25.01.2014

Синее синего или OPI DS Lapis

Здравствуйте девушки-красавицы!

В семье лаков Designer Series удачно прибыло. И в этот раз их два — Pewter и Lapis. Я выбрала

OPI Nail Lacquer DS 045 Lapis

Еще в магазине, глядя на него, меня посетила мысль о зимнем звездном небе, новогоднем маникюре…
У лака весьма насыщенный оттенок, и огромный плюс для праздника, он богат на шиммер))
Текстура новая — гранит. А сам он настоящая «адская» смесь густого сине-серебристого шиммера в «небесном» сине-фиолетовом желе. По консистенции, и в нанесении лак очень похож на пески. Покладист и податлив, но чтобы плотно перекрыть ногтевую пластину требует не меньше двух слоев. А как же финиш? Вот он, пожалуй, иной, гранит не так шероховат, как например, пески, но сохнет так же быстро.
31 декабря я целых 3 часа любовалась им, пока было светло…
Но лишь стемнело и поняла, что срочно нужен топ, захотелось глубины оттенка и мерцания.
А в полумраке лак особенно чудесен. Для Новогодней ночи само то))))
И лишь под утро разглядела, что лак при полном высыхании проступил своей текстурой через топ, хотя топ был отменный — 2 слоя ANNY # 955 super gloss gel)))
Основа маникюра — ANNY # 948 vitamin booster.
Лак без сомнения хорош))) Причем, я до сих пор так и не могу решить, в каком же варианте он нравится мне больше. А вам понравилась осенняя новинка OPI?
Цена: около 700 руб

Спасибо за внимание.
Рита.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Deepsyred 25 января 2014, 00:41
Синий, синий, синий!   Красив слов нет! Не пробовала такую текстуру, но мне уже однозначно хочется!
RitaMix 25 января 2014, 00:50
Ольчик, синие всегда были для меня вне конкуренции, как и красные  . Текстура очень интересная, мне очень понравилась))
bazzia 25 января 2014, 01:28
Какой благородный цвет, он прекрасен на мой взгляд! Особенно мне понравилось как он проступил сквозь топ.
RitaMix 25 января 2014, 02:09
Вот, да! Такой интересный эффект у лака. Сначала я думала, что мне все показалось, но потом прочла, что и у других лак повел себя точно так же.
MaLina_M 25 января 2014, 07:19
Все никак не могу решить, насколько он мне нужен. Разум подсказывает, что я вполне смогу без него обойтись. Но внутри все равно что-то скребется и ноет «ну купииии»
RitaMix 25 января 2014, 22:24
Я всегда прислушиваюсь не к своему разуму, а к сердцу. А оно так сильно застучало, как только я взяла в руки ромашку и дотронулась до выкраса этого лака   и вот теперь он есть у меня))) а прислушалась бы к разуму, то точно бы не было, потому что разум в тот момент аж кричал в голове: ну куда еще один синий, у тебя их и так полно(((
Mursilka 25 января 2014, 07:43
Пески для начинающих:-) Мне как нелюбителю песков этот понравился, причем топ по-моему не сильно меняет тестуру, да? А цвет роскошный, идеальный синий оттенок.
RitaMix 25 января 2014, 22:27
Сашуня, меняет, но странно. Сам по себе средне матовый. Под топом глянец появляется, шиммер начинает искрится, даже тактильно он сглаживается, а вот текстура все равно видна.
Coluchka 25 января 2014, 08:52
Ритуль, вот не поверишь, когда была в магазине и разглядывал этот песок, промелькнула мысль о том, что именно ты не прошла бы мимо… так и оказалось.
Мне безумно нравятся на тебе такие тона, на себе ну просто ужас как не нравятся, и в баночке нравятся, ну что за парадокс…
RitaMix 25 января 2014, 22:30
Угу, мое, мое! Я красные и синие обожаю))) Это ж очень индивидуальные предпочтения) Знаешь, этот гранит пришелся мне по вкусу больше песков  .
Tale 25 января 2014, 09:14
Очень элегантный и в то же время нескучный синий. жаль, что мне пески совсем мимо, купила пару синих ОПИ накрасила по разу и подарила подругам, не мое совсем
RitaMix 25 января 2014, 22:31
Мариша, мне этот гранит понравился больше песков. А под топом он вообще весьма необычный.
YuliaFeya 25 января 2014, 09:15
Рита, цвет очень красивый! Я пока к пескам спокойна, мне почему то больше нравится глянец на ногтях))
RitaMix 25 января 2014, 22:36
Юля, он на мой взгляд лучше песков. С топом отлично мерцает и выглядит необычно.
JanaR 25 января 2014, 09:19
прекрасный лак! У меня с дизайнерской серией как-то не сложилось- из прежней у меня только мистери и он ужасен в нанесении. Этот мне оочень понравился, спасибо вам, если увижу — куплю обязательно)

А темные-то лаки вы идеально красите)
RitaMix 25 января 2014, 22:47
Яна, я только добралась до этой серии. Наконец-то купила давнюю хотелку Extravagance и вот этот Lapis. С ТХ у него все в порядке, хлопот не доставляет. А вот буду ли продолжать знакомство с этой серией — не знаю, поживем — увидим.
И спасибо за комплимент, но я то знаю, что все не так уж и хорошо. Давно мечтаю о лупе с подсветкой, зрение очень подводит((
JanaR 26 января 2014, 02:36
Свои косяки всегда масштабными кажутся) но вот я не вижу никаких.
LILY 25 января 2014, 09:26
не видела еще такого… производители нашли новую золотую жилу, теперь пока все материалы не испробуют на наших ногтях, не успокоятся)

очень красивый из тех, которые хочется носить без долгих раздумий)
Рита. только топ не надо, нет, тогда смысл теряется…
RitaMix 25 января 2014, 22:50
Лена, летом точно с топом носить не буду, ты права, гранит так гранит!))) а вот на НГ захотелось блеска
E_katerina 25 января 2014, 10:19
у тебя очень красивые руки, не устану хвалить!
Дизайнерская серия, по-моему, самая удачная и продаваемая у марки.
RitaMix 25 января 2014, 22:52
Спасибо, Катюша. То что продаваемая, это точно. Я случайно в магазине попала на завоз, а так обычно приезжаю к шапочному разбору((
sawa 25 января 2014, 10:48
Понравился. Без топа очень хорош!
RitaMix 25 января 2014, 22:53
Спасибо) Ну он и задуман для носки без топа
aleksashka_schuckina 25 января 2014, 10:55
Красивый лак, но мне напоминает China Glase Skyscraper)
RitaMix 25 января 2014, 22:57
Саша, что-то общее есть, но у CG финиш другой, у этого прям такой волнистый что ли, ну прям точно по тактильным ощущениям — каменный.
Lipochka1981 25 января 2014, 12:09
Ох, какие красивые мраморные крупицы на ногтях! И текстура, и цвет великолепны! Спасибо, Рит!
RitaMix 25 января 2014, 22:57
Липочка, и тебе спасибо, что заценила)))
Purshinka 25 января 2014, 12:14
Рита, в любом случае прекрасен, тут хоть так, хоть этак)))
RitaMix 25 января 2014, 23:00
Думаю, да! Тут главное — настроение, оно и диктует как носить)
Piglet_1989 25 января 2014, 13:04
Волшебный синий! Видела уже в блоге, но с радостью еще полюбовалась!
RitaMix 25 января 2014, 23:01
Сашенька, спасибо) Очень красивый лак, это правда)))
OSen 25 января 2014, 13:50
Рита, красота, да и только! Дизайнерская серия вообще чудо)
RitaMix 25 января 2014, 23:03
Оксана, пока у меня только два экземпляра. Возможно купила бы всю серию, но ведь носить просто некогда   очередь из прочих лаков о-о-очень большая((
Erin_Brown 25 января 2014, 14:35
зимняя красота.
RitaMix 25 января 2014, 23:05
Ириша, зимой он очень уместен, но надеюсь, что и летом у меня не залежится, с джинсами отлично смотрится.
Angora 25 января 2014, 15:16
Сочный синий… а ручки какие, пальчики, ногти, изящные, ухоженные, прелесть!
RitaMix 25 января 2014, 23:06
Танюша, дорогая, спасибо) Какой там уход((( опять все ногти спилила, слоятся мочи нет(((((
Angora 26 января 2014, 00:56
Ничего не знаю, ничего не видно, всё безупречно!
murnails 25 января 2014, 19:27
Синий гранит — чудесен, Рита
RitaMix 25 января 2014, 23:08
Lapis — отличная новинка. Вот второй, Pewter, мне совсем не приглянулся((
nastyamk2007 25 января 2014, 20:25
Красиво! очень!
RitaMix 25 января 2014, 23:09
Спасибо, Настюша. Красивый и необычный экземпляр))
Olanny 25 января 2014, 20:35
Очень понравился, и цветом, и текстурой :) По свотчам. И Ваш неисключение. Нравится! :) Приобрела себе в срочном порядке и… совсем не то на моих руках   Как-то нелепо… и странно смотрится.Придётся пристраивать((((
RitaMix 25 января 2014, 23:15
О, такое бывает))) У меня похожая история была с ORLY Nite Owl (совенок). Долго любовалась на свотчах, читала восторженные отзывы, и очень, очень он мне нравился) Наконец-то купила, и разочаровалась(( на мне он совсем не о чем, и тоже нелепо и странно…
Так что все очень субъективно и индивидуально) Я думаю, что вы его быстро пристроите))
Diana-Nathalie 25 января 2014, 23:23
Очень красивый! И финиш и сам цвет. Я такой себе возьму)
WhiteCamomile 26 января 2014, 15:23
Риточка, какой лак интересный! Действительно, звездная зимняя ночь!
Olga869 27 января 2014, 17:51
Рита, еще раз с большим удовольствием полюбовалась на этот лак. Мне он действительно больше напоминает звездное небо. Пока писала, еще пару раз вернулась к фотографиям. Глядя на них, возникает непреодолимое желание дотронуться до экрана монитора, чтобы почувствовать эту гранитную текстуру.