12.11.2014

Сияющая помада-блеск MAC Sheen Supreme Lipstick Zen Rose

Здравствуйте, девушки!
Под катом пост о хорошей помаде

Неожиданно для себя я решила, что мне идут сиреневые оттенки  . До сих пор не знаю так это или нет   В одно из посещений магазина MAC мне приглянулась помада-блеск. У нее именно тот цвет, который мне хотелось. Зовут ее Zen Rose.
Это моя первая помада от MAC. Начать знакомство хотелось с знаменитых матовых красоток, но при затесте помады-блеска Zen Rose, я ушла именно с ней  . Мне понравилась ее текстура и необычный (по крайней мере для меня) цвет.
Упаковка у помады глянцевая, черного цвета, достаточно лаконичная и стильная. Очень надежно закрывается, можно не переживать за нее, пока она в сумке

После нескольких дней «тест-драйва» я выделила ее достоинства:
— приятная маслянистая текстура
— идеально ложится на губы
— увлажняет
— яркий цвет с одного слоя
— не скатывается

Правильно передать ее цвет оказалось очень сложно. Использовала 2 разных фотоаппарата, но ни один не передает оттенок достоверно на 100%. Это холодный розовый цвет с заметной сиреневой ноткой. Хотя… с таким же успехом можно ее назвать сиреневой с розовым оттенком  . На всех фото помада нанесена из стика, а контур прорисован кистью. Карандаш не использовала.

Дневной естественный свет:

… и недостатки:
— плывет за контур (карандаш обязателен, так как при ярком и заметном цвете помады будет заметно ее растекание)
— не стойкая ( но это, вроде как, и не обещалось   )
— большой расход

Общий вид (тут помада передана более точно). Вспышка:
В итоге могу сказать, что если бы не растекания за контур губ — это была бы идеальная помада  , а так оценка ей 5-
Цена 24 евро
Использовала 5 раз
Спасибо, что зашли) Я — Вита.
MAC Sheen Supreme Lipstick

MAC Sheen Supreme Lipstick

Niceasdoxie 12 ноября 2014, 23:23
Эх, а вам действительно очень идут сиреневые оттенки!
Эта серия помад (Sheen Supreme) на мне дико скатывается. Хотя я обожаю МАС.((((
Manticora 12 ноября 2014, 23:30
Спасибо) Я ее тут расхваливаю, а она вот как себя иногда ведет   Должна признаться, на мне многие помады скатываются, но эта лежит идеально.
drobysheva 12 ноября 2014, 23:37
Потрясающе, обожаю подобные цвета. И Вам очень идет. Спасибо за обзор!
Manticora 12 ноября 2014, 23:42
Значит не зря я выдумала, что мне идет этот цвет   Спасибо вам!
Klavas 12 ноября 2014, 23:59
Бесподобно
Manticora 13 ноября 2014, 00:05
Спасибо за вашу оценку!
MadlenVolya 13 ноября 2014, 06:51
Как Вам идет такой оттенок! Мне кажется, он цвет глаз даже делает ярче
Manticora 13 ноября 2014, 09:06
Спасибо, Мадлен!
GoldDaisy 13 ноября 2014, 09:34
Вам очень идет и лежит на губах превосходно! Мне нравится!
Manticora 13 ноября 2014, 09:49
Спасибо большое) Знакомство с МАС считаю удачным
Natalia_Bos 13 ноября 2014, 15:33
Красивый оттенок, не каждому пойдет, но вам с ним хорошо.
Manticora 13 ноября 2014, 15:52
спасибо! Надоели мне розовые и красные, потянуло на экзотику
Mursikdobryi 13 ноября 2014, 19:10
Очень красиво!   Не знала, что в МАС есть помады-блески!
Manticora 13 ноября 2014, 19:27
Спасибо, Марина! Я тоже не знала. В магазине набрела)