Прикоснуться к прекрасному. Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09, Smoke Red #15, Bordeaux Lust #16 Добрый день!
Том Форд, американский дизайнер и кинорежиссёр удачно воплощает в жизнь свои труды, идеи и грандиозные планы. Бренд TF нашел своих поклонников, он узнаваем и любим многими.

Примером неплохой идеи служат лаки Tom Ford! Они совершенны во всем. Я подготовила обзор на три лака одновременно, оцените их, ведь эти продукты достойны внимания…
Прикоснуться к прекрасному. Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09, Smoke Red #15, Bordeaux Lust #16 Полупрозрачная текстура стекловидного типа делает лак чрезвычайно притягательным, «живым». Тонкая, удобная кисть на длиной ножке прекрасно распределяет лак по ногтевой пластине, она не затрагивает кутикулу и держит четкий контур. Консистенция лака средней плотности позволяет наносить его точно, без явных проплешин. Лак сохнет быстро (минут 10), имеет достойный глянец и хорошую стойкость, до 6 дней. Все лаки в носке меня приятно удивили: я ждала сколов, но они не появились. Данная опция у лаков Tom Ford отсутствует, мой маникюр всю неделю выглядел привлекательно и краснеть мне за него не приходилось. Удаляются лаки не проблематично, но ногти и кожу рук слегка могут испачкать.

Перейдем от теории к практике. Лаки нанесены в два тонких слоя без топового покрытия. Фото сделаны при разном, дневном освещении:

Первый экземпляр, Tom Ford Nail Lacquer Smoke Red #15 имеет приглушенный оттенок красного и несет в себе классику, простоту и гармонию. Без лишних цветовых примесей оттенок Smoke Red выглядит самодостаточно, комплиментарно и конечно же привлекательно. Данный лак уместен в любое время года, ведь он женственный, грациозный и волнующий.

Второй экземпляр, Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09 темный сливовый, глубокий не плоский и самодостаточный. Он — достойное украшение на осень! Plum Noir любит ногти средней длины. На солнышке становится ярче, в тени больше насыщенным, контрастным. В один плотный слой лак выглядит великолепно, в два более сдержанно, по-деловому.

Третий экземпляр, Tom Ford Nail Lacquer Bordeaux Lust #16 самый интересный из представленных в посте. Я от него в восторге! Его оттенок, переменчив, он отдает насыщенные бордовые тона, приглушенные терракотовые нотки и классические вишневые блики. Его консистенция позволяет полноценно увидеть (оценить) глубину оттенка. Лак атмосферный, его хочется носить не переставая. Он завораживает, с ним не скучно. В один слой он игривый, в два неподражаемый. Его замечают окружающие, лак цепляет своим цветом, к нему, у меня особое отношение!
Прикоснуться к прекрасному. Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09, Smoke Red #15, Bordeaux Lust #16 Прикоснуться к прекрасному. Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09, Smoke Red #15, Bordeaux Lust #16 Прикоснуться к прекрасному. Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09, Smoke Red #15, Bordeaux Lust #16 Прикоснуться к прекрасному. Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09, Smoke Red #15, Bordeaux Lust #16 Прикоснуться к прекрасному. Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09, Smoke Red #15, Bordeaux Lust #16 Прикоснуться к прекрасному. Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09, Smoke Red #15, Bordeaux Lust #16 Прикоснуться к прекрасному. Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09, Smoke Red #15, Bordeaux Lust #16 Прикоснуться к прекрасному. Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09, Smoke Red #15, Bordeaux Lust #16
Вывод: Наступила осень и мое внимание неожиданно переключилось на лаки Tom Ford. Они ждали своего звездного часа, их время пришло — я этому безумно рада!

Оценка: все три продукта заслуживают твердую 5-ку с плюсом.
Объем: 12 мл.
Цена: 1823 руб. за один лак.

С уважением, Наталья.
  • JulyKM
  • 04 ноября 2015, 11:39
Все оттенки прекрасны!
Мне очень нравится оформление баночек у лаков TF — ничего лишнего.
Привет Юленька!
Я с тобой согласна по всем параметрам, и дизайн хорош и продукт отличный!
Наташа, какие красивые!
Как и тебе, больше всех третий впечатлил, но на твоих ногтях хороши все три, твоим рукам и цвету кожи очень идут эти цвета!
Спасибо Женечка! Третий я обожаю!
Спасибо, пересмотрела фотографии, ты права, гама лаков и цвет кожи не конфликтуют.
Спасибо Женечка! Третий я обожаю!
09 — вот это цвет!   Потрясающе изысканный оттенок.
Другие 2 попроще (особенно первый), мне кажется, им можно много аналогов найти, они не так уникальны. Хотя и они обязательно нужны среди лаков.
Покорил! У меня было так же с Bordeaux Lust #16.
Первый не уникальный, согласна.
Но все же, эти лаки качественные, их я люблю.
Покорил! У меня было так же с Bordeaux Lust #16.
Первый не уникальный, согласна.
Но все же, эти лаки качественные, их я люблю.
6 дней без сколов — это фантастика для меня, наверное.
Очень красивый обзор, особенно понравился 09 оттенок!
Я сама не могла в это поверить, но лаки действительно оказались крепкими.
Спасибо большущее!
  • Domremi
  • 04 ноября 2015, 13:15
Меня покорила слива! Божественная и очаровательная слива на ваших ноготках!
Спасибо за Ваше мнение! Я кажется тоже к ней начинаю питать особые чувства!
Какая красота! Можно любоваться бесконечно! Спасибо за прекрасный обзор!
Спасибо Вам за позитивные слова!
  • Berfin
  • 04 ноября 2015, 14:02
А я не могу ни один из них выделить, все прекрасны по своему, каждый из них это отдельная история!
Вы правы, каждый лак — это маленькая жизнь!
  • 04 ноября 2015, 14:10
  Три оттенка красного)
Очень красивый маникюр, Наташа)
Где-то так!
Спасибо Леночка!
У меня есть Smoke Red, но по вашему посту вижу, Bordeaux Lust надо было брать   Спасибо, пост отличный, почему-то лаки Форда не особо часто здесь показывают.
Не пропустите его, он лучший!
Лаки недешевые…
  • 04 ноября 2015, 14:48
Все оттенки замечательные, но первый немного простоват. А вот бордо изумительный и слива изысканная) На твоих руках все выглядит красиво)
Спасибо милая! Согласна, но иногда руки к нему тянутся. Два последних вне конкуренции, они очень интересные.
Вау-у-ууу! Я я хочу 09!
Неделю без сколов — мечта!
Я прониклась его красотой, он классный!
Неожиданно, но факт!
  • doga79
  • 04 ноября 2015, 15:18
Очень качественная работа! Спасибо за обзор, вы шикарно показали все три лака.
И действительно, каждый из них по своему хорош!
Спасибо, старюсь достойно представить продукты!
Том Форд угадал мелодию.
Изумительной красоты пост!
Спасибо Вам огромное за прекрасные фотографии, наслаждалась каждым фото идеального маникюра. И полностью с Вами согласна, фордовские лаки чудесны по качеству, нанесению и носке (с прошлого лета начала собирать свою коллекцию декоративки Форда, в полнейшем восторге от характеристик косметики данной марки :)
На Вас все три понравились, Наталья. Ну, серьезно, все безупречны, глаз не отвести! :)
Пишите, прошу Вас, почаще, у Вас всегда потрясающе красивые посты и на Вас смотреть — одно сплошное удовольствие!
Владушка, как я рада тебе!
Хорошее ты мое солнышко! Знала б ты, как я тебе рада!:)
Спасибо огромное за положительный настрой!
У меня эти лаки лежали с лета и я только сейчас начала ими плотно пользоваться. Они вне конкуренции.
Я очень рада, если Вам понравились данные экземпляры!
Я буду писать, благодаря Вам и другим замечательным людям. Спасибо!
Наташа, ну очень красивые лаки!   Начиная с оформления и заканчивая стойкостью! Скажи, а базу под эти лаки ты используешь?
Спасибо Ирочка! Сейчас у меня база от Энни, но хочу попробовать Шанель.
  • Lalique
  • 04 ноября 2015, 16:18
Потрясающе красиво все!
Спасибо большое за обзор!
Спасибо Вам!
  • helka81
  • 04 ноября 2015, 16:33
спасибо за отличный обзор!
я как раз недавно купила № 9, отличный цвет, но главное конечно качество и стойкость — просто покорили.
Теперь посмотрев на ваши фото присмотрюсь к № 16
Спасибо Вам за комментарий!
Вот и я о том же, лаки меня порадовали, это факт.
Он великолепен, не упустите его!
Прекрасный обзор и просто отличнейшие фото! понравились все три лака, действительно классика, но с изюминкой (исправьте только, пожалуйста, в описаниюю первого лака «простату» на «простоту», думаю Вы все-таки последнее имели ввиду, а не первое ;))
Ахах))) Тоже бросилось в глаза, даже красоту лаков затмило))))) Но лаки определенно прекрасны!
Благодарю Вас!
Спасибо Косметисте, она меня подстраховала!
  • A_liya
  • 04 ноября 2015, 19:16
Bordeaux Lust хорош  , а Plum Noir у меня есть и я так рада)) люблю его носить осенью
Наташа, на твоих ноготках мне понравились все три, восхитительно!
Он невероятный! Я тоже в нем уже ходила, разделяю твой восторг!
Спасибо Алия!
Шикарная подборка! Лаки ТФ обладают великолепным качеством
Спасибо Кэтрин! Однозначно!
О, согласна с Вами во всем))) лаки TF мои фавориты сейчас) из Ваших есть Smoke red. Еще люблю Scarlet Chinos. Но самый-самый любимый — это черничный Viper. Такого цвета я нигде больше не видела.
По 6 дней ои на мне, конечно, не держатся — но 3 дня достойно сидят точно. В отличие от Шанель и Диора, которые начинают скалываться на второй день…
Спасибо! Для меня они оказались лучшими! Viper я приобрела, он необыкновенный.
Я была поражена стойкостью этих лаков, Шанель и Диор вне конкуренции.
Наташа, спасибо тебе за щедрую порцию эстетического удовольствия
Все три лака в моём вкусе, но ни одного из них у меня пока нет.
Они такие красивые! И они прекрасны на твоих ногтях!
Спасибо милая тебе за приятное общение!
Их стоит попробовать, они могут очаровывать!
Их глубокие тона вне конкуренции!
09 шикарный
Согласна, он меня тоже покорил.
Второй лак в посте великолепен, просто эстетическое удовольствие!
Спасибо! Согласна с Вами, он и меня очаровал!
Красивые лаки, маникюр у вас идеальный!
Кстати 2 лак у меня есть такого цвета (сливовый) в двух бюджетных марках. Если хотите, могу подсказать
Благодарю Вас! Поделитесь информацией, интересно будет увидеть сходство оттенков.
1. golden rose rich color # 31
2. rimmel salon pro # 403
Essie Bahama mama. По-моему, просто копия)
Bordeaux Lust #16 — второй для меня лак TF, помимо Viper, который безумно хочется иметь в коллекции. Остальные оттенки, к счастью для моей зп-карточки, на меня так гипнотически не действуют фуф!
Спасибо за такой красивый пост!
Viper недавно попал в мои руки, он нереальный! Это пока… эти лаки необычные, они западают в душу.
Спасибо Вам за приятный разговор!
Верю Вам… и начинаю думать, есть ли смысл так уж усердно сопротивляться пусть даже типичным оттенкам, но, определенно, умеющими магически притягивать к себе внимание
Наташа, красивейший пост- прекрасный маникюр, роскошные лаки, а качество фотографий- отдельное удовольствие, спасибо!
Спасибо Елена! Ваше мнение мне интересно!
16-просто Вау! Большое спасибо за такой потрясающе красивый пост
Привет милая! 9 и 16, они магические!
Спасибо тебе!
Все три не оставили равнодушной! Очень красивы, я бы тоже оптом взяла. Каждый из них самодостаточен и не нуждается в чьем-либо соседстве и дополнении. КАк всегда фотографии безупречны, равно как и маникюр. Спасибо, Наташа!
Том Форд знает толк в женской красоте! Такие лаки упускать не стоит.
Спасибо милая за твой комментарий и приятное общение!