18.05.2015

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish коллекция "cream-весна"

Название продукта: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish
В конце апреля коллекция биогелей Cream пополнилась 19-ю новыми весенне-летними оттенками, свотчи которых рассмотрим чуть ниже. С описанием и фото первой части коллекции можно ознакомится пройдя по ссылке.
Девятнадцать новых лаков Cream имеют кремовую текстуру без содержания шиммера и микрошиммера. В отличии от предыдущей части кремов «весенняя» серия отличается по текстуре — текстура стала более плотной и менее жидкой, большинство лаков с легкостью можно уложить в один плотный слой. В весенней коллекции присутствует хороший родной глянец, но на светлый оттенках советую использовать топовое покрытие чтобы усилить эффект. Все остальные характеристики не отличаются от предыдущей серии, поэтому расписывать их не вижу особого смысла.
Все лаки на фото я покрывала в два тонких слоя. На фото лаки без топового покрытия.
Мои впечатления очень положительные т.к. в коллекции есть огромное разнообразие светлых оттенков, которые так здорово можно сочетать и комбинировать между собой не только в весеннем маникюре, но и летом!

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/276
Пыльно-розовый светлый оттенок, подтон уходит в розовинку

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/277
Этот лак представляет из себя смесь белого, серого и бежевого оттенков. Очень светлый беж.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/277

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/278
Яркий небесно-голубой лак

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/279
Этот оттенок легко можно перепутать с №291, но только на ногтях становится заметно, что 276 имеет зеленый подтон, а 291 — голубой

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/280
Разбеленный желтый, очень позитивный летний оттенок

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/281
Пыльно-фиолетовый и самый темный из всей коллекции

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/282
Разбеленный салатовый и наверное самый неоновый оттенок

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/283
Плотный синий оттенок

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/284
Разбеленный оранжевый крем

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/285
Яркий розово-персиковый оттенок на белой базе

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/286

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/294
Насыщенный разбеленный розовый оттенок

Цена: 160 руб.

lili_lapushka 18 мая 2015, 03:41
Боже, какая красота!   Все оттенки шикарны!
Fira 18 мая 2015, 19:54
CrazySusy 18 мая 2015, 07:47
Какая красота! Почти половину оттенков хочется
Fira 18 мая 2015, 19:55
Согласна, я вот до сих пор не могу определиться с фаворитами))
HonorForAll 18 мая 2015, 09:26
Я ужасно ждала этот обзор, спасибо вам! Бегу скупать! *воинственно машет банковской карточкой*
Fira 18 мая 2015, 19:56
Рада, что Вам обзор понравился и пригодился   Спасибо))
Torya 18 мая 2015, 10:21
И правда оттенки прекрасны )))!

Как и маникюр )))!
Fira 18 мая 2015, 19:57
Спасибо большое!
Ayrora 18 мая 2015, 11:54
Хочу все!
Fira 18 мая 2015, 19:57
Выбрать очень сложно, конечно
L_o_l_i_t_a 18 мая 2015, 17:15
Красивые ногти. Красивые лаки   Кошмар просто, сижу, листаю и не знаю на каком остановиться. Всё хочуууу!
Fira 18 мая 2015, 19:59
Подскажу — выбирайте сразу два или три лака, которые сочетаются между собой)) Эти оттенки очень хорошо смотрятся в двойном маникюре
L_o_l_i_t_a 19 мая 2015, 14:27
А подскажите еще: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/278 никак не похож на dior porcelaine? Или он все-таки поярче?
Fira 20 мая 2015, 01:33
Действительно, №423/278 намного ярче чем dior porcelaine. Если Диор просто небесно-голубой, то №423/278, я бы сказала, на белой основе из-за этого цвет очень четкий и чем то напоминает Morgan Taylor Water Baby.
L_o_l_i_t_a 20 мая 2015, 10:25
Спасибо, диор уже не найти, подобный подобрать сложно   Зашла на Ваш профиль и зависла на два часа на Ваши посты))
Fira 22 мая 2015, 21:07