Шоколадный China Glaze 997 Street Chic

Я очень люблю насыщенные коричневые и около того оттенки. Данный экземпляр мой любимчик, потому что он с одной стороны темный, с другой отчетливо видна шоколадная нотка. И мне нравится его носить именно с ногтями короткой длины.

China Glaze 997 Street Chic из коллекции Metro

Я люблю лаки China Glaze. Мне очень удобно наносить лак такой длинной и тонкой кистью. Хотя широкие кисти тоже люблю. В общем то я похоже не очень прихотлива в лаках. Самое главное для меня в них — хороший оттенок и стойкость. Хорошая стойкость 4-5 дней. У данного лака легкие потертости появились только на 4 день, это при том, что на темном лаке все недостатки сразу видны. Так что за это ему спасибо, стойкость добротная.

Как и всегда, его цвет зависит от освещения. В пасмурную погоду он серо-коричневый, а в солнечную с шоколадным, теплым оттенком.

Лак достаточно жидкий, но не растекается, в принципе его реально контролировать. Хороший цвет дает уже с одного слоя.
Очень красивый и насыщенный цвет!
При нанесении совершенно не полосит, ложится ровно и послушно.

Покрупнее:

Я очень уважаю марку China Glaze за обилие интересных оттенков и частые лимитированные коллекции. Кстати, данный лак из осенней коллекции Metro 2011 года. Вот так она выглядела.

Я очень довольна этим оттенком, это мой любимчик на осень!   Скажите, ведь «вкусный» оттенок?

Цена: 300 руб

• Hvost273
  • 31 октября 2013, 15:09
Именно так и хотела написать 'вкусный'пока не дочитала. А Вы и сами все сказали
Приятный, уютный оттенок
Спасибо, рада, что Вы со мной согласны))
  • Zumka
  • 31 октября 2013, 15:49
И почему у меня до сих пор нет ни одного чайника… Какой шикарный оттенок, действительно вкусный
Пойду заварю чаю. Нельзя писать такие красивые посты, вредно для фигуры
Да, эти лаки определенно достойны нашего внимания, попробуйте обязательно!
У меня есть шоколадка!
  • Natatata
  • 31 октября 2013, 16:00
И хотя я не люблю шоколад (есть  ) — оттенок красивейший, просто шик! Такой благородный, но в то же время уютный. А если это у него еще и родной глянец…
Вот, про глянец забыла написать! Родной! Потрясающий, правда?
Спасибо за комментарий!
  • Natatata
  • 31 октября 2013, 16:12
О-о-о-о, ну всё — мне срочно надо! Спасибо за пост!
Я очень рада! У Вас будет достойный экземпляр!
  • Irrokez
  • 31 октября 2013, 16:22
да-да-да, очень вкусный оттенок!   шоколадки на заглавном фото по цвету практически не отличить от лака)))) все. побежала за шоколадкой!
Я сейчас тоже пойду доедать реквизит!   Вот, поэтому этот лак конечно любимый. Такой правильный коричневый! Спасибо тебе)
  • MissAlex
  • 31 октября 2013, 19:51
Растопили молочный шоколад и залили в бутылочку) супер!
Точно) Шоколад в бутылочке!

• vestikii
  • 31 октября 2013, 20:28
Я почему-то пропустила эти коллекции у china glaze, а там видимо есть интересные экземплярчики… Ваш пост подтверждение этому, спасибо!
Да, у них всегда есть что-то интересное) Спасибо Вам!
Очень, очень вкусный, просто нямка! И маникюр — сплошные восторги
Спасибо большое, Даша! Так приятно)
Отличный пост! Порадовал! Действительно, вкусный оттенок лака, все мы-сладкоежки!
Ох, что есть, то есть, Оля!
Спасибо за комплименты)
  • 31 октября 2013, 23:59
Чудесный шоколадный оттенок! Спасибо, что показали, и отлично показали!))) у меня сейчас как раз на такие слабость
Ой, Рита, у меня слабость на шоколадные оттенки постоянно!   Благо бесконечно их носить не получится, да и душа требует ярких красок иногда.
Спасибо большое за комментарий!
Очень красивый! Обожаю всю гамму шоколадных оттенков — они всегда так аппетитно смотрятся!
Я с Вами солидарна! Спасибо большое!
Здорово! Очень красивый осенний лак. :))
Спасибо большое, Елена! Я с Вами полностью согласна)