Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.03.2014
3420

Больше голографии с Dance Legend Top Prismatic Holographic

И все-таки Dance Legend молодцы. Не перестаю ими восхищаться! Понравился тебе голографический эффект из последних коллекций — пожалуйста, купи топ и покрывай им любой лак, который хочешь. Даешь больше уникальных оттенков! 




Топ поставляется в такой пластиковой упаковке:


По внешним данным это обычный лак, отличающийся лишь полупрозрачной текстурой с голографическим эффектом.


Жидкий, хорошо распределяется, но в один слой эффекта голографии недостаточно. Я наносила два слоя. Сохнет он достаточно быстро, весь мой слоеный пирог в 4 слоя (2 слоя лака, 2 топа) сам по себе без сушки схватился быстро, но т.к я наносила все это дело на ночь, пришлось все равно покрыть сушкой, чтобы с утра не лицезреть тканевые узоры на ногтях.

В один слой конечно «лак» ничем не примечательный. Для сравнения фото при дневном свете/на солнце:


Мне очень хотелось распробовать этот топ на светлых пастельных лаках.Ах, весна, весна…  
И вот для примера парочка удачных экземпляров: Essie Fiji иOPI Gargantuan Green Grape


Как можно заметить, топ придает некий сероватый оттенок лаку. С другой стороны, я так понимаю, без этого никак. Но вроде как даже с этим серым подтоном лаки все равно остались светлыми и пастельными.

А вот с темными лаками экспериментировать не так интересно, топ «съел» чистый цвет, и в реальности они стали очень похожи друг на друга, хотя в оригинале это совершенно разные China GlazeStreet ChicиVII.


А вот темный рыцарьDance Legend Knightоказался очень красив под голографиком!


Не зря, не зря DL выпустили новую коллекцию Galaxy, голография хамелеонам очень идет!

Ну и в качестве носибельного варианта я выбрала моего любимчикаOrly Prelude To A Kissи получила красивенный результат:


На солнце:


И поняла, что данный топ на светлых лаках особенно красив!
Стойкость он никак не снижает, держатся лаки как обычно 4-5 дней. На всех фотографиях топ нанесен в два слоя + на последних фотографиях топ-сушка.
Буду пользоваться, отличный вариант для разнообразия повседневных маникюров!


Цена:180 руб

Оценка:5
на Косметисте с 2013 года
2 517 рейтинг   562 поста   88 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 44 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue

Комментарии

Datura 10 марта 2014, 15:29
Всё! Решено! Он мне точно нужен, прямо таки необходим!
Terracotta 10 марта 2014, 15:39
  Рада была поспособствовать этому решению.
Isterika 10 марта 2014, 16:27
Согласна с Вами!   И мне!
Subaru 10 марта 2014, 15:35
У меня есть этот топ и полностью согласна, что на темных и насыщенных оттенках он делает цвета абсолютно одинаковыми, вот пастельные действительно преображает! Спасибо за пост!
Terracotta 10 марта 2014, 15:40
Да, я даже этого не ожидала, т.к темные голографики у меня есть. Ну ничего страшного, пастельные мне тоже нужны!
lubalubava 10 марта 2014, 16:27
Ну очень красиво! Для меня пастельные голографики просто открытие  
Terracotta 10 марта 2014, 16:32
Оказывается, они даже более привлекательные, чем темные. Лично для меня)
Isterika 10 марта 2014, 16:27
Просто потрясающе! Сегодня же его куплю (у меня огромная коллекция нюдовых лаков)!
Terracotta 10 марта 2014, 16:33
Спасибо большое! Тогда Вас ждет потрясающее разнообразие голографических экспериментов!  
SpringS 10 марта 2014, 17:02
самое странное, что топ, который делает множество лаков голографическими стоит почти в 2 раза дешевле, чем один голографик ДЛ)
купила его и ничуть не жалею)
вы прекрасно показали его)
Terracotta 10 марта 2014, 17:19
Я так подумала, может там совсем другая схема и состав, раз темные друг от друга отличаются) А с топом выигрышно смотрятся светлые и некоторые темные.
Спасибо!  
davinchi_nat 10 марта 2014, 17:15
Прелестно! Прелестно! Особенно понравилось как Вы сочетаете Dance Legend с Orly Prelude To A Kiss. Получила эстетическое удовольствие, первый лак- голографик, который мне действительно очень понравился. Спасибо Вам!
Terracotta 10 марта 2014, 17:20
Наташа, спасибо огромное, я очень рада!  
UBerry 10 марта 2014, 17:24
хорошая идея
Terracotta 10 марта 2014, 17:31
Да, DL молодцы, изобретательные)
migracia 10 марта 2014, 17:42
Ну где же его можно купить, ааааа  
Желаю его с самого первого поста про него на косметисте, ищу уже много месяцев, но никак не могу найти  
Terracotta 10 марта 2014, 18:21
Написала Вам в личку.
Lalila 10 марта 2014, 17:47
Красавец, Орлик с ним прелестен просто) Спасибо)
Terracotta 10 марта 2014, 18:22
Да, мой любимый и неповторимый!   Спасибо Вам!
555Galina 10 марта 2014, 18:51
Самое приятное в этом топе то, что он способен скрыть все недостатки, которыми, увы, грешат некоторые нюдовые лаки. А уж как красив бывает на белом! В общем да, просто находка для разнообразить маникюр) он у Вас, кстати, очень хорош)
Terracotta 10 марта 2014, 18:53
Кстати да, тоже плюс) Спасибо большое!
Anusikcairo 10 марта 2014, 19:48
ну очень классно!
Terracotta 10 марта 2014, 20:15
Спасибо!  
Cathy 10 марта 2014, 20:18
Как раз сегодня его опробовала. Кроме заявленных качеств, он еще как-то выравнивает кремообразный лак, маскируя мелкие погрешности — я попыталась сделать комбинацию этого топа и матового от того же DL, сравнение не в пользу матового явно!
Terracotta 10 марта 2014, 20:36
Да, конечно скрывает, под таким то слоем голографии)
Zaoknomzima 10 марта 2014, 20:21
Неожиданно красив на светлых. Не знаю насчет весны, а на лето очень может пригодиться))
Terracotta 10 марта 2014, 20:36
Да, хороший вариант для интересного маникюра)
sawa 10 марта 2014, 21:18
Из темных оттенков мне на черном понравился. На фото топ нанесен на черный крем в один слой (средний палец).
А весной, конечно, буду пробовать на светлых лаках. Очень нежно! Спасибо за пост!
Terracotta 10 марта 2014, 21:20
Спасибо Вам за хороший вариант! Правда он не для меня, я не ношу черные лаки, поэтому буду отрываться на светлых)
WhiteCamomile 10 марта 2014, 23:28
С Orly, конечно, великолепен! И на солнце и в тени смотрится отлично!
Terracotta 10 марта 2014, 23:34
Спасибо большое, Оля! Я тоже очень довольна этим экземпляром)
Aleksaksa 11 марта 2014, 01:17
вау-вау! какая красота!
Terracotta 11 марта 2014, 09:55
Спасибо!  
Diana-Nathalie 11 марта 2014, 11:57
Мне очень-очень понравился)
Terracotta 11 марта 2014, 15:05
Спасибо большое, мне очень приятно!
Iren_A 11 марта 2014, 13:00
Очень красивый топ! Он один способен разнообразить палитру имеющихся в наличии лаков. Обидно только, что Dance Legend не держится на мне совсем.
Terracotta 11 марта 2014, 15:06
Да, Вы правы! Жаль, что не держится, у меня наоборот они одни из самых стойких, хотя все зависит от конкретного лака.
farmassy 12 марта 2014, 11:24
Очень долго охотилась за этим топом, даже уже собиралась купить Чайник (но его голография существенно проигрывает).
А вчера разбирала лаковые богатства (люблю я перед сном над ними почахнуть   ), и поняла, что Aurelia 101 в тонкий слой дает весьма похожий эффект. Как итог — пара экспериментов, разрисованная ромашка, разбавитель лака — и в ближайшее время я остановила поиски этого топа)))
Terracotta 13 марта 2014, 12:06
Рада за Вас, подобные эксперименты очень интересные)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...