Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 декабря 2010, 00:10

Муки маникюрного творчества в будний день

28 декабря 2010, 00:10
Реклама
Девочки, оговорюсь сразу — я человек не творческий и очень далекий от понимания глубинного смысла Черного квадрата Малевича, сюрреализма Сальвадора Дали, странных образов женщин в картинах Пабло Пикассо и тэдэ. Рисовать я не умею о чем очень жалею и обхожусь готовыми китайскими вариантами для нейл-арта. Хотя и делаю это крайне редко. Но вот он, результат моих творческих мучений, и соответственно больше фото под катом

Я бы с радостью рисовала, лепила и всячески творила как Лена Mechtatelnaya, но увы не имею к этому никаких природных данных видимо не всем даётся. Ну да ладно хватит убиваться, получилось то, что получилось.
В процессе творчества были использованы — лак для ногтей хм, для чего же еще Artdeco #102 и наклейки для ногтей моя подростковая радость неизвестного китайского производителя
Ну и вместе
Совсем недавно Irunchik писала пост о лаках непонятного цвета, так вот мой лак Artdeco как раз из этой оперы. Лак коричнево-серый, без шиммера, отлично ложится, прилично держится (мне за радость 3 дня). Он стал одним из моих любимчиков, т.к. такой цвет нечасто увидишь на ноготках. Но ведь мы то знаем, что всякие там Партикульеры и Парадоксалы неопознанного цвета на пике модных лаковых тенденций. Мой лак я бы смело назвала бюджетным вариантом Шанелевского (простите за плебейское выражение) Партикульера. Упс, отвлеклась)))) Наклеечки-бабочки родом из местного магазина бытовой химии и лежали и мозолили глаза на кассе. Ручонки к ним так и тянулись. Наносятся на ногти после окунания в воду, аккуратными движенями пинцета (иначе их просто не отдерешь с подложки) оказываются на ноготке. Засыхают не сразу, благодаря чему можно варьировать их местоположение. Наносятся как Вы поняли на сухой лак.
Ну и обещанные фотоВот она звезда пленительного счастья Спасибо за внимание)))
Ленок-поплавок))))

Olik 28.12.2010
красиво вышло, а как долго данное произведение держится?
IrkaNL 28.12.2010
обычно такие наклейки закрепляют сушкой или блеском.
Mechtatelnaya 28.12.2010
Я так делаю, если нанести сверху топ держатся дня 4-5 (ну зависит уже от других факторов)
Poplavok 28.12.2010
У меня дня 3 держалось. Я пока в декретном, руки так и подвергаются атаке бытовой химии и детских какашек))))
Tsarina 28.12.2010
Обалденно!!! Очень лак понравился!
Masha_S 28.12.2010
Какой оттенок лака! Очень красивый люблю такие… И результат не плохой, красиво!
Mechtatelnaya 28.12.2010
Вот она родственная душа подкинувшая мне идею шоколадного лака. У меня почти точно такие же бабочки и я их использую аналогично (на непонятно фиолетовом лаке).
Poplavok 28.12.2010
Ну нас даже Ленами зовут!!!
Mechtatelnaya 28.12.2010
Не по теме но все же: сколько замечала сходство с другими Ленами-не перечесть))
Poplavok 28.12.2010
У меня в телефоне Лен больше всех)))
Murashka 28.12.2010
лак обалденный! Такой цвет интересный!
и творчество у Вас вполне удачное вышло!
Poplavok 28.12.2010
Такой замечательно-непонятный цвет))) спасибо)))
Yasmina 28.12.2010
Нравится! И лак и длина ноготков и дизайн… чуть длиннее были бы и уже не смотрелся бы, а так стильно :)
Amanda 28.12.2010
Полностью поддерживаю! и лак, и длина))
Poplavok 28.12.2010
Я вынуждена иметь такую длину ногтей — у меня маленький ребенок.
lena_ox 28.12.2010
очень интрересно! немного праздника в серые будни
La_leche_blanca 28.12.2010
Цает лака очень красивый и самодостаточный, поэтому мне кажется что бабочка здесь все таки лишняя
Каждое мнение ценно)))
Teana 28.12.2010
Леночка, еще раз восхищусь красивым лаком и милой наклейкой! + тебе!
Poplavok 28.12.2010
Танюш, спасибо за хорошие слова и плюсик)))
Joy 28.12.2010
Лена, лак красивый… я и раньше его видела, теперь точно решила, что хочу его! Спасибо))
И Вам спасибо.
Topochka 28.12.2010
Ваша форма ногтей это что то!!! Цвет лака хоть и непонятный… но мне оч нравится
jelaysa_rose 28.12.2010
имхо, бабочка там явно лишняя (: по цвету резонирует сильно — не дотягивает до полного контраста и нет гармонии похожих цветов — ни туда ни сюда в общем получилось (: имхо, опять же.
luccera 28.12.2010
Простите, если влезу, а гармонии ограничиваются только похожими и контрастными цветами?????
jelaysa_rose 28.12.2010
ну почему же, гармония зависит от много — от цвета, от формы, от содержания в конце концов. Имхо яркая желто-оранжевая бабочка на урбанистичном таупе — как-то нелогично (:
luccera 28.12.2010
Я говорила именно о цветовых гармониях, ну а желтый и коричневый — вполне себе аналоговые цвета. Единственное к чему можно придраться, это то что коричневый у нас выраженно холодного оттенка (с большим добавлением серого), а бабочка подчеркнуто-теплая (в том числе и за счет оранжевых линий)
jelaysa_rose 28.12.2010
лак коричневым можно назвать с большой натяжкой ((-
такая бабочка хорошо смотрелась на куда более светлом лаке цветом попроще, т.к. перетягивает на себя внимание, а у самого лака цвет тоже непростой, вот мы и видим конфликт, должен быть акцент, а его нет — есть перетягивания на себя одеяла.
для такого цвета подойдет рисунок без мелких деталей светлого цвета.
luccera 28.12.2010
А каким вы тогда назовете цвет и где разместите его на цветовом круге?
Poplavok 28.12.2010
Я конфликта между цветами не вижу. К тому же акцент сделан на одном ногте, если бы на всех десяти — вот это было бы уже не только конфликт, а дурновкусие…
luccera 28.12.2010
У вас красивая форма ногтей, а посему такие темные лаки на вас смотрятся классно. И мне очень нравится бабочка. Получился яркий акцент на нейтральном фоне.
Спасибо большое)))
Katrinka 28.12.2010
Цвет лака бесподобен. Он отлично смотрится даже один, без бабочки.
OlgaTarasova 28.12.2010
Ногти очень красивые! А насчет бабочки не уверена...
Milanka 29.12.2010
Цвет лака шикарный и ноготочки красивенькие!
Christina_Guettler 30.12.2010
Лен, ты меня так повеселила своим зачеркнутыми комментариями в посте))) лак хорош!!!
Poplavok 30.12.2010
Кристин, ты всегда своими «зачеркнутостями» веселишь))))