
Самые долгожданные праздники уже не за горами, приближается пора волшебства!
Четыре магических пузырька, напоминают нам об этом, они очаровывают и приподнимают настроение, а лимитированные оттенки Diorific Vernis делают лаки более желанными. Их необычный формат удачно перекликается с Рождественской тематикой. Пузырьки повторяющие елочные украшения навевают приятные ассоциации и создают особую ауру праздника.


Давайте вместе с вами посмотрим на эти чудесные продукты непосредственно в маникюре. На ногти лаки нанесены в два слоя без топового покрытия.








Второй лакDior Diorific Vernis 454 Secret нежно-розовый приглушенный оттенок с желейно-кремовой текстурой, средней плотности равномерно наносится на ногти, лежит без проплешин и пузырей. В маникюре лак выглядит сдержанно, элегантно. Он не броский, он скромный и очень привлекательный.







ТретийDior Diorific Vernis 991 Mystèreпо текстуре идентичен предыдущему лаку. Самый контрастный оттенок. Насыщенный сливовый, он достойно украшает и подчеркивает форму ногтей. Он стильный, самодостаточный и конечно же привлекательный.







Последний четвертый пузырек я покажу вам в дуэте с другими оттенками лаков из Рождественской коллекции.











Оценка: все четыре лака заслужили 5.
Объем одного лака:12 мл.
Цена за один экземпляр: 1260 руб.
Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
Комментарии
Приглянулся розовый и тёмный лак.
Красивые фото, Новым годом повеяло!
Мне все лаки приглянулись, кроме красного.
Да, да уже скоро…
у меня не спросили)Мне все лаки приглянулись, кроме красного.
Да, да уже скоро…
И вы очень красиво их показали!
Спасибо огромное!
Понравился 991-й лак. Такой благородный и строгий оттенок.
В этой линейке данному лаку нет конкурентов.
Наташа спасибо
Бордо недурен, но сугубо настроенческий. А глиттер забавный! Спасибо за показ
Совсем навеваете новогоднее настроение, и так подпеваю себе джинглбелз под нос потихоньку :)
Согласна с Вами, лаки атмосферные и очень милые.
«Секрет» просто прелесть!
Фото супер, наслаждение для глаз, впрочем, как обычно у тебя :-)
Согласна, лак ненавязчивый, с очень приятным оттенком.
Спасибо милая!
мандарины и елочкаГлядя на эти лаки, хочется, чтобы скорее наступил Новый год!Больше всего понравились последние 2
Глиттерный вообще универсальный, а с темным лаком он смотрится лучше всего.
Изначально очень заинтересовал 454 Secret, спасибо за рассказ.
Завтра побегу за нимУдачи тебе, секрет очень привлекательный!
Мне приятно, спасибо!
Наташа, ты волшебница
Очень приятно было посмотреть. Спасибо тебе!
Мне захотелось подарить маленькую сказку!
Спасибо тебе за приятное общение!
Вариант с серебристыми кончиками ногтей такой зимний и сказочный, как иней со снежинками!
Верно, мы поняли мою задумку правильно!
Спасибо Вам!
Кушать мандарины и смотреть такие посты — и слякоть пройдет незаметно!
Остальные оттенки на себе представить не могу.
Новогодний лакорепортаж!