10.03.2014

Больше голографии с Dance Legend Top Prismatic Holographic

И все-таки Dance Legend молодцы. Не перестаю ими восхищаться! Понравился тебе голографический эффект из последних коллекций — пожалуйста, купи топ и покрывай им любой лак, который хочешь. Даешь больше уникальных оттенков!

Топ поставляется в такой пластиковой упаковке:

По внешним данным это обычный лак, отличающийся лишь полупрозрачной текстурой с голографическим эффектом.

Жидкий, хорошо распределяется, но в один слой эффекта голографии недостаточно. Я наносила два слоя. Сохнет он достаточно быстро, весь мой слоеный пирог в 4 слоя (2 слоя лака, 2 топа) сам по себе без сушки схватился быстро, но т.к я наносила все это дело на ночь, пришлось все равно покрыть сушкой, чтобы с утра не лицезреть тканевые узоры на ногтях.

В один слой конечно «лак» ничем не примечательный. Для сравнения фото при дневном свете/на солнце:

Мне очень хотелось распробовать этот топ на светлых пастельных лаках.Ах, весна, весна…
И вот для примера парочка удачных экземпляров: Essie Fiji и OPI Gargantuan Green Grape

Как можно заметить, топ придает некий сероватый оттенок лаку. С другой стороны, я так понимаю, без этого никак. Но вроде как даже с этим серым подтоном лаки все равно остались светлыми и пастельными.

А вот с темными лаками экспериментировать не так интересно, топ «съел» чистый цвет, и в реальности они стали очень похожи друг на друга, хотя в оригинале это совершенно разные China Glaze Street Chic и VII.

А вот темный рыцарь Dance Legend Knight оказался очень красив под голографиком!

Не зря, не зря DL выпустили новую коллекцию Galaxy, голография хамелеонам очень идет!

Ну и в качестве носибельного варианта я выбрала моего любимчика Orly Prelude To A Kiss и получила красивенный результат:

На солнце:

И поняла, что данный топ на светлых лаках особенно красив!
Стойкость он никак не снижает, держатся лаки как обычно 4-5 дней. На всех фотографиях топ нанесен в два слоя + на последних фотографиях топ-сушка.
Буду пользоваться, отличный вариант для разнообразия повседневных маникюров!

Цена: 180 руб

Datura 10 марта 2014, 15:29
Всё! Решено! Он мне точно нужен, прямо таки необходим!
Terracotta 10 марта 2014, 15:39
  Рада была поспособствовать этому решению.
Isterika 10 марта 2014, 16:27
Согласна с Вами!   И мне!
Subaru 10 марта 2014, 15:35
У меня есть этот топ и полностью согласна, что на темных и насыщенных оттенках он делает цвета абсолютно одинаковыми, вот пастельные действительно преображает! Спасибо за пост!
Terracotta 10 марта 2014, 15:40
Да, я даже этого не ожидала, т.к темные голографики у меня есть. Ну ничего страшного, пастельные мне тоже нужны!
lubalubava 10 марта 2014, 16:27
Ну очень красиво! Для меня пастельные голографики просто открытие
Terracotta 10 марта 2014, 16:32
Оказывается, они даже более привлекательные, чем темные. Лично для меня)
Isterika 10 марта 2014, 16:27
Просто потрясающе! Сегодня же его куплю (у меня огромная коллекция нюдовых лаков)!
Terracotta 10 марта 2014, 16:33
Спасибо большое! Тогда Вас ждет потрясающее разнообразие голографических экспериментов!
SpringS 10 марта 2014, 17:02
самое странное, что топ, который делает множество лаков голографическими стоит почти в 2 раза дешевле, чем один голографик ДЛ)
купила его и ничуть не жалею)
вы прекрасно показали его)
Terracotta 10 марта 2014, 17:19
Я так подумала, может там совсем другая схема и состав, раз темные друг от друга отличаются) А с топом выигрышно смотрятся светлые и некоторые темные.
davinchi_nat 10 марта 2014, 17:15
Прелестно! Прелестно! Особенно понравилось как Вы сочетаете Dance Legend с Orly Prelude To A Kiss. Получила эстетическое удовольствие, первый лак- голографик, который мне действительно очень понравился. Спасибо Вам!
Terracotta 10 марта 2014, 17:20
Наташа, спасибо огромное, я очень рада!
UBerry 10 марта 2014, 17:24
хорошая идея
Terracotta 10 марта 2014, 17:31
Да, DL молодцы, изобретательные)
migracia 10 марта 2014, 17:42
Ну где же его можно купить, ааааа
Желаю его с самого первого поста про него на косметисте, ищу уже много месяцев, но никак не могу найти
Terracotta 10 марта 2014, 18:21
Написала Вам в личку.
Lalila 10 марта 2014, 17:47
Красавец, Орлик с ним прелестен просто) Спасибо)
Terracotta 10 марта 2014, 18:22
Да, мой любимый и неповторимый!   Спасибо Вам!
555Galina 10 марта 2014, 18:51
Самое приятное в этом топе то, что он способен скрыть все недостатки, которыми, увы, грешат некоторые нюдовые лаки. А уж как красив бывает на белом! В общем да, просто находка для разнообразить маникюр) он у Вас, кстати, очень хорош)
Terracotta 10 марта 2014, 18:53
Кстати да, тоже плюс) Спасибо большое!
Anusikcairo 10 марта 2014, 19:48
ну очень классно!
Terracotta 10 марта 2014, 20:15
Cathy 10 марта 2014, 20:18
Как раз сегодня его опробовала. Кроме заявленных качеств, он еще как-то выравнивает кремообразный лак, маскируя мелкие погрешности — я попыталась сделать комбинацию этого топа и матового от того же DL, сравнение не в пользу матового явно!
Terracotta 10 марта 2014, 20:36
Да, конечно скрывает, под таким то слоем голографии)
Zaoknomzima 10 марта 2014, 20:21
Неожиданно красив на светлых. Не знаю насчет весны, а на лето очень может пригодиться))
Terracotta 10 марта 2014, 20:36
Да, хороший вариант для интересного маникюра)
sawa 10 марта 2014, 21:18
Из темных оттенков мне на черном понравился. На фото топ нанесен на черный крем в один слой (средний палец).
А весной, конечно, буду пробовать на светлых лаках. Очень нежно! Спасибо за пост!
Terracotta 10 марта 2014, 21:20
Спасибо Вам за хороший вариант! Правда он не для меня, я не ношу черные лаки, поэтому буду отрываться на светлых)
WhiteCamomile 10 марта 2014, 23:28
С Orly, конечно, великолепен! И на солнце и в тени смотрится отлично!
Terracotta 10 марта 2014, 23:34
Спасибо большое, Оля! Я тоже очень довольна этим экземпляром)
Aleksaksa 11 марта 2014, 01:17
вау-вау! какая красота!
Terracotta 11 марта 2014, 09:55
Diana-Nathalie 11 марта 2014, 11:57
Мне очень-очень понравился)
Terracotta 11 марта 2014, 15:05
Спасибо большое, мне очень приятно!
Iren_A 11 марта 2014, 13:00
Очень красивый топ! Он один способен разнообразить палитру имеющихся в наличии лаков. Обидно только, что Dance Legend не держится на мне совсем.
Terracotta 11 марта 2014, 15:06
Да, Вы правы! Жаль, что не держится, у меня наоборот они одни из самых стойких, хотя все зависит от конкретного лака.
farmassy 12 марта 2014, 11:24
Очень долго охотилась за этим топом, даже уже собиралась купить Чайник (но его голография существенно проигрывает).
А вчера разбирала лаковые богатства (люблю я перед сном над ними почахнуть   ), и поняла, что Aurelia 101 в тонкий слой дает весьма похожий эффект. Как итог — пара экспериментов, разрисованная ромашка, разбавитель лака — и в ближайшее время я остановила поиски этого топа)))
Terracotta 13 марта 2014, 12:06
Рада за Вас, подобные эксперименты очень интересные)