10.02.2017

Гель-лак для ногтей Kodi Professional #69

Пост о потрясающем гель-лаке цвета «нюд»! Лак настолько идеален, что искать что-то подобное больше не имеет смысла.

Я очень-очень люблю «нюд», но часто вместо правильного бежевого оттенка, который визуально делает руки холеными, а общий образ элегантным и утонченным, приходилось наблюдать серый цвет в той или иной тональности, что приводило к обратному эффекту: красной коже вокруг ногтей и «трупным» ногтям. И мало того, в большинстве случаев эти недонюды еще и полосили, и плешивили, и растекались… Это я сейчас про обычные цветные лаки. Пожалуй, судя по отзывам, марке Anny телесные цвета удались лучше всего, но в моем городе Энни нет…

Когда я перешла на гель-лак, то покупать лаки цвета кожи совсем не собиралась, ибо у меня обычных телесных лаков прилично, думала буду брать только красные и околокрасные, а по факту: у меня до сих пор ни одно красного гель-лака, зато уже два нюдовых оттенка))

Kodi Professional Gel Polish #69

Не буду описывать флакон, его видно на фото. Объем 8 мл. Кисть-лопатка.

Я очень благодарна отзывам в сети, которые наперебой визжали о крутости этого лака.)) Именно благодаря им я его и купила.

Теперь это мой любимый лак! И даже на педикюре, хотя я терпеть всегда не могла телесные ногти на ногах)

Что тут сказать!? Это именно та история, когда лак красит сам себя! Накрасить криво не получится! Прекрасно ложится с первого слоя, можно брать как камуфляж под френч. В два слоя (при нанесении соло) на выходе получается конфетка! Вообще никаких полос и разводов. Вообще! Не пузырит, не растекается. Иногда я использую кисти Рублев, дабы подкорректировать что-то или пододвинуть лак поближе к кутикуле, но тут все эти ухищрения не нужны, родная кисть все делает быстро и просто. Девочки, это идеал! Если вы носите гель-лаки, то я не просто рекомендую его посмотреть, я настойчиво советую его бежать и покупать))

Запах есть, но при нанесении не ощущается.

Оттенок телесный, с мизерной капелькой розовинки и совершенно без серого или, что еще хуже, рыжего подтона. Ногти ни при каком освещении не уходят в мертвечину или рыжину! Универсальный, подойдет к любому цвету кожи. Даже на морозе руки выглядят прилично с таким маникюром, красноты не прибавляется и все смотрится естественно и нежно. Просто оргазм какой-то) Все, клянусь, буквально все мое женское окружение спросило, что это за лак! То есть, вы понимаете о чем это говорит?!

Стойкость как всегда на высоте. Если бы мои ногти не росли так быстро, я бы его носила недели по три. И глянец шикарный и ничем неубиваемый. Но тут заслуга топа марки Граттол.

Цена: 470 рублей.
Оценка: 5+++++
Kodi Professional Gel Polish

Kodi Professional Gel Polish

Melamori 10 февраля 2017, 15:48
Ой, какая прелесть
Обожаю такие оттенки — не требовательны к внешнему виду и везде и всегда уместны. Только у меня таких оттенков гель-лаков уже вагон и маленькая тележка, я все ищу идеальный   Теперь вот этот хочется попробовать)
Isterika 10 февраля 2017, 15:52
Ждала вас, Мария!   Приятно))
А можете что-то из своего вагона крутое посоветовать? Я решила нюды больше не брать, но если только максимум еще один, фарфоровый))
Обязательно попробуйте, 100% вы не разочаруетесь!
Melamori 10 февраля 2017, 16:13
Вот прям крутого ничего посоветовать не могу — меня каждый чем-то не устраивает: то слишком темный, то слишком коричневый, то серый, то непослушный   Ну вы и сами знаете, как это бывает
Однако при всей своей нелюбви к марке CND, очень люблю один их оттенок — Nude Knickers. Прелестный послушный полупрозрачный розовый. В два слоя получается отличный эффект ухоженных, холеных рук, выглядит так:Многие любят его в три слоя укладывать, но мне кажется, так он теряет свою воздушность и некую стеклянность, становясь банальным розовым.
Isterika 10 февраля 2017, 16:17
Ого, вы прям в точку! Я именно такой воздушный фарфорчик и хочу))) И именно с розовинкой, так как белый фарфоровый лак почему-то делает мои руки серыми… Спасибо от души! Смотрится как надо!
Melamori 10 февраля 2017, 16:21
Буду рада, если на самом деле окажется тем, что нужно
А то оттенок кожи дело такое — все эти «нюдовые» цвета так странно могут заиграть на разных людях   Хотя конкретно этот CND мне пока нравился на всех, не только на себе)
Isterika 10 февраля 2017, 16:25
Да, «нюды» дело опасное, но именно этот кодиковский, похоже, идет всем. А, главное, идет мне))
Nude Knickers уже загуглила, он потрясающий! И уже в моем списке ближайших лаковых покупок!
NatalyaR 13 февраля 2017, 14:39
Этот Коди реально привлекает взгляд. У меня его сразу заметили, сказали «Вид ухоженных рук»  . И держится он как прибитый.
julia_trusz 10 февраля 2017, 15:53
да, красиво и ухоженно смотрится. У меня такой же, но как-то не часто рука к нему тянется…
Isterika 10 февраля 2017, 15:55
Почему?
julia_trusz 10 февраля 2017, 17:50
сама не знаю :) а Вы какие еще оттенки пробовали из Коди?
Isterika 10 февраля 2017, 19:04
265 (очень красивый ультрамарин), 76 (черный), 21 и этот. Недовольна только черным.
Alla21 10 февраля 2017, 16:03
Цвет отличный, что смогли бы посоветовать из лаков в подобном цвете, но чтобы можно было обойтись без лампы?
Спасибо.
Isterika 10 февраля 2017, 16:11
Кхм, пожалуй ничего. У меня из обычных лаков нет ничего настолько идеального, увы…
ZeleniiList 10 февраля 2017, 16:15
Очень-очень крутой маникюр! Извините, а какой у Вас топ Grattol?
Isterika 10 февраля 2017, 16:21
No Wipe Top Gel без липкого слоя.
wonder_woman_kgd 10 февраля 2017, 16:20
Идеально!   вот это нюд!
Isterika 10 февраля 2017, 16:22
Вот и я про то же!
wonder_woman_kgd 10 февраля 2017, 16:28
пожалуй схожу за ним
Lisipunchik 10 февраля 2017, 17:02
Супер! Цвет идеальный настолько, что даже придраться не к чему!   Чистый восторг!
Isterika 10 февраля 2017, 19:04
Да, я тоже так вижу))
Rizhikova 10 февраля 2017, 17:52
Невероятная красота! Утащила в избранное, спасибо.
Isterika 10 февраля 2017, 19:06
Спасибо! И пожалуйста))
Irrokez 10 февраля 2017, 18:11
    хочу этот лак!
только ногти подлечить и отрастить немного надо. но я, как настоящий куркуль, куплю на будущее!
Isterika 10 февраля 2017, 19:07
Понимаю вас))
А вы лечите после геля?
Irrokez 10 февраля 2017, 19:17
лечу после лечебной базы   от работы, превратившей мои руки в ужас, летящий на крыльях ночи, и от того, что долго пользовалась гель лаками, ногти немного истончились и я решила, что им не помешают какие-нибудь полезности. купила гель лаковую базу с маслом виноградной косточки. оказалось, что снимается она практически только вместе с самими ногтями. сначала думала, дело в жидкости для снятия. купила другую — но результат тот же. за 2-3 покраса на этой базе, мои ногти стали похожи на тряпочки чего не случалось за более чем 6 месяцев непрерывной носки гель лаков на базе коди! и пришлось срезать их под корень, т.к. они начали «рваться» у самого снования, и лечить. сейчас обязательныйе ванночки с маслами и морской солью с каждым маникюром и ежедневные масла, масла, масла на кутикулу, под нее, везде… «елена», миндальное масло и кремы для рук и ногтей. вот…
Isterika 13 февраля 2017, 15:02
Ничего себе   Кошмар!
Я гель-лаками пользуюсь полтора года практически беспрерывно, но у меня с ногтями все хорошо. Единственное, слоились одно время…
Irrokez 13 февраля 2017, 19:42
вот-вот, сама в шоке. купила базу с витаминчиками, ага   а что с ногтями все хорошо — значит, работа у Вас не вредная для ногтей и рук и хорошая база. пока что самая моя любимая — каучуковая база коди.
Isterika 15 февраля 2017, 16:45
Работа вредная и даже очень, но руки целы))
cyclotimia 10 февраля 2017, 19:40
И правда отличный, очень подходящий к коже рук цвет. И, что немаловажно в случае с гелями, — не надоест.
Если б знать его аналог из не-гель-лаков — уже купила бы.
Isterika 13 февраля 2017, 15:03
Я бы тоже купила))
Vera0305 10 февраля 2017, 20:00
Отличный цвет. Идеальный нюд… И цвет, и сам полупрозрачный эффект!
Isterika 13 февраля 2017, 15:03
Но улыбка не просвечивает))
M_a_r_t_a 10 февраля 2017, 21:14
Благородный цвет и маникюр с ним выглядит шикарно.

А скажите, Вы пробовали топ Коди? Сейчас пользуюсь Коди, но он скоро закончится и я думаю, что брать
NatalyaR 13 февраля 2017, 14:47
Отвечу за автора. Я им пользуюсь уже года полтора. Держится прекрасно, за две недели — ручаюсь. Но мне не нравиться один момент, он быстро теряет глянец. Или это у меня такой экземпляр. Ощущение, что он дней через 5 начинает тускнеть. Срок годности — в порядке. Сейчас взяла топ от Масуры (суперблеск), нравиться по блеску больше, но Коди проще наноситься и саморазравнивается, в работе он удобнее намного для меня, как для непрофессионала  .
Isterika 13 февраля 2017, 15:04
Я топ Коди не пробовала и вряд ли буду, читала, что он сложный в укладке, а я не люблю возиться с чем бы то ни было. У меня база Эми и топ Граттол без липкого слоя, меня они суперустраивают!
jeni_real 14 февраля 2017, 09:47
Можно влезу? Попробуйте каучуковый топ RIO профи без липкого слоя, глянец держит до снятия, хорошо разравнивается, долго носится.
В магазинах его называют бюджетной заменой коди)
Isterika 15 февраля 2017, 16:46
Надо не забыть, когда Граттол кончится)
IrenS 10 февраля 2017, 21:14
Блин, жалко я гель-лаки не ношу, он шикарен   Хотя из-за такого можно и лампу купить, благо на Али постоянно на них скидки..)
Isterika 13 февраля 2017, 15:05
Вот это по-нашему!
Milena72 10 февраля 2017, 21:24
Лен, ну, как говорится — скромно и со вкусом!
Isterika 13 февраля 2017, 15:06
Да!   Спасибо))
irinchkin 10 февраля 2017, 21:44
Ой, я тоже решила гель-лаки только не нюд, но придётся за этим идти, уж больно он замечательный)))
Isterika 13 февраля 2017, 15:06
Вот и я с такими мыслями пошла и купила))
Rossetto 10 февраля 2017, 22:40
Боже, какая прелесть. Это реально совершенство.
Это просто Шик, Элегантность и Благородство, 3-в-1, а не маникюр.
Isterika 13 февраля 2017, 15:07
Росетто, спасибо большое!
Я тоже такого же мнения))
Shady__Lady 10 февраля 2017, 23:03
Великолепный маникюр. Сама люблю такие оттенки в маникюре и делаю в основном на такой длине, как у вас. Пальцы кажутся, как у монаршей особы — утонченные и безукоризненные. Не скромно, зато правда)) У вас очень удачно подобран оттенок к тону кожи!
Isterika 13 февраля 2017, 15:08
Спасибо большое! И я с вами согласна!
На самом деле этот оттенок подойдет очень и очень многим, он просто нереально универсальный, в нем нет серого и лилового.
Frankie_Stein 10 февраля 2017, 23:19
Какой нежный и прозрачный!
Isterika 13 февраля 2017, 15:09
Ага)) Я его обожаю просто!
Ада Анна 11 февраля 2017, 14:27
Восхитительно   Обожаю нюды. Долгоиграющие покрытия не ношу, прям даже жаль…
Isterika 13 февраля 2017, 15:09
В этом конкретном случае правда жаль…
Hadija1991 11 февраля 2017, 21:17
Лена, он очень красивый
Катя, да))
marishka06 12 февраля 2017, 01:41
Какой идеальный нюдовый оттенок! Изысканный и утонченный, на любой случай!
Вот просто божественно!
Isterika 13 февраля 2017, 15:10
Большое-большое спасибо!
Я тоже так считаю))
CatherinaL 20 августа 2017, 22:24
Здравствуйте, поделитесь магазинами, в которых приобретаете гель-лак)
Isterika 21 августа 2017, 06:20
Здравствуйте! Коди у нас широко предоставлен в специализированных маникюрных магазинчиках и магазинах проф. косметики.