Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper

Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper Здравствуйте девушки!
Я подготовила еще один лаковый пост. Моя небольшая подборка лаков Tom Ford — часть вторая.

Ранее я уже показывала лаки Tom Ford, они были достойны представления. Сегодня речь пойдет о трех лаках в розово-фиолетовой гамме, взгляните на них, они по-своему красивы!
Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper Предлагаю более детально остановится на каждом лаке по отдельности:
Первый экземпляр, Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink чистый, позитивный розовый оттенок, летний, яркий и беззаботный.
Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper
Его текстура не капризна, а консистенция податлива, на ногти лак ложится равномерно, без явных проплешин. В два тонких слоя не плешивит и выглядит привлекательно. Красивый родной глянец добавляет оттенку глубину. Сохнет лак быстро, стойкость имеет приличную, до 6-ти дней. При удалении ногти и кожу рук не окрашивает.
Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper Лак нанесен в два слоя без топового покрытия. Фото сделаны при разном, дневном освещении:

Второй экземпляр, Tom Ford Nail Lacquer 08 African Violet не останется незамеченным. Красивейший фиолетовый оттенок с фуксийными нотками в маникюре выглядит оригинально красиво.
Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper В работе лак не капризный, его жидкая консистенция отлично распределяется по ногтевой пластине, в один слой выглядит прозрачно, в два дает полноценный цвет. Текстура чистая, безшиммерная с глянцевым финишем. Его сушка занимает 10 минут, а стойкость бьет все рекорды и длится до 6-ти дней. При удалении ногти и кожу рук лак почти не окрашивает.
Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper

Третий экземпляр, Tom Ford Nail Lacquer 10 Viper самый магический и самый притягательный. Его оттенок красив — глубокий, чернильный фиолетовый.
Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper В работе лак сложный, в два слоя просвечивается и ложится с крупными проплешинами.   И только третий слой кардинально устраняет все ошибки заставляя взглянуть на Viper другими глазами.   Результат оправдывает ожидания — глубина цвета плюс оттенок лака делают его чрезвычайно привлекательным, не неповторимым, особенным. Чистая текстура, качественный глянец и хорошая стойкость играют решающую роль для потребителя. При удалении лак может окрасить кожу рук, ногти незначительно.
Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper На фото лак нанесен в три слоя без топового покрытия:
Tom Ford Nail Lacquer 06 Indian Pink, 08 African Violet, 10 Viper Вывод: В очередной раз лаки Tom Ford показали высший класс, они проявили себя с лучшей стороны.

Оценка: 5+.
Объем: 12 мл.
Цена: 1823 руб. за один лак.

С уважением, Наталья.
Очень красивые лаки, Наталья! Поскольку почти зима — мне больше по душе последний, самый темный, пусть даже с ним приходится помучаться  . Фотографии роскошные, как всегда!
Привет милая! Да будет свет   Последний вне конкуренции, но и 08 African Violet в настоящее время тоже удачно украшает ногти.
  по счасливому стечению обстоятельств я в заграничной поездке до конца декабря African Violet тоже отметила для себя, очень красивый, у меня есть помада такого же цвета
Замечательно, а я думаю о такой помаде. У тебя какая?
Изначально я думала про ShiseidoPerfect Rouge RS 320, но теперь вижу, что не совсем то.
Ок, я тебя услышала, спасибо!
Наташ, ну нельзя же так, ну не нужны мне лаки, ставить некуда. А ты опять с такой красотой.
Очень понравились второй и третий оттенки, хотя и от первого бы не отказалась.
Привет Милена! Но не могу я не показать такую прелесть, лаки ведь классные!
Я сейчас ношу 08 African Violet и он меня оооочень радует.
Красотища! хочу помаду как лак Viper
У Форда есть помады, но их качество многим не по душе.
А я наоборот обожаю его помады, они для меня лучшие!
Какие красавцы (особенно последний) и какая подходящая посту форма ногтей в стиле #TomFord. Чистая эротика (да простят меня те, кто 18-).
Спасибо Вам за откровенность!   Со стороны наверное виднее, а мне очень приятно!
Рада, что у тебя есть свет!

Очень понравились первые 2 лака, ну просто вау, особенно второй — глаз не оторвать.
Третий тоже нравится и вообще люблю тёмно-фиолетовые, жаль, что проплешины всё равно заметны, хоть и не сильно.
Живем, спасибо генераторам!

Согласна, фиолетовый просто бомба, мне с ним очень уютно!
Все ок, 10 Viper не для слабонервных, с ним не легко, но конечный результат от лака потрясающий.
  • doga79
  • 29 ноября 2015, 20:55
Чернильный-фиолетовый  !
Спасибо за безумно красивый обзор!
Он такой!
Спасибо Вам за приятные слова!
  • jurist
  • 29 ноября 2015, 21:10
Наташа, какая же красота!
Как всегда приятно и читать (что немаловажно), и смотреть (это вообще исключительное эстетическое удовольствие) Ваши обзоры!)) Когда смотрю на фото из Ваших обзоров, у меня ощущение, что я не на Косметисту читаю, а смотрю дорогой качественный глянцевый журнал с проф фото. Это очень приятно))
Номер 08 просто восхитительный! Цвет такой нежный, но в то же время притягивает взгляд)
Спасибо большое за прелестный пост!
Спасибо Анечка!
Твой комментарий греет душу!
Он очень красивый, мне с ним комфортно. С ним маникюр и педикюр выглядят восхитительно.
Третий лак великолепен!
Он неподражаемый, согласна.
  • Lidvana
  • 29 ноября 2015, 21:42
Ох, какие фотографии.
Грузинская часть меня сказала «вах»

Лаки шикарные, особенно… все три
Спасибо! Стараемся!
Насмешили!

Вот это я понимаю подход.
  • Lidvana
  • 29 ноября 2015, 23:47
Не, ну а что :-) Реально же все красивые. Я правда не могу сказать какой мне больше нравится :-)
Хорошо они мне не по карману

Да будет свет!
Всегда с огромным удовольствием читаю и смотрю по несколько раз ваши посты! Каждый — произведение искусства!   Спасибо вам за них!
Больше всех понравился African Violet! Небанальный красивый оттенок!
Наташа, красивые все!
Второй мне как-то особенно понравился…
Третий вредный, но такой тоже красавчик!
Да и первый хорош
Фото чудесные, как всегда у тебя.
Как приятно смотреть твои посты, Наташенька! Спасибо тебе!
Я даже не успела прочитать название, по заглавному фото поняла, что пост твой. Лаки Tom Ford завоевали твоё сердце, я смотрю   Они и правда достойные!
African Violet выделила для себя отдельно, я без ума от таких оттенков. Хотя понравились все три.
  • 29 ноября 2015, 23:10
Какая форма ногтей, Вау! Стильные и безупречные от оттенка до упаковки лаки.
08 African особенный красавчик.
Спасибо за подиумный показ!
Как всегда идеальный пост, одно удовольствие смотреть:)
Viper есть, обожаю его, люблю такие насыщенные темные цвета. С нанесением да, приходится постараться, но цвет того стОит!
  • Katz
  • 30 ноября 2015, 08:28
Как всегда великолепный обзор!   Мне больше всех понравился первый вариант (у самой сейчас на ногтях оттенок близкий к этому)
Шикраный обзор, Наталья! Фото и правда как из глянцевого журнала!
Лаки очень вам подходят, идеальное сочетание!   Viper просто красавец!
  • Berfin
  • 30 ноября 2015, 12:46
А мне очень первый на вас понравился, яркий цвет, способен в секунды поднять настроение!
Шикарные все! Маэстро Том не подкачал! )
  • Tata178
  • 30 ноября 2015, 16:03
Лаки смотрятся чудесно. Еще бы! Такая красивая форма ногтей и великолепные фото)
  • Poeme
  • 30 ноября 2015, 22:48
Второй лак вне конкуренции, редкий оттенок, благородный. Третий и первый тоже хороши)
Последний просто убил своей красотой
Это одурительно прекрасно, неповторимо, отвалбашки, одним словом! Я неспособна на подобный маникюр, но лаки люблю всем сердцем! И я не устану петь оды твоим фотографиям, поэтому получай очередную порцию моего восхищения! Бесподобно!
  • 04 декабря 2015, 15:55
Первый раз в жизни, наверное, фуксия понравилась… Хотя мне ближе Viper)

Спасибо, Наташа, очень красивый пост)
  • JulyKM
  • 18 декабря 2015, 15:30
Привет, Наташенька! Все три оттенка хороши, но Viper — просто бомба. Даже пусть и такой он непослушный в нанесении