14.12.2013

Брутальный China Glaze - Bump in the night

Любите ли вы черные лаки? Если да, то думаю, герой сегодняшнего поста непременно обратит на себя ваше внимание. Пройти мимо него ну просто невозможно). Думаю, брутальным барышням понравится этот экземпляр.

Полное название лака: China Glaze Texture Nail Lacquer with Hardeners — Bump in the night

Развернутое мнение: Я как любитель тяжелой музыки, с ума схожу по темным лакам, ну и пару лет назад во времена волосатой юности без черного лака мой образ был просто немыслим)) Сейчас, конечно, я открыла для себя огромную палитру цвета в одежде и макияже, ну и лаках для ногтей, как же материнство все-таки меняет женщину)) Ну а когда ко мне в руки попал этот текстурный лак, признаться честно, пищала от восторга. Ведь я давно хотела чисто черный песок. Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о нем.
Лак представляет собой чисто черную базу с замешанными в ней такими же черными песчинками. Наносится как обычный крем, никуда не затекает. Сильнопигментирован, позволяет обойтись одним слоем. Но надо быть на чеку, за счет своей пигментированности корректировать маникюр достаточно проблематично, т к пигмент оставляет следы. Так что, девочки, не спать! По той же причине сильной пигментированности, красить следует на базу, дабы не окрасить ногтевую пластину. Благодаря песчаной текстуре, можно смело «прилепить» заплатку, если вдруг долго возили кисточкой и образовалась плешь. Кисточка, к слову, стандартная Чайниковская, узкая и круглая, я люблю такую кисть и мне с ней удобно.

Сохнет лак быстро, но не моментально) Т е у вас есть минуты две, чтобы исправить какие-либо огрехи, если таковые имеются. Песчаную текстуру проявляет почти сразу после нанесения, вблизи смотрится очень завораживающе, глянцевая база покрыта матовыми песчинками:

Издалека конечно же выглядит как просто черный песок, но от этого не менее эффектно. Любители рока, думаю, меня поймут).

Ну и какой же черный лак без сопровождающей его атрибутики рок-музыки: заклепок и цепей. Пока делала фотографии, как будто на рок-концерте побывала, столько воспоминаний нахлынуло)) Молодость такая молодость, что тут скажешь) Здорово, когда есть возможность побыть снова самой собой.

Следующие фотографии сделаны у окна при естественном освещении:

Я не смогла удержаться и накрасила в качестве акцента два ногтя на левой руке красным песком Golden Rose Holiday 64. Фото со вспышкой прилагаю, т к дело уже близилось к вечеру и естественное освещение не позволяло сделать нормальный кадр. По-моему, неплохо смотрятся вместе).

Стойкость для данной текстуры лака на мне стандартная — 2 дня, затем затираются кончики, да и песчинки как-то теряют свою привлекательность, тоже затираются. Вот удаляется этот лак немного проблематично, стоит запастись ватными дисками и ЖДСЛ, т к пигмент грозит окрасить кожу вокруг ногтей.

Подведя итог, хочу сказать, что Bump in the night -мой первый текстурированный лак марки China Glaze. И по ощущениям он отличается от всех песков, что у меня есть. Если сравнивать с этими же Golden Rose, то финиш у China Glaze более приятный на ощупь, бархатистей чтоли, в то время как у Golden Rose он отчетливо шершавый. Я хоть и не особый любитель песчаной текстуры, но с текстурированными лаками China Glaze готова продолжить знакомство. Уж очень интересным оказался финиш лака, буду ждать поступления в нашем городе.

Цена:280-300 рублей.

Оценка:5.

ViolaTricolor 14 декабря 2013, 13:28
Действительно брутально!
IrinaKartina 14 декабря 2013, 13:29
Да, спасибо за первый комментарий!
pashka 14 декабря 2013, 17:49
шикарно!
IrinaKartina 14 декабря 2013, 17:53
MaLina_M 14 декабря 2013, 17:49
Какая милота   Ну вот, теперь Малине надо
Спасибо, что помогли разориться показали
IrinaKartina 14 декабря 2013, 17:55
Спасибо! Всегда пожалуйста))   Этот экземпляр стоит своих денег, я уверена)
Viche4ka 14 декабря 2013, 18:22
Интересный лак)) и правда выглядит брутально — мне нравится)
IrinaKartina 14 декабря 2013, 19:05
Спасибо! Равнодушным он не оставит
Sane4ka 14 декабря 2013, 23:15
Готично так!
IrinaKartina 15 декабря 2013, 09:30
Есть немного))
Diana-Nathalie 16 декабря 2013, 17:09
Здорово! Но маникюр я бы не стала на себе разбавлять чем-то еще. Только он! Только хардкор!
IrinaKartina 16 декабря 2013, 17:50
Ну красный тут в виде эксперимента, так я тоже предпочитаю мономаникюр   Спасибо!
OrangeCat 06 февраля 2014, 05:45
Какой красивый черный! Как раз хотела найти черный лак, на какой-то приличный, если можно так сказать, в школьные годы тоже всегда красила ногти черным и ходила по рок-конценртам, а сейчас как-то не салидно уже, а хочется!
IrinaKartina 06 февраля 2014, 10:26
Да уж, не до концертов во взрослой жизни, совсем другие заботы