Мои лаки непонятного цвета

Добрый всем вечер. Я начинающий лакоманьяк. Всегда считала, что достаточно иметь 3 оттенка и этого хватит на все случаи жизни. НО ведь я живу на Косметисте, и это сказывается на моем отношении к количеству и качеству косметики и проч. красивых и полезных средст по уходу за собой любимой. Теперь у меня 15 оттенков, и мне мало.
Сегодня хочу показать 3 оттенка лака, которые занимают в моей лако-косметичке отдельное место. Это не привычные всем нам оттенки нюд, красные или определенно ярко-тропические оттенки. Это непонятные цвета, которые своей нестандартной непонятностью мне и нравятся.
1. Лак Gosh 594 Miss Grey 8 ml
2. Лак Artdeco Ceramic 102 Nebulous Taupe 6 ml
3. Лак Mavala cream 218 Minsk 5 ml

А теперь все эти красавцы поближе и поподробнее
Лак Gosh 594 Miss Grey 8 ml — серо-зеленый лак, без шиммера и каких-либо вкраплений. Очень интересный оттенок, который по-разному выглядит при различном освещении. Кисточка очень тонкая и узкая, в один взмах конечно нанести не получится, обязательное нанесение в 2 слоя, на ногтях высыхает быстро, не очень стойкий, как и большинство темных оттенков. Качество конечно довольно среднее, но оттенок, м-м-м
Цена ок 250 руб
Моя оценка: 4+
Лак Artdeco Ceramic 102 Nebulous Taupe 6 ml коричнево-серый лак. Кисточка чуть шире, чем у Gosh, но тоже довольно узкая. Наносить также желательно в 2 слоя, так как в один цвет не очень вразумительный получается. Стойкостью особо не блещет, после нанесения высыхает тоже довольно быстро. В общем соотношение цена-качество-богатая палитра на 5.
Цена ок 350 руб
Моя оценка: 5
Лак Mavala cream 218 Minsk 5 ml очень люблю лаки этой фирмы за их богатую палитру, маленький объем и довольно приличную стойкость. Этот лак не исключение. Оттенок серо-синий, глубокий. Можно нанести в один слой и он будет более серый. Необычный оттенок, но не вульгарный, этакий глам-рок. Стойкость аналогична двум предыдущим, кисточка также довольна «щупленькая».
Цена ок 180 руб
Оценка 5
В ощем и целом про все три лака могу сказать только хорошие слова.
А какой вам понравился больше, и понравились ли вообще?
У меня тоже есть такие же как у вас лаки Mavala и ArtDeco (кстати, обратила на него внимание после вашего недавного поста о покупках в том числе и теней ArtDeco, за что вам отдельное спасибо   ) Теперь присмотрюсь к Gosh
Сама безумно люблю такие необычные сложные оттенки!
  • 19 декабря 2010, 18:03
Спасибо, рада что понравилось.
какой Артдеко темный на руках!
  • 19 декабря 2010, 18:05
Я кстати сама оч удивилась.
  • 19 декабря 2010, 18:06
В последнее время тоже стали нравится такие «непонятные» оттенки! Спасибо за пост!
  • 19 декабря 2010, 18:14
Я очень долго избегала таких оттенков, думала «ногти как у шахтера», а потом распробовала и понравилось.
  • 19 декабря 2010, 18:23
Сама сейчас хожу с лаком цвета мокрый асфальт! Ох, как долго на меня его моя мастер уговаривала)))Теперь снова хочу что-то в таком же духе)))
У меня такая же ситуация, раньше не понимала этих цветов, а потом понеслась душа в рай
  • 19 декабря 2010, 18:55
Меня муж до сих пор «ругает» за такие оттенки, когда спрашиваю каким накрасить ногти — говорит «Лучший серый — это красный», хотя вот помады красные не любит. Как хорошо, что женщины склонны к экспериментам больше чем мужчины, а то так и пользовались бы 3-мя оттенками.
  • 19 декабря 2010, 20:22
Ахаха! А я думала, только мой маньяк красного лака)))А они оказывается все такие))
ничего подобного )) мой муж терпеть не может красный на ногтях ))
мой только черный не любит, серый так себе, говорит: френч — зе бест
Красивые цвета, так бы все себе и забрала б.
Особенно нра Mavala, я этот цвет в руках крутила, думала и в итоге купила Лореаль темно серый… Может прогадала…
  • 19 декабря 2010, 18:16
А я долго между Берлин и Минск сомневалась, выбрала второй.
мне два первых очень очень нравятся… вот только я себя с сегодн.дня на космо диету посадила(((((((((((((((((( спасибо)
  • 19 декабря 2010, 18:16
Секретом поделись, как такую диету выдержать
  • 19 декабря 2010, 18:41
Лена, поделись секретом диеты
я тоже типа села на такую диету )) запретила себе декоративку до весенних коллекций. ну и что ты думаешь?.. хожу скупаю уход и лаки )))
прекрасная диета
  • sheba
  • 19 декабря 2010, 18:31
Гош и Мавала смотрятся суперрр!!!
  • 19 декабря 2010, 18:47
У Мавала вообще есть где развернуться, одних оттенков серого 4 шт
  • EvaStar
  • 19 декабря 2010, 18:31
У меня такой как у вас Минск и Нью-Йорк, он посветлее, больше похож на ваш первый.
  • 19 декабря 2010, 18:47
Мне понравился ArtDeco мне показалось, что даже что он больше пыльно-розовый очень пыльно загадочный цвет  , а вот серый… ну не знаю не мое и все тут! хотя на ваших руках стильно выглядит
  • 19 декабря 2010, 18:52
Яся, спасибо. Вообще я заметила, что всё что имеет в названии слово «тауп» имеет очень сложные оттенки, будь то тени или лак, и точному определению они не поддаются. А серые я вообще-то люблю носить только на ногтях «под корешок», но в данном случае сделала исключение. У Вас очень красивые ногти и под какой-нибудь наряд рок-дивы думаю можно попробовать, хотя если душа не лежит…
  • 19 декабря 2010, 18:59
Ириша у меня кожа имеет желтоватый подтон и с серым лаком получается контраст не в мою пользу
На счет «тауп» я согласна… сложный этим и привлекает
  • Katrinka
  • 19 декабря 2010, 19:20
понравился Арт деко. Такой интересный цвет!
  • isadora
  • 19 декабря 2010, 19:42
Гош и Мавала очень похожи друг на друга, инересные цвета! У меня есть что-то похожее из OPI, только уходит немного в морскую волну, мне даже очень нра(ох, как меня сестра уговаривала не покупать такой цвет! )Спасибо за пост! Лакоманьяков все больше и больше, это радует!!!
  • 19 декабря 2010, 20:11
Да что-то похожее есть, какой-то чернильный подтон.
Привет! Замечательные оттенки, особенно понравился GOSH цвета мокрого асфальта! Очень красиво. Спасибо за пост!
Минск! Очень красивый.
  • Masha_S
  • 19 декабря 2010, 21:20
Цвет Артдеко красивый, мне очень понравился, люблю такие!!!
  • Milanka
  • 19 декабря 2010, 22:11
Красивые цвета, особенно понравился Мавала!
как же вы справились с gosh?!.. честно сказать — неудобнее кисти у меня в жизни не было! мало того — мой оттенок (он голографик, читала, что сложности из-за этого) отвратительно себя ведет — собирается на отдельных участках в какие-то лужи, нещадно плешивя на других. ужасный, ужасный!
смотрю на его фантастические переливы во флаконе и даже не знаю, решусь ли вновь его нанести )))
особенно обидно из-за цены — еще полтинник и могла бы купить достойный OPI
  • 20 декабря 2010, 11:04
Кисть-то как раз у него довольно стандартная для большинства лаков, а вот то что жидковат — это да. Но ничего, красить можно, может это от того, что он без всяких изысков, а вот если бы как у Вас голографик, может и не справилась бы.
не знаю — мне мало таких кистей попадалось, я вообще глаза вытаращила, когда ее лицезрела )))
Очень хорошие лаки непонятного цвета. Особенно понравился первый визуально на ногтях)
3 лака на все случаи жизни — это явно не про меня   Одно время меня тоже тянуло на такие оттенки. И теперь у меня несколько очень похожих оттенков :) Серо-грязно-коричневых))) Последняя мавала как раз один из них. Кстати, заметила, что мужчинам абсолютно не нравятся такие цвета. Они, видите ли, не женственные. Им бы все красненькое да розовенькое
  • Chani
  • 20 декабря 2010, 01:39
я поражена.., и как можно было так точно дать название этому оттенку лака Mavala? :)) у меня Минск ассоциируется именно с таким цветом :))) это просто — в точку :))
  • 20 декабря 2010, 11:05
Не была в Минске, но верю на слово.
Ира, отличные цвета, такие стильные) По цвету больше всего понравился Гош. Сама жду весну Диор и ЭЛ, чтобы выбрать серый лак.
  • 20 декабря 2010, 11:07
Я всё же еще не 100% лакоманьяк, на люкс тяжело разоряться. Знаешь как долго на OPI решалась, а уж про Шанель и вообще молчу.
я могу понять))
но лаки — это мой любимый элемент украшательства, я лучше не куплю тени (у меня их, кстати, совсем не много — 3 палетки и 6 однушек), помаду/блеск — всего 9шт., румяна (3шт.) или ещё какой продукт, а понравившейся лак-лимитку точно ухвачу)
  • lubimka
  • 20 декабря 2010, 03:50
И для меня понятные цвета.
именно такие всегда нравились.
использую с удовольствием, когда не работаю.
спасибо огромное за пост!
  • 20 декабря 2010, 11:08
Я когда работала таких оттенков себе никогда не позволяла, даже красным красила только «в свет», а сейчас декретный отпуск сломал кучу моих стереотипов, но конечно всё равно такие оттенки не для офиса.
Отличные цвета — тоже такие люблю   Понравился Артдеко (он, по-моему, Самый непонятный   ) и Минск
А, подскажите пожалуйста, сколько дней держатся у вас лаки Мавала?   вы пишете, что стойкость у них средняя, а это какая?
  • 20 декабря 2010, 11:10
Без топа 2-3 дня максимум, но по-моему темные оттенки все имеют такую стойкость, потом на кончиках начинают немного стираться, а если с топом, ну 5 максимум. Я просто не люблю с одним и тем же лаком больше 3х дней ходить.
  • Joy
  • 20 декабря 2010, 08:30
А мне Гош понравился, с серым костюмом будет хорошо смотреться… надо поискать)) спасибо!
голосую за Мавалу. Красивый оттенок, благородный.
У меня Мавала есть лишь 1 лак — чёрный.
Gosh 594 Miss Grey очень красив!)
Спасибо за пост! Вы влюбили меня в этот оттенок Gosh   у меня туфли точь в точь такого же цвета
а вот артдеко не понимаю я таких оттенков
  • 21 декабря 2010, 17:25
Многим лаки Gosh не нравятся в нанесении, так что будьте осторожны.
Спасибо :) буду пробовать