08.07.2014

Больше магнетизма с Dance Legend Top Magnetic

Dance Legend молодцы! Выпустили топы с разными эффектами, и люди могут любимый оттенок превратить в особенный, с каким-то эффектом, будь то песок, голография или магнит. О топе с голографией я писала, а теперь речь пойдет о топе с магнитным эффектом.

Все топы с эффектами поставляются в одинаковой пластиковой закрытой упаковке. Здесь она особенно нужна, потому что внутри магнит.

Хотя по цвету топ выглядит темно-серым, на самом деле он почти прозрачный. По консистенции средний, не затекает, но и не густой. Распределяется хорошо. Топ придает сероватый оттенок лакам.
Я думаю многие знают как пользоваться магнитными лаками? Преимущество топа в том, что его можно нанести на любой лак сверху. Естественно лаку нужно дать просохнуть. Пользоваться им как обычным топом, только затем подержать магнит для появления рисунка. Магнит кстати делает только диагональный рисунок. Методом проб и ошибок я вывела некоторые важные моменты для хорошего маникюра.

Для четкого рисунка нужно:

а) Нанести достаточно кол-во топа, не тонкий слой.
б) Держать магнит достаточно близко, но не касаясь
в) Держать магнит не менее 15 секунд (это я высчитала для себя)

Хочу показать Вам цвет самого топа. Слева он, справа лак, на который я буду наносить топ в этом посте. Это China Glaze Public Relations.

Пробовала я этот топ наносить на разные оттенки лаков. Интересен был эксперимент с пастельными, но он не удался. Т.к топ придает сероватый оттенок, то пастельный лак становится грязным.
Самое то получается с металликами. Топ здорово их преображает. Либо хорошо смотрится на белом (ну серый цвет ему не повредит).

Слева фиолетовый металлик, справа белый крем:

Ну и самый удачный вариант в большом размере)

Сохнет топ не быстро, поэтому сверху лучше воспользоваться сушкой.

Нравится мне идея таких интересных топов! Можно пробовать самые разные варианты!

Цена: 180 руб

rapushka 08 июля 2014, 15:19
мне нравится фактура, которой обладают магнетики. на меня такой рисунок на ногтях действует просто залипательно)
мне кажется, любой магнетик выглядит лучше именно в темном цвете.
но так и не придумала, с чем такой рельефный маникюр носить(( подарила подруге.
Terracotta 08 июля 2014, 15:28
Да, Вы правы, в темном конечно выигрышнее.
У меня он просто появился сравнительно недавно, летом я таким маникюры не ношу. Но осенью и зимой мне очень нравится!
Koshkoladka 08 июля 2014, 17:44
А вы пользовались сушкой поверх этого топа? У меня есть магнитный лак Эль Коразон, если покрываю сушкой, то весь рисунок портится.
Terracotta 08 июля 2014, 21:13
Пользуюсь, вот на фото как раз топ-сушка INM. Вы ждете некоторое время? Если сразу наносить, то конечно все сотрется.
Mashyshe4ka 10 июля 2014, 11:32
Потрясающе! Мне нравится эффект на ногтях, еще слегка прослеживается какая-то легкая потертость- круто!)
Иногда так хочется тако вот разнообразия) хорошо, что сейчас есть доступные варианты для всевозможных маникюрных экспериментов))
Terracotta 10 июля 2014, 14:51
Да, действительно, сейчас просто куча возможностей)