16.02.2015

Маникюр ко Дню Всех влюбленных

Сегодня покажу и расскажу о маникюре ко Дню Всех Влюбленных. Знаю, что это уже не совсем актуально, но показать стоит.
Главными участниками маникюра стали:
— El Corazon «Active Bio-gel» Color Gel Polish Активный Био-гель 423/12 Shimmer
— Лак для стемпинга El Corazon Kalaidoscope «Special paint for stamping nail art» № st-02 (белый)
— El Corazon Matte Top Coat № 430 (матовое верхнее покрытие)

Мнение об El Corazon «Active Bio-gel» Color Gel Polish Активный Био-гель 423/12 Shimmer у меня сложилось двоякое. Все началось еще с его покупки. Стоя в магазине над стендом я а вернее мой хомяк хотела что-то взять, но все было старое, увидела этот Малиново-красный шиммер, схватила, оплатила, стоял 4 недели и спрашивал меня: «Ты зачем меня купила. если это вообще не твой цвет?» В конце концов я решила его приспособить как фон к дизайну на День Святого Валентина, ибо просто так — больше не нанесу.
Фотографии сделаны при дневном свете:
Наносится он, как и множество лаков из серии Активных Био-гелей — отлично. Не затекает никуда, жидковат в меру, кисть с прямым срезом, по текстуре это крем с большим количеством шиммера (все соответствует названию), он очень мелкий, прекрасно отражается в мелкие то золотые, то розовые крошки.
Самостоятельно увы я его пока не носила, (на фото показываю в дневном освещении и без топа сверху) но подобные ему из этой серии товарищи без топа, но с базой носятся не меньше 4-5 дней без сколов.
При снятии использовала ЖДСЛ и ватный диск, пластину он мне не окрасил, но боковые валики и микро складочки были розового цвета. Объем стандартный — 16 мл.
Относительно цвета могу сказать, что он мне сначала показался красным (в теплом тоне), на свотчах в интернете он малиновый (в холодном тоне). Когда он оказался у меня на ноготках он вел себя как бледно красный с легким напоминанием о малиновом оттенке. но он искрился этим своим большим количеством шиммера так красиво, что я ему дала пожить целый день. Это вообще не мой оттенок (я не люблю красный в принципе, какой бы он классикой не был).Будет лежать без дела теперь.

Цена:165 руб.
Оценка:4 (потому что не малиновый)

Для создания дизайна мне понадобилось:
1) скребок или ненужная пластиковая карта
2) штамп мягкий
3) лак для стемпинга El Corazon Kalaidoscope «Special paint for stamping nail art» № st-02 (белый)
4) пластина с нужными рисунками
5) El Corazon Matte Top Coat № 430 (матовое верхнее покрытие)

После нанесения основного лака на все ногти и полного его высыхания (лак на фото нанесен в 2-а слоя, так как после одного сильно просвечивает свободный край) я переношу рисунок с пластины при помощи всех вышеперечисленных инструментов и лака для стемпинга № st-02 (о нем будет отдельный большой пост).
Фотографии при искусственном освещении (настольная лампа):
На фото видно, что рисунки разные на всех пальчиках (кроме указательного и мизинца), рисунки с двух пластин.
Затем я решила, что глянцу не быть, и покрыла слоем матового топа, о нем тоже будет отдельный пост, там подробно о нем и расскажу.
Вот такие губки и сердца зародились сами собой, создав эдакий «Микс Любви».
Все фотографии сделаны при искусственном освещении (под энергосберегающей лампой в фотобоксе).

Всем спасибо за уделенное время, желаю Вам любви и тепла!
Ваша Любаша

JuliaSemenkova 16 февраля 2015, 14:32
очень романтично
Lubawka29_Didenko 16 февраля 2015, 14:36
Cakypa 16 февраля 2015, 15:23
Красиво и не избито, очень понравилось.
Lubawka29_Didenko 16 февраля 2015, 15:41
спасибо Вам большое, очень приятно