Косметика предоставлена на тестирование
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81930 Define good Осень 0 самое время для богатых и роскошных околокрасных лаков шиммерной текстуры. Когда солнышко нас ещё радует, но жарко от такого лака на ногтях точно не будет! Поэтому, несмотря на то, что Define good… вышел в прошлой рождественской коллекции у China Glaze, очень рекомендую носить его именно сейчас, он здорово подходит под окружающую природу!
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81930 Define good Мне кажется, подобные текстуры у China Glaze удаются лучше всего. Я, конечно, безмерно обожаю и их лаки кремовой текстуры, но именно эта текстура так хорошо не удавалась ещё ни одной другой марке! Но, кстати, определить текстуру этого лака мне осень сложно — это то ли металлик, то ли шиммер, причём, смотрится он очень равномерно, обычно в лаках подобной текстуры при ближайшем рассмотрении можно выделить крошечные хлопья шиммера, а тут ничего подобного, лак — как расплавленный металл.
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81930 Define good
Определить цвет этого лака не менее сложно, чем текстуру. По первым свотчам я решила, что лак вполне себе околокрасный, но вот на ногтях он показал себя совершенно разносторонним. И это при том, что, когда я его носила, погода была совсем не солнечная, и особенно разгуляться переменчивым лакам было негде! На моих ногтях он изменялся от бордового до фиолетового и зарекомендовал себя как один из самых роскошных оттенков!
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81930 Define good Наносила я лак на базу Seche Natural и не могу сказать, что это был лучший выбор. Наверное, для таких текстур всё-таки лучше брать аквабазу, чтобы совсем уж забыть о проблемах! И тем не менее маникюр всё равно получился достаточно легко. Да, на первом слое лак немного комковался и наносился как-то, как будто скатываясь, но второй-то всё исправил, превратив ногти в драгоценные камни!
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81930 Define good Кисточка у China Glaze — моя любимая, тонкая, длинная, с прямым срезом и круглым сечением, прорисовать такой кисточкой ровный полукруг у кутикулы не составит труда. И это большой плюс, потому что корректироваться лак почему-то не слишком хочет. То есть, конечно, коррекции подлежит, но если накрасить ногти по самый локоть, придётся сидеть с кисточкой и что-то подтирать всю ночь напролёт! Или, что тоже возможно, у меня выдохлась жидкость, которой я корректирую лаки.
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81930 Define good Густота лаков China Glaze меня устраивает абсолютно всегда. Кажется, только один лак был слишком густой для меня, но он таким был не изначально, просто я не заметила и взяла лак, который уже открывали и, наверное, даже красили на ромашку. Этот же лак из новой коллекции, так что с ним никаких проблем быть не может по определению! Мне показалось, что финиш у лака не самый глянцевый, видимо, сказывается то, что он состоит из мельчайшего шиммера, так что слой сушки EzFlow здорово помог ему раскрыться и засиять во всей своей красе!
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81930 Define good
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81930 Define good Я взяла для сравнения все свои более или менее похожие красные шиммерные лаки. Слева направо: China Glaze Just be-claws, A-England Perceval, Essie After sex, China Glaze Define good… И, кажется, очевидно, что на фоне остальных Define good… выглядит практически фиолетовым. А ещё заметно, что по текстуре из всех значительно выбивается China Glaze Just be-claws, хлопья шиммера в нём значительно больше, а все остальные лаки похожей текстуры.
Цена: около 400 рублей

охх… загляденье
  • 19 сентября 2015, 15:55
Ага, он такой!)
Красивый, я такие оттенки уважаю!
  • 19 сентября 2015, 23:45
Вот уважения он как раз и достоин, согласна.)
Очень красивый лак. Мне кажется, такая текстура и такие оттенки беспроблемны, и наносятся хорошо и сохнут быстро (во всяком случае у меня так), что только увеличивает удовольствие от использования) на ваших ноготках просто супер) ну а именно с маркой у меня не срослось как-то, China Glaze быстрее всего обтирается на кончиках ногтей у меня, а край ногтя такой белый, что всё сразу заметно, так что их я больше не покупаю.
  • 20 сентября 2015, 14:27
Спасибо!)
У меня вот со стойкостью лаков проблем обычно не бывает, я все крашу на базу и покрываю сушкой, и тут уже за стойкость отвечают именно они.)