Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.05.2014
2144

Увидеть космос с лаками Л'Этуаль Variete #420 burlesque indigo и #431 burlesque grenat

Приветствую! Сегодня речь пойдет о двух братьях, которые взялись отстоять честь своей семьи — продукции сети Л'Этуаль. Оба родились в 2013-м под знаком коллекции Variete. И оба заставляют меня видеть сны о других галактиках!


Полное название лаков: Л'Этуаль Variete #420 burlesque indigo и #431 burlesque grenat
По техническим характеристикам лаки идентичны, поэтому убью двух космонавтов одним ударом бластера :) Итак, дизайн бутылька — сами-знаете-у-кого нагло стырен. Верхняя часть крышки снимается и легко теряется, если вы такая же потеряша, как я (так burlesque grenat у меня остался без «головного убора»). Кисточка — удобная, скорее широкая, чем узкая, позволяет прокрашивать ноготь без огрехов. Консистенция — достаточно жидкая и текучая. Лаки наносятся тонко и легко: один слой — грязь и разводы, два — уже приемлемо, а три — самый шик. Ну а уж с глянцевым топовым покрытием лаки расскажут вам все тайны Вселенной! Носятся grenat и indigo долго и упорно (для меня это три дня с мытьем посуды и вышиванием), а когда настает пора уйти — затираются с кончиков.

Что касается цвета: мы имеем два мультихрома, щедро приправленных шиммером: малиново-золотисто-бордовый grenat и серебристо-сизо-фиолетовый indigo. Невероятно сложно описать цветовые кульбиты этих космонавтов-акробатов, поэтому предлагаю посмотреть фото. Позировали в два слоя, высушены сушкой Л'Этуаль.

Не раз слышала о том, что лаки Л'Этуаль — это клоны более популярных и дорогих лаков небезызвестных фирм. Сама не возьмусь определить, кого копируют эти двое (может, лакоманьяки со стажем подскажут?), но ругать марку за возможный плагиат не стала бы, уж больно хороши и доступны по цене получились «овечки Долли». Люблю и ношу grenat и indigo в паре и по отдельности, особенно на коротких ногтях. И даже моему МЧ нравится разглядывать их космические переливы!

Цена обоих: 150 руб. по золотой карте
Оценка: 5+

Спасибо, что читаете! Настя.

Лучшее за месяц

Комментарии

_fluorescent 10 мая 2014, 16:11
Не нравится явный шиммер, он кажется крупноват и делает покрытие грубым. На предпоследней фотографии у меня именно такое впечатление создалось. Тот же галактический DL то ли ложится тоньше, то ли помол меньше — но выглядит куда более изящно.
loki_psy 10 мая 2014, 23:52
Спасибо за мнение  
Marik007 10 мая 2014, 17:37
На фотографиях отлично переданы мультихромные переливы:) И сочетаются они отлично:) Спасибо за обзор)
loki_psy 10 мая 2014, 23:53
Спасибо, я не могу от них глаз оторвать, бывает)
ELENA64 10 мая 2014, 20:32
Есть у меня такие. Использую их только как топы — отлично смотрятся и освежают и укрепляют покрытие лаком, если ими покрыть через день-два!
loki_psy 10 мая 2014, 23:53
О, я как топы их не пробовала применять, спасибо за идею, попробую!)
SkArLeT 11 мая 2014, 16:14
У меня из этой серии есть №404 cirque aurore. Я такой цвет искала уже несколько лет, когда увидела у Л'Этуаль — восторгу не было предела, в первое нанесение тоже одни слезы радости, а вот потом лак безбожно загустел   как ни танцую с бубном вокруг него, все равно огромные пузыри образуются   обидно до соплей, даже разбавитель лака помогает только для одной руки, а потом опять густющий…
solniskotanuska 11 мая 2014, 19:38
я обожаю всякие мультихромы, голографики, даже простые металлики мне по душе.
Понравились оба лака.
Маникюр очень аккуратный, спасибо за пост.
VesperZ 14 марта 2015, 16:21
у вас так красиво переливы переданы!
а у меня из этой серии №436 имеется, который любим мной ну просто до безумия