Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.02.2016
938

Такой долгожданный теплый красный! China Glaze Nail Lacquer with Hardeners "Seeing Red"

Приветствую всех!
Недавно мои поиски недорогого терракотово-красного оттенка лака увенчались успехом, потому спешу поделиться радостью с окружающими. Лакоман из меня пока что посредственный и абсолютно дилетантского уровня, так что прошу строго не судить.  


Я встречала нужные мне оттенки в магазинах, например, среди O.P.I. и в диапазоне цен под 15 евро!   Выкладывать такую сумму за лак, который в результате может мне не подойти, совсем не хотелось. И вот, когда я случайно набрела на свотчи China Glaze Seeing Red из осенней коллекции The Giver Collection 2014 года, была очень рада прикупить желанный оттенок за небольшие деньги.

В базе цвет, как можно видеть на краях ободка бутылочки, имеет малиновый холодный подтон, однако же на ногтях это прекрасный теплый кирпично-красный, который смотрится на моих руках выигрышнее, чем красные с явным холодным подтоном.
Кисть довольно длинная и узкая, но вполне удобная даже для меня — любительницы широких кистей а-ля Essie.

Лак в меру плотный, средней густоты, сильно пигментирован, обладает кремовой текстурой, ложится хорошо, не полосит, не плешивит и не пузырит. В два слоя дает идеальное плотное покрытие. Без базы я не ношу лаки, потому не могу сказать, окрашивает ли Seeing Red ногтевую пластину, с базой проблем нет.
Свой глянец у лака неплохой, но я, как и обычно, предпочитаю наносить верхнее покрытие.
На фото два слоя плюс сушка-топ Essie Good to Go и баловство в виде слайдера на безымянном пальце.  

Ну и без баловства имеется фото.
У меня пока что не выходит складывать пальцы красиво, как умеют лакофеи, да и сломанный когда-то мизинец не способствует, но надеюсь, не ввергла никого в эстетический шок:)
*Все фотографии выше сделаны при комбинированном освещении — лампы дневного света плюс галогеновые лампы, попытка максимально приблизить освещение к дневному.
*Фото при дневном освещении, пасмурно. Все, кроме безымянного, покрыты двумя слоями лака плюс топ-сушка, безымянный — 1 слой без топа.
Отдельно каждый слой лака я не высушиваю, сразу все покрываю топом, за полчаса в любом случае маникюр высыхает до состояния «можно чесаться, застегивать пуговицы и так далее».
В моем случае носится лак пару дней, потом на базе Lumene Repairing Base Coat стал отслаиваться пластами, возможно, не подружился с базой. Но в принципе более трех дней в приличном виде на моих ногтях ни один лак не выдерживает.
Снимается без проблем, но, как и многие яркие лаки, требует тщательной проработки около кутикулы жидкостью для снятия лака (у меня сейчас«розовая» Sally Hansen).
В общем, я хорошо отношусь к лакам China Glaze, у них отличное соотношение «цена-качество», поэтому предпочту сделать новый покрас, чем отдавать в три раза больше денег за более стойкие марки.
Цена: около 5 евро
Оценка: 5- (не самый стойкий из опробованных мною China Glaze)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 14 февраля 2016, 20:50
«Без базы я не ношу лаки, потому не могу сказать, окрашивает ли Seeing Red ногтевую пластину»
Нет, не окрашивает   я ношу всё без базы и этот не был исключением
Спасибо за пост  
imRebel 14 февраля 2016, 21:04
Это Вам спасибо! Я бы так быстро не «созрела» рискнуть влезть в лаковую тематику  
Sanny-Fanny 14 февраля 2016, 21:59
Хорошо, что созрели   чем плотнее наши ряды, тем лучше  
Iren_A 14 февраля 2016, 21:12
Машуль, теперь я поняла, что ты имела в виду, когда писала о синей базе, на фото в бутыльке это отчетливо видно.  

Анастасия, в шок вы никого не повергли, поверьте, правдоподобные фото без ламп и честные отзывы о характеристиках лака очень ценны!
imRebel 14 февраля 2016, 21:33
Ирина, спасибо за внимание и комментарий!
Я, честно признаться, долго стеснялась помимо инстаграма свои руки-ногти где-то показывать   Потому что тут такие идеальные фото и ручки показывают, заглядеться и завидовать! Но «чайник» сподвиг, надеюсь, не в последний раз.
Iren_A 14 февраля 2016, 22:02
Глупости! Ноги, лично для меня, вопрос спорный, хотя летом мы все носим открытые босоножки)) а рук вообще нет смысла стесняться, тем более, они у вас красивые!  
imRebel 14 февраля 2016, 22:53
Ногами я уже успела здесь похвастаться   а сейчас про ногТи, которые никак не могу подпилить, как хочется, вроде делаешь форму, все нормально… сфотографируешь — не то!
Sanny-Fanny 14 февраля 2016, 22:02
Ага, Ира, вот тут лучше видно, что база всё-таки синяя   у меня темновато получилось.
Он такой, «суслика видишь ...» а на выходе — терракотовый красный, редкий зверь