Осень в большом городе: China Glaze №1227 "Public relations"

У меня почему-то именно такие ассоциации с этим оттенком. Напоминает мне мегаполис осенью, где вокруг сплошная серость: бетонные здания, окна, в которых отражается серое осенне небо, мокрый асфальт. Но при этом город, в котором много возможностей.

И этот лак такой же, с одной стороны кажется, что оттенок серый, но с другой, присутствующий в нем металлический блеск, темно-синяя основа и серый шиммер придают ему некую привлекательность.

Я полюбила эту марку лаков.
Как я уже писала, они полностью устраивают меня в нанесении. Кисть длинная и тонкая, помогает хорошо проработать весь ноготь. Лак не плотный, не засыхает моментально, пока вы еще красите ногти. Но достаточно быстро, чтобы использовать его без сушки, если кто-то хочет. Перекрывает ноготь уже с одного слоя. Глянец свой отличный!
Стойкость самое то для меня: продержался 6 дней без сколов!

Оттенок очень мне нравится! Погода сейчас соответствует настроению, которое он передает. Я люблю, когда снаружи и внутри гармония.   Поэтому пастельные лаки люблю летом, а вот что-то потяжелее и потемнее осенью. Осенью совсем другое настроение, особое. Слегка меланхоличное, но не мрачное. Чуточку романтичное, но не ветреное.

По-моему, лак красавчик еще тот! Очень его люблю!
А вам понравился, или только у меня такой настрой по отношению к нему?

Цена: 300 руб

Оценка: 5!
  • LanaNZ
  • 08 ноября 2013, 10:41
Ну просто гематит на ногтях!
Супер!
Мне тоже очень нравится, спасибо!
  • 08 ноября 2013, 13:27
симпатичный чайник!   на твоих ногтях смотрится замечательно! у меня из той же оперы есть anny shopping queen, хотя, чайник все-таки какой-то другой эта моя анька, имхо, клон черной жемчужины шанель в общем, однозначно нравится!
Мне тоже очень нравится, последнее время люблю такие оттенки)
  • 08 ноября 2013, 14:13
да я тоже от себя не ожидала, что меня подобные оттенки привлекать начнут   но как в магазине увидела, рука сама схватила пузырек, не виноватая я!   а вообще, мне видится в твоем чайнике как и в моей аньке что-то такое благородно-мистическое
Вот оно, лакоманьячество!
  • 08 ноября 2013, 14:20
точно!
  • OSen
  • 08 ноября 2013, 13:31
Красивый лак! Эта осенняя коллекция определенно радует нас!
Согласна! Мне тоже вся коллекция по душе!
Очень красивый лак! Действительно настоящий жемчуг!
Красивишный лак, очень напоминает Cuccio — Nantucket Navy
Ой и правда похож. Только мне лично CG легче достать) Да и лаками довольна.
У нас в городе выбор CG очень маленький, а Cuccio вообще нет, этот оттенок заказала на пробу, качество лака понравилось
Сравнение с жемчугом удачное, такой перелив оттенков. Вы очень красиво его показали!
Спасибо большое, очень приятно!
  • 08 ноября 2013, 23:51
Эх, металлик что надо   Лег идеально, вернее, вы его уложили идеально. Браво!
Спасибо, Рита! Он хорош, поэтому носить его одно удовольствие)
  • 09 ноября 2013, 17:40
такой пасмурный ) очень хорош! маникюр супер )
Пасмурный, точно! Хорошее определение!
Спасибо Вам)