19.12.2010

Мои лаки непонятного цвета

Добрый всем вечер. Я начинающий лакоманьяк. Всегда считала, что достаточно иметь 3 оттенка и этого хватит на все случаи жизни. НО ведь я живу на Косметисте, и это сказывается на моем отношении к количеству и качеству косметики и проч. красивых и полезных средст по уходу за собой любимой. Теперь у меня 15 оттенков, и мне мало.
Сегодня хочу показать 3 оттенка лака, которые занимают в моей лако-косметичке отдельное место. Это не привычные всем нам оттенки нюд, красные или определенно ярко-тропические оттенки. Это непонятные цвета, которые своей нестандартной непонятностью мне и нравятся.
1. Лак Gosh 594 Miss Grey 8 ml
2. Лак Artdeco Ceramic 102 Nebulous Taupe 6 ml
3. Лак Mavala cream 218 Minsk 5 ml

А теперь все эти красавцы поближе и поподробнее
Лак Gosh 594 Miss Grey 8 ml — серо-зеленый лак, без шиммера и каких-либо вкраплений. Очень интересный оттенок, который по-разному выглядит при различном освещении. Кисточка очень тонкая и узкая, в один взмах конечно нанести не получится, обязательное нанесение в 2 слоя, на ногтях высыхает быстро, не очень стойкий, как и большинство темных оттенков. Качество конечно довольно среднее, но оттенок, м-м-м
Цена ок 250 руб
Моя оценка: 4+
Лак Artdeco Ceramic 102 Nebulous Taupe 6 ml коричнево-серый лак. Кисточка чуть шире, чем у Gosh, но тоже довольно узкая. Наносить также желательно в 2 слоя, так как в один цвет не очень вразумительный получается. Стойкостью особо не блещет, после нанесения высыхает тоже довольно быстро. В общем соотношение цена-качество-богатая палитра на 5.
Цена ок 350 руб
Моя оценка: 5
Лак Mavala cream 218 Minsk 5 ml очень люблю лаки этой фирмы за их богатую палитру, маленький объем и довольно приличную стойкость. Этот лак не исключение. Оттенок серо-синий, глубокий. Можно нанести в один слой и он будет более серый. Необычный оттенок, но не вульгарный, этакий глам-рок. Стойкость аналогична двум предыдущим, кисточка также довольна «щупленькая».
Цена ок 180 руб
Оценка 5
В ощем и целом про все три лака могу сказать только хорошие слова.
А какой вам понравился больше, и понравились ли вообще?
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

lolli_pop 19 декабря 2010, 17:58
У меня тоже есть такие же как у вас лаки Mavala и ArtDeco (кстати, обратила на него внимание после вашего недавного поста о покупках в том числе и теней ArtDeco, за что вам отдельное спасибо   ) Теперь присмотрюсь к Gosh
Сама безумно люблю такие необычные сложные оттенки!
Irunchik 19 декабря 2010, 18:03
Спасибо, рада что понравилось.
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:02
какой Артдеко темный на руках!
Irunchik 19 декабря 2010, 18:05
Я кстати сама оч удивилась.
In-Love 19 декабря 2010, 18:06
В последнее время тоже стали нравится такие «непонятные» оттенки! Спасибо за пост!
Irunchik 19 декабря 2010, 18:14
Я очень долго избегала таких оттенков, думала «ногти как у шахтера», а потом распробовала и понравилось.
In-Love 19 декабря 2010, 18:23
Сама сейчас хожу с лаком цвета мокрый асфальт! Ох, как долго на меня его моя мастер уговаривала)))Теперь снова хочу что-то в таком же духе)))
mayagolder 19 декабря 2010, 18:49
У меня такая же ситуация, раньше не понимала этих цветов, а потом понеслась душа в рай
Irunchik 19 декабря 2010, 18:55
Меня муж до сих пор «ругает» за такие оттенки, когда спрашиваю каким накрасить ногти — говорит «Лучший серый — это красный», хотя вот помады красные не любит. Как хорошо, что женщины склонны к экспериментам больше чем мужчины, а то так и пользовались бы 3-мя оттенками.
In-Love 19 декабря 2010, 20:22
Ахаха! А я думала, только мой маньяк красного лака)))А они оказывается все такие))
bambinina 19 декабря 2010, 22:20
ничего подобного )) мой муж терпеть не может красный на ногтях ))
mayagolder 20 декабря 2010, 13:16
мой только черный не любит, серый так себе, говорит: френч — зе бест
helentochka 19 декабря 2010, 18:11
Красивые цвета, так бы все себе и забрала б.
Особенно нра Mavala, я этот цвет в руках крутила, думала и в итоге купила Лореаль темно серый… Может прогадала…
Irunchik 19 декабря 2010, 18:16
А я долго между Берлин и Минск сомневалась, выбрала второй.
Lenapersi 19 декабря 2010, 18:13
мне два первых очень очень нравятся… вот только я себя с сегодн.дня на космо диету посадила(((((((((((((((((( спасибо)
Irunchik 19 декабря 2010, 18:16
Секретом поделись, как такую диету выдержать
Yasmina 19 декабря 2010, 18:41
Лена, поделись секретом диеты
bambinina 19 декабря 2010, 22:21
я тоже типа села на такую диету )) запретила себе декоративку до весенних коллекций. ну и что ты думаешь?.. хожу скупаю уход и лаки )))
Luban4ik1 20 декабря 2010, 04:21
прекрасная диета
sheba 19 декабря 2010, 18:31
Гош и Мавала смотрятся суперрр!!!
Irunchik 19 декабря 2010, 18:47
У Мавала вообще есть где развернуться, одних оттенков серого 4 шт
EvaStar 19 декабря 2010, 18:31
У меня такой как у вас Минск и Нью-Йорк, он посветлее, больше похож на ваш первый.
Yasmina 19 декабря 2010, 18:47
Мне понравился ArtDeco мне показалось, что даже что он больше пыльно-розовый очень пыльно загадочный цвет  , а вот серый… ну не знаю не мое и все тут! хотя на ваших руках стильно выглядит
Irunchik 19 декабря 2010, 18:52
Яся, спасибо. Вообще я заметила, что всё что имеет в названии слово «тауп» имеет очень сложные оттенки, будь то тени или лак, и точному определению они не поддаются. А серые я вообще-то люблю носить только на ногтях «под корешок», но в данном случае сделала исключение. У Вас очень красивые ногти и под какой-нибудь наряд рок-дивы думаю можно попробовать, хотя если душа не лежит…
Yasmina 19 декабря 2010, 18:59
Ириша у меня кожа имеет желтоватый подтон и с серым лаком получается контраст не в мою пользу
На счет «тауп» я согласна… сложный этим и привлекает
Katrinka 19 декабря 2010, 19:20
понравился Арт деко. Такой интересный цвет!
isadora 19 декабря 2010, 19:42
Гош и Мавала очень похожи друг на друга, инересные цвета! У меня есть что-то похожее из OPI, только уходит немного в морскую волну, мне даже очень нра(ох, как меня сестра уговаривала не покупать такой цвет! )Спасибо за пост! Лакоманьяков все больше и больше, это радует!!!
Irunchik 19 декабря 2010, 20:11
Да что-то похожее есть, какой-то чернильный подтон.
Lipochka1981 19 декабря 2010, 19:50
Привет! Замечательные оттенки, особенно понравился GOSH цвета мокрого асфальта! Очень красиво. Спасибо за пост!
Masha2009 19 декабря 2010, 20:23
Минск! Очень красивый.
Masha_S 19 декабря 2010, 21:20
Цвет Артдеко красивый, мне очень понравился, люблю такие!!!
Milanka 19 декабря 2010, 22:11
Красивые цвета, особенно понравился Мавала!
bambinina 19 декабря 2010, 22:25
как же вы справились с gosh?!.. честно сказать — неудобнее кисти у меня в жизни не было! мало того — мой оттенок (он голографик, читала, что сложности из-за этого) отвратительно себя ведет — собирается на отдельных участках в какие-то лужи, нещадно плешивя на других. ужасный, ужасный!
смотрю на его фантастические переливы во флаконе и даже не знаю, решусь ли вновь его нанести )))
особенно обидно из-за цены — еще полтинник и могла бы купить достойный OPI
Irunchik 20 декабря 2010, 11:04
Кисть-то как раз у него довольно стандартная для большинства лаков, а вот то что жидковат — это да. Но ничего, красить можно, может это от того, что он без всяких изысков, а вот если бы как у Вас голографик, может и не справилась бы.
bambinina 20 декабря 2010, 11:19
не знаю — мне мало таких кистей попадалось, я вообще глаза вытаращила, когда ее лицезрела )))
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 22:30
Очень хорошие лаки непонятного цвета. Особенно понравился первый визуально на ногтях)
LittleBoots 20 декабря 2010, 00:49
3 лака на все случаи жизни — это явно не про меня   Одно время меня тоже тянуло на такие оттенки. И теперь у меня несколько очень похожих оттенков :) Серо-грязно-коричневых))) Последняя мавала как раз один из них. Кстати, заметила, что мужчинам абсолютно не нравятся такие цвета. Они, видите ли, не женственные. Им бы все красненькое да розовенькое
Chani 20 декабря 2010, 01:39
я поражена.., и как можно было так точно дать название этому оттенку лака Mavala? :)) у меня Минск ассоциируется именно с таким цветом :))) это просто — в точку :))
Irunchik 20 декабря 2010, 11:05
Не была в Минске, но верю на слово.
E_katerina 20 декабря 2010, 03:31
Ира, отличные цвета, такие стильные) По цвету больше всего понравился Гош. Сама жду весну Диор и ЭЛ, чтобы выбрать серый лак.
Irunchik 20 декабря 2010, 11:07
Я всё же еще не 100% лакоманьяк, на люкс тяжело разоряться. Знаешь как долго на OPI решалась, а уж про Шанель и вообще молчу.
E_katerina 20 декабря 2010, 11:13
я могу понять))
но лаки — это мой любимый элемент украшательства, я лучше не куплю тени (у меня их, кстати, совсем не много — 3 палетки и 6 однушек), помаду/блеск — всего 9шт., румяна (3шт.) или ещё какой продукт, а понравившейся лак-лимитку точно ухвачу)
lubimka 20 декабря 2010, 03:50
И для меня понятные цвета.
именно такие всегда нравились.
использую с удовольствием, когда не работаю.
спасибо огромное за пост!
Irunchik 20 декабря 2010, 11:08
Я когда работала таких оттенков себе никогда не позволяла, даже красным красила только «в свет», а сейчас декретный отпуск сломал кучу моих стереотипов, но конечно всё равно такие оттенки не для офиса.
Luban4ik1 20 декабря 2010, 04:24
Отличные цвета — тоже такие люблю   Понравился Артдеко (он, по-моему, Самый непонятный   ) и Минск
А, подскажите пожалуйста, сколько дней держатся у вас лаки Мавала?   вы пишете, что стойкость у них средняя, а это какая?
Irunchik 20 декабря 2010, 11:10
Без топа 2-3 дня максимум, но по-моему темные оттенки все имеют такую стойкость, потом на кончиках начинают немного стираться, а если с топом, ну 5 максимум. Я просто не люблю с одним и тем же лаком больше 3х дней ходить.
Joy 20 декабря 2010, 08:30
А мне Гош понравился, с серым костюмом будет хорошо смотреться… надо поискать)) спасибо!
IrishaPerm 20 декабря 2010, 14:27
голосую за Мавалу. Красивый оттенок, благородный.
У меня Мавала есть лишь 1 лак — чёрный.
OlgaTarasova 20 декабря 2010, 19:07
Gosh 594 Miss Grey очень красив!)
Elving_Amarie 21 декабря 2010, 17:19
Спасибо за пост! Вы влюбили меня в этот оттенок Gosh   у меня туфли точь в точь такого же цвета
а вот артдеко не понимаю я таких оттенков
Irunchik 21 декабря 2010, 17:25
Многим лаки Gosh не нравятся в нанесении, так что будьте осторожны.
Elving_Amarie 21 декабря 2010, 19:42
Спасибо :) буду пробовать