Больше голографии с Dance Legend Top Prismatic Holographic

И все-таки Dance Legend молодцы. Не перестаю ими восхищаться! Понравился тебе голографический эффект из последних коллекций — пожалуйста, купи топ и покрывай им любой лак, который хочешь. Даешь больше уникальных оттенков!

Топ поставляется в такой пластиковой упаковке:

По внешним данным это обычный лак, отличающийся лишь полупрозрачной текстурой с голографическим эффектом.

Жидкий, хорошо распределяется, но в один слой эффекта голографии недостаточно. Я наносила два слоя. Сохнет он достаточно быстро, весь мой слоеный пирог в 4 слоя (2 слоя лака, 2 топа) сам по себе без сушки схватился быстро, но т.к я наносила все это дело на ночь, пришлось все равно покрыть сушкой, чтобы с утра не лицезреть тканевые узоры на ногтях.

В один слой конечно «лак» ничем не примечательный. Для сравнения фото при дневном свете/на солнце:

Мне очень хотелось распробовать этот топ на светлых пастельных лаках.Ах, весна, весна…
И вот для примера парочка удачных экземпляров: Essie Fiji и OPI Gargantuan Green Grape

Как можно заметить, топ придает некий сероватый оттенок лаку. С другой стороны, я так понимаю, без этого никак. Но вроде как даже с этим серым подтоном лаки все равно остались светлыми и пастельными.

А вот с темными лаками экспериментировать не так интересно, топ «съел» чистый цвет, и в реальности они стали очень похожи друг на друга, хотя в оригинале это совершенно разные China Glaze Street Chic и VII.

А вот темный рыцарь Dance Legend Knight оказался очень красив под голографиком!

Не зря, не зря DL выпустили новую коллекцию Galaxy, голография хамелеонам очень идет!

Ну и в качестве носибельного варианта я выбрала моего любимчика Orly Prelude To A Kiss и получила красивенный результат:

На солнце:

И поняла, что данный топ на светлых лаках особенно красив!
Стойкость он никак не снижает, держатся лаки как обычно 4-5 дней. На всех фотографиях топ нанесен в два слоя + на последних фотографиях топ-сушка.
Буду пользоваться, отличный вариант для разнообразия повседневных маникюров!

Цена: 180 руб

• Datura
  • 10 марта 2014, 15:29
Всё! Решено! Он мне точно нужен, прямо таки необходим!
  Рада была поспособствовать этому решению.
Согласна с Вами!   И мне!
  • Subaru
  • 10 марта 2014, 15:35
У меня есть этот топ и полностью согласна, что на темных и насыщенных оттенках он делает цвета абсолютно одинаковыми, вот пастельные действительно преображает! Спасибо за пост!
Да, я даже этого не ожидала, т.к темные голографики у меня есть. Ну ничего страшного, пастельные мне тоже нужны!
Ну очень красиво! Для меня пастельные голографики просто открытие
Оказывается, они даже более привлекательные, чем темные. Лично для меня)
Просто потрясающе! Сегодня же его куплю (у меня огромная коллекция нюдовых лаков)!
Спасибо большое! Тогда Вас ждет потрясающее разнообразие голографических экспериментов!
  • SpringS
  • 10 марта 2014, 17:02
самое странное, что топ, который делает множество лаков голографическими стоит почти в 2 раза дешевле, чем один голографик ДЛ)
купила его и ничуть не жалею)
вы прекрасно показали его)
Я так подумала, может там совсем другая схема и состав, раз темные друг от друга отличаются) А с топом выигрышно смотрятся светлые и некоторые темные.
Прелестно! Прелестно! Особенно понравилось как Вы сочетаете Dance Legend с Orly Prelude To A Kiss. Получила эстетическое удовольствие, первый лак- голографик, который мне действительно очень понравился. Спасибо Вам!
Наташа, спасибо огромное, я очень рада!
  • UBerry
  • 10 марта 2014, 17:24
хорошая идея
Да, DL молодцы, изобретательные)
Ну где же его можно купить, ааааа
Желаю его с самого первого поста про него на косметисте, ищу уже много месяцев, но никак не могу найти
Написала Вам в личку.
  • Lalila
  • 10 марта 2014, 17:47
Красавец, Орлик с ним прелестен просто) Спасибо)
Да, мой любимый и неповторимый!   Спасибо Вам!
Самое приятное в этом топе то, что он способен скрыть все недостатки, которыми, увы, грешат некоторые нюдовые лаки. А уж как красив бывает на белом! В общем да, просто находка для разнообразить маникюр) он у Вас, кстати, очень хорош)
Кстати да, тоже плюс) Спасибо большое!
ну очень классно!
  • Cathy
  • 10 марта 2014, 20:18
Как раз сегодня его опробовала. Кроме заявленных качеств, он еще как-то выравнивает кремообразный лак, маскируя мелкие погрешности — я попыталась сделать комбинацию этого топа и матового от того же DL, сравнение не в пользу матового явно!
Да, конечно скрывает, под таким то слоем голографии)
Неожиданно красив на светлых. Не знаю насчет весны, а на лето очень может пригодиться))
Да, хороший вариант для интересного маникюра)
  • sawa
  • 10 марта 2014, 21:18
Из темных оттенков мне на черном понравился. На фото топ нанесен на черный крем в один слой (средний палец).
А весной, конечно, буду пробовать на светлых лаках. Очень нежно! Спасибо за пост!
Спасибо Вам за хороший вариант! Правда он не для меня, я не ношу черные лаки, поэтому буду отрываться на светлых)
С Orly, конечно, великолепен! И на солнце и в тени смотрится отлично!
Спасибо большое, Оля! Я тоже очень довольна этим экземпляром)
вау-вау! какая красота!
Мне очень-очень понравился)
Спасибо большое, мне очень приятно!
  • Iren_A
  • 11 марта 2014, 13:00
Очень красивый топ! Он один способен разнообразить палитру имеющихся в наличии лаков. Обидно только, что Dance Legend не держится на мне совсем.
Да, Вы правы! Жаль, что не держится, у меня наоборот они одни из самых стойких, хотя все зависит от конкретного лака.
Очень долго охотилась за этим топом, даже уже собиралась купить Чайник (но его голография существенно проигрывает).
А вчера разбирала лаковые богатства (люблю я перед сном над ними почахнуть   ), и поняла, что Aurelia 101 в тонкий слой дает весьма похожий эффект. Как итог — пара экспериментов, разрисованная ромашка, разбавитель лака — и в ближайшее время я остановила поиски этого топа)))
Рада за Вас, подобные эксперименты очень интересные)