18.03.2015

Драгоценные камни для ногтей

Лаки-эффекты «Драгоценные камни» — это самая новая коллекция от Masura. Самая интересная, удивительная и необычная, такого я никогда не видела и даже представить себе не могла. Эти лаки не похожи на обычные магнитные лаки, они дают глубокий, переливающийся эффект. А сколько всего интересного можно с ними сделать!

Полное название продукта: Masura — лаки-эффекты «Драгоценный камни»
У меня есть три лака и база к ним «Белый кварц». Также к ним необходимо купить магнит, который и делает эффект камней на ногтях. Он очень красивый и удобный.

Сначала я попробовала лаки на ромашке. Нанесла лаки на черную подложку и сделала эффект камня «кошачий глаз». Делается он очень легко, всего лишь нужно подержать магнит вертикально над лаком 5 секунд.

Здесь у меня лаки «Сияющий гранат», «Аметист любви» и «Лазурит счастья».
Какие-то мистические и загадочные лаки))

А вот так лаки выглядят на ногте в один слой без использования магнита (Гранат, Лазурит и Аметист) —
Я попробовала лаки на базе Белый кварц, это белый лак, хорошо перекрывающий ноготь с первого слоя. Лаки на них получаются более светлыми, но мне больше всего понравилось на черном лаке. Поэтому покажу только по ноготку.

С помощью магнита можно сделать множество вариации — это кошачий глаз, различные вертикальные и горизонтальные полоски. И самое главное — эффект настоящих драгоценных камней на ногтях.

Лак дает ощущение, что на ногтях толстое покрытие, гелевое, а на деле всего лишь тонкий слой базы и лака! Глянец свой великолепный, так что топ вообще не нужен.

Сейчас я люблю делать двойные маникюры, поэтому покажу лаки по два.
Эффект натурального камня делается очень легко — нужно нанести лак на цветную базу и потом хаотично размазать его кисточкой и поднести магнит, сначала вертикально, а потом горизонтально. Получается всегда по-разному и очень красиво, присутствует ощущение глубины и игры света, как в настоящем драгоценном камне)

Оттенок "Сияющий гранат" и «Аметист любви» на черном лаке.

С этими лаками очень легко работать, они послушные, саморазравниваются на ногтях даже после хаотичного размазывания лака. Сохнут полностью минут за 15, топ сверху, как я и говорила не нужен, глянец свой великолепный.

А теперь покажу мое любимое сочетание. Лаки "Лазурит счастья" и "Сияющий гранат".

C этими лаками эффект камней получается изумительный! Свет так и бегает по ногтю показывая глубину и объем лака.

Поближе:

Ну просто космос какой-то! Я кажется вижу Млечный путь))

Выглядит это так эффектно и красиво, а делается так легко!
Я просто в восторге, да и все кто видел лак на моих ногтях тоже. Он очень выделяется и привлекает внимание.
Новинка по-настоящему удалась, это просто потрясающие лаки-эффекты!

Цена: лаки 299р, база 199р, магнит 200р.
Оценка: 5!

JulyKM 18 марта 2015, 17:17
Чего только не придумают. На ромашке на черной подложке переливы понравились больше (как вы сказали «кошачий глаз») синий особенно красив, а вот на ногтях (если не знаешь, что это так задумано) кажется, что лак растекся.
VanillaCremson 18 марта 2015, 17:34
Может на фото так выглядит, в жизни вы точно не перепутаете, так как виден объем и глубина. Так интересно лак не размазывается))
Мне тоже очень нравится эффект кошачьего глаза, он делается так легко, лучик света по середине бегает по ногтю, очень необычно! А камушки делаются чуть сложнее, но мне так нравятся оба эффекта, что не могу выбрать. Буду их чередовать
JulyKM 18 марта 2015, 17:37
Возможно.
MissAlex 18 марта 2015, 17:37
Очень интересно выглядят) если что — то подобное увижу — куплю обязательно)
VanillaCremson 18 марта 2015, 18:41
Да, необычные лаки и делать узоры очень увлекательно)))
Dominica 18 марта 2015, 17:47
Синий -очень красивый!
VanillaCremson 18 марта 2015, 18:41
Спасибо! Он стал моим фаворитом)
slastenka 18 марта 2015, 17:59
Какой необычный рисунок на ногтях!
Мне очень понравилось!
VanillaCremson 18 марта 2015, 18:42
Спасибо вам!
CuteDevil 18 марта 2015, 18:29
Синий просто нереален!
VanillaCremson 18 марта 2015, 18:42
Да, он космический какой-то)))
Socko 18 марта 2015, 18:59
А я что-то не очень поняла красоты эффекта. Как по мне, так похоже на неудачное нанесение с неоднородным цветом и проплешинами…
Впрочем, допускаю, что в жизни это выглядит иначе и, в любом случае, спасибо, что показали и рассказали
VanillaCremson 18 марта 2015, 21:06
Спасибо, что заглянули! На эти лаки довольно противоречивые мнения)))
Natalia_Bos 18 марта 2015, 19:03
Потрясающий эффект! Точно маникюр Хозяйки Медной горы))
VanillaCremson 18 марта 2015, 21:10
Спасибо! Это точно, такие камушки, самоцветы на ногтях получаются)
Solare 18 марта 2015, 19:08
Интересный эффект! Синий понравился)
VanillaCremson 18 марта 2015, 21:12
Синий — фаворит) Я теперь хочу его самостоятельно накрасить, хоть и двухцветные ногти люблю
Nailchantress 18 марта 2015, 19:22
Очень красивый эффект, я думала, что видела все, но такого я еще не видела! Здорово!
VanillaCremson 18 марта 2015, 21:12
Спасибо!)) Я сама удивилась этим лакам, тоже не видела подобного.
natanson 18 марта 2015, 20:14
на ромашках понравилось, а на ногтях — неаккуратненько как-то.
VanillaCremson 18 марта 2015, 21:13
Значит, на любителя) Мне очень понравилось, это что-то новое и необычное.
Mary_NLLover 18 марта 2015, 20:19
А мне очень понравился эффект камней! Вот такой магнит я б купила) Красота да и только
VanillaCremson 18 марта 2015, 21:28
Спасибо! Мне тоже понравилось, камушки прямо светятся на ногтях)
blacklace 18 марта 2015, 21:13
Очень красиво! Не чета, конечно, бывшим до этого магнитам)
VanillaCremson 18 марта 2015, 21:28
Спасибо! Я все магниты пропустила, теперь не жалею)))
Huakpuc 18 марта 2015, 21:49
Господи, где бы его такое у себя найти! Вот это красота! У меня аж хомяк внутренний проснулся, увидел и сразу в обморок   Отложила в избранное, обязательно буду искать))
VanillaCremson 18 марта 2015, 21:55
Спасибо большое! А колекция только пополнилась еще 6-тью оттенками, теперь и мой хомяк проснулся!))
anasteziya 18 марта 2015, 21:54
черт возьми, хто ито, што ита, почему я такого не видал?!
это реально круть!
искать пойду, спасыба!
VanillaCremson 18 марта 2015, 22:02
Спасибо! Производили не дремлют, я вот теперь думаю, что еще могут необычного придумать))
Lalila 18 марта 2015, 22:02
Синий на черном шикарно)
VanillaCremson 18 марта 2015, 22:04
Вот мне на черной положке тоже очень понравилось как выглядит, эффект очень выраженный)
Irrokez 18 марта 2015, 23:38
лазурит прекрасен!   все лаки из поста понравились, но лазурит — это нечто! особенно на втором фото с ромашкой — там прямо реальный такой кошачий глаз я имею в виду на Вашем настоящем ногте)))

никогда не любила магнитные лаки, мне все они казались какими-то унылыми и не вкусными, а Ваш пост изменил мой взгляд.

на черной подложке и мне понравилось больше, смотрится как-то глубже и аккуратнее что ли
VanillaCremson 19 марта 2015, 08:03
Спасибо вам!)) На черной подложке с этими лакми не ошибешься, что бы ни сделал — будет очень красиво)
Manticora 19 марта 2015, 00:10
Первое впечатление — «что-то странное...»
второе — «синий ниче так»
в итоге — «где-бы достать их все, хочухочухочу»
все магнитные лаки прошли мимо меня, но в ваши я влюбилась! Спасибо за пост такой невероятной красоты!
VanillaCremson 19 марта 2015, 08:18
Спасибо большое!) Я тоже магниты до этих не любила, с ними мало что можно сделать, а с этими каждый раз можно что-то новое придумывать)))
freiliegend 19 марта 2015, 04:43
удивлена, что так много кому не понравилось. крутая же штука! и, по-моему, смотрится аккуратно, даже на фотографиях видно, как они светятся и что так задумано ) спасибо за пост!
VanillaCremson 19 марта 2015, 08:20
Спасибо вам!) Я тоже не поняла где здесь размазанный лак можно увидеть))
Soleil7 19 марта 2015, 09:10
какой красивый эффект! давно о таком думала, но нигде не встречала…
Ylia 20 марта 2015, 21:08
Интересные лаки и все очень аккуратно.Без вашего поста никогда бы не догадалась что эффект достигнут с помощью магнита.Я в восторге!