Цвет орхидеи на губах. Помада Shiseido Perfect Rouge RS 320

Здравствуйте, красавицы!
Японский бренд «Shiseido» занимает все больше и больше места среди моих уходовых средств. Я прониклась к марке настолько, что принялась знакомиться с ее декоративной косметикой
Показываю сегодня великолепную помаду в интересном оттенке

Shiseido RS 320 привлек меня ярким цветом и очень приятной текстурой, но обо всем по-порядку…

Футляр металлический глянцевый, черного цвета, внешне мне нравится.

Цвет:    ! При определенном освещении проявляется то сиреневый цвет (преимущественно под искусственным освещением), то фуксия пробивается (на солнышке). Цвет достаточно яркий, но я ношу ее даже в офис.

Текстура: легкая и воздушная, но при этом цветоотдача впечатляет! С одного слоя — плотный цвет. Последующие слои картину не изменят. Помада очень приятно скользит по губам, как бы подтаивая, и оставляет сливочный финиш.
Нет никаких блесточек и шиммера.

Свойства: увлажняет губы, в использовании очень комфортна! За контур не течет, никуда не скатывается и не затекает. Скрывает шелушения!

Удаляется легко и просто — влажной салфеткой.

Хоть и с удалением проблем нет, стойкость неплохая. У меня при разговорах продержалась 3,5 часа, но потом я ее удалила.

Запаха нет.

Давайте посмотрим на нее в деле. Все фото сделаны при естественном освещении:

На губах в один слой (освещение дневное естественное):

на ярком солнышке:

Естественное дневное освещение:

Ниже покажу помады, близкие по цвету с Shiseido Perfect Rouge RS 320 (вдруг кому-то пригодится):
Это Dolce & Gabbana Shine Lipstick #100 Violet
и MAC Sheen Supreme Lipstick Zen Rose

Нужно ли говорить, что помадой я очень довольна?
Цена 1700 руб.
Использовала раз 10-15
Моя оценка 5+!
Меня зовут Вита
очень красивый цвет, Вам очень идет. Я залюбовалась волосами!!
Спасибо, Ирина!Волосы — это мое все)))
Мне кажется, что вам как ни кому идут такте оттенки! Превосходно смотрится этот тон на вас. Как и дольче
Арина, я подсела на такие цвета  , если мне не кажется, и они действительно мне идут, то я очень рада   Спасибо вам, что заглянули!
Вам безумно идет этот оттенок!
Только, орхидея бывает разной, этот цвет я бы охарактеризовала, как «фуксия».   Но, ваша орхидея, абсолютно кстати к этой помаде.
Спасибо вам!   Да, именно моя орхидея дала посту название, но я согласна, что цвет больше «фуксиевый».
  • Tara
  • 07 июля 2015, 22:24
а в заголовке «НЕ губах» — это опечатка?
Конечно же!   Спасибо большое, исправила
Боже, какай шикарный оттенок для брюнеток!
Маруся, я с вами согласна!   Спасибо, что заглянули!
Хороший пост, спасибо:) вам идет этот цвет. У меня есть помада из этой линейки, другого цвета, согласна с вами в описании! Очень комфортная.
Вам спасибо за оценку! Помада и вправду отличная, и цена не такая запредельная, как у других люксовых брендов
Вита, тебе очень красиво с этой помадой!
Большое спасибо, Ира!
  • xofkay
  • 08 июля 2015, 09:16
под цвет глаз — офигенно
Оттенок — просто супер! Слов нет, как Вам идет эта помада.
Я очень люблю помады этого бренда, но всегда выбираю что-то нейтральное. Теперь попробую что-то яркое, возможно, и Ваш оттенок.
Спасибо за обзор.
Милена, спасибо вам! У этих помад шикарное качество, я тоже думаю еще что-то приобрести, но более нейтрального цвета
Вита, просто шикарный цвет! Тебе очень к лицу, даже красивее, чем Дольче
Спасибо, Карина!   Эта помада очень похожа по цвету на Дольче и Габбана, но вторая полупрозрачная, а Шисейдо на всех свотчах в один слой всего
Оттенок помады и цвет волос сочетаются идеально! Мало девушек, кому пойдет такой оттенок помады. Это твоя гамма, я любуюсь!
Спасибо, Наталья, приятно, что заглянула!   Я очень довольна и оттенком и качеством
Красота! У Шисейдо такие качественные продукты, каждый раз чем-то радует эта марка! А цвет вам действительно очень идет!
Cпасибо вам!   Марка действительно впечатляет!
прекрасный пост))когда искала помадку в интернете, ваш отзыв был одним из тех, которые я прочитала, убедившись, что я ее хочу)))
Спасибо! Жаль, что в итоге помада вам не совсем понравилась(
карандаш уже прибыл, сегодня обязательно его испробую))и возможно они в паре будут просто идеальны)