться тоже много перечитала, в том числе пристально два дня изучала правила, форматы, лучшие посты. Слишком большая ответственность публиковаться здесь. Поэтому готовилась очень внимательно. Спасибо, что приняли в компанию. Теперь стараюсь ещё больше читать, изучать и равняться на лучших.
Мда, согласна с вами насчет цвета, такие не переношу на своих ногтях, ну и соответственно не покупаю. А может туда пигмент какой забодяжить, чтобы добро не пропадало?
Уже бадяжила на палитре)) Смешивала с нюдом и с втиркой, носибельно, но все равно не мой фасон
Да ладно вам) Хорошие цвет, однослойник, да ещё и с идеальной кистью, мечта, а не гелевый лак) А цвет всегда можно другой выбрать.
Поэтому и оценка «5», придраться на самом деле не к чему!)
Очень красивый цвет, такой приглушённо розово-бежевый! Обожаю такие оттенки!
Эээээ… Ну я не знаю. Он не приглушенный. И не бежевый.
Но цвет красивый, не спорю, просто не мой))
Не совсем поняла пост. Для чего он написан? Посмотреть на цвет, который вам не понравился?
Пост о свойствах и характеристиках лака. И свотчи. Если мне цвет не понравился, это не значит, что он всем не понравится. Или, допустим, чтобы те, кто хочет «Пыльный кедр» знали, что его здесь не будет.

А для чего написан ваш комментарий?
На последнем фото я вижу что-то похожее на пыльный кедр, но слишком разбавленный. Вы не пробовали наносить несколько слоев? вдруг цвет бы проявился ярче
Я не пробовала, не люблю толстые ногти.
Мои глаза кедра не видят)) Для меня это скорее что-то цветочно-весенне-конфетное, такое мимими...)

С большим эстетическим удовольствием рассматриваю подобные оттенки в бутылочках, потом прикладываю к руке — и всё очарование пропадает. Мне кажется, это цвета для по-настоящему взрослых дам.
А если абстрагироваться от твоего юного  возраста, то маникюр отличный.
А мне кажется как раз, что такие цвета для совсем юных, то есть для тех кто еще юнее меня лет на 10-17 которые   Да чтобы еще и со смуглой кожей...))
Спасибки!
  • Anchous
  • 09 апреля 2017, 19:33
Вы написали что нашли лучшие базу и топ… поделитесь пожалуйста фирмой! Я в поиске
Для меня лучшие:
База E.Mi E.MiLac
Топ Grattol Professional No Wipe Top Gel без липкого слоя.
Очень весенний и политкорректный ::) Хотя осечка с цветом досадная, да…
Буду мутить с ним околонюды))
Цвет-цветом, а сами ручки ухожены и прекрасны)
Леночка, спасибо))
Мне важен показатель носки. Жаль, что у вас не хватило терпения потестировать его.
  • mylesya
  • 10 апреля 2017, 09:17
на хорошей базе и под хорошей базой эми нашу до 5-6 недель
Вот это да!
У меня есть красный Эми, 2 недели ношу спокойно, думаю можно и дольше, но у меня ногти быстро растут, приходится снимать. А вообще на моих ногтях и Блюскай носится по 14 дней. Мне кажется тут больше от базы и топа зависит.
  • mylesya
  • 10 апреля 2017, 13:16
согласна, что больше зависит от базы и топа
  • Lalila
  • 10 апреля 2017, 15:33
Есесено, все зависит от личного восприятия, но то, что я вижу на картинках, выглядит привлекательно и органично, с битым стеклом, в том числе
Лена, да, на картинках смотрится прилично, я согласна.)) Но оттенок убей не мой… Ждала пыльного кедра, а тут нннна тебе холодный яркий розовый!
Вы невероятно точно выразили мое отношение к похожим цветам, лучше сказать не смогла бы — несоответствие личному мировоззрению!
На других любусь, на себе не мыслю.
Какой красивый цвет — Пыльный Кедр! Найти бы такой лак!
Какой красивый цвет — Пыльный Кедр! Найти бы такой лак!
А вы выразили мое желание))
  • Irrokez
  • 11 апреля 2017, 19:20
оттенок красивый, нежный. люблю такие… на других!   на себе тоже не выношу. по крайней мере, долго. уж гель лак, рассчитанный на длительное время нОски, точно бы не купила.
зато пыльный кедр — это фантастика! теперь хочу лак такого оттенка!
Да я бы тоже не купила ни в коем случае))) Видели глазки, что покупали, теперь ешьте повылазьте
  • Janeva
  • 12 апреля 2017, 12:06
Как я люблю такие оттенки на других   у меня что обычных лаков туча ни одного подобного что в гелях ни одного подобного, но люблю смотреть на других, на себе не могу носить вообще
Судя по комментариям, 99,8% девушек любят такие оттенки на других
А вот у меня еще есть два аналога и в обычных лаках, представьте себе, причем люксовых… Вот на фига?!
Спокойный такой, очень спокойный   Но при этом симпатичный.
Катя, я не умаляю его достоинств ни в коем разе))