Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
davinchi_nat Лакоманьяк
29.11.2015
19860

Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper

Здравствуйте девушки!
Я подготовила еще один лаковый пост. Моя небольшая подборка лаков Tom Ford — часть вторая.

Ранеея уже показывала лаки Tom Ford, они были достойны представления. Сегодня речь пойдет о трех лаках в розово-фиолетовой гамме, взгляните на них, они по-своему красивы!
Предлагаю более детально остановится на каждом лаке по отдельности:
Первый экземпляр,Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pinkчистый, позитивный розовый оттенок, летний, яркий и беззаботный.
Его текстура не капризна, а консистенция податлива, на ногти лак ложится равномерно, без явных проплешин. В два тонких слоя не плешивит и выглядит привлекательно. Красивый родной глянец добавляет оттенку глубину. Сохнет лак быстро, стойкость имеет приличную, до 6-ти дней. При удалении ногти и кожу рук не окрашивает.
Лак нанесен в два слоя без топового покрытия. Фото сделаны при разном, дневном освещении:


Второй экземпляр,Tom Ford Nail Lacquer 08 African Violet не останется незамеченным. Красивейший фиолетовый оттенок с фуксийными нотками в маникюре выглядит оригинально красиво.
В работе лак не капризный, его жидкая консистенция отлично распределяется по ногтевой пластине, в один слой выглядит прозрачно, в два дает полноценный цвет. Текстура чистая, безшиммерная с глянцевым финишем. Его сушка занимает 10 минут, а стойкость бьет все рекорды и длится до 6-ти дней. При удалении ногти и кожу рук лак почти не окрашивает.


Третий экземпляр,Tom Ford Nail Lacquer 10 Viperсамый магический и самый притягательный. Его оттенок красив — глубокий, чернильный фиолетовый.
В работе лак сложный, в два слоя просвечивается и ложится с крупными проплешинами. И только третий слой кардинально устраняет все ошибки заставляя взглянуть на Viper другими глазами. Результат оправдывает ожидания — глубина цвета плюс оттенок лака делают его чрезвычайно привлекательным, не неповторимым, особенным. Чистая текстура, качественный глянец и хорошая стойкость играют решающую роль для потребителя. При удалении лак может окрасить кожу рук, ногти незначительно.
На фотолак нанесен в три слоябез топового покрытия:

Вывод: В очередной раз лаки Tom Ford показали высший класс, они проявили себя с лучшей стороны. 

Оценка: 5+.
Объем: 12 мл.
Цена: 1823 руб. за один лак.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
на Косметисте с 2013 года
1 879 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

Manticora 29 ноября 2015, 20:26
Очень красивые лаки, Наталья! Поскольку почти зима — мне больше по душе последний, самый темный, пусть даже с ним приходится помучаться  . Фотографии роскошные, как всегда!
davinchi_nat 29 ноября 2015, 20:28
Привет милая! Да будет свет   Последний вне конкуренции, но и 08 African Violet в настоящее время тоже удачно украшает ногти.
Manticora 29 ноября 2015, 20:34
  по счасливому стечению обстоятельств я в заграничной поездке до конца декабря African Violet тоже отметила для себя, очень красивый, у меня есть помада такого же цвета  
davinchi_nat 29 ноября 2015, 20:52
Замечательно, а я думаю о такой помаде. У тебя какая?
Manticora 29 ноября 2015, 21:27
Изначально я думала про ShiseidoPerfect Rouge RS 320, но теперь вижу, что не совсем то.
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:29
Ок, я тебя услышала, спасибо!
Milena72 29 ноября 2015, 20:40
Наташ, ну нельзя же так, ну не нужны мне лаки, ставить некуда. А ты опять с такой красотой.
Очень понравились второй и третий оттенки, хотя и от первого бы не отказалась.
davinchi_nat 29 ноября 2015, 20:54
Привет Милена! Но не могу я не показать такую прелесть, лаки ведь классные!
Я сейчас ношу 08 African Violet и он меня оооочень радует.
Linda_LeiR 29 ноября 2015, 20:43
Красотища! хочу помаду как лак Viper  
davinchi_nat 29 ноября 2015, 20:56
У Форда есть помады, но их качество многим не по душе.
Natusichka 06 декабря 2015, 21:06
А я наоборот обожаю его помады, они для меня лучшие!
infOzoria 29 ноября 2015, 20:47
Какие красавцы (особенно последний) и какая подходящая посту форма ногтей в стиле #TomFord. Чистая эротика (да простят меня те, кто 18-).
davinchi_nat 29 ноября 2015, 20:58
Спасибо Вам за откровенность!   Со стороны наверное виднее, а мне очень приятно!
Rossetto 29 ноября 2015, 20:49
Рада, что у тебя есть свет!  

Очень понравились первые 2 лака, ну просто вау, особенно второй — глаз не оторвать.
Третий тоже нравится и вообще люблю тёмно-фиолетовые, жаль, что проплешины всё равно заметны, хоть и не сильно.
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:03
Живем, спасибо генераторам!

Согласна, фиолетовый просто бомба, мне с ним очень уютно!
Все ок, 10 Viper не для слабонервных, с ним не легко, но конечный результат от лака потрясающий.
doga79 29 ноября 2015, 20:55
Чернильный-фиолетовый  !
Спасибо за безумно красивый обзор!  
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:03
Он такой!
Спасибо Вам за приятные слова!
jurist 29 ноября 2015, 21:10
Наташа, какая же красота!
Как всегда приятно и читать (что немаловажно), и смотреть (это вообще исключительное эстетическое удовольствие) Ваши обзоры!)) Когда смотрю на фото из Ваших обзоров, у меня ощущение, что я не на Косметисту читаю, а смотрю дорогой качественный глянцевый журнал с проф фото. Это очень приятно))
Номер 08 просто восхитительный! Цвет такой нежный, но в то же время притягивает взгляд)
Спасибо большое за прелестный пост!  
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:33
Спасибо Анечка!
Твой комментарий греет душу!  
Он очень красивый, мне с ним комфортно. С ним маникюр и педикюр выглядят восхитительно.
Gemnisat 29 ноября 2015, 21:13
Третий лак великолепен!
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:34
Он неподражаемый, согласна.
Lidvana 29 ноября 2015, 21:42
Ох, какие фотографии.
Грузинская часть меня сказала «вах»  

Лаки шикарные, особенно… все три  
davinchi_nat 29 ноября 2015, 21:47
Спасибо! Стараемся!  
Насмешили!

Вот это я понимаю подход.
Lidvana 29 ноября 2015, 23:47
Не, ну а что :-) Реально же все красивые. Я правда не могу сказать какой мне больше нравится :-)
Хорошо они мне не по карману  

Да будет свет!
innerLight 29 ноября 2015, 21:52
Всегда с огромным удовольствием читаю и смотрю по несколько раз ваши посты! Каждый — произведение искусства!   Спасибо вам за них!  
Shinkirou 29 ноября 2015, 21:58
Больше всех понравился African Violet! Небанальный красивый оттенок!  
Koroleva77 29 ноября 2015, 21:59
Наташа, красивые все!
Второй мне как-то особенно понравился…
Третий вредный, но такой тоже красавчик!
Да и первый хорош  
Фото чудесные, как всегда у тебя.
Hadija1991 29 ноября 2015, 23:02
Как приятно смотреть твои посты, Наташенька! Спасибо тебе!
Я даже не успела прочитать название, по заглавному фото поняла, что пост твой. Лаки Tom Ford завоевали твоё сердце, я смотрю   Они и правда достойные!
African Violet выделила для себя отдельно, я без ума от таких оттенков. Хотя понравились все три.
Klavas 29 ноября 2015, 23:10
Какая форма ногтей, Вау! Стильные и безупречные от оттенка до упаковки лаки.
08 African особенный красавчик.
Спасибо за подиумный показ!
graceful_art 30 ноября 2015, 06:20
Как всегда идеальный пост, одно удовольствие смотреть:)
Viper есть, обожаю его, люблю такие насыщенные темные цвета. С нанесением да, приходится постараться, но цвет того стОит!
Katz 30 ноября 2015, 08:28
Как всегда великолепный обзор!   Мне больше всех понравился первый вариант (у самой сейчас на ногтях оттенок близкий к этому)
elenaulala 30 ноября 2015, 09:52
Шикраный обзор, Наталья! Фото и правда как из глянцевого журнала!
Лаки очень вам подходят, идеальное сочетание!   Viper просто красавец!
Berfin 30 ноября 2015, 12:46
А мне очень первый на вас понравился, яркий цвет, способен в секунды поднять настроение!  
MadlenVolya 30 ноября 2015, 12:54
Шикарные все! Маэстро Том не подкачал! )
Tata178 30 ноября 2015, 16:03
Лаки смотрятся чудесно. Еще бы! Такая красивая форма ногтей и великолепные фото)
Poeme 30 ноября 2015, 22:48
Второй лак вне конкуренции, редкий оттенок, благородный. Третий и первый тоже хороши)
Lipochka1981 02 декабря 2015, 19:18
Последний просто убил своей красотой  
Это одурительно прекрасно, неповторимо, отвалбашки, одним словом! Я неспособна на подобный маникюр, но лаки люблю всем сердцем! И я не устану петь оды твоим фотографиям, поэтому получай очередную порцию моего восхищения! Бесподобно!
LILY 04 декабря 2015, 15:55
Первый раз в жизни, наверное, фуксия понравилась… Хотя мне ближе Viper)

Спасибо, Наташа, очень красивый пост)
JulyKM 18 декабря 2015, 15:30
Привет, Наташенька! Все три оттенка хороши, но Viper — просто бомба. Даже пусть и такой он непослушный в нанесении  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...